14 апреля 2012 года в14.04.2012 21:22 0 0 10 2

М+М=..Нет, это ненормально!

Этот замечательнвй фанфик я нашла на сайте ficbook.

Автор: SmMar

Фэндом: One Direction

Персонажи: Гарри/Луи; Лиам, Зейн, Найл, и др.

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, Занавесочная история

Статус: в процессе написания.

____________________________________________

[Часть 1] [Часть 2] [Часть 3] [Часть 4] [Часть 5] [Часть 6]

____________________________________________

Часть 6

Проснувшись утром, чувствовал я себя паршиво, и эту паршивость деть было совершенно некуда. Поднявшись с постели, я бросил мимолётный взгляд на себя в зеркало, после чего вышел из комнаты.

— Я ушёл!! - послышался голос с первого этажа, и хлопнула входная дверь. Ну, просто отлично, меня ещё и одного оставили..

Приняв душ, умывшись, а после позавтракав, я завалился на диване и включил телевизор, настроившись на приятный просмотр любимых программ.

Я провёл рукой по щеке и в один рывок содрал с неё кучу пластырей, наклеенных когда-то Стайлсом на моё лицо. Кожа на том месте сморщилась до такого, что даже прикасаться было противно. Оставалось лишь ждать, когда всё станет на свои места.

День я провёл, скажем так, в гордом одиночестве. Гарри не было где-то до пяти вечера, а заявился он совсем неожиданно и с большим пакетом в руках.

— Это ещё что такое? - подходя к другу, спросил я, заглядывая внутрь пакета.

— Сегодня у нас вечеринка какая-то в клубе "Clove", вот прикупил одежды нам.., - обратив свой взгляд в сторону кухни, ответил Гарри. И, поставив ношу на стол, направился туда. - Я так проголодался.. Честное слово, сожру целого слона! - прокричал он уже с кухни, и я, улыбнувшись, запустил свою руку в пакет. Так, ну, если это полосатое - значит, мне.. Как странно, что кудрявый покупает мне всё в полосочку, я же не прошу. И тем более в шкафу у меня есть и другие вещи. Но, в принципе, не важно. Так же я заметил так какие-то новые джинсы цвета детской неожиданности и пару футболок.

— Гарри, я надеюсь, что джинсы твои! - прокричал я, складывая одежду на диване. - Потому что я не буду носить такое!

— Они мои, - отрезал Стайлс, войдя в гостиную, где я стоял с уже пустым пакетом. У парня в руках был большой бутерброд, а рот весь измазан в кетчупе.

— Хорошо.. Приятного аппетита, - не найдя ничего, кроме этого в своей голове, произнёс я и, последний раз взглянув на своего кудряшку, направился на второй этаж.

Как же мне хочется вернуться во вчерашний день, вновь почувствовать его губы на своих, его сухие, тёплые ладони на моих щеках, его горячий язык у меня во рту, хотелось вновь всё это испытать. Но мы забыли. Мы забыли об этом дне, и ничего не было.. совершенно.

Примерив новую кофту с длинным рукавом, я покрутился у зеркала и одел ещё чёрные джинсы. Мне кажется или что-то реально не то? Ну, уж нет, никаких красных штанов.. а, может, и полосок тоже не надо?

От автора:

Распахнув тяжёлые шторы, сквозь которые пробивался яркий свет, Лейтон сладко зевнула и потянулась, расправляя все мышцы после долгой ночи. В предвкушении сегодняшней вечеринки, заполонившей все её мысли, девушка направилась на кухню за порцией утреннего кофе. По пути постучавшись в комнату соседки и крикнув: "День уже, вставай, соня!", шатенка подошла к кофеварке и включила её.

С сонным видом из рядом находившейся двери вышла Блейк. И даже не смотря на растрёпанную причёску и размазавшийся макияж, она была прекрасна. Её голову, так же как и голову её подруги, посещали мысли о вечеринке и о парнях из One Direction, информацию о которых Блейк вчера искала почти всю ночь. К счастью, информации там было много, так что почти под утро Блейк Лайвли могла рассказать всё наизусть. Но скорее всего она искала всё это не просто так. У неё все ещё не было "любимчика", к которому и можно будет подойти на вечеринке.

— Доброе утро.., - зевнув, произнесла Лайвли и зашла в ванную, даже не услышав ответ соседки, которая, кстати, уже пила кофе, сидя за небольшим столиком.

На время, девушки сняли в Лондоне номер в отеле с двумя комнатами, большой кухней и уборной. Отель был очень неплохой, да и номера в нём тоже, что очень подходило для мировых звёзд. На самом деле девушки не имели звёздной болезни и, казалось бы, их устроил даже маленький номер с одной спальней и миниатюрной кухней, но на ресепшоне в них узнали Лейтон Мистер и Блейк Лайвли, и отвязаться от переизбытка фанатской любви было практически невозможно.

— Ну, так ты нашла к кому подойдёшь сегодня вечером? - когда Блейк вышла из уборной, тихо спросила Лейтон, сделав глоток горячего кофе.

— Зейн очень мил, - без предисловий констатировала Лайвли, направляясь к холодильнику. - Но также мне очень понравился Луи. По видео и интервью он очень неплох в юморе.. А ещё я люблю парней с голубыми глазами, ты знаешь, - улыбнулась блондинка, достав с полки йогурт, после чего полезла в ящик за десертной ложкой. - А ты не изменила своего решения? - прижавшись к кухонному столу своей пятой точкой, спросила девушка.

— Нет, - коротко ответила Лейтон. - Гарри Стайлс - самая подходящая кандидатура, - улыбнулась она и поставила пустую чашку на стол, отчего та громко цокнула. - Тебе не кажется, что мы поздно встали? - бросив мимолётный взгляд на часы, спросила шатенка, поднимаясь со стула.

— У нас есть ещё пару-тройку часов перед вечеринкой, так что мы успеем. Надо же было выспаться после вчерашнего перелёта, верно? А то бы сегодня ночью были как две невыспавшиеся курицы, - засмеялась Блейк, и её смех подхватила Лей.

— Ты права. В этот вечер девушки перемерили кучу платьев, парни же, в свою очередь, много разных комплектов одежды, пытаясь сочетать цвета, и у каждого в мыслях была лишь предстоящая вечеринка. Девушки думали о парнях, а те лишь о выпивке и о скором возвращении домой. Каким же будет для них сюрпризом заявление двух очаровательных особ в их жизни.. Время покажет, выйдет ли из этого что-нибудь или же нет. Нравится

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAYAMOTORS — Это просто Вьюи блог!

81

День 17: Любая часть книги/фильма, которая заставляет вас плакать. 7 из 7 книг заставляют меня плакать, 8 из 8 фильмов заставляют меня...

63

Последнее время меня не часто увидишь на вью. Всё дело в том, что мне становится лень включать комп, потому что всё теперь я могу делать ...

60

День 8: Какой был бы ваш любимый урок в Хогвартсе. Трансфигурация. Думаю, что на этот бы предмет я бы ходила с огромным удовольстви...

61

День 7: На каком факультете вы хотели бы быть. Я раньше часто ломала голову, на каком факультете я бы хотела учиться. И сеачала долгое...

64

I - I need a hero Where have all the good men gone And where are all the gods? Where's the street-wise hercules To fight the risi...

63

Рас уж я сегодня прибываю в состоянии злостного хейтора, то расскажу всем, почему я не люблю Сумерки и недолюбливаю фильм Голодные игры ...