Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGDANOVALERIYA — ЗАЁБ

81

МЕНЯ ЭТО ЗАЕБАЛО, ПРЯМ ОТ СЕРДЦА ГОВОРЮ, ЗАЕБАЛО

59

мы взрослели. делали выводы. поступали в университеты. мы напивались. совершали безумные вещи. покупали бесчисленное количество шмоток. ...

63

Интересно, а какого бы было тебе, если бы ты была на моем месте?

59

Хочу много плакать

58

как сохранить фотографию чью-нибудь в инстаграмме??

59

ну ооочень давно я здесь ничего не писала. У меня много чего нового, но не знаю надо ли все писать или нет… С учебой у меня нет с...