14 апреля 2012 года в14.04.2012 15:07 0 0 10 3

Давно хотела сделать подобный пост и уже, в конце концов, высказать все. Что-то типа мини-отзыва.

Так вот, хочу начать с самого X-factor.

Не сказала бы, что они были такими уж красавцами. Обычные парни. Не задроты, но и не Боги. Вот только что-то цепляло в них еще с первого дня, с самого аудишена. Их голоса, глаза, мимика, усердие, стойкость, напористость, желание, страсть, и, самое главное, то, как они за столь вроде бы и короткое время стали настоящими друзьями. Как они сблизились и доверились друг другу.

Пятеро обычных мальчишек с обычных семей ринулись на встречу своей мечте. Они добились ее. Они осуществили то, к чему стремились. Они занимаются делом всей их жизни. Музыка - это то, что сводит многие сердца и души воедино. Это то, что спасает нас в любую секунду нашей жизни. И именно их музыка соединила и образовала одну из самых больших семей в мире - 1DFamily.

Как быстро она начала расти. Но, к сожалению, даже в семье бывают неполадки. Я о отношении многих к Кэролайн, Элеанор и Даниэль. О последних двух вы знаете мое мнение и, можно сказать, похожее и о Кэролайн. Но, не будем ворошить прошлое. Просто прошу Вас проявить хоть капельку уважения к ней. Она тоже человек с душой и сердцем.

То, что многие считают их геями. Горите в аду, ублюдки. Вы не имеете ни малейшего представления о этих людях и начинаете так мерзко их поливать грязью. Я не имею ничего против гомосексуалистов, но не зная человека, говорить о нем то, чего нет на самом деле - это, по крайней мере, низко.

Далее. Люди, которые сравнивают и ненавидят мальчиков и Бибера. Я понимаю, что у каждого свое личное мнение, НО знайте, что я ненавижу вас, мяу. Я всегда защищала тех людей, котрые добились своего своим трудом и силами, котрые не стоят на месте, а трудяться не покладая рук и получают достойное и заслуженное вознаграждение - искреннюю любовь фанатов. Просто это, в первую очередь, банальная зависть тех, кто не старался и не добился в своей жизни ничего. Ведь это проще простого - винить в своих бедах других. Винить воистину талантливых людей.

Кстати, я помню как мы ждали с волнением и отсчитывали дни до их первого концерта тура в поддержку первого альбома. Как мы все вместе радовались первым фотографиям и видео оттуда, пусть они и были ничтожного качества, но все же это огромная заслуга людей, которые находились там.

А как мы радовались каждому слову, сказанному о них на Hits Radio? А дни, когда каждый их них вел свой час на радио? Разве это возможно забыть?

Помню, как я начала дразнить Ксюшу Кушнаренко, называя Гарри бараном из-за его милых кудряшек. Потом как-то незаметно я стала называть их всех так и пошло. Если так, то это не значит, что я их обзываю. Как бы я и не обращалась к ним, в каждом слове или ноте моего голоса можно уловить бесконечную любовь и благодарность к ним. Эти пять баранов заняли большую часть моего сердца. Я счастлива.

Может я и не была с ними с самого начала, но я точно останусь с ними до самого конца. Не важно, что я говорила до этого или еще скажу. Я всегда буду любить их. И спустя 20 лет я расскажу своим детям о пяти парнях, которые помогли мне поверить в мою мечту, найти настоящих друзей, понять, что такое дружба, любовь, преданность, вера и надежда.

Я уничтожу любого, кто как-то унизит, обидит, заденет или, не дай бог, покалечит Найла, Гарри, Зейна, Луи и Лиама. Я молю Бога за счастье и здоровье этих ребят и их семьи.

Я горжусь, что я часть большой семьи.

Взято из (х)

Подписывыаюсь под каждым словом. Лучше и не сказать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRS-STYLES — you're tearing me apart

151

Сестра маленькой фанатки о встрече с Гарри:" Прошлая ночь была самой потрясающей в моей жизни и моей сестры. Гарри Стайлс самый скромный,...

138

HAHAHA, NO!

136

На одном из концертов Лиам заметил плакат, на котором было написано: "Ты остановил меня от желания покончить с жизнью в 2011 и помог мне ...

135

Найл: Гарри, Гарри.. боже. Гарри, ты ведешь себя совсем не как дива. Лиам: Какая ДИВА! Найл: Гарри только что попросил чашку с арб...

133

Сказочные долбоебы