Дочитала сегодня в очередной раз 1 книгу ГИ, мне так нравиться этот момент где Китнисс крутится в своем "огненом платье", почему то этот момент приставляется мне всегда именно таким какой он в фильме.

Да да да. эта суббота 14 апреля 2012 года прошла просто охуенно) С самого утра все пошло как надо, и я сейчас чувствую себя самым счастливым человеком. Скажу как все было, с самого утра. :-) утром мне посчастливилось встать на 10 минут позже, чему я дико была рада. выйдя из дома встретила Шмака, и он подходя говорит: "ну ладно, 3-ий раз уж невместе не пойдем" и отправились мы с ним в школу. в школе все было гладенько, откуда-то взялись левые оценки у меня оО. всю биологию с Антоном смеялись над какой-то ерундой, да все уроки сегодня были такими.либо смех с Тимуром либо с Антоном. всё, третьего не было) по идеи должно было быть 7 уроков, но нас отпустили после 4,5) мы просто половину геометрии отсидели только. и кл.руководитель говорит ме: "Арина, ты ответственная! идете на участок". ну че блин, убирались как всегда одни и те же) потом мы около километра прошагали с Настей на каблуках, и кстати ноги не очень то и сильно болели. придя домой, я лентяйнячала и мне не стыдно.хихи. а затем, мне жутко захотелось гулять, я хотела пойти со, , , , , , но я же не буду звать первая) и позвала заюшку Мусииину) мы с ней запилили фотосетик, и разошлись по домам. а по дороге мне предложили познакомиться и до дома хотели проводить. меня вынесло особенно после фразы мужчины "мадам вы не заблудились?" ахахах, я так орала) а когда пришла, скачала фильм и смотрела) а когда закончу писать бложек, то спатеньки)

позвони мне)

Всё всегда всем заменяется. Моежт это и грустно. Но точно одновременно хорошо. Думаю, что эта моя заметка будет слишком коротка. Хорошее заменяетмя плохим, что-то плохое заменяется более плохим или наоборот, что-то хорошее заменяется болеее хорошим и плохое заменяяется плохим. Не только в плане абстрактном, но и в плане физическом. Например, многие люби начинают сосать леденцы, вместо курения… или принимать наркотики, вместо курения. Задумайся, что у тебя изменилось.. Может ты начал(а) общаться с каким-нибудь хорошим Серёжей, вместо какого-то плохого Влада.. или наоборот.. В дизни постоянно происходят замены. И понимая это, мы можем это контролировать. Но не зацикливаться. Это как примета. Но более правивее. Скорее всего, ты постоянно проходишь подд лестницой или опракидываешь мазь, но это совсем не имеет значения на пути к цели.. А заменяя своё блядство водичкой ты можешь в конце концов выйти в люди. Вечериночки, гёрлы чёткие, не смогут тебе заменить богатое общество акцианеров, которые умеют зарабатывать деньги, правильно одеваться и вести себя в обществе. Подумай над своим будующим…

Я люблю свою мораль

Она ведёт прямиком в рай

Христос Воскресе!

Со Светлым Воскресением Христовым! С праздником светлой Пасхи! Пусть в этот день Ваши сердца наполнятся светом, радостью и любовью, мои дорогие фолоуверы!

доброе утро. в столице Дальнего Востока 8 часов и 49 минут.

на улице - красота. небо серое, темно-серое, ветра нет, скоро пойдет дождь, видимо.

какое прекрасное начало дня! а я дальше пойду спать.

— Христос воскрес!
- Шо?! Апять?

Почему желание измениться, стать лучше пропадает с первым же утром после данного обещания? Не хочу утро. Буду хмурой, как тучи за окном. Цели, поставленные вечером или ночью, именно утром покажутся мне слишком оптимистичными, а то и неосуществимыми. Поменять бы день с ночью. Собственно, что я летом и сделаю.

Я очень люблю Пасху, по-моему один из самых светлых дней вообще в году. В этот день, обычно мы кушали много вкусностей, и, конечно, куличики и крашенные яйца. Жаль, что я сейчас далеко от дома, и всё не как раньше.

Ещё обычно на Пасху внутри меня не было ни злобы, ни ненависти, только свет какой-то. Надеюсь, такая традиция останется со мной и вне дома.

В общем..Поздравляю всех с этим светлым праздником! не ссорьтесь с близкими хотя бы сегодня :)


" возможно я жесток, возможно я эгоистичен, зато я не ванильное чмо. " -
до сих пор считаю ее гениальной.
***
" неудачник, ничтожество - как стиль жизни.
всё портить, ломать - как хобби.
быть предметом ненависти - мое призвание.
аминь. " -
временами бывает.
***
" легко спутать с любым прохожим " -
слова песни, которые вполне характеризуют.
***
" Очень мало людей, которых я действительно люблю.
И еще меньше тех, о ком я хорошо думаю.
Чем больше я смотрю на мир, тем меньше он мне нравится. " - "
гордость и предубеждение".
***
" мечтаю стать бумерангом. тебя кидают, а ты им обратно в морду. " -
вот это прикоол.
***
" Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать этот бред. "
***
" я всё понимаю. только мне похуй.
я всё могу. только мне лень.
характер такой. что поделать. "
***
" - Диман, а вот и 30 Seconds To Mars, а этот прыгающий солист с розовым иракезом…
- Да я знаю, как эту группу зовут и знаю, как зовут этого мужика!
- И как?
-…Джаред ВЕСНА! Правильно?
[q]" -
а это Максииимус рассказывал! :D
***

" - чему равен косинус 60?
- одной второй.
- и когда тебе это в жизни пригодилось?
- только что. "
***

" Поверх лица у меня находится рожа. Она вполне заурядна, зато подвижна, растяжима и вполне бесстыжа. Зато под рожей у меня расположено лицо. Оно прекрасно и удивительно. Впрочем, его мало кто видел.

[q] Макс Фрай "
***

" Неважно, кто ты - Барак Обама, Боно или Папа Римский. Всегда кто-то
хочет тебя трахнуть и кто-то хочет тебя убить.©
-Jared Leto "
***

" спать хочу больше, чем жить. "
***

" самое время пить водку. или впасть в спячку. или съебаться в какое нибудь гоа. "
***

" Почему нельзя поставить СП-влюблен в себя? Об эгоистах вообще не думают. "
***

" дивное состояние.
спишь много - разбитость и усталость.
спишь мало - разбитость и усталость.
вообще не спишь - разбитость и усталость.
ешь - тошнит. не ешь - тошнит.
люди - отвратительны.
без людей - отвратительно. "
***

" Из пункта А в пункт Б одновременно выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток.
Походу, в пункте Б происходит что-то невероятно интересное! "
***

" Иногда хочется вмазать кому-нибудь бейсбольной битой по роже. Некоторые люди выглядят гораздо лучше, если их ударить по голове или по коленным чашечкам.
[q] Джаред Лето. "
***

" - Святой отец, я грешна. Сегодня я пила кофе, думала о нем и кормила уток на озере.
- Фу, отойди от меня, ваниль тупая. "
***

" Твоя боль - это твоя боль, и сколько бы окружающие не твердили, как глубоко они тебе сочувствуют, никто из них не испытывает и половины того, что испытываешь ты. "
***
" Есть те, кому не все равно. И на этом все строится. Главное – встретить таких людей. "
***
" Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили. "
***

" Сидит компания, скучает:
- Че-то как-то скучно, да?
- Да.
- Может сыграем во что-нито?
- Давайте в молчанку?
- Ну давайте.
Все замолчали, сидят уже два часа. Голос проигравшего:
- Пиздец повеселело. "
***

" Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкафа, ты повешен нашей мамой между платьем и пижамой"- это фильм по культуре запалила. клеевый такой!

Если вы ещё верите что одиночки сильнее всех, то вы заблуждайтесь. Рано или поздно они доходят до края..

1:19. я только что вернулась домой, и впервые за несколько дней мне действительно захотелось написать сюда. я хочу закрепить на этот вроде как дневнике моей жизни этот странный, хороший день, с парой косяков, но хороший) Сегодня, а точнее уже вчера мы праздновали день рождения моего друга, общаемся с полгода, и так как учимся в одном месте все считают нас парой и тд, меня это положение не устраивает и поэтому я то и дело твержу что мы просто друзья, в то время как парень медленно но верно в меня влюбляется, и это как бы плохо, потому что он классный друг, а сердце отдано..отдано. Так вот, день был чудесен с самой первой секунды после пробудждения. Даже сон был таким…он был таким реальным, будто она вернулась в город а я все в шутку говорила ей как же я ее ненавижу) сон кончился, но ощущения остались. и с этими ощущениями я пошла в лицей на всего один сокращенный урок :D после было смешное знакомство друга с мамой, а потом поехали к нему домой. Дом большой, собака у него хаски, вообще прелесть, столько всего, приехали друзья и ближе у вечеру мы уже накрыли стол, шашлыки, виски, клубника, все самое вкусное, плюс настроение) день принес мне массу положительных эмоций, даже не знаю что было лучше всего). .нет знаю, хаски это очень круто :D такая няша: 3 далее я, немного подвыпившая, расслабилась. И вот всегда какой-нибудь косяк все равно сумеет проскольнуть в эту спокойную атмосферу. У друга есть друг, друг няша, нет, не скажу что он мне нравится или что-то вроде этого, но..я б с ним чего-нибудь сотворила :D и вот медленно но верно получается так что я уже сижу в обнимку с этим другом, а рядом сидит человек которому я дико симпатична. по-свински? согласна, по-свински, но вот как-то…у меня блять никого нет, я всегда одна, могу я себе позволить эдакую мелочь как посиделки вдвоем, когда кто-то теребит мои волосы или за руки держит, в общем я свинья, но мне можно, так я и посчитала) после я ушла в туалет и когда вернулась он вдруг сказал: "Так нельзя, как же Виталик", ну..ну и конец бля. пока я отходила, друзья промыли ему весь мозг по-поводу того как это некрасиво, однако знаете, я считаю иначе, опять же..я одна. я никому из них не девушка..в общем в первый раз в такой ситуации и не понравилось мне это все хд далее разговор с лучшей подругой, которая в это же самое время гуляет в другом месте, и ее рассказ о том, как скучает и вспоминает меня Галина. а затем и новость а том что у отца Карины гепатит С. я как то разревелась и поехала прямо туда просто чтобы обнять ее. и это случилось) знаете, такие моменты на самом деле много значат. насчет Гали,. все что я видела, это только ее взгляд, попытка поздороваться со мной и потекшая тушь. я поняла кое-что, я никогда не знаю ничего о будущем, я ни на мгновение вперед не могу его предугадать, все так переменчиво, что остается только…просто жить, наверное) и хоть как-то двигаться) моя учеба идет полным ходом, и как мне сказали "Ты завораживаешь даже тех кто в твою сторону и не смотрел с минуту назад" :D хотя не екает ничего, но внимание..я в нем нуждаюсь. даже очень. жизнь стала разнообразной в последнее время. я смотрю на нее с разных ракурсов, как с плохих, так и с хороших. я учусь запоминать ошибки дабы потом не повторить их, но тем временем сталкиваюсь с новыми, которые не появлялись ранее вообще) хотела сказать еще что-то, но моментально забыла, черт хд и да, я стала реже появляться здесь. причина моего отсутствия отображена в предыдущем предложении, однако спасибо тем, кто остается несмотря ни на что, я очень благодарна и надеюсь появляться здесь чаще..ну, я надеюсь) сейчас я проживаю чистый, белый период, как новый лист, и все что происходит в моем сердце-это лишь моя вина, я тереблю прошлое, цепляюсь за него как за тростинку, однако отпустить…отпустить нельзя. невозможно. А, еще сегодня Пасха, чудесный праздник, мира и добра всем, Христос Воскрес) съем пасочку и буду еще счастливее) я желаю всем всего самого хорошего и надеюсь что вы действительно живете на отлично и радуетесь весне прям как я :D люблю всех кто здесь) спокойной ночи: *

Настя обычно не любит быть доброй, а уж тем более писать в свой дневник "не по теме", но сегодня я чуток sweet.. Просто хочу сделать доброе людям. Наверное потому что этого добра мне никогда не хватает с противоположной стороны.

У многих людей всегда есть одна очень большая проблема - это страх перед публикой . Вы представляете, что на вас будут смотреть сотни глаз, или даже десятки, если дело касается класса, вы думаете, что ваш голос будет звучать как у писклявой букашки, что вы забудите текст или разучитесь читать, что у вас отнимется язык, что вы потеряете сознание, что у вас сердце вот-вот вырвется из груди… Это пожалуй только начало, конец в моем случае наступит очень нескоро. Но как же бороться с этим страхом? Как блистать на сцене и покорить всех своей уверенностью? В 8 лет я выступала на различных конкурсах чтецов стихотворений и занимала первые места. Представьте себе, маленькая девочка, с двумя косичками, которая боится даже собственной тени рассказывает стихотворение перед всей школой. Когда еще не объявили мой выход у меня буквально тряслись коленки, я думала, что сейчас умру, но вот я уже на сцене, аплодисменты постепенно смолкают и я понимаю… пора. Я не знаю, что со мной происходило в тот момент, ноги становились ватными, но уверенность… уверенность в голосе была ошеломительной. Я просто ничего не боялась. Я заставляла себя открывать рот и красиво читать стихотворение. Когда наступает последняя строчка и ставлю уверенную интонацию, я понимаю, что все закончилось…и тут зал взрывается бурными аплодисментами. К сожалению сейчас у меня пропал всякий талант красиво рассказывать стихотворения. От этого ужасно трудно на сердце становится. В детстве мне не было равных. Когда я вспоминаю все это, я не могу осознать того, что у меня пропадал всякий страх, когда я оказывалась на сцене. И даже теперь, спустя 8 лет я не боюсь публики, я просто реально на всех забиваю, когда выхожу на сцену я всегда говорю себе " Королева идет, холопы! " Хм, мне помогает. Один страх только есть, это то, что я боюсь забыть слова. Но это бывает у всех. Но почему-то сейчас я немного побаиваюсь рассказывать параграфы по истории. Вот выучила дома, а руку поднять боюсь. Думаю, что ложанусь. Но я работаю над этим. А в принципе мне наверное с этим повезло, я не боюсь публики. По крайней мере я умею себя заставлять не бояться этого. А вот другим не повезло. Некоторым действительно не дано, а некоторые делают из этого огромную никчемную проблему. Конечно я могу и не понимать этих "страхов", но поворачиваться к классу задницей и рассказывать великого Пушкина со скоростью света, извините are you fucking kidding me? Да еще к тому же притоптывать ногой, как маленький ребонок, если кто-то что-то сказал и типа "перебил" тебя. Если уж я рассказываю Пушкина, то серьезно, меня даже Вторая мировая война не остановит, а уж тем более косые взглыды. Подбородок вверх, надменный взгляд и вообще сконцетрироваться на стене. Это не проблема. А если кто-то скажет что, то мне вообще плевать. Хотя признаюсь, почему-то все молчат, когда я читаю стихотворения. Боятся, холопы :D

А если серьезно, то мне хотелось бы дать маленький совет, я его открыла для себя недавно и он действительно действуют. Для тех кто боится выступать на сцене, то советую представить вьюи и своих следящих, которых вы ни разу в жизни не видели, но которым каждый день изливаете душу. Вам не страшно это делать? Так что же вам мешает излить душу сидящей публике, тем более если текст заранее заготовлен? Ничего, конечно. Вы просто представьте, что пишите очередной пост на вьюи, как вы приукрашаете текст, изменяете и добавляете туда что-то. Ведь это так просто. Просто нужно хотя бы один раз перебороть свой страх, а потом вам будет казаться это плевым делом. Так что действуйте, находите лазейки и совершенствуйте себя. do not be afraid. По крайней мере заставляйте себя так думать.

все-таки нужно мне быть психологом

Почему я вечно ною?

да полпланеты, если не больше просто мечтают о такой жизни как у меня, о такой внешности как у меня, о моих умственных способностях!

а мне все мало!

нет, совершенствоваться, конечно, нужно…но ведь не ныть! нытье ничему не поможет!

Просто хочу высказаться, и вообще плевать на все.

Как сказал мой психолог, у меня сильная обида на родителей, я обижаюсь на них за то что они развелись, за то что папа женился и у него родился сын, как говорит психолог тут началась ревность к мелкому.
Еще я жутко ненавидела свою мачеху до последнего времени. а щас у меня такое чувство что она одна меня по настоящему понимает, она всегда хотела иметь дочь, а у нее 2 сына (2 моих мелких, любимых братца), мне с ней очень легко говорить, она взрослая и многое знает, дает дельные советы.
Иногда я задаюсь вопросм, как я могда ненавидить ее?
Иногда мне хочется, что бы она была моей настоящей мамой, а не моя мама. С Жанной намного проще общаться чем с моей мамой. Я очень рада что они поженились с отцом 8.5 лет назад.

С днем Рождения, Эмма!

Сегодня нашей замечательной девочке исполняется целых 22 года ! Не верится, правда? Она росла вместе с нами, на наших глазах. Из маленькой смешной девчушки Эмма превратилась в невероятно красивую девушку, от которой невозможно оторвать глаз.

Я восхищаюсь ею, честное слово. Она - идеальная Гермиона. И она сможет уйти от этой, уже поднадоевшей её роли. Она делает для этого всё и делает успешно.

Если бы я была мужчиной, сделала бы всё, лишь бы добиться её внимания, ведь она невероятно обаятельна и притягательна. Поэтому, пусть Эмма этого никогда и не прочтет, хочется пожелать ей оставаться такой же молодой и красивой, не терять свой талант и радовать нас, поклонников, новыми фильмами.

Happy 22nd Birthday Emma Watson! *________*

WE LOVE YOU!

Либо жить в вечной войне с самой собой, либо наконец смириться со своим телом.Всё время себя добивать и принижать уже надоело и давно вошло в привычку.Это не есть хорошо.Надо что-то новое.Полюбить себя такой какая есть?Если бы.

Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, — век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.

Был сквозь окно замерзшее виден рай,
Тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: "Господи, дай! "
— На, — отвечал, — только будешь нести сама.

Вообще-то, до "Сверхъестественного" я никогда не рассуждал о том, что со мной может произойти нечто неординарное, но теперь я всегда думаю: А ВДРУГ НА МЕНЯ НАПАДЕТ КАКАЯ-ТО НЕОПИСУЕМАЯ ХРЕНЬ, А ПОД РУКОЙ НИ СОЛИ, НИ СЕРЕБРА, НИ ВИНЧЕСТЕРОВ ЭТО НЕ АНГЕЛЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ, А Я ОТ НИХ ЗАЩИТУ РИСОВАТЬ, А ЧТО ЕСЛИ ЗАВТРА ОПЯТЬ ВТОРНИК БОЮСЬ ПРОИЗНЕСТИ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ КРОВАВАЯ МЭРИ ЛЮДИ СТРАШНЕЕ ДЕМОНОВ И ВООБЩЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ТО: Exorcizo te, immundissime spiritus!…

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души.

Romeo + Juliet, 1996

«From Age to Age One Classic Story is as Timeless as Love Itself»

Talk Show Host- Radiohead

The Cardigans - Lovefool

Des'ree-Kissing you

Gavin Friday - Angel

Quindon Tarver – Everybody's Free

А я в восторге, даже по прошествии нескольких лет. Вот только сегодня пересматривала и вновь плакала.

иногда мне бывает стыдно за себя. сейчас например. наврала маме, бабушке и всё для того, чтобы пойти на квартиру. сижу и понимаю, что вечер убит зря. познакомилась с одной девченкой, моего возраста, надеюсь, я никогда не стану такой, как она… её "парень" ее опускает как может, а она за ним бегает. ни гордости, ни самоуважения, ни мозгов. одни невтемные понты. но дело не в ней, а в том, что мне стоит правильно строить график своего дня, а так же общаться с людьми, которые имеют какие-то виды на свою жизнь. P.S. ilygm:* ilyis:*

Доброй ночи, дорогие мои: 3 Уже давно сижу на одном сайте страшилок, и иногда попадаются довольно жуткие истории. Хочу поделится одной из самых любимых, которую перечитывала пожалуй раз десять.

Случай в морге.

Как-то пришлось мне устроиться ночным дежурным в один из моргов. Работа не пыльная, сутки через трое, клиентура покладистая, без особых претензий.

Поначалу, конечно, было страшно и противно. Потом ничего, привык. Однажды заступаю на дежурство. К вечеру появился Митрич. Он в морге этом лет, наверное, двадцать проработал. Приходит и говорит:

— Ты сегодня на ночь в дежурке закройся и не выходи, чтобы там ни случилось. Ночь сегодня плохая. Первая ночь полнолуния, всякое может быть.

Тут меня, естественно, прорвало. Какими только эпитетами я Митрича ни наградил. Обидно мне показалось, что мало образованный сторож меня, человека с высшим образование, пугать задумал.

Митрич молча выслушал и говорит:

— Как знаешь, я тебя предупредил, - развернулся и пошёл.

К концу рабочего дня об этом инциденте я, наверное, и не вспомнил бы, только насторожила меня одна деталь: Митрич был трезвым и говорил вполне серьёзно. После работы старший прозектор задержался со мной поговорить на философские темы, сидим в дежурке, спорим, а мне деталь эта – Митрич трезвый и спокойный – покоя не даёт.

Поздно вечером мой собеседник ушёл. Я запер за ним дверь и остался один. Проверил морозильную установку, посмотрел, всё ли в порядке в прозекторских, потушил свет и вернулся к себе в дежурку. Там так: входная дверь, рядом дежурка и длинный Т-образный коридор, в конце которого расположены двери, ведущие в трупохранилище, прозекторские и другие помещения. Всю ночь в коридоре горит несколько ламп. В дежурке тоже свет гореть должен, но сторожа, если спать ложатся, всегда его выключают. Двери, кроме выходной, нигде не закрываются, просто плотно прикрыты. В дежурке на двери задвижка, но всегда дверь оставляли настежь открытой. Как же было и в ту ночь. На лице тихо: ни ветра, ни шума машин. На небе низкая луна. Читаю Гримельсгаузена, но нет-нет да и прислушиваюсь к тишине. В полночь в сон потянуло. Решил прилечь. И тут слышу, как в коридоре скрипнула дверь. Осторожно, почти не слышно, но скрипнула. Выглянул из дежурки, в коридоре свет тусклый, рассеянный, там, где двери, темно, ничего не видно. Как-то не по себе стало. Однако думаю, пойду, погляжу, почему дверь открылась. Пошёл, а чтобы уверенности себе придать, ступаю твёрдо, шаги отдаются глухим эхом. И тут замечаю, нет, даже скорее чувствую – впереди, в темноте, какое-то едва уловимое движение.

Отчётливо вспоминаю: «Закройся и не выходи, что бы не случилось!» Медленно отступаю в дежурку, захлопываю дверь и щёлкаю задвижкой.

По коридору шорох быстрых шагов, обрывающихся у самой двери. Потом снаружи дверь сильно тянут за ручку. Она поддаётся на несколько миллиметров, дальше не пускает задвижка. В щели мелькает неясный тёмный силуэт, и в дежурку просачивается явственный сладковатый запах трупа.

В следующее мгновение я с дикой силой вцепляюсь в дверную ручку. А из коридора что-то безумно жуткое пытается проникнуть ко мне. Царапает дверь, дёргает ручку, шарит по косякам и стенам, и всё это происходит при полном молчании. Не слышно даже тяжёлого дыхания. Только тянет из-за двери запахом формалина и холодом.

Вместе с рассветом в коридоре наступает гробовая тишина. Никто больше не царапает, не рвётся в дверь. Но я ещё долгое время не могу выпустить ручку: так и стою, вцепившись в неё побелевшими от напряжения пальцами.

Настойчивый звонок возвращает меня к действительности и заставляет распахнуть дверь. Коридор обычен и пуст: оттого кажется, что всё происходящее ночью было диким, кошмарным сном. Замок, как всегда, заедает, и я долго не могу его открыть. Наконец, мне это удаётся. На крыльце весело скатился сменщик.

— Ну, ты здоров спать! Битый час звоню! – изумляется он.

Я невнятно мычу о том, что здорово перебрал спирта, ничего не слышал и что вообще меня лучше сегодня не трогать.

Рабочий день в самом разгаре, а я никак не могу заставить себя уйти домой. Нервно курю на крыльце служебного входа и отчаянно пытаюсь понять, что было ночью – реальность или сон. Рядом курит старший прозектор, о чём-то меня спрашивает, я ему что-то отвечаю, а у самого в голове только одна мысль: «Это был сон, этого не может быть!».

Тут на крыльцо выходит практикант:

— Андрей Андреевич, странный случай. Готовлю на вскрытие труп утопленника, ну того, что привезли позавчера, а у него под ногтями полно белой краски.

— Что же тут странного? – лениво спрашивает старший прозектор.

— Краска засохшая, старая, но надломы и срывы ногтей на руках трупа, по моему мнению, посмертные, свежие.

Они уходят, а я подхожу к двери в дежурку. На высоте человеческого роста, на гладкой белой поверхности отчётливо проступают полукруглые царапины и неровные сколы.

"Поймай меня, если сможешь" - лучший фильм, который я посмотрела за последние пол года наверное. В очередной раз убедилась, что все люди идиоты, которых можно обвести вокруг пальца, если только заходеть этого. Фильм, который заставил меня поражаться и удивляться. Ухмылка не сползала с лица все 2:20 часа. Короче спасибо человеку, посоветовавшему мне его.

Сегодня увидилась с друзьями, которых не видела примерно год. Мы стали очень разные, первое время были даже некомфортные паузы в разговорах, но в целом, мне был приятен сегодняшний день.

И да. Встретился мне сегодня один старый знакомый. Решила отметить, что он изменился, что выглядит отлично и что то, как он держит себя в обществе ему было, есть и будет присуще (благо, я знаю его как облупленного, иначе точно подумала бы, что это какая-то "шишка" или мега-пафосно-мажорный человек, забавно). Всё получается у него именно так, как он всегда и хотел. Впечатление на общество, короче, производит он именно то, которое всегда и хотел производить.

И наконец, печальная новость. Уехал мой дорогой Григорий, и мне его очень не хватает. Я прям-таки сама в шоке от себя! Я не то, чтобы соскучилась за эти два дня, я просто не хотела его отпускать. Сама мысль о том, что он за сотни км от меня, наводит тоску. Вчера вечером даже слезинку пустила: что-то на сердце неспокойно было, хоть убей! Наверное я старею :D В любом случае, поездка эта меньше, чем на неделю затянется, так что волноваться вроде бы особо нечего.

Семья. Моя сестра переехала и это самая двоякая новость за всю мою жизнь! С одной стороны, я за нее ох как рада, а с другой - как теперь ужасно будет моей тете. Надо обязательно съездить к Ольге и обсудить с ней, что да как.

Подняла настроение!!

Танечка, Очень тебе рада!!))

У тебя очень интересный блог:нежный, романтичный, я люблю такие))

Надеюсь ты надолго)))

finnick, добро пожаловать в Капитолий. Я рада, что мой блог чем-то зацепил тебя.
Спасибо за то, что подписалась, и я буду очень надеяться, что это надолго :)

Тот, кто говорит, что алкоголь не решает проблемы, просто не видел, как я отплясываю на столе, отвечая на все вопросы выкриками "хуй"

невыносимое чувство, когда многое хочется сказать, просто разрываешься изнутри, но говорить бесполезно, да и этим людям будет похуй.

Как все мы несомненно знаем, Пасха в этом году выпала на 15 апреля. Я не буду говорить много - просто добра вам и счастья. И соберите много-много яиц!

Надеюсь этот пасхальный кролик вам понравился ;)

Христос Воскресе!

Хотела убрать шкаф.. вывалила всююююю одежду на пол, на кровать, на стулья и сижу..засыпаю..мне таак лень, я так усатла сегодня.. кажется это все останется спать на полу, а утром уберу

есть люди, которых мне так не хватает в моей жизни, но я никогда не скажу им об этом, просто потому, что знаю - им хорошо и без меня

На самом деле возникло чувство что нужно что-нибудь написать, но что именно - нет. А потому я "пошла" по газетам.

Я редко читаю газеты и не смотрю новости, хотя бы потому что они как одна "сенсационные". Это единственный способ получить зрителя, и он всех устраивает. Сделать сенсацией хомяка и провести исследование всех нарядов Её Величества за последний год, ради безумно интересной всему миру информации - какой её любимый цвет. Как видите, в основном есть два варианта раскрутки "ничего" в "хотя бы что-то":

1. Нет - так сделаем.

Тем кто с Украины знакомый канал "1+1" и его "Телевизионная служба новостей". Последняя заслужила немалое доверие граждан, несмотря на инцидент "Помаранчевой революции" (некоторые время они сообщали исковерканные сведения и новости о тех событиях, но во время раскаялись и публично извинились). Одна моя знакомая сказала что на звук заставки ТСН сбегается вся семья, и их можно понять: профессионалы ведущие, актуальные известия (а главное правдивые), без затяжек и заминок - новости, какими они есть. А потом, переключая каналы, я увидела сообщение о специальном выпуске, и пока мои мысли метались от аварий к терактам, а с терактов к наводнениям, ведущая с серьезным лицом вещала о запуске нового шоу "Голос страны" (амер. версия: "The Voice). Сказать "дискредитация" - не сказать ничего. Да и само шоу, прямо скажем так себе. В то же время стали появляться кричащие заголовки в названиях сюжетов, и на новостном сайте "Службы". До смеха кричащие! Ты открываешь о воскресшем хомячке, а оказывается его хозяева просто похоронили животное заживо. На самом деле, это сама невинная история из предлагаемых на данный момент (например о пирожках с "двуногих свиней" или о медведях, которые случайно забрели во двор губернатора Вермонта - она называется "Губернатора американского штата едва не разодрали медведи"). И слоган у них соответствующий: "ТСН впечатляет".

2. Запечатлить ВСЕ!

И неважно это Майли Сайрус в футболке без нижнего белья, или Джессика Альба улыбнулась пр раздаче автографов. Кто такие Джейми и Луис Беркнепы? Да я без понятия, но последнюю неделю они провели на Барбадосе, чему безусловно очень рады. Шоу семейки Кардашьян? Не далек тот момент, когда я всех их буду знать по именам, а пока остается довольствоватся фотографиями Ким в стиле Бриджит Бардо, и радоваться возвращении Хлои в их сериал…который я никогда не видела. Ещё знаю, что вышеупомянутая Ким в этом году выходила замуж, отыграла свадьбу на 5 млн., а в её обручальном кольце было 8 каратов, а также то, что она развелась через каких-то 2-3 месяца. Да я о последнем рейсе своего отца не знаю таких подробностей! Но зато я точно знаю, что Лейтон Мистер сейчас в Рио, а Эль Фаннинг (да я её сестру-то раз видела!) ещё не успела загореть. У вас наверное создалось впечатление, что я только то и делаю, что читаю таблоиды, но на самом деле я пробежалась глазами по первой странице Daily Mail. Не верите, загляните сами, если вам конечно интересна статистика нарядов Королевы, и что сегодня утром надела Jessie J.

"Не хочешь - не читай". Но извините пожалуйста, не в пещере живу, и мне нужна хоть какая-небудь информация. К большому сожалению, для редакторов и руководителей словом-зацепкой является "какая-небудь".

Как итог, читаю только Джея Кларксона (ибо с его стажем и известностью, ему уже откровенно насрать, пардон) и время от времени обновляю The Guardian (уже вижу себя, читающую раздел "Садоводство").

Ах да, о погоде! В Украине арктическая весна, дождь, слабый ветер.

Как бы надо с чего-нибудь начать, не знаю с чего. Вообщем пыталась припереться как можно раньше, в конце концов пришла за час. Билетик проверили, куртку сдала, на всякие футболки _сувенирчики забила, пошла в очередь. Так я еще одна. Прикиньте, одной на концерт? Это невъебически скучно. Ну очередь уже растянулась, надеялась по быстрее прорваться, занять получше и по ближе места, но нет. Как всегда стояла после нескольких человек, так еще среди ебаных парней, которых я была не прочь укоротить. Ну конечно, вначале разогрев. ЭТО ВООБЩЕ КТО? ЧТО ЗА "МОЯ МИШЕЛЬ"? На песни и голос пофиг, но то, как она двигалась неумело на сцене, жуть, товарищи. Отпела полчаса, потом полчаса после них настраивали инструменты, заносили разные бандуры. Каков был гнев рядом со мной стоящих, когда организаторы, или кто это, уже все поставили, наладили на сцене, а все играет эта музыка и Симплы не выходят. Но зато порадовали песни Мьюз и Киллерсов, мои ноги прям ожили чуть-чуть: 3 Кстати о ногах, они были в говно. И тут вдруг ВЫШЛИ ЕЛДПОПРЩШО ПЕСНИ ПЛЯСКИ АЙДА ПРЫГАТЬ ДЖАМП ДЖАМП. Боль сразу же прошла, я давай прыгать как сумасшедшая, руками махать, на ноги всем наступать, головами стукаться, ну лол. У меня аж ремень расстегнулся от моих прыжков :D После первой песни я уже вся мокрая, одежда вся набок. Я вообще не могла представить, что они такие душки лдодлроненопеокеп Пьер там столько пытался на русском мочить, эти его: "Спасиба" (он потом заставлял весь зал это орать), "Я лублу вас", "Добрый вечер, Питер", "Красшотки", "Здорова" и еще куча всякой приятной ерунды. Но знаете, в один момент мне просто захотелось взять и уйти, не смотря на весь кайф, ребят и музыку. Было куча идиотов, которые толкались, занимали чужие места, проталкивая куда-то в глубь. Что за неуважение и наглость. Какие-то еще, видно выпившие, парни по центру конкретно толкались и швырялили друг друга в людей. Нет, это не драка, это они так развлекались. Ну ладно, все бывает, срать. И вот тут начинается самое ужасное ПИТЬ ВОДА ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА ПУСТЫНЯ ПИИИИИИИТЬ я просто стою никакая, ой, то есть прыгаю, молю о капли воды, молюсь, что бы они кинули в нашу сторону эту проклятую бутылку. Я, кстати, почти поймала палочкуу, она прям в наш район летела, что за нахер. ЕЩЕ Я ПОНИМАЮ, ЧТО Я ЛЕНИВОЕ МУДЛО И МНЕ СТОИЛО ВЫУЧИТЬ НОРМАЛЬНО ПЕСНИ, ИБО ЗНАЛА Я ЧТОБ ПРЯМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАИЗУСТЬ ГДЕ-ТО НЕСКОЛЬКО, И ТО СЫГРАЛИ ИЗ НИХ ПАРОЧКУ. ЧТО ЗА НАХЕР ПАРТ 2. И тут вдруг начинаются какие-то прощания "ай лав ю, гудбай гудбай" я такая что? Нет, наебали. Еще десяток может отыграли. Уже еле живая, я все равно последние песни отпрыгиваю до конца, выжимая последние силы, обмахалась там руками вдоволь. Был момент, когда на Astronaut он попросил нас достать телефоны, зажечь их и махать руками. Я обернулась в зал, и о Боже, как красиво: о Еще я все же очень рада, что не брала фотоаппарат, вообще никакой не брала. Там что-то фотографировать - это смерть тебе и фотику. Даже на телефон не пыталась что-то запечатлить. Все закончилось как-то внезапно, я даже не поняла, что произошло. Прослушала, что они сказали, и вижу, что уходят. У меня чуть не начался всемирный плачь. Как бы я не мечтала оттуда уйти, какой бы я уставшей не была, я не хотела осозновать, что это гребаный к о н е ц. Как ушли со сцены, я бегом за курткой и побежала к футболкам. НЕ МОГЛА Я ОТ ТУДА УЙТИ БЕЗ ФУТБОЛОЧКИ АЩАЩЩА. Мне так повезло, если честно. Прошу футболку, мне дают, быстро посмотрев на нее беру и ухожу. ГОСПОДИ БОЖЕ ПРЯМ КАК РАЗ ЭТО ЖЕ СЩАСТЬЕ КАМЕНЬ С ДУЩИ. Только теперь жалею, что не додумалась купить Алиночке, которая узнала о концерте где-то за неделю до начала и не смогла отметить свои неотменяемые планы, хотя бы магнит. Хоть как-нибудь бы порадовала человека. Ну ладно, что уж сейчас жалеть. Вы не представляете, я выхожу из этого ДК, меня ждет мама, я снимаю с себя эту куртку и стою. Даже мама ничего не сказала лол. Потом мы стали бегать по всей улице и искать магазин, но нихрена не нашли, и мне пришлось терпеть еще полчаса. А ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ ДВЕ БУТЫЛКИ ОДНУ ЗА ОДИН ПРИСЕСТ БЫСТРО В МАРШРУТКУ СИДЕНИЕ КАААЙФ. Мои опухшие большие пальцы на ногах занимали в моих ботинках слишком много места, неописуемо много. Я же умная, надела ботинки, которые мне чуть малы.
И сейчас сижу и скучаю, понимая, что если и смогу их увидеть снова, то это будет ой как не скоро. Слушаю их песни и понимаю, что это просто несравнимо с тем, что было на концерте. Совершенно несравнимо.

Спасиба вам.

Он купил целую дюжину рыб – сказал, ему в последнее время приходится молчать о таком количестве разных вещей, что пора бы уже обзавестись помощниками.

©

Макс Фрай. Большая телега

такое ощущение, что я сейчас до крови пасчешу ногу ахах неадекват я

ну прям ооочень жесткооо, покалывает прям, отнимется скоро :D

Нахожусь сейчас у бабушки, приехали с родней (мамой, папой и братом), ну по поводу Пасхи.

Для меня такие «собрания» очень и очень важны, т.к семью мою крепкой и дружной назвать сложно. А эти посиделки – ну, хоть что-то более менее дружное и теплое. По закону подлости – поругались, опять мама с папой. Хоть это уже и перестало влиять на мое настроение, но все же, задевает. Взрослые люди – детские поводы. Пришлось отдельно говорить с мамой, отдельно с папой, настраивать брата на путь истинный и потом пойти поговорить с соседом, так, чисто для себя. Хороший, смышленый парень, военный. Он, кстати, и ноут свой на ночь дал.

И какое тут вдохновение, когда в себе разобраться не можешь.

Почему если все вокруг начинают говорить про девушку которая мне интересна, у меня тупо пропадает интерес?…

вот приснится тебе человек в чем-то хорошем, а потом ходишь и неделями сходишь с ума от нежности КАК, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТОТ СОН СБЫЛСЯ, КОГО УБИТЬ, Я НА ВСЕ ГОТОВА.

Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.

Потыкайте в него палкой… Походу он сдох.

И вот какого две эти зиготы ничего не делают.Я устала ждать.Каулитц ты мудак.Их даже уже в Германии плохо помнят, а я все жду когда эта крашеная бошка запишет песню.Сходи еще в толпу попрыгай.

# MY FEELINGS!1

ребятня, БЕГОМ все на pottermore, ибо его соизволили открыть для всех.

кто как, а я всё-таки добью свой истинный факультет, так как метание различных тестов между Гриффиндором и Слизерином мне порядком надоело.: о

а вообще, я в курсе, что веду себя как малое дитё, and I regret nothing. :D

tumblr_lysg5smJi21qdfg4jo1_250.gif

Мне страшно от того запредельного количества НЕНАВИСТИ, которое сейчас во мне булькает и от того, на кого она направлена, от того, что я могу испытывать такой негатив. Я должна ее побороть… бы.
Но эти юнцы, эти зеленые мальчики и девочки, эти сюсюкающие няшечки, не нюхнувшие пороха, эти мимимишные деточки, живущие за уютными спинами родителей, не знающие, что такое ПИЗДЕЦ, ничего хорошего в жизни не сделавшие (да и не стремящиеся), делающие козью морду и важный вид, вырастившие самомнение выше собственного роста, не смотрящие дальше своего носа, но почему-то имеющие привилегии в виде возможности самим приготовить себе завтрак, научиться танцевать или освоить новый вид спорта, посмотреть на мир и просто жить без боли.
Клянусь, я никогда раньше не задумывалась над этим вопросом. Я ведь такая же придурочная, инфантильная, бесполезная, паразитирующая малолетка. Я слабак. Я ведь ничем их не лучше.
Но почему, спрашиваю, почему именно я?

Только что посмотрела в интернете рост актёров и певцов, которые сводят меня с ума и разочаровалась. Все не особо то и выше меня, всего на два-три санитметра, а некоторые и вовсе такого же роста, как и я.

Терпеть не могу свой рост. Для всех нормальных девушек рост парня, который составляет 180 саниметров, является нормальным. А мне не уютно, когда парень такого же роста, как и я. Это автоматически лишает меня возможности носить каблуки, потому что я сразу становлюсь, как это называют в народе, кобылой.

180 сантиметров звучит для меня, как приговор. Когда я последний раз, недели две назад, измеряла свой рос, там было 179 сантиметров. Но всем понятно, что подошва обуви может прибавить каких-то полсантиметра, возможно даже один, а в моих любимых потрёпаных тимберлендах все два с половиной, если не три.

Терпеть не могу свой рост. Терпеть не могу себя.

Здесь у меня - закат, там у тебя – рассвет,
Как ни смотри назад – пересечений нет.
Что там ни обещай – до горизонта лет -
Где у тебя «прощай…» - там у меня «привет!»

Кружатся города, все ускоряют бег,
Но у тебя – среда, а у меня четверг
Где у меня: «встречай!» - там у тебя: «пора…»
Где у меня - сейчас, там у тебя - вчера.

Слушай, ведь я хочу мало, как никогда -
Мне бы совсем чуть-чуть выровнять календарь.
Чтобы сейчас – сейчас, чтобы среда – среда,
Чтобы хотя бы раз ты мне ответил «да»

Чтобы апрель – в апрель, чтобы зима – зима,
Чтобы открылась дверь, чтобы…. …да я сама

Знаю: мечтать – ни-ни! Знаю: до края лет
В окнах моих – огни…
В небе твоём - рассвет…

"Доктор,
Мы будет в порядке, так что не будь очень эмоциональным по этому поводу. Просто постарайся не быть самим собой, да? Все это не твоя вина, помни это. Рори и я, мы есть друг у друга, и мы всегда будем. Это то, кем он является - то, кем он всегда был, я думаю, - моя судьба.


Это не означает, что я не буду скучать по тебе, потому что я буду. Мы будем. Но ты просто постарайся позаботиться о себе, хорошо? Продолжать бежать, чтобы увидеть Вселенную, и попасть во все эти приключения, которые Рори и я не сможем уже больше испытать. Мы будем думать о тебе, и у нас будут свои приключения. Что может быть более авантюрный, чем жизнь?
Скажи Ривер, что мы любим ее. И я так счастлива, потому что знаю, что мы не оставляем тебя в одиночестве. Насколько я знаю Ривер (а я её знаю. Упрямая, как осел. Понятия не имею, где она этому научилась) она захочет убедиться, что ты в порядке. Она будет заботиться о тебе для нас, так что ты должен заботиться о ней для нас, договорились? Ты больше никогда не будешь одинок.

Просто знай, Доктор, что независимо от того, куда и когда забросит нас жизнь, мы будем думать о тебе - о вас обоих. В наших сердцах никто не будет забыт. Любовь сквозь время и пространство - должно быть это характерная черта семьи Пондов, не так ли? Не могу придумать ничего, что было бы лучше, честно. Мы любим вас. Оберегайте друг друга. Обещаешь, Доктор?

Gotcha.

C любовью, Эми."

Вольный перевод теоретического письма Эми к Доктору, после того как она отправилась за Рори в прошлое/другую Вселенную/любое недосягаемое место на усмотрение Стивена.
Седьмой сезон еще не вышел, а фанфики уже пробирают до слез.

Сегодня мне почему то жутко много хочется написать. Настроение что ли есть, хотя интересно откуда… Хотя если вы помните я писал про маленькую девочку которая не сдаётся..так вот, это всё она, спаситель меня сегодня… мне даже не пришлось просить о поддержке как она оказалась рядом. Чертовский приятные моменты. Именно в такие моменты я начинаю ценить людей, когда они сами просто берут и помогают, и не надо говорить что тебе плохо и т.д. ведь это и так заметно, актёр из меня вообще никакой.
А ещё я набрался наглости и теперь курю в комнате…наверно стало настолько лень выходить на кухню.. в любом случае, может я и остался один, во всех смыслах этого слова. Тем не менее, у меня есть желание показать именно это сделает меня сильнее, выше, быстрее…

Tы нашел меня.
не путевую.
не нормальную.
но всеже очень клевую.
Научил всему.
и аж не вериться.
я смогла тебе почти во всем довериться.

Титаник - корабль мечты.

Я не буду писать масштабную рецензию, потому что это вряд ли у меня получится. Сегодня я сходила в кино, и как ни странно испытывала такие эмоции, которые как правило испытываю в первый раз при просмотре фильма.
Я наизусть знаю сюжет и порядок действий, но все это будто вылетело у меня из головы стоило только зайти в кинозал.
На самом деле, я не в силах передать те чувства, которые я испытывала на протяжении всего фильма, надеясь лишь на то, что большая половина вьюи меня поймет.

Учитывая то, что я являюсь тем человеком, который очень скептически относится к такому чувству, как любовь и боится воды, этот фильм перевернул внутри меня все, что только можно было перевернуть.
У меня складывалось такое впечатление… что я дома. Серьезно. Будто я была там на Титанике, вместе с Джеком и Розой. Для меня это очень странно, ведь подобные эмоции я испытываю, только просматривая Гарри Поттера.

«Когда у тебя ничего нет, нечего и терять. »

♦ ♦ ♦

«Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день… »

♦ ♦ ♦

«Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… »

♦ ♦ ♦

— Роза, пообещай мне, что останешься в живых. Что ты не сдашься, что бы ни случилось, что бы ни произошло, обещай мне сейчас, Роза, и любой ценой выполни обещание.

— Я обещаю. Я ни за что не сдамся, Джек, я ни за что не сдамся…

♦ ♦ ♦

«Теперь вот и вы знаете о Джеке, который спас меня. Спас не только от смерти, но и от многого другого… »

Тайны крушения корабля.

Даже через 100 лет после крушения "Титаника" загадок и тайн, окутывающих его габель меньше не стало. Говорят, что во время сооружения лайнера, строители не раз слышали непонятные постукивания в той части "Титаника", где располагалось второе дно. Есть и еще одна ужасающая версия: в борту корабля замуровали одного или нескольких строителей.

Еще один миф связан с тем, что в "Титаник" был заложен антихристианский код. По номеру корпус корабля называется 3909 04. Если верить этому, то некоторые строители судна, негативно настроенные по отношению к католической церкви, засекретили в шестизначном номере секретное послание. После написания цифр на бумаге и их отражения в зеркале всплывает надпись "No Pope" (в переводе – "Нет Папы").

Но на этом не ограничиваются тайны, окутавшие "Титаник". Говорят, что в местах его гибели периодически потом вылавливали якобы спасшихся пассажиров. Однажды на том месте выловили женщину средних лет, в одежде в стиле начала XX века. Она говорила, что сейчас на дворе 1912 год, а она чудом выжила в крушении. Также на месте гибели корабля находили десятимесячного младенца и пожилого мужчину в капитанской форме компании "Уайт Стар Лайн", от которой и плыл "Титаник". Кажется, за 100 лет количество тайн уже не счесть! А вещи с затонувшего "Титаника" теперь будут продаваться на аукционе.

Некоторые причины.

Причиной столкновения и гибели судна стало сочетание неблагоприятных факторов: Айсберг принадлежал к редкому типу т. н. «чёрных айсбергов» (перевернувшихся так, что на поверхность попадает их тёмная подводная часть), из-за чего был замечен слишком поздно.

Ночь была безветренной и безлунной, в противном случае вперёдсмотрящие заметили бы «барашки» вокруг айсберга.

Слишком высокая скорость парохода, из-за которой удар айсберга по корпусу был максимальной силы. Если бы капитан заблаговременно, при входе в пояс айсбергов, приказал уменьшить скорость корабля, то, возможно, силы удара об айсберг не хватило бы для того, чтобы пробить корпус «Титаника».

Непередача нескольких телеграмм с соседних судов членами радиорубки, занятых отправлением частных телеграмм состоятельных пассажиров за деньги, об опасносной близости айсбергов капитану Смиту, что снизило его бдительность.

Самая лучшая сталь того времени, из которой был изготовлен «Титаник», становилась хрупкой при низкой температуре. Температура воды в ту ночь была +2…+4°C, что и сделало обшивку судна очень уязвимой.

Не лучшее качество заклепок, которыми были соединены листы обшивки борта судна, при ударе айсберга головки кованых железных заклепок, которыми заменили изначально предусмотренные стальные, рассыпались из-за своей «пористости» в следствие включения в них сторонних примесей.

Устройство перегородок между отсеками было сделано в расчете на лобовой удар, также двери между перегородками просто не выдерживали напор воды и выламывались под её давлением.

Нам остается лишь пересматривать фильмы, читать книги, статьи.

И почитать память 1513 погибших пассажиров лайнера"Титаник".

вот приснится тебе человек в чем-то хорошем, а потом ходишь и неделями сходишь с ума от нежности КАК, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ЭТОТ СОН СБЫЛСЯ, КОГО УБИТЬ, Я НА ВСЕ ГОТОВА.

Христос воскрес! Пусть будет в этот день
Для Господа доступным ваше сердце,
Уйдёт из жизни осужденья тень,
В душе не будет для печали места.
Бог есть любовь, и будет так всегда.
Он – крепкий щит от недругов и бедствий.
Так пусть же Его сильная рука
Хранит ваш дом от распрей и болезней.
Поверьте, Его милость велика!
Он Сына отдал во спасенье мира.
Чтоб через сотни лет, через века
Нам истина на небо путь открыла!

ЖИРНАЯ Таня любит поесть,
в слитном купальнике плавает летом,
так почему у нее парень есть,
а у меня даже кошечки нету?

нашли себе новое развлечение - приложение Бутик вк :D

бредово может, но я там зависаю теперь больше всего.

встала я сегодня рановато для каникул и не пожалела. собралась по магазинам в стр, а папа после этого повез нас на гору шихан. мы ели суши и ветер сносил, но мы остались довольные. вообще сегодня была очень добрая и веселая суббота, я весь день сияла и кстати мне этого давно не хватало :)

Поразительно, но все мои самые худшие подозрения оправдались… Правда, это не испортило сегодняшний день. А вообще, не стоило мне во все это ввязываться, я сделала себе же хуже. Глупая. Хотя предполагала такой исход. Я все знала уже давно, просто боялась признаться себе. Завтра будет новый день. А я так и не испекла кексы. Ничего не могу делать. Наш дом. Трехэтажный. Так смешно и глупо. Нет. Каждая наша встреча исцеляет мое больное сердце. Жарко. Мы можем всё изменить, после чего радоваться результату, или оставить всё как есть. Хочу быть сильной. И никаких правил. О да. Завтра проснусь, а точнее уже сегодня. Знаю первую мысль. Я люблю тебя. Будь то утро или вечер, жарко или холодно. Не важно. Всегда. Чтобы я не говорила. Помни. Любовь это как штормовой ветер. Я так хочу разлюбить тебя, и никогда не испытывать никаких чувств к тебе, но это невозможно. Задевает. Каждое слово. Не сдамся. Есть за что бороться. Без тебя я не я. Люблю тебя.

я тебя очень понимаю, милая Олеся . сама недавно поняла, что тот человек, которого лучшим другом считала, оказался полным дерьмом. деградировал на моих глазах. ты главное не вешай нос! и не грусти.) если он правда твой друг, он ещё вернётся к тебе. а если нет, не отчаивайся. я уверена, у тебя есть много хороших и добрых людей рядом.) ты прекрасный человек. не теряй это. а друзья придут ещё.)) у таких людей как ты по-другому и не бывает ;) улыбнись!

яйца покрашены и обклеены, с малой поругалась, с А. первый шаг к миру, проспала нахер учебу, весь день дома.. все ок; 3

отличной пасхи вам, ребятки; *

«Титаник» - британский пароход компании «Уайт Стар Лайн», второй из трёх пароходов-близнецов типа «Олимпик». Крупнейший пассажирский лайнер мира на момент своей постройки. Во время первого рейса 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом и через 2 часа 40 минут затонул. На борту находилось 1316 пассажиров и 908 членов экипажа, всего 2224 человека. Из них спаслись 711 человек, погибло 1513. Катастрофа «Титаника» стала легендарной, по её сюжету снято несколько художественных фильмов.

То, что случилось 14 апреля 1912 года в 23 часа 40 минут в Северной Атлантике, для многих остается загадкой. В эту ночь крупнейший в мире на тот момент пассажирский лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом, в результате чего затонул. Однако эта версия часто подвергалась сомнению. Поговаривают даже, что пароход затонул вовсе не из - за столкновения с айсбергом. Слухи о роковом лайнере стали возникать еще на стадии его строительства. Согласно одному из мифов, незадолго до завершения строительства корабелы неоднократно слышали странные постукивания в той части "Титаника", где располагалось второе дно. Существует мнение, что, поскольку строительство судна велось очень быстро, в его корпусе остался замурованным один, а то и несколько строителей. Этим якобы и объясняются странные постукивания: люди пытались вырваться из ловушки, в которую попали.

Также распространено мнение, что в "Титаник" был заложен антихристианский код. Серийный номер корпуса корабля – 3909 04. Если верить мифу, некоторые строители судна, негативно относившиеся к католической церкви, вложили в шестизначный номер секретное послание. Если написать этот номер от руки на бумаге и посмотреть в зеркало, то там будут отражаться слова "No Pope" (в переводе – "Нет Папы"). Ирландские протестанты полагали, что эти слова означают "Нет Папе Римскому", поэтому божественное возмездие не заставило себя долго ждать, и лайнер затонул в первом плавании.

По слухам, сигнал SOS с "Титаника" современные суда ловят и по сей день. Причем происходит это раз в несколько лет с определенной периодичностью. Одним лишь приемом радиосигналов с давно затонувшего корабля дело не ограничивается. По некоторым свидетельствам, спустя десятилетия после трагедии суда, проплывавшие мимо района затопления "Титаника" периодически вылавливали спасшихся пассажиров. Так, из морской пучины якобы выловили женщину средних лет, одетую по моде начала XX века. Она утверждала, что сейчас на дворе 1912 год и ей чудом удалось выжить. После того как женщину доставили на берег и решили установить ее личность, оказалось, что имя, которым она представилась, совпадало с реальным именем одной из пассажирок "Титаника". Члены команды разных судов утверждали, что им удалось подобрать в океане десятимесячного младенца, который находился в спасательном круге с надписью "Титаник", и пожилого мужчину, который был одет в капитанскую форму компании "Уайт Стар Лайн". Мужчина утверждал, что он - никто иной как капитан "Титаника" Смит.

Эксперт, посвятивший изучению истории "Титаника" более 20 лет, Рэй Бостон, выдвинул новые доказательства этой теории. По его словам, пожар в шестом трюме судна возник еще 2 апреля, и потушить его так и не удалось. Владелец судна Джон Пирпонт Морган решил, что "Титаник" быстро доберется до Нью-Йорка, высадит пассажиров, а затем огонь будет потушен. Корабль вышел в море с пожаром на борту, и во время плавания произошел взрыв. Высокую скорость "Титаника" в ночное время, когда опасность столкновения со льдами была особенно высока, можно объяснить опасениями капитана Эдварда Джона Смита, что его судно взлетит на воздух еще до прибытия в Нью-Йорк. Несмотря на многочисленные предупреждения других кораблей о льдах, Смит не снизил скорость, в результате чего "Титаник" не смог сбросить скорость, когда был замечен айсберг.

Особого внимания заслуживает версия, которая появилась после того, как был опубликован роман внучки второго помощника капитана "Титаника" Ч.Лайтоллера леди Паттен "На вес золота". Согласно версии, выдвинутой Паттен в своей книге, у судна было достаточно времени, чтобы уклониться от препятствия, но рулевой Роберт Хитченс запаниковал и повернул штурвал не в ту сторону. Правда о том, что на самом деле произошло в ту роковую ночь, держалась в секрете в семье Лайтоллера – самого старшего из выживших офицеров "Титаника" и единственного из выживших, кто точно знал, что стало причиной гибели судна. Лайтоллер скрыл эту информацию, опасаясь, что компания "Уайт Стар Лайн" обанкротится. Единственным человеком, кому Лайтоллер рассказал правду, была его жена Сильвия, которая и передала слова мужа своей внучке.

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день.

Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.

Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть.

И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь».

Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда…

Иногда…

Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного…

И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда…».

Меня разочаровал фильм "Девушка с татуировкой дракона".

Я думаю, что правильно делала, что удерживала себя для того, чтобы не посмотреть его прежде, чем прочитаю книгу. Хотя, я уже не могла терпеть: прочитала кульминацию, малость развязки и посмотрела американскую экранизацию. Мне не нравятся фильмы, которые невозможно понять, не прочитав предварительно книгу. Если бы я смотрела его, не зная сюжета, я не поняла бы большей половины.

Но Дэниел Крэйг свёл меня с ума. Я добавила ещё одного мужчину в список желанных. Я и так знала, что он очень даже ничего, но после этого фильма я поняла, что это ещё один мужчина, о котором можно мечтать.

Только сегодня ведь о нем вспоминала. День был такой, как когда он приезжал или мы гуляли, не помню.

И вот этот звонок. Неизвестный номер. Я, по-началу, действительно не узнала, кто это. Потом только очухалась. А он нес какой-то бред, как обычно)
" У меня все еще есть твой номер. Я его не удалил. Видишь, значит я тебя люблю". Ну что за?
Лишь бы меня не забрало опять. Ну что за бред, не выдумывай, Жень. Уйди от этого, не обрати внимания.

И знаете. Минут 5, после разговора, я реально рада была. И сердце билось бешено. И я думала: "Вот оно".
А сейчас приступ тошноты.

Прыжок в омут прошлого, с осознанием всего нового, вот что я называю умным шагом. Пытатся повторить старую ошибку может и приятно, не скрою. Но все же можно сделать куда лучше. Остаётся только вспомнить где нужно делать остановки и в какую сторону поварачивать. И вот оно, снова открываются двери в лучшее. К чёрту всё остальное, хватит искать если уже знаешь ответы. Я больше не хочу боятся вернутся, я хочу снова окунутся в океан твоих и своих чувств, так как не было никогда. И пусть скажут что это бред, или ничего не выйдет. Плевал я на всех, решится значит стать лучше всех

Зачем? Для чего все это было? Вечер 5-го февраля, он не отпускает меня, да и соседи, думаю, не забыли его. Он давал мне силы жить и верить…верить твоим словам. Ты мне никогда не врал, всегда говорил правду, какая бы она не была. Я как щас помню, спросила тебя: "Ты счастлив?" Ты задумался, опустил глаза и решительно ответил: "Я не люблю ее!" Я была удивлена: "Но для чего все это?" "Чтоб просто кто-то был рядом, "- ответил ты спокойно и уверенно. Мы долго еще стояли, держались за руки, а ты смотрел в мои горящие глаза. Ты все знал, что в них происходило. "Мы с тобой никогда не танцевали медленный танец, "-вдруг выпалила я ненароком. Ты не растерялся, включил нашу песню, и мы закружились в объятьях друг друга. И нас не смущали ни мороз в -30, ни соседи, столпившиеся у запотевших окон. Мы были предоставлены друг другу, и лишь луна освещала наши сияющие лица. И ты не хотел уходить, грозился провести всю ночь под моими окнами, пока я не скажу правду, ту правду, которую ты так хотел услышать! Но зачем? Что это изменит?

мы наконец сходили на титаник. боже мой, помоему сколько его не смотри, я буду так же реветь! ну женская половина меня должна сейчас понять.

а дорога домой меня уже не удивила. площадка у октября всегда была опасной, на которой у нас паника всегда.

0. Родиться в нужное время, в нужном месте и у нужных родителей.
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь
3. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я

4. Погладить тигра
5. Гулять без зонта под дождём
6. Полюбить закат
7. Разбить окно

8. Кататься на роликах весь день
9. Прыгнуть с парашютом
10. Говорить с девушкой(парнем) весь день
11. Пожить вместе с любимым человеком
12. Провести всю ночь на крыше
13. Спать в палатке

14. Полетать на самолёте
15. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
16. Улыбнуться сквозь слёзы
17. Поцеловать фотографию
18. Корчить рожи в зеркало
19. Кардинально изменить свою жизнь
20. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
21. Выступить сольно на сцене перед большим количеством людей

22. Испечь торт
23. Сходить на чей-нибудь концерт
24. Найти что-то новое для себя
25. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
26. Раствориться в музыке, забыв про всё
27. Потрогать пузико Ежика
28. Затеять драку в баре с погромом мебели и выбраться от туда живим.
29. Выучить на нескольких иностранных языках "Я тебя люблю" и "Как это растёгнуть?"

Большинство каскадеров в сценах в машинном отделении были всего около 5 футов, чтобы машинное отделение выглядело намного больше.

Титаник

Из рук в руки. В каких ты руках, из каких тебя рук?
Голый город наш
в неудобной позе
Громадно застыл.
И партеры глотают, надменные, твой последний свет.
В нас здесь ядерная зима наступает, друг.
И как хорошо, друг
Что тебя нет.

и всё обрывается внутри. и не хватается воздуха. задыхаюсь. задыхаюсь без тебя. снова ждать. долго. очень долго. целую вечность. как-будто у меня отняли что-то жизненнонеобходимое, как-будто отравили. дайте мне противоядие, иначе я умру без тебя. верните свет фанаря в окошке. свет фанаря к кромешной тьме. я так боюсь темноты. вернись мой свет, спаси меня. прошу. умоляю. я боюсь потерять тебя. боюсь, что ничего не будет больше. это невыносимо.

вчера ближе к ночи мне было безумно плохо. меня знобило, меня убивало. я даже думала, что не смогу прийти в таком состояния. утром стало легче. хотя и решила, что если утром по прежнему буду умирать, всё равно приду. не могла подвести Машу. нужно было увидеть тебя. но, увы. всё не может быть гладко.

я думала, что увижу тебя и снова стану котёнком, я ждала этого. мне это нужно. ты нужна мне. счастье - просто видеть тебя. схожу с ума. чёрт подери.

бывают такие переломные моменты, когда вдруг понимаешь, что все твои принципы-полнейшая хуйня. и жить то надо совсем по-другому. что есть другие жизненные ценности и важные дела. что есть другие, более правильные взгляды на жизнь. и что люди с возрастом всё-таки умнеют, ну или набираются опыта. и в конце концов ты приходишь к выводу, что всё-таки стоит что-то менять в своей жизни. и начинать надо не с понедельника, и не с первого числа следующего месяца, а прямо сегодня, сейчас, в эту самую секунду. потому что жизнь проходит очень быстро. и легче сейчас делать обдуманные поступки, чем потом оглядываться и понимать что пару лет назад нужно было сделать по другому. нужно действовать!

—Мама читала мне их, когдя я был маленьким,
" Колдун и прыгливый горшок", "Зайчиха Шутиха и Пень Зубоскал"…

—Да ладно…Зайчиха Шутиха!
Нет?…

сегодня все таки хороший день.мне плевать на всех этих гребаных "подруг".

как я раньше говорила, утром бегала, потом смотрела сериал, потом убирала, готовилась к паске.Потом в гости пришли Люда, Сережа, Даша, Саша.они ушли я пошла гулять с анжелой.мы пошли намутили сигарет, потом сели на курилку и болтали, и тут увидели Вакодю, Артёма, Сашу и Олега.они сначала сели на детскую площадку, потом вакодя подошел к нам, и за ним уже все подкатили.сидели мы там оооочень долго, болтали, смеялись, видео смотрели.потом пошли в мак, и вовочка купил нам с анжелой по макфлури.они провели нас домой, и на этой оптимистичной ноте закончилось мое гуляние, но не день.спасибо ваммои пупсикии:**

спасибо максу, что он меня поддерживает во всех этих мутках с курицами.действительно, он замечательный) крутииик:**

Черт побери, это уже 30я, мать вашу, глава! Я никогда не думала, что смогу столько накатать!!! А все спасибо вам, мои читатели! Если бы не вы- я б остановилась еще на 10й или 20й ахаха

Как прочтете- напишите отзывы пожалуста!!

Я вас люблю,

А: *

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23 глава24 глава25 глава26 глава27 глава28

глава29

Rihanna - Pon De Replay

Мы зашли в огромный зал, посреди которого квадратом были выставлены столы. Я приподняла голову и заметила, что все верхние ложи были забиты людьми, впрочем, как и все остальное пространство. Молодой человек в костюме провел нас за один из столов "квадрата", который стоял боком к небольшой сцене, освещенной множеством лампочек. На танцполе между столами танцевало пару девушек и молодых парней. И вправду: атмосфера тут была именно потанцевать.

— Что будем пить, дамы?, - коварно посмотрел на меня Эд, листая меню.

— Я буду мохито, - ответила Мира, усевшись рядом со мной.

— Я, скорее всего, тоже, - хоть мое тело жаждало большей доли алкоголя, я все таки не забывала, что нахожусь с папой. Хотя чувствую, что через пару часов мне будет все рано. Как и ему, впрочем, - так чего ты именно сюда нас повел?, - спросила наконец я его.

— Вообще то сегодня мы заключили неплохую сделку, которую грех не отметить. Ну вас я взял с собой, чтоб выглядеть молодым и крутым., - ответил он мне на ухо из-за музыки. От его слов я засмеялась, да так громко, что, как мне показалось, на меня уставилось пол зала.

— А кто будет?, - спросила Мира, которой я тут же доложила суть визита. Ее глаза блестели от счастья, которое она надеялась сегодня встретить.

— Джош и Картер, - ответил Эд, попивая ирландский виски.

И действительно, через минут 20 за наш стол подсел парень лет 19ти с мужчиной, который годился ему в отцы. Как я потом узнала, Картер работает менеджером Джоша уже на протяжении 5ти лет, и, судя по их отношениям, он ему как второй отец. Мы сидели и мило разговаривали, попивая свои напитки. Мира с Джошем все время переглядывались нежными взглядами, от чего я не могла не улыбаться. Однако мысль о каком-то сюрпризе все еще не выходила из моей головы. Они еще и выступают здесь сегодня. И какого, спрашивается, хрена?? Судьба, по ходу, серьезно настроена меня не слушать. Хотя сердце жаждало отведать ощущений, которые чувствовало при виде парня с кудрявыми волосами.

Мои мысли были прерваны внезапным стуком по плечу. Обернувши голову я думала, что упаду со стула.

— КРИИИИИИИИИИС!!!!!!!!!!!!!!!!!, - заорала я громче музыки. Мира, которая на секунду оторвалась от Джоша, тоже заметила любимую коротышку и мы дружно повисли друг у друга на шее.

— Как ты тут оказалась? Почему ничего не сказала? ААААА Я ТАК СКУЧАЛА, - эмоции фонтаном бились из меня, и я думала, что этот поток энергии невозможно было остановить.

— Это все Малик: он сказал, что очень сильно скучает по мне и сделал мне такой подарок. Плюс ко всему, он знал, что вы с ними в отеле и решил заодно сделать приятное вам, - ответила Кристина, усаживаясь на свободный стул.

— ЭТО ТАК МИЛО, - в унисон ответили мы с Мирой, после чего последовал дружный трехголосый смех. Далее Крис поздоровалась с Эдом, и потом уже мы познакомили ее с Картером и, собственно, Джошем.

— Подожди, а чего Малик сказал, что сюрприз будет мне? Мира что-ли не человек?, - спросила я Крис после того, как все отошли от ее внезапного появления.

— Ну вообще то я - не тот сюрприз, за который говорил Зеин, - начала она, - а вот, собственно и он, - она отвела голову в сторону сцену, на которую постепенно выходили пятеро парней.

— Добрый вечер всем присутствующим, - начал Лиам, первым выйдя на сцену, - мы очень рады присутсвовать в этот вечер с вами, и сейчас мы бы хотели представить самую новую песню, которая была написана Гарри и записана в течении вчерашнего дня.

One Direction – Moments

Shut the door, turn the light off
I wanna be with you
I wanna feel your love

Первые строчки песни начали резать мое сердце, от чего оно начало нервно сжиматься. Мой взгляд был устремлен на кудрявого красавца, который отвечал мне тем же. Я пыталась вслушаться в каждое слово, от чего в моей голове проносилось все, что было связанно с моим уикендом в Англии, и моментами, что произошли за эти три дня. Я понимала, что он ни на один момент не уходил из моей головы, а тем более из моего сердца, от чего я постепенно сходила с ума.

If we could only have this life for one more day
If we could only turn back time

Его низкий хриплый голос пробежал по моему телу мелким холодком, а в животе запорхали бабочки, которых я чувствовала только в его присутствии.

Your reason to be
My love, my heart

— Эту песню он написал для тебя, подруга, - прошептала мне на ухо Крис, после чего я увидела, как белоснежная улыбка засветилась в мою сторону, - это- тот самый сюрприз.

Я догадывалась, что подобное может произойти, но никогда не думала, что это может стать реальностью. Я взглянула на Миру, которая, уже в обнимку, сидела с Джошем и внимательно смотрела на парней. Тут ее она перевела свой взгляд на меня и подмигнула, ловко дернув бровкой.

В моей голове пронеслась мысль, что это самый лучший день в моей жизни. Ведь мои крошки счастливы, а это- самое главное в моей жизни. Хотя думаю, что стоит наплевать на все, и тоже поиметь чуточку счастья. И я опять устремила свои глава на Гарри. Он стоял и улыбался во всю, от чего мое сердце плясало макарену. Наконец закончив песню, парни исполнили еще пару знаменитых треков. Когда заиграла What Makes You Beautiful, мы с девочками кинулись на заполненный людьми танцпол, и, став почти перед сценой, начали отплясывать покруче чем на концерте в Лондоне. Дошло до того, что мы просто прыгали, во всю кивая волосами. Когда пришло время соло Гарри, мы, в шутку, начали изображать его такого серьезного и усердного, а Наил, который увидел это, открыто ржал, пихая Зейна и сцене, и тыкая на нас пальцем.

По окончанию выступления, парни просто спустились вниз и уселись за соседний стол. Гарри все еще не отводил взгляда от моей персоны, и я чувствовала сильную потребность отойти куда нибуть в место по-тише. Сделав глубокий выдох, я встала из-за стола, все еще не отводя глаз от красавца, и направилась в сторону уборной. Обернувшись я заметила, как Стаилс уверенно и с улыбкой на губах шагал прямо за мной.

У меня новая тема. Старая очень надоела. Короче по идее должно быть очень красиво, но так как у меня руки точно не из того места растут, у меня ничего не получилось, и я взяла другую тему и немного ее отредактировала.
Я даже немного расстроилась. Но ладно получилось, что получилось. Может потом как-нибудь будет время еще раз попытаюсь сделать что-нибудь нормальное

Hello!

Привет, ребята.Меня не было 2 дня, большое спасибо, что не отписались, а даже наоборот.Сейчас у меня внутри какое-то опустошение.Вроде бы день прошёл хорошо, весело погуляла, но почему-то мне плохо.Замечаю за собой такое не впервые.Днём - всё хорошо, а вечером - уныние.Не знаю, что это такое.Думала фильм какой посмотреть, но даже этого не хочется, так что я тупо пролистываю ленту здесь и на тамблере.

Ещё извините, что постов совсем нет.Но мне действительо совсем не хочется ничего вылаживать.Надеюсь вы сможете меня понять.С наступающей Пасхой :)

А ещё сегодня приснился мега крутой сон, который являлся своеобразным продолжением другого, который снился 100 лет назад. Л

мне одной похуй что произошло с титаником 100 лет назад? и я наверно одна баба которая не смотрела этот фильм вообще

я такая охуенная, когда в платье и на каблуках. но мне очень лень носить платья и каблуки, так что в основном я не очень

Тебе плохо? Жить не хочется? Присядь сто раз! Уже чуточку захотелось? Если нет, пробеги километра два в быстром темпе, пока сердце не запрыгает во рту, или, если ты человек практический, сходи на рынок, купи 50 кг картошки и принеси домой по картофелине. Если же и бежать в лом, и приседать неохота, значит, и глобальной тоски никакой нет, а есть только дурнопахнущая кучка лени.

Привет. Сегодня хороший день. Но, правда только с одной стороны, потому что неловкость, которую я сегодня испытала, я не могу оставить незамеченной. Человек, с которым у меня довольно хорошие отношения, из-за меня сейчас снимает тонну лапши с ушей. Из-за этого мне стыдно. Пишу загадками, но не могу выложить всё, уж вот так.

Купила себе новые джазовки наконец-то, теперь буду ходить на танцах понтоваться. #swag
Завтра к Марике. Хочется поехать вместе с Вовкой.Не знаю, сложится ли.

А, и ещё.
Не знаю, с чем это связано вообще, но я тут подсела на дабстеп. ооо, да детка. такого я сама от себя не могла ожидать. Сначала, просто танцевальная музыка, потом невписывающася Никки Минаж с классной попенцией, а сейчас, значит дабстеп.
НО МНЕ ОН ОХРЕНЕТЬ КАК НРАВИТСЯ *_*
просто сижу и плююсь радугой, ну.

искать ещё больше примеров мне было реально лень, извините, ну в общем, вы поняли.



иногда мне хочется совершить самый нелепый поступок. сделать что-нибудь такое, что разобьёт эту стеклянную клетку. кинуться куда-нибудь, не знаю куда

Вас не манит? Меня - очень.

хорошее сочитание ночи, этой песни и чудесных фото рассвета в Киеве.

И неспокойной Вам ночи! Спокойные обычно не интересные.

фото с жж ked-pled

очень часто вместо того что бы бежать от человека который нам причиняет боль, мы стараемся быть ближе к нему

День 28 - Поделитесь, о чем вы думаете чаще всего

ох, я много о чём думаю. чаще всего о экзаменах. блин, ну как я буду их сдавать, а? физика-математика-украинский - еще нормально.а биилогию и географию как?! это, пожалуй, номер 1.
номер 2 - где мне взять деньги, чтобы купить всё что я хочу? я хочу так много,: (
3 - где живут милые, добрые парни? которые думаю не только о себе?
4 - почему я такая ленивая и гроблю свои таланты?
5 - ну и чаще всего у меня в голове проносится такая мысть - "почему все не могут взять и сдохнуть?" ну, правда, почему? ибо достали уже многие. пусть все плохие исчезнут или переселятся в другую вселенную. и мир будет полон хороших людей.
6 - что думают другие люди? в первую очередь обо мне? думаю, это в какой-то мере интерисует каждого.
ещё есть несколько очень личных вещей. о них не хочу говорить..

"Лучшие фильмы всегда в пролете — критики не замечают их, зрители их пропускают, а студии путают даты премьер".

"Независимое кино прекрасно, потому что тебе не надо иметь дело с теми, кто сам никогда не снимал кино".

"Голливуд всегда наступает на свой собственный хвост. Они всегда пытаются копировать последний успешный фильм, каким бы он ни был, а я не думаю, что хочу в этом участвовать".

"Смех и прочие подобные радости жизни всегда кажутся легкими в постановке и исполнении. Я не ожидаю, что те, кто присуждают награды, поймут, что это не так".

"Комедии никогда не получают «Оскар»".

William (Bill) James Murray

Я разучилась писать посты. Или мне просто некогда это делать, потому что обычно темы для них приходят ко мне, когда я в пути, а потом я прихожу домой и мне совсем не до подбора слов, собирания мыслей в кучку. В любом случае, я перестала писать, от меня начали отписываться. Я почти здесь не появляюсь, мой блог в затишье. А каждый день столько всего происходит, о чем хочется поделиться!

Я стала регулярно покупать Psychologies. Я не могу прочитать его в один присест, так как после каждой колонки, каждой разобранной темы, я начинаю думать. Думать, примерять на себя, мусолить, понимать. Чтение 150 страниц (с учетом рекламы и картиночек, конечно же) может занять у меня до недели. И мне это нравится. Я постоянно о чем-то думаю. Я постоянно изучаю особенности людской психологии и нахожу это очень увлекательным. Я по иному отношусь к журналам. Обожаемый в былое время Yes! утратил свою актуальность. Перешла на Esquire, GQ (мужские журналы - это бомба!), Psychologies.

А что читаете вы? :)

Наконец-то наступили выходные и я спокойненько могу написать относительно свеженький пост ;)

В воскресенье мы ходили гулять с бро. Этого дня мы обе ждали МЕСЯЦ!! По общепринятой традиции мы затусили в Мак-Даке. Описывать, что мы ели, где сидели и т.д. - довольно таки тупо. Опущу подробности :) После этого мы с лёгкой душой пошли в торговый центр. Там я увидела ну просто ЗАМЕЧАААААТЕЛЬНОЕ платье ^^ и шорты от Киры Пластининой. Ну, вы себе можете представить, сколько они стоят ;) Сейчас расскажу душещипательную историю: мы с бро пошли к Терранове, я остановилась, дабы пофотографировать окрестности для нового клипа. Стою себе, никого не трогаю и внезапно меня кто-то начинает тянуть за волосы. Я оборачиваюсь и вижу какого-то чувака (выглядел, как гей). Он улыбнулся и сказал: "Красивые волосы". Нет, ну, приятно, конечно. Но чего тянуть за волосы то? :D В конце концов мы купили две одинаковые футболки. И что интереснее, они содержат надписи: "I love my blog". Честно говоря, взяла футболку только из-за её содержания. И в конце дня мы устроили небольшую фотосессию на фоне моего уже знаменитого красного постера! И наконец, сегодня столетие со дня гибели Титаника. Скорбим…

Люблю вас, мои вьюивци!!! ^^ Скоро скину фотки!

Каждый час имеет свою ось, около которой он вращается.

И всякое «я» вращается по оси своего «я ».

Это мы называем «эгоизмами» и плачем. Несимпатично.

Некрасиво.

Но что же делать? Иначе бы мир рассыпался. Мир уплотняется. Камешками, а не песком. Звездочки, а не «туман материи». Мог бы ведь и «туман». Так Бог сказал всему: «Смотри в себя». И вот мир эгоистичен.

Пол Уэсли родился в городе Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США) 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси. Его родители, Агнешка и Томас Василевские, выходцы из Польши. Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия[1]. Хорошо знает польский язык, проводил по четыре месяца каждый год в Польше до 16 лет[2].

Посещал Christian Brothers Academy в Линкрофте и Marlboro High School. Во время учёбы в старшей школе прошёл отбор на роль Макса Никерсона в телесериале «Направляющий свет». Из-за плотного актёрского расписания перевёлся в новую школу — Lakewood Prep School в Хауэлле[1][3][4]. В 2000 году закончил школу и поступил в Рутгерский университет, который через семестр бросил ради продолжения актёрской карьеры[1][5].

С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:

«Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».

Вечер.Уже стемнело.По всей улице отключили свет…и я в жуткой панике, страшась темноты, прижалась к его горячей, ещё не отдышавшейся, груди…

Самое стремное в моем положении - это то, что я не имею права ныть. Иначе положение будет уже совершенно иное.

Иэн Сомерхолдер родился 8 декабря 1978 года в небольшом южном городке Ковингтон, штат Луизиана в семье массажистки и строительного подрядчика[1]. Но жил Иэн в приморском городке Мандевиль, таком маленьком, что там даже не было роддома, поэтому для родов матери пришлось ехать в другой город. У него есть старшие сестра Робин и брат Боб, названные оба в честь отца Роберта. У его отца английские ифранцузские корни, а у матери Эдны — ирландские и индейские. Рыбалка и верховая езда занимали большую часть времени в его детстве.

В десятилетнем возрасте с помощью матери Иэн попал в модельный бизнес[2], каждое лето он ездил для съёмок в Нью-Йорк. У него был контракт с лучшими детскими модельными агентствами Click, Next, Arlene Wilson. Через несколько лет у него появилась возможность стать европейской моделью, Иэн побывал в Париже, Милане и Лондоне. Он был лицом дизайнерской одежды GUESS? в течение 2-х осенних сезонов, а также работал на такие известные дома моды, как Versace, Esprit, Persol, Calvin Klein Inc., Dolce & Gabbana и Gucci.

Уо, детки, порадуйтесь за меня!
У меня пошли счастливые и заполненные дни.) Почти ни разу не заглянула в контакт, вьюи только вечером и то не на долго!Чтобы порадовать вас новыми постами и посмотреть ваши обновления))

Так вот, сходила я вчера на собеседование в "Унцию", постаралась подать себя уверенно и слаженно, и что-то им во мне понравилось) Они позвонили мне спустя 2 часа и пригласили на стажировку!!!УРАААА!!Исчезнет изначально меньшее зло - меня дома не будут терроризировать с поиском работы, а так же денежные проблемы, проблемы с оплатой учебы и проч проч проч)
Потом у меня очень насыщенные деньки были - ездила в самый крутой ретро магазин) Купила очки квадратные с гравировкой 112 р 50 к, это круто) И широченные шорты-юбку!
Далее учавствовала в акции от своего гребанного Сваровски, но ничего, вышло все куда как лучше, чем ожидалось.МАксимальные выручки, потрясные фотки, потрясные фотки на полароид, дада, теперь у меня появились мои, не скрою гордости, потрясающие снимки с полароида!!

Так же завтра, нет, уже сегодня ПАСХА! Христос Воскрес, дорогие мои!!

Ребят, сегодня я с подругой ходила на "Титаник 3D"

Хочу сказать сразу, что мы не зря выбрали именно этот день…

Ведь именно сегодня в ночь с 14 на 15 апреля затонул легендарный корабль.

Именно 14 апреля Титаник в последний раз видел солнечный свет

Его называли кораблем - мечтой, а он стал кораблем -легендой, кораблем, навсегда ушедшим в свой первый и единственный рейс. Титаник.

______________

Я специально не выкладывала посты с фильмом..ждала именно этого дня…

Поэтому сегодня все мысли у меня только о Титанике…

И будет ОЧЕНЬ МНОГО постов о Титанике

\нравится вам это или нет хд\

Я ревела во время просмотра…

Для меня было все так будто я смотрю его в первый раз..

Это однозначно САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ фильм всех времен!

Так будет ВСЕГДА

в данный момент я напоминаю себе какую то нежить. издаю непонятные звуки, еле передвигаюсь и дико боюсь рассвета.

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии, Болгария, в семье обычного программиста и художника. Девочка стала вторым ребенком в семье. На момент её появления у молодой пары уже был сын. Когда девочке исполнилось два года, семья Добрев переезжает в Канаду и поселяется в Торонто, Канада. Ещё в детстве Нина проявляла интерес к различным видам искусства: танцам, гимнастике, театру, музыке, изобразительным искусствам и актерскому мастерству. Первоначально девочка училась в совершенно обычной школе J.B. Tyrrell Sr. Public School, затем перешла в школу искусств – Wexford Collegiate School for the Arts, где и поняла, что быть актрисой её призвание. Позже Нина поступила в актерскую школу Дина Армстронга, где и была замечена многими агентствами.

Нина любит путешествовать, и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаванием, скалолазанием, сноубордингом и конным спортом.

После Wexford Collegiate School for the Arts Нина поступила в университет Ryerson University на социолога, но бросила обучение в 2008 году, чтобы всерьез заняться продвижением своей актерской карьеры.

Как и большинство актеров Нина начинала с работы моделью и съемок в рекламных роликах. Эта работа стала первой ступенью на пути к успешной актерской деятельности. Первым прорывом Нины на ТВ можно считать роль молодой матери Мии Джонс в популярной канадской подростковой драмме «Деграсси: Следующее поколение». Мия Джонс – молодая девушка, которая пытается жить обычной жизнью подростка, но и вместе с тем растить своего ребенка. Как позже призналась сама актриса она подготовилась к этой роли: «Я обошла огромное количество вэб-сайтов, на которых рассказывалось о подростковой беременности», – говорит Нина, «Прочла много историй девушек, которым пришлось пройти через все те трудности, через которые пришлось пройти и моей героине. Это чувство отчуждения, все эти разговоры, слухи и осуждение со стороны людей… Это не легко.»

На «Деграсси» Нина не остановилась. Вместе со съемками в сериале актриса начинает сниматься в различных фильмах. По-началу это были небольшие роли в таких фильмах, как «Вдали от нее» или «Как она двигается». Но постепенно режиссеры начинают замечать талант молодой девушки и начинает доверять ей и главные роли. В 2007 году вышло несколько фильмов, в которых Нина съиграла главную роль. Это были: военная драма «Любовь на линии фронта», комедия «Чересчур молоды для женитьбы», драма «Осколки» и триллер «Двуликий убийца». За ними последовала пара ролей в разных сериалах и несколько фильмов, такие как фильм ужасов «Оборотень» и мюзикл «Американская аллея». В последнем Нина продемонстрировала не только актерский, но и певческий талант.

Настоящим прорывом для Нины на Телевидении является роль Елены Гилберт в хитовом сериале «Дневники вампира», снятый по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит в которых рассказывается история девушки по имени Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров. Сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, а Нина из неизвестной актрисы превратилась в одну из популярнейших актрис телевидения.

потрясающее состояние.
когда долго переживаешь, пытаешься чего-то добиться, что-то понять, что-то успеть или что-то выяснить.
а потом раз - и все.
твое отношение к этому меняется.
и ты свободен.

Как давно я не писала. Мне уже 16. Когда мне было лет 8 я считала, что 16 это так круто, но теперь, когда вот она я "большая" девушка с кучей тараканов в голове и приключений позади, я чувствую себя всё той же маленькой девчушкой. Внутри почти ничего не изменилось и так хочется это сохранить.

Но теперь я понимаю серьезность учебы и пытаюсь балансировать между "почитать общество/сделать алгебру/почитать книгу на англ" и "погулять/сходить в кино/ничего не делать". Итак, на этих каникулах я ставлю себе цель бороться с ленью, работать усердно, общаться только с теми, с кем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доставляет общение и хорошо сдать экзамены. А потом меня ждет самое лучшее вознаграждение, какое я могла представить. Какое? Об этом позже ;)

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Только что закончила смотреть! Это великолепно!Это просто ааааа! Восторг! Сидела капала слюной весь фильм! Идеально! ПОСМОТРИТЕ!!

Этот фильм был точно мне ниспослан, потомучто я с ума схожу от кулинарии! Мой братик считает, что в 16 для девушки не круто быть одержимой готовкой, а я такая)) Еще летом моей мечтой было стать крутым шефом и открыть свою кондитерскую. Заоблачно, знаю. И папа мой знает, и поэтому я, если повезет, буду работать в посольстве. Он не заставлял меня, но мне вдруг показалось, что все это несерьезно. А теперь….!

Главное, что они обе были целеустремленными и в них верили их близкие. Да что уж говорить их мужья просто сокровище! Мне бы так когда-нибудь.

Короче, начинаю таки копить на раздвижную форму для выпечки! Крутые чики могут позлорадствовать!

я же знаю.. я влюбилась в тебя, в мае 2011.. ты был тогда идеалом, мечтой…
и вот ты поставил фото. на нем ты как будто в тот день, когда виделись на дискотеке… даже та самая майка… хах.. помню..)

кстати очень давно не чувствовала этих бабочек от тебя. и вот. они вернулись. скорее всего не на долго…

и почему то сразу статус в голове: Когда люди созданы друг для друга, то они всегда будут возвращаться друг к другу, как бы они этого не хотели..

я даже на минуту подумала, а если и правда, возвратимся? мм?
да нет. не будет этого. я искренне "надеюсь"…

эх врушка врушка я. (" ")

сегодня случилось что-то удивительное внутри меня. вся накопившаяся боль, не прошла, но сделала реально сильней. это выражается во всем, что делаю. может и правда говорят: "Все что не убивает, делает нас сильнее".


ты знаешь здесь холодно и люди все такие помятые,
а тебе там хорошо и комфортно,
жаль что ты сбрасываешь
я бы все моря и океаны собрала в охапку
и продала бы
за то чтобы только слышать твой голос
за тысячу киллометров отсюда..

ПОЭЗИЯ ДЕЙМОН.
Такие не плачут, такие не просят,
Таких ненавидят, таких превозносят,
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
Такие уходят всегда по-английски,
Таких не удержишь, когда они близко.
Такие свободны, они одиноки,
Такие несчастны, их раны глубоки.
Но ты не увидишь, их сердце закрыто,
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.
Их крылья поломаны, жизнь опустела,
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам,
Они не вернутся, им нету замены!

П ошли слушки, что я покинула вьюи…Клевета это, отвечаю! :D

В действительности, я хочу извиниться за такое долгое отсутствие. Я отдыхала за границей В Париже и Таиланде. Приехала в Питер нигой, йоу, ребят! :D Иногда такие ощущения, что я совсем Забуду как вести блог, что писать, как делать темы и оформления. Даже стили текстами совсем позабыла как ими пользоваться. Очень тяжело делать первый пост, после такого долгого отсутствия, мысли все вперемешку. Это ужасное чувство.

Не давно, точнее вчера я видела и фотографировалась, брала автограф у самогоИвана Демчога всем известного персонажа Купитмана"крики, эмоции, счастье от того, что он обнимал тебя, ставил тебе рожки :D".Позже скину фотографии с ним и с моего отдыха.Фотошоп не работает"а я не знаю кто я без него" Анимации, фоны, цвета, спасибо фотошопу. Приятно знать, что многим из вас не безразлично мое присутствие на вьюи.

ВООБЩЕМ Я ВЕРНУЛАСЬ! ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!

Христос воскресе!

Светлое Христово Воскресение!
От всей души поздравляю всех со Светлым Христовым Воскресением! Пусть в ваших семьях царит мир и любовь! Сколько радости оно несёт, тепла!От всей души сегодня поздравляю с Пасхой Светлой - счастья и добра!Пожелать хотим Вам просвещения и удачи Вам на каждый день!Пусть сопутствует во всём везениеИ болезни не накроет тень! ©

С любовью Саша.

p.s: откуда можно скачать фотошоп CS5? :D

Ну вот реально не понимаю я, люди как вы это делаете? Знакомитесь, влюбляетесь ВЗАИМНО и живете радуясь каждому дню проведенному вместе? КАААААК? Я тоже хочу.

Я заслужила. Может.

Сегодня, одна старушка попросила у меня 2 грн. Я ушла, но вернулась через 5 минут, с большой пасочкой. Я не люблю давать старушкам деньги, считаю это не правильно. Она смотрела на меня, как на супермена что ли. Оказалась, она похоронила 13 человек, она не видит, живет одна в квартире, платит сама, живет на оду лишь пенсию. Когда я её дала паскочку, она сказал, что наконец-то хоть попробует. Сказала, что не ожидала, что вернусь, сказала, что бы я слушалась родителей, попросила поблагодарить родителей и бабушку, за то что воспитали меня такой. Ну я даже не заслуживаю такого. Она была так рада моему скромному подарку, что я расплакалась. Я навсегда её запомню. Да и она меня тоже, я надеюсь!

"Роман, предрекший гибель Титаника. В 1898 году писатель Морган Робертсон написал роман "Futility" («Бездна» ;). В нем рассказывалось о первом и последнем плавании трансатлантического лайнера «Титан». Несмотря на то, что лайнер считался самым надежным кораблем в истории человечества, он затонул при столкновении с айсбергом и унес с собой множество жизней. В 1912 году, тринадцать лет спустя, трансатлантический лайнер «Титаник», который считался самым надежным кораблем в истории человечества, затонул во время своего первого и последнего путешествия, налетев в темноте на айсберг и унеся с собой множество человеческих жизней. Роман и жизнь совпали даже в мелочах: по книге на Титане было 3000 пассажиров, на реальном Титанике - 2 207, спасательных шлюпок в книге было 24, на Титанике - 20."

я вернулась ребята, была дома уже во вторник.правда пока что живу у бабушки, но ничего) 20 числа уже возвращаюсь домой)

так что потом уж буду заходить чаще)

со мной все впорядке.после того как выпила йод чувствовала себя хорошо.правда очень скушно было в больнице.все пять дней лежала, спала, читала книгу, гадала., болтала с девочками которые там были(одной было 23, другой 32).

сейчас у меня депрессия, но я надеюсь она скоро пройдет.так как на свое др я хочу быть в хорошом настроении.кстати его я решила отмечать у бабушки) думаю типа девишника будет)

все я пошла не буду здесь долго торчать

я вас всех люблю и обнимаю:*

кстати спасибо что никто не отписался я вам очень благодарна:*******

Я сошла с ума, о мальчик странный, В среду, в три часа! Уколола палец безымянный Мне звенящая оса. Я ее нечаянно прижала, И, казалось, умерла она, Но конец отравленного жала, Был острей веретена. О тебе ли я заплачу, странном, Улыбнется ль мне твое лицо? Посмотри! На пальце безымянном Так красиво гладкое кольцо.
А. Ахматова

Поняла что меня так расстраивало. Что расстраивает сейчас. Многое не так. А если быть честной, уже ВСЕ не так. Твердя "надо что-то менять" и "хочу что-то новое" я это получила. Только не много не в той форме, в которой ожидала. Все усложнилось. Отношения. С одной стороны обидно, с другой "яснопонятно, спасибо на добром слове". Исправлять? Все равно как раньше уже не будет. Утомило. Вешняя невозмутимость начинает колебаться. Хочу защищенности, тепла, уверенности и верности.
Всё, больше ничего не скажу.
Распустила тут нюни на ночь глядя.

Влад про меня:

Ну что ж. Повторим слова о голосе. Он офигенен, сказать нечего. Довольно высокий, с детскими тонами, хорошо передает то, что чувствуешь. Он искренен, что дает огромный эффект на восприятие. Очень нравится, честно) Просто он милый. Также дает положительные эмоции твое лицо, а точнее то, что оно без макияжа, но все равно оно прекрасно) И меня все время выносит твоя улыбка. Это что-то невообразимое. Как я говорил, именно та улыбка, которая с закрытым ртом. Я не знаю, просто это, я даже не знаю, как сказать.ю это просто офигенно. Я даже не могу понять, за что я тебя так ценю… Просто не могу. Общение с тобой просто переполнено положительными эмоциями. Хоть и по Скайпу в текстовом виде. Все равно в нем что-то есть. Не скажу что. А вживую еще лучше) Я почему то расстраиваюсь, если не могу сказать чего-то, что заставит тебя улыбнуться) Мне бы некоторые качества Пономаренка и тогда, наверное, я бы радовался каждому дню в лицее) А так… И когда я делаю для тебя что-то, я действиельно стараюсь, чтоб это было нормально и чтоб тебе понравилось. Я знаю, что помогаю тебе добиться цели, а не просто так. Я знаю каково оно, когда для чего-то великого просто не хватает времен