14 апреля 2012 года в14.04.2012 18:04 1 0 10 1

Предисловие

”Мой космический мальчик, если ты читаешь это, это значит, что я мертва и никогда не найду тебя снова. Я знаю, почему ты оставил меня, но в один прекрасный день, я открыла свои глаза и все твои восхитительные воспоминания были в моей голове. Не переживай обо мне, у меня была замечательная жизнь… У меня есть дочь - Оливия. Она замечательная. Иногда она напоминает мне тебя, Доктор…
Я говорила тебе, что буду с тобой вечно, но я не смогла… Некоторые вещи не всегда происходят, верно? Но я никогда не забуду моего замечательного Доктора, ты изменил мою жизнь в разных направлениях, спасибо тебе за все, я не забыла ни одного словечка.
Ты найдешь кого-нибудь, и будешь счастлив, как и я. Не теряй людей, которые любят тебя. Ты нужен им. Ты знаешь, что тебе нужен кто-то, чтобы остановить тебя.
P.S. Я знаю, это будет звучать ужасно, но Оливия.. Она осталась одна. Она достаточно самостоятельная девочка для своих 15 лет, но.. Если тебе будет не с кем путешествовать..
Нет, не думай, я не навязываю её тебе, просто хочу, чтобы ты иногда приглядывал за ней. Спасибо.
С любовью, Донна.”

Доктор вытер слезы и свернул письмо. Это было тяжело для него - в один день он потерял Эми и Рори, а теперь.. Он не знал, что думать и делать: Забрать Оливию? Или путешествовать один?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

A-MAD-MAN-WITH-THE-BLUE-BOX — I am differently mad man with blue box

1

Предисловие

”Мой космический мальчик, если ты читаешь это, это значит, что я мертва и никогда не найду тебя снова. Я знаю, почему ты оставил ме...

2

"Brand new universe"\"Совершенно новы...

Автор: a-mad-man-with-the-blue-box.viewy.ru Название:" Brand new universe"\"Совершенно новый мир " Дисклеймер: Фанфик, о котором...