19 марта 2013 года в19.03.2013 22:08 9 0 10 1

мысли, мысли, постоянные мысли. чего я хочу от жизни?

быть счастлива. в понятие счастья вкладывается: хорошие отношения с родными, любимый человек, друзья, интересная работа, интересное хобби.

сейчас я стою на перепутье и не могу уже адекватно оценить ситуацию. все слишком быстро меняется, я меняюсь, мысли меняются, нет жизненных ориентиров никаких.

если бы меня настоющую показать той девушке 15-16 лет, она бы никогда не поверила.

мне неинтересна учеба абсолютно, я не хочу работать в этой сфере, и эта учеба мне кажется бесполезной тратой времени. чем больше я узнаю о российской политике, тем больше я понимаю, что мне это все противно, и хочу попробовать себя совсем в другом. но из универа нельзя вылетать, потому что я не хочу уезжать из Москвы. получается какая-то очень дурацкая ситуация.

любимый человек - пока вообще без комментариев. слишком запуталась, слишком сложно.

хобби - я запуталась, что мне интересно, а что нет. интересен ли мне квн или мне интересна только тусовка квнщиков? с этим хобби сейчас вообще слишком все неопределенно. быть ли мне звукарем или нет? какой команды? что как вообще? все слишком странно.

музыка. да, мне это однозначно интересно. сейчас я только ей и спасаюсь. было бы круто попеть или поиграть в музыкальной группе, сочинить что-то свое. может быть научится играть на гитаре. или может это только ностальгия и тоска по упущенным возможностям?

кино/книги - хочу читать и смотреть как можно больше всего, расширять кругозор. потому что за последние 2 года мне кажется, что я деградирую, и меня это совсем не радует. подумываю над тем, чтобы попробовать написать какой-нибудь свой рассказ, воображения и идей-то хватает. посмотрим.

еще мне нравится фотографировать, но последнее время я вообще забросила это.

хочу начать заниматься спортом. для себя. чуть-чуть подкачаться и мне хватит.

это наверное основные приоритеты сейчас. меня достало быть тупым ноющим овощем. но я просто настолько обленилась, что не могу ничего начать.

и получается, что я вообще ничего не делаю. это как-то неправильно что ли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZYIRA — Девушка с амбициями

9

сейчас же села и начала писать эссе, если не хочешь вылететь!!!

9

как-то глупо все получилось…

9

я поняла, что это вообще со мной. я просто взрослею. психологически. подростковое сознание отходит, появляются новые вопросы, идет переоц...

10

весь секрет в том, чтобы делать, что хочется. тогда ты и будешь счастлив

9

мысли, мысли, постоянные мысли. чего я хочу от жизни? быть счастлива. в понятие счастья вкладывается: хорошие отношения с родными, любим...

10

хочется написать большой пост. только не плакать, только не плакать. в последнее время все больше убеждаюсь, какая я дура и эгоистка. а е...