14 апреля 2012 года в14.04.2012 20:36 0 0 10 2

Спасибо Надежда за надежду…

Может и глупо, но я всегда считала, что внутри каждого человека есть маленький-маленький ангелочек, который помогает, лечит.. успокаивает, когда надо.

думаю он существует.. какая-та вера что ли..

эй Богу..звать ее можно как угодно.

так вот не с этого мне нужно было начинать..

я безумно рада, что у меня есть не только вот этот малееееенький ангелочек, но и МОЯ БАБУШКА НАДЯ, которая тоже является ангелом моим. она дает мне надежду.. ОГРОМНУЮ. я думаю, что если бы бабушки не было-надежда моя бы навсегда рухнула и я бы не в силах была подняться.. она мой стимул идти дальше. да. именно дальше и с высокоподнятой головой. чтобы никого не видеть позади. зачем? зачем мне это гребаное прошлое? зачем? если есть настоящее пусть я в этом настоящем выживаю…стараюсь выжить, но все же. оно у меня есть. я живу, благодаря ей и маме. правда. как бы это не звучало, но это так и есть.

после разговора с Надеждой, я многое поняла.. спасибо тебе, бабушка.. ты меня спасаешь, ты даешь силу, пусть и между нами ТАКОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ РАССТОЯНИЕ, НО я двигаюсь, шагаю дальше. я не могу не думать о тебе без слез, но эти слезы не горесть и не печаль, а только счастье, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ.

и мама.. ты.. и мама.. моё всё. мой мир!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURHIGHHOPES — Всему свое время...

31

мысли вслух

извините меня, что редко сюда захожу и выкладываю. нет времени. ♥ после сессии, буду заходить сюда почаще.)

46

Слишком много переживаем. Слишком серьезно восприним...

34

Сколько б проблем у меня ни случалось - Беды, болезни и просто усталость, Я говорю себе, губы кусая: " Это не страшно. Хуже бывает". ...

35

Мне нужно прочитать столько книг, а я трачу время на...