14 апреля 2012 года в14.04.2012 07:57 7 0 10 2

Встретились мы случайно, причем где-то у черта на рогах, она шла вся такая с работы, в заботах и с маленькой сумочкой на цепочке, оставляя после себя легкий шлейф из аромата цветов, вроде маргариток, не помню. Отметила мой заметно похорошевший внешний вид, позвала к себе. Все как обычно. Купила пару упаковок печенья, ядреный черный чай и плитку горького шоколада. А у неё, а у неё…сидели пили чай, говорили о жизни, так много всего произошло за эти пару лет наших не_встреч, говорила, что снова со своей первой любовью, опять этот мальчик-распиздяй трахает её нежно_преданную душу. Заплакала, говорила, плакала, говорила. И знаете, мне стало так жаль её, ревели уже дуэтом и навзрыд, размазывая сопли.

Потащив меня в ванную, она продолжила свой рассказ. Сидела, маленькая, хрупкая в ванной и говорила_говорила_говорила. Я же слушая её молча, подкуривала одну за одной, болтая ногой в воздухе. Знаешь? Ты знаешь, для тебя я что-то вроде причала, когда одиноко и больно. И даже не зная номеров, судьба проматывая года снова нас сводит. (только когда это необходимо, ты же понимаешь).

Ха-ха, вот такая история. Без подробностей и имен. Мой сосед громко врубил даб степ и я на кухне, пью свой любимый крепкий, вспомнила о тебе. Я скучаю. К чему бы это?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BROADWAYZ8 — Это просто Вьюи блог

62

я детский рисунок, для взрослых — одна каляка где дом и семья и солнышко и сердечко мы все тут большие, нам незачем больше плакать но ...

123

у собаки боли у кошки болии у тебя боли, прОпил последний полтинник, топаю на мели, снега опять намело, а я уже так привык, что-то вну...

137

А что мне дал ваш социум?Кроме детских комплексов Кроме ебанутого желания орать