14 апреля 2012 года в14.04.2012 14:43 6 0 10 1

Так, давно ничего не писала :)

Завтра праздник, все красят яйца, ну и я сейчас сидела клеила на них наклейки :)

В школе так же не люблю учителей и людей, которые меня окружаю там, ну и ладно.

Сегодня пришло письмо из Федерального Сибирского университета, приглашение :))) так как я в 9(там и написано было ДОРОГОЙ ДЕВЯТИКЛАССНИК) продолжить учение в школе при этом самом университете. Причём дают общежитые с охраной, всё прям отлично, есть комнаты отдыха, но один минус, я не хочу связывать свою жизнь с физикой и биологией)) А там именно с этим всё. Так что маленькое расстройство, а так бы, наверное, поехала бы)

С моим милым всё наконец-то наладилось. Любовь продолжается и я ужасно рада! :))

Болею уже очень долго, ничего не помагает:(( (Самое интересное, что болит только горло, нет ни насморка, ни температуры..

Завтра идём на "Титаник 3D", мне кажется, что просто переделали в 3D, а больше то нечего. нУ и ладно. кстате число совпадает (завтра 15 апреля), а ровно 100 лет назад в ночь с 14 на 15 апреля произошла эта трагедия.

Надеюсь, мои вьюши, мы поддержите меня, будете держать кулачки за меня, материть меня, так как у меня скоро экзамен в музыкальной школе!!! :)) уже 25 апреля. 7 лет пролетело просто как 1 год. Хоть и достало уже учиться там, но не представляю что я буду делать потом, сидеть дома я точно не хочу. Мне ужасно скучно, и вообще не понимаю таких людей, которые ничем не занимаются.

Дома качаю прессик к лету, но, конечно, зая меня так любит и балует меня киндерами, что походу пресс так и не будет проявляться :))

Ну а так у меня всё отлично, замечательно :))

И У МЕНЯ НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: НАПИШИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О МОЁМ БЛОГЕ ЗДЕСЬ https://www.formspring.me/LeraMangoo

Скоро, наверно, покажу вам свои любимые блоги ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGDANOVALERIYA — ЗАЁБ

55

МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО, ПРЯМ ОТ СЕРДЦА ГОВОРЮ, ЗАЕБАЛО

39

мы взрослели. делали выводы. поступали в университеты. мы напивались. совершали безумные вещи. покупали бесчисленное количество шмоток. ...

40

Интересно, а какого бы было тебе, если бы ты была на моем месте?

39

Хочу много плакать

37

как сохранить фотографию чью-нибудь в инстаграмме??

38

ну ооочень давно я здесь ничего не писала. У меня много чего нового, но не знаю надо ли все писать или нет… С учебой у меня нет с...