14 апреля 2012 года в14.04.2012 10:37 0 0 10 5

Directioner - это не просто название, это не просто слово. Это наши чувства к группе One Direction.

Мы не просто любим их, восхищаемся ими, плачем вместе с ними, улыбаемся, ржем над их приколами, гейскими замашками… мы преданны им.

Мы испытываем кучу разных чувств одновренно, даже когда только видим их. Это и улыбки, и слезы счастья, и смех, а может быть все и сразу. Да мы испытываем просто неописуемые чувства! Их просто не передать словами, их надо ощутить на себе, ведь ничего прекраснее их.

Каждая из нас хочет встретиться с ними, чтобы просто прикоснуться. Чтобы просто сказать, как мы их сильно любим и гордимся. Чтобы сказать, насколько они нас вдохновляют и делают нашу жизнь лучше.

Мы с вами должны верить, что все наши мечты рано или поздно сбудутся, ведь именно эти 5 прекрасных парней научили нас тому, что мечты и существуют для того, чтобы сбываться.

Лично я горжусь тем, что я дирекшинер. Я вкладываю в это понятие слишком многое, нежели просто "ну, это такие фанатки группы 1D".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRS-STYLES — you're tearing me apart

151

Сестра маленькой фанатки о встрече с Гарри:" Прошлая ночь была самой потрясающей в моей жизни и моей сестры. Гарри Стайлс самый скромный,...

138

HAHAHA, NO!

136

На одном из концертов Лиам заметил плакат, на котором было написано: "Ты остановил меня от желания покончить с жизнью в 2011 и помог мне ...

135

Найл: Гарри, Гарри.. боже. Гарри, ты ведешь себя совсем не как дива. Лиам: Какая ДИВА! Найл: Гарри только что попросил чашку с арб...

133

Сказочные долбоебы