14 апреля 2012 года в14.04.2012 21:53 0 0 10 1

Фильм на все года!

Ну, вот и я посмотрела «Титаник» в 3D. Эмоций у меня много и даже очень. Фильм вырвал куда больше чувств, чем раньше. На первых минутах у меня уже сжалось все внутри..Конечно нашлись же уникумы, которые ржали во время фильма, что тут сказать колхоз у нас один! Я была возмущена этим до предела, но вернемся к фильму.

Меня накрыла волна всех-всех чувств, и я мне казалось, что я пережила все это. Во время фильма я рыдала раза так 3. Боже, этот фильм и вправду шедевр и я это поняла ещё раз! Одна музыка уже заставляла почувствовать все!

Я восхищена любовью Джека и Роуз…их вечной любовью.

У меня сейчас сплошная каша в голове, так как у меня куча эмоций, и я готова ещё раз начать ныть, но я могу сказать одно: это фильм мой любимый и я буду пересматривать его ещё много и много раз!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATHERINEKRUEGER — your new nightmare :D

29

Уже 4-е число, а я только выбралась написать поздравление. Не буду все растягивать, а перейду к главному. Ребята, я хочу пожелать вам л...

25

Я наткнулась на такую интересную анкету и решила по ней сделать все итоги. Вообще мне тяжело подводить итоги, я могу запутаться, но попро...

25

so happy...