14 апреля 2012 года в14.04.2012 20:44 0 0 10 1

И про глазки

Серо-голубые глаза, значение которых представляет собой нечто среднее между значением серых и голубых глаз – наиболее интересное сочетание среди всех остальных оттенков глаз человека.

Люди с таким оттенком глаз часто очень противоречивы – у них наблюдаются беспричинные депрессии или такие «приступы» счастья и любви к ближнему. Значение серо-голубых глаз можно охарактеризовать как необъяснимое сочетание нежности (серый) и самолюбования (голубой). Серо-голубые глаза выдают человека порой очень жесткого и принципиального, а порой – чувственного и сентиментального. Люди с таким цветом глаз целеустремленные, решительные и обладают недюжинным умом. Значение серо-голубых глаз очень противоречиво, так как нет возможности выделить какие-то определенные характеристики человека по такому сочетанию цветов в его радужной оболочке.

Люди с серо-голубыми глазами – натуры ищущие, они не сидят на одном месте, стабильность и однообразие их просто угнетают. Симбиоз голубого и серого дает совершенно сумасшедшую смесь – порой такие люди являются отличными друзьями и партнерами, которые всегда выслушают и поймут, а порой просто выходят из себя, наполненные гневом и другими разрушительными эмоциями.
Благодаря целеустремленности голубого и везению серого, люди с глазами, сочетающими в себе эти цвета, часто очень успешны и удачливы. Нет ничего невозможного для человека с серо-голубыми глазами.

Таким образом, можно сделать вывод, что значение серо-голубых глаз в меньшей степени поддается анализу, нежели значение других цветов и оттенков. Кроме того, распознать серо-голубые глаза не так уж и просто – они часто меняют оттенок в зависимости от освещенности или же состояния их обладателя – с темно-голубого до глубокого серого.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALL-OF-MY-DAYS — Это просто Вьюи блог

11

Простите, но мне пора. До новых встречь, если, конечно захотите

11

Как-то поняла, что если весь мир от тебя отвернулся, всегда есть один человек который никогда не должен. И это ты. Забавно. Мне некогда ...

8

Поняла что нужен человек рядом с пропелерром в одном месте. Поняла что хорошо без этого всего, а под "этим все " очень много, не знаю ка...

13

Осадочек то остался. А еще я влюбилась. Он караульный и он милаш. Он мне улыбался

10

Выбегаю из дома

9

Мне дали визу и я еду в Чехию. Это просто волшебно и я правда счастлива Улетаю в среду)