14 апреля 2012 года в14.04.2012 07:48 0 0 10 7

Бабы, вы заколебали. Не все, конечно, но те, которые пишут всякую оскорбительную ересь в адрес девушек которые ВРОДЕ КАК встречаются с Найлом, Зейном и Гарри. Наташа уже писала подобный пост, но я хочу взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Маленький аутотренинг: поставьте себя на место одного из трех наших одиночек. Они известны, популярны, красивы, молоды, веселы и вообще очаровательны. Уже два года они работают не покладая рук практически без передышки. Лиама и Луи в Англии ждут их девушки, которые действительно любят их. А Гарри, Зейн и Найл? Они ведь тоже этого хотят. Популярность – это круто, бесспорно. Но как в этой популярности найти девушку, которая полюбит тебя не за то, что ты из известного бойз-бенда, а за то, что ты – это ты.
Большинство из вас, мои дорогие, одиноки. Как и я. И я точно знаю, что вы по ночам мечтаете о том, что вас кто-то полюбит, и вы сможете ответить ему взаимностью. Думаете, парни устроены по-другому? Это на сцене и на фотографиях они радостно улыбаются, шутят, веселятся. Но я уверена, что ночью, когда они слышат, как Лиам звонит Дани и желает ей сладких снова, Гарри, Зейн и Найл хотят сказать кому-то то же самое.
Я более чем уверена, что Найл мечтает о том, чтобы та единственная, глядя ему в глаза, с улыбкой сказала: «Я люблю тебя. Просто за то, что ты есть».
Я знаю, что за маской пошляка Гарри Стайлз прячет безгранично доброе, нежное сердце. И что бы он там не говорил, в его голове наверняка есть желание сделать свою возлюбленную самой счастливой девушкой на земле. И он сможет это сделать.
А Зейн … он же как Лиам. Он если полюбит всем сердцем, то это надолго. И свою девушку он будет беречь, как самую большую драгоценность. А как он будет ее обнимать и целовать… не передать словами, верно?
Вот только, знаете, в чем дело? В том, что у них нет этих «единственных». Миллионная аудитория фанаток – это феноменально, но ведь наши мальчики – такие же люди, как все. И они тоже хотят любви и спокойствия хотя бы иногда. Среди этого океана поклонниц им нужна девушка, с которой они смогут хотя бы на секунду забыть обо всем.
И я очень… очень-очень жду, когда эти девушки появятся на горизонте. Ясное дело, что эти отношения могут быть не вечными, ведь даже Джонни Депп с Ванессой Паради разбежались. И все же хотя бы на некоторое время Гарри, Зейн и Найл станут счастливыми.
В мечтах – да, мы все представляем, как будем с ними встречаться. Но этого не случится. 99,9% из 100. Но это не значит, что парни должны оставаться одиноки. Еще год-два, и вы сами станете с кем-нибудь встречаться, а Гарри, Найл и Зейн, что, простите, в девках должны ходить?
Что вообще за глупая ревность? Что за бессмысленные и такие жестоки оскорбления в адрес девушек? Вам самим-то не надоело? Многие из вас читали мои имэйджины, а я в них попыталась внести то, что парням нужна любовь. Что они должны быть счастливы. Неужели вы не поняли? Неужели вы этого не хотите?
Если нет, то мне и говорить с вами не о чем.

Но если вы относитесь к тем, кто поддерживают меня, что ж – сделайте реблог, пусть пост пройдет по вьюви.
Спасибо за внимание,

ваша Настя .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEVENS — Hello, Harry

152

Привет, девочки

Зашла сюда спустя год и испытала смутные, грустные чувства. Это место было моим пристанищем, начиная с августа 2011 года и вплоть до весн...

341

Уважаемые! :) Я решила перебраться в новый аккаунт Инстаграма. В старом слишком много знакомых, которым может не понравиться мое же...

330

Я только что прилегла к коту на его персональную огромную подушку, и он не ушел в ту же минуту, как делает это всегда, а просто навалился...

324

Самое прекрасное, что я получила к 24 Новому году в своей жизни - это сестру-подругу. Мне не нужно больше за шкирку насильно вытаскивать ...

312

Всем большой 안녕하세요! Я набирала это слово примерно минуту, потому что моя корейская клавиатура на ноутбуке почти стерлась. Как жи...

273

Мужчина в доме: — Я готовлю, убираю и стираю. Что делаешь ты? — Я покупаю еду, когда иду вечером с работы! — Ты сам эту еду и съедаешь.