14 апреля 2012 года в14.04.2012 21:12 1 0 10 1

Оля, я очень долго не могла отойти от прочтенного поста у тебя в блоге.Все внутри сжалось от этих слов. Я очень сожалею, что случилось так. Этого не ожидал никто. Я, наверное, один из нескольких людей, кто знал, как много значил для тебя он. Между вами была особенная любовь. Между животным и хозяином. Нерушимая связь.
Впервые, у меня опускаются руки, и я просто не знаю, что написать, потому что в голове одна большая куча дерьма. Но я, я знаю, что ты самый сильный человек из всех кого я знаю, я всегда буду рядом с тобой. Мы пройдем через это, как бы это не было тяжело.
Я помню позапрошлое лето. Я была у тебя дома, а у тебя уже был маленький милый котэ, безумно активный, и мы играли с ним. Было очень много смешных моментов, связанных с ним. Помню мы заставляли его танцевать под песню Бейонсе и Леди Гаги. (ох лол С :)
Честно, мне хотелось включить телефон и сразу набрать тебе, но я подумала, что ты уже спишь. Ведь у тебя был очень тяжелый день. Держись, я тебя люблю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKINGWINTER — Every Night

20

Представляете, это так внезапно, возвращаться в блоги.

13

Я знаю, я тебя цепляю Мою любовь снова обнавляю Онлайн я и ты Обнови меня, обнови..

15

Нахуй, заебало. Быть вечно подавленной и зависеть от каждой букашки. Потому что рано или поздно предают все, увы, но такое бывает.

15

Да ты, наверное, такая, как я, ты - медленный яд… ты убиваешь меня по-немногу.

14

You're not good for me.. but baby I want you, I want you..