14 апреля 2012 года в14.04.2012 17:55 2 0 10 2

Одназначно, если в столовой булки с корицей, день удается.

Вся школа учуяла запах корицы и прибежала в столовку. Все дружненько закупились по несколько булочек. Самое вкусное, что могло бы быть в нашей школе. Настроение сразу поднялось!
Бо биологии я получила 2, по географии 3. ЗАЕБИСЬ! Короче когда кончиться аккредитация, я займусь химией и биологией. Не хочу аттестат с тройками.
Пришла на итальянский, опаздала минут на 10 из-за долбанного автобуса, который всё время по несколько десятков минут стоит на астоновке. Захожу, а там сидит только жирная тетка Ирина. Потом заходит какая-то баба и говорит, что будет у нас вести итальянский. ЧТО? Где моя любимая преподавательница? Да, та баба умная и все дела, но она никогда не заменит Лену. Наша учительница очень милая и всегда улыбается. На уроках мы смеемся и мне нравится, как она преподает. А та, тоже пыталась шутить, но я сидела с покерфейсом.
Нового ничего не прошли, только повторили всё. Говорили про книги. Знаете, жирная страшная тетка Ирина, вы тупая. Когда я сказала "451 градус по Фаренгейту", она ответила "О господи". Это на тебя смотришь и хочется говорить эти слова. Даже Соня, которая младше меня, записала название книги, что повысело мое отношение к ней. Хоть и Соня петросян надоедливый.
После занятий я не вытерпила и купила себе мороженое, которое ела каждый раз летом: 3 Затем зашла в книжный и купила себе то, что надо было. А ещё я зашла в продуктовый и побаловала себя сникерсом и скитлсом, что большая редкость.
Завтра собираюсь себя ещё больше побаловать. Хочу обновить свой гардероб и поеду шоппиться. Мне нравится одной ездить за покупками! Чувсвуешь себя самостоятельной девушкой и располагаешься деньгами так, как тебя пожелает.
Извиняюсь, что делаю постов по-минимому, я засмотрелась на лузеров. Только сейчас поняла, насколько я к ним привыкла)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STYLES — moon

32

Короче, ребят. Всем спасибо, но думаю мне пора. Не долго у меня проживают блоги. Этому всего месяца два. Мне просто лень писать и заходит...

31

Количество моих читателей постепенно переваливает за "100". За мной следят самые лучшие блоги и я хочу сказать вам спасибо: 3 Я очень ...