14 апреля 2012 года в14.04.2012 21:01 3 0 10 1

я устала. устала что ничего не складывается. хочется взять и расплакаться.

весна, время обновления, любви. да все это хрень! это глупые сказки. весной только погода становится теплее. вот и все.

хороший вопрос почему ничего не складывается - все это из-за одной проблемы, кототрая называется личная жизнь. а из-за неё уже и забиваю на учебу, и с друзьями общение не так радует. вот и все понятно. искать другую причину не нужно, потому что её нет.

это ненормально. ненормально ни разу не встречаться с парнем в 19 лет. ненормально западать на тех, кто к тебе равнодушен. а самое главное, что я сама знаю свои ошибки, комплексы, проблемы. знаю, почему так происходит. только вот не знаю, что с этим делать.

я очень сильно привязываюсь к людям, которых ценю. слишком сильно. это моя маленькая вселенная. и людям сложно стать частью этой вселенной. потому что я не доверяю. я научилась не доверять людям. поэтому с человеком которого я знаю недолго, не получается открытого общения. не получается быть самой собой. поэтому и складывается неверное представление обо мне. все я прекрасно знаю. и все равно из-за недоверия так получается. знаю, что это плохо. только вот что делать?

опять же - с человеком, которого я воспринимаю как друг - нормально общаюсь. а вот когда испытываю начето большее - тут и начинается ступор - я молчу, несу какую-то хрень, заикаюсь. опять же это ненормально. только вот не могу взять себя в руки.

я четко сейчас понимаю, что хочу отношений. и не потому что мне 19, не потому что сейчас весна и всякая прочая хрень. а потому что сейчас, внутри я понимаю, что они мне необходимы как воздух. и есть человек которого я люблю. и так верьезно все это чувствую впервые. вот только человеку похоже пофиг. и неизвестно что делать - пробовать бороться или забыть…жутко хочется написать ему, только вот не знаю что, и надо ли.

уже месяц его не видела, примерно столько же и не пишу, пытаясь забыть. ничего не выходит, жизнью как раньше, наслаждаться не получается. раздражает уже быть в таком подвешенном состоянии… все надеюсь на лучшее, но только безосновательная надежда какая-то…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYIRA — Девушка с амбициями

9

сейчас же села и начала писать эссе, если не хочешь вылететь!!!

9

как-то глупо все получилось…

9

я поняла, что это вообще со мной. я просто взрослею. психологически. подростковое сознание отходит, появляются новые вопросы, идет переоц...

10

весь секрет в том, чтобы делать, что хочется. тогда ты и будешь счастлив

9

мысли, мысли, постоянные мысли. чего я хочу от жизни? быть счастлива. в понятие счастья вкладывается: хорошие отношения с родными, любим...

10

хочется написать большой пост. только не плакать, только не плакать. в последнее время все больше убеждаюсь, какая я дура и эгоистка. а е...