14 апреля 2012 года в14.04.2012 13:22 0 0 10 1

моя душа улетает в свой космос к тем, с кем хочется быть

дома так мрачно-одиноко как-то..но тепло

знаете, как в фильмах показывают: в квартире так пасмурно, лишь иногда можно обратить внимание на то, что лёгкий свет через окно вливает в комнаты. телевизор и ноутбук маячит и шумит.

мама приболела - лежит в постели. .

папа мотается туда-сюда - на работу - с работы.

дедушка сиди в кухне смотрит телевизор и изредка поднимается покурить на верх.

не была на англ. и не иду на историю- приболела. снова.

так хотела на истории всех своих увидеть.. на улицу выйти - подышать запахом прибитой дождём пыли.. его увидеть - он вроде собирался к нам зайти…

так хочется сесть на свой ковёр с ворсинками (который в данный момент находится на лоджии в свернутом состоянии) с вкусным горячим чаем и книгой. .или с подругой и фильмом. и так просидеть весь день.. разговаривать, слушать музыку, читать ей любимые цитаты из книг.. поговорить про "мужчины с марса, женщины с венеры" и ещё что-то в этом духе.

скучаю за ней так - давно не ночевали друг у друга.. виделись только в школе вчера и позавчера и всё. не хватает её. обнять хочется.

и его тоже…

весь день думаю о том, чего я от него хочу… и я поняла - просто хотя бы хорошего отношения ко мне. хочется чтоб он меня ценил как друга и уважал как человека. но можно и больше, но врядли будет больше. та и пока мне не хватает именно этого…

просто хочется теплоты. . от него, от всех.. люди сейчас все такие холодные, нервные, в своём отдельном космосе..в своей Вселенной.. это меня огорчает.. мне грустно от этого. я хочу отдавать и чувствовать, что мне отдают какое-то тепло, любовь, уважение… хоть немного… хоть иногда не слышать криков и возгласов о том, что все идиоты и придурки вокруг и что всё достало. а услышать фразу, вроде этой: "как я вас люблю всех. а погода то какая замечательная ! скоро Пасха.. такой светлый праздник и такой светлый мир" …

так тихо.. так хорошо дома. тот редкостный момент, когда даже не хочешь музыку включать - боишься спугнуть эту тишину.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXPRESSYOURSELFKID — so gormless

37

Если чего-то хочешь - пойди и возьми. Хорошие девочк...

Сесилия Ахерн