14 апреля 2012 года в14.04.2012 21:21 2 0 10 1

Ух..Забавный выдался денек.

Утроом все было как обычно, сходила в колледж, отсидела 4 пары технологии, на которой мы чертили заготовку для будущего пальто, на обратном пути поугарали с однокурсницей.Вернувшись домой я поспала наверно около 40 минут, потом пошла гулять с подругами.Мы гуляли, болтали, смеялись, фоткались..Вообщем все было круто.

Вернувшись домой в хорошем настроении, я отпросилась у мамы к Рите на ночевку.

Ее вопрос, когда я отпрашивалась просто вывел меня из себя!Она ни с того ни сего спросила:"Ты что подвыпившая?"Ну вот с чего она это взяла?!Почему, когда у меня хорошее настроение, то я обязательно что-то пила?! К тому же пью я достаточно редко, только по праздникам и мама об этом знает, потому что я ее предупреждаю. И если честно, меня это жутко оскорбило.

Но на ночовку она меня все-таки пустила.

Когда мы шли на остановку, нас два раза чуть не сбила машина, причем второй раз там походу дела был наш знакомый парень.Вообщем я была в шоке.У меня наверное еще потом минут 20 ноги тряслись.+к нам еще в магазине пристали два каких-то немного подвыпивших чувака.Вообщем вечер "удался"!

Ну в целом день был действително не плохой.Хоть какое-то разнообразие моей немного однообразной жизни :)

P.s.Да, кстати, погода сегодня была просто чудесной.Наконец-то было действительно тепло, можно даже сказать жарковато, светило солнце пели птицы, вообщем я действительно почувствовала что пришла весна :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...