12 ноября 2013 года в12.11.2013 18:43 15 0 10 1

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать!

Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги и киндера сюрприза. Вот такие вот маленькие радости! :)

Ну а если поподробнее, то:

  • Я ходила на "Тора". Очень боялась, что не смогу увидеть сей фильм в кинотеатре, из-за вечной занятости (а его я очень-очень-очень ждала!), но, видимо, мои переживания были напрасны: кинотеатр я покидала счастливой и довольной. Фильм безумно понравился! (другого я и не ожидала ;)) Графика, спецэффекты, шутки, актеры (В особенности актеры! Локи, Тор- ♥!!! ;) Их общие сцены-это нечто!) Сказать что я в восторге-ничего не сказать!
  • О новой книге.Перед началом фильма я не смогла удержаться и зашла в книжный магазин.Уйти с пустыми руками я себе позволить не могла, поэтому, теперь у меня на полке красуется томик "Завтрака у Тиффани".
  • Ну а киндер сюрприз..Я пытаюсь собрать коллекцию "Marvel".(Это желание у меня появилось после того, как самым обычным вечером мне вдруг захотелось киндера, и я, не долго думая, пошла в магазин.) Моей первой игрушкой в коллекции стал-Локи! :) А сегодня, мне захотелось проверить свою "везучесть".Локи нужен Тор.И я подумала:"А может повезет?После фильма-то нужно попытать счастье." Как бы мне хотелось написать, что мне повезло, но..реальность сурова и жестока!И поэтому Тор мне не попался..Но вешать нос я не собираюсь, и пока не соберу всю коллекцию-не успокоюсь! :)

P.s.Думаю завтра меня снова ждет поход в магазин :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...