14 апреля 2012 года в14.04.2012 09:02 0 0 10 1

— Что вам принести?
- Тааак, посмотрим. Так как у меня отпуск - Пинаколада подойдет! В два раза больше ананаса, двойную порцию сливок, еще пару вышенок, и зонтика, и, да, никакого рома!
Ты поглядывай, чтобы я сегодня не перебрал!

A Scandal in Bohemia
First published in the Strand Magazine, July 1891,
with 10 illustrations by Sidney Paget.

«This photograph!»

Что за женщина, о, что за женщина! — воскликнул король Богемии, когда мы все трое прочитали это послание. — Разве я не говорил вам, что она находчива, умна и предприимчива? Разве она не была бы восхитительной королевой? Разве не жаль, что она не одного ранга со мной?
Насколько я узнал эту леди, мне кажется, что она действительно совсем другого уровня, чем ваше величество, — холодно сказал Холмс. — Я сожалею, что не мог довести дело вашего величества до более удачного завершения.
Наоборот, дорогой сэр! — воскликнул король. — Большей удачи не может быть. Я знаю, что ее слово нерушимо. Фотография теперь так же безопасна, как если бы она была сожжена.
— Я рад слышать это от вашего величества.
— Я бесконечно обязан вам. Пожалуйста, скажите мне, как я могу вознаградить вас? Это кольцо…

Он снял с пальца изумрудное кольцо и поднес его на ладони Холмсу.
— У вашего величества есть нечто еще более ценное для меня, — сказал Холмс.
— Вам стоит только указать.
— Эта фотография.

Король посмотрел на него с изумлением.
— Фотография Ирэн?! — воскликнул он. — Пожалуйста, если она вам нужна.
— Благодарю, ваше величество. В таком случае, с этим делом покончено. Имею честь пожелать вам всего лучшего.

Холмс поклонился и, не замечая руки, протянутой ему королем, вместе со мною отправился домой.

Вот рассказ о том, как в королевстве Богемии чуть было не разразился очень громкий скандал и как хитроумные планы мистера Шерлока Холмса были разрушены мудростью женщины. Холмс вечно подшучивал над женским умом, но за последнее время я уже не слышу его издевательств. И когда он говорит об Ирэн Адлер или вспоминает ее фотографию, то всегда произносит, как почетный титул: «Эта Женщина».

Несчастный Случай – Генералы песчаных карьеров

Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват.

Brian M. Viveros

Ваш друг - Пит Мелларк!

Вы любите своих друзей и проводите с ними много времени! Вы бы подружились с Питом, так как оба готовы принять своих друзей такими, какие они есть. Вы очень коммуникабельный и общительный человек, вы не готовы лицемерить, и стараетесь быть честными перед своими друзьями и требуете от них того же. Пит оценил бы в вас терпение, чувство юмора и открытость. Вы находите общий язык с людьми, поэтому они тянутся к вам. Вы любите большие дружные компании, с которыми вы весело проводите время.

Poets of the Fall – Carnival of Rust

Первый сингл и титульный трек альбома Carnival of Rust финской рок-группы Poets of the Fall. Релиз состоялся 22 марта 2006 годав Финляндии и 1 декабря 2006 года в Германии. Сингл содержит две версии титульного трека и концертный вариант композиции «Don’t Mess With Me» из первого альбома группы Signs of Life, записанный 15 июля 2005 года во время Rockperry Festival в городе Вааса (Финляндия).
Композиция Carnival of Rust имела большой успех и заняла первую позицию в чарте Most Wanted радиостанции Yleisradio, оставаясь в первых строках в течение нескольких месяцев. Сингл занял второе место в официальном чарте финских синглов (Finnish Singles Chart) и в сводном плейлисте продаж и появлений на радио и телевидении (по данным Finnish music book); а также первое место по количеству «радиовыходов» в чарте Rumba’s 50 Hits list.



Blue October - Say It

You'll fall on your face
You get back up and you're doing fine
" a considerate clown, a preachy preachy machine "
Is one of the sweetest things you would say about me
But I don't have the time for your distorted esteem
Why are you toying with my mind?

Эмма, такая замечательная Эмма.

David Despau



Happy 36th Birthday Chazzy Chaz

Ну вот и наступил день которого я очень ждала. 20 Марта 2012 г. и это Великий День! А великий он потому что сегодня родился хороший человек, заботливый отец, любящий муж, замечательный актер и ГЕНИАЛЬНЫЙ музыкант - Честер Беннингтон!

Родился 20 марта 1976 года и вырос в городе Финикс, штат Аризона. Отец Честера был детективом местной полиции, мать — медсестрой. В 1987 году родители Честера развелись. Мать забрала старшего брата Брайана и одну из сестёр с собой, оставив Честера и вторую сестру отцу. Первым музыкальным инструментом у Честера было пианино. В юности он участвовал во множестве музыкальных коллективов и играл на разных инструментах, но в большинстве случаев он был вокалистом. Благодаря брату на Честера повлияли такие группы, как Loverboy, Foreigner и Rush. Он не участвовал в крупных проектах до 1992 года, в котором присоединился к Grey Daze. Группа распалась в 1997 году, и Честер перешёл в Linkin Park.

Не зря я упомянула "замечательный актер". Ведь наш Честер снимался в фильмах. Хоть роли были не большие, но все же, хоть что-то, как говорится. Вот к примеру известная сцена с расистами из фильма "Пила"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPACELEMON — ^ ^

5

Хотела бы переспать со всеми актерами которые тебе нравятся? sositypaiapizda : mmlover : kickstarts : teenwolf :