14 апреля 2012 года в14.04.2012 15:49 0 0 10 2

Такой тупой день, кто бы знал!

Бро не была в школе, ясное дело - я старадала. Было жутко скучно. Я не взяла денег, чтобы покушать, потому что в субботу не кормят, так нам ещё и поставили седьмым уроком электив по обществу.

На математике разбирали задания из ГИА, которое писали в среду. Пиздец, ребят, я надеялась на пять или четыре, а там по ходу трояк. Я в диком ужасе.

После уроков на классному часу сказали, что в мае мы будем отдыхать, как обычные люди, то есть четыре дня, по-моему. Я уж обрадывалась, ага, куда уж там: мы будем восстанавливать все пропущенные уроки, значит, домой я буду являться ещё на час или два позже. Отлично!

Потом подняли вопрос насчёт поздравления ветеранов с праздником. Он же скоро (ну, относительно скоро), а нашему классу нужно начинать готовиться за месяц, как не больше… В нашей школе заведено, что каждый класс опекает какого-либо ветерана. Так вот, наш класс опекает Зою Дмитриевну.
Все в классе решили подарить ей три гвоздички и открытку. Что, простите? Эта женщина жертвовала собой ради вас, идиоты, а вам жалко денег ей на коробку конфет и приличный букет? Честное слово, разъебала бы вам головы. Короче, я как обычно начала выступать и на меня снова все смотрели, как на дерьмо, но мне параллельно. Ладно бы на меня таким взглядом смотрели люди приличные, а вы-то ебланоиды. В общем, я решила сама купить ей коробку конфет и передать как бы от класса, потому что хочу, чтобы эти придурки хоть немного людьми выглядели.

Так же староста сообщила, что со следующей недели стартуют "Добрые дни"; то есть, до начала мая ведётся сбор пожертвований для инвалидов, детей из детдома и из малообеспеченных семей.
В классе встал вопрос: учавствуем ли вообще? Вы безмозглые мудотрясы или да? Конечно мы должны учавствовать !
Я предложила установить минимальный взнос в фонд 50 рублей. Они как разорались, что это много, видите ли! Сказали, что каждый сдаст не больше 20 рублей. Тут-то я поняла, что это тотальный пиздец, товарищи. В итоге, все сдают по 20, а я сдам 100, потому что вот что сделают эти 20 рублей? А 100 уже куда ни шло!
Тут потом, значит, самые умники начали меня легко троллить насчёт этой ситуации, я послала их сочно нахер.

Дорога домой не удалась в двойне. Шла одна, опять же потому, что не пришла бро. На полпути сел телефон: не смогла послушать музыку.
Шла по улице с выражением лица типа: "What the fuck is this? What the fuck is that?" Какого перца все такие красивые, ухоженные, стильно одетые, причёски, а я - уёба? Почему я жирная уёба? Все девушки на каблуках, а я в этих кедах в клетку, да-к к тому же и порванных. На мне самые уебанские штаны, какие только существуют. Старая куртка, в которой жутко жарко, плюс ко всему, она короткая, всё время задирается, и мне приходится каждые пять минут её отдёргивать. Волосы в разные стороны, я даже хвост не могу нормально собрать с моими-то волосами. Этот метровый лошадиный пучок.. с ним почти нереально справиться!

Ещё встретила Виталю, друга детства. Мы познакомились в роддоме, реально. Моя мама в больнице подружилась с тётей Галей, так они и общаются до сих пор. Раньше мы с Витасом (прозвище Витали) хорошо общались, а потом что-то не заладилось: я перестала ходить с мамой к тёте Гале в гости, и он так же. Короче, вы поняли.
Суть-то вот в чём: он такой офигенный стал, правда. Я была в приятном шоке, сначала даже не узнала его. Мы поздоровались, перекинулись парой слов; он был с девушкой, она такая красивая, прям подходит ему. И тут я снова поняла, что жирная уёба…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMSAD — Последняя остановка

44

Больше недели сижу дома, никуда не выходя. Лето.

42

По наклонной

Обновлений не будет. Пока.

41

But we Russians… w e have nothing but our winter.

41

— Ты такой сентиментальный оптимист. — Оптимист? Эми, я убил себя. — Хорошо, ты оптимист с депрессивными ск...

42

Вчера был сильный ветер, и я шла с рапущенными волосами. Они, конечно же, были везде, как говорится. И меня это очень смешило, и мне было...

41

I.

Это странно, но у меня есть книжечка, в которой я пишу, что мне делать можно/нужно и что нельзя; какой лучше быть, какие черты характера ...