14 апреля 2012 года в14.04.2012 19:52 4 0 10 2

Выходной.

Привет всем читающим блог.
За вчерашний и сегодняшний день вас прибавилось, чему я безумно рада. Сегодня выходной - суббота, надеюсь вы отдохнули.



Лично для меня сегодня был будний день. С утра как всегда проспала в школу. Уснула вчера очень поздно, дочитывала книгу Числа.Хаос, не оставлять же было концовку на следующий день.

Пришлось читать до часу ночи. Зато я закончила ее и поняла, что мне нравится эта книга. Вроде ничего в ней такого, но все равно цепляет. Читала не отрываясь почти 3 дня.

В общем проспала я утром, стала собираться в школу, в итоге пришла к 3 уроку. Пока ехала в трамвае, то встретила своих подруг, идущих тоже к 3. Вот так вот мы совпали в интересах прогулять физру, все случилось спонтанно. Не договаривались.

В школе мне предстояло просидеть два урока историю и общество. На истории, я думала мне конец, вызовет влепит два. Я совсем не готовилась и в принципе не знаю, что мы проходим. Но, он стал вызывать всех подряд, меня пропустил. Подруге повезло меньше, ей поставили два. Она пол урока возмущалась почему не спросили опоздавших, так было бы честнее. А я в этом время думала об обществе. Там был задан огромный параграф, и я и его не готовила. В принципе я сдаю егэ по обществу и в любом случае знаю материал. Но в этот раз настроение такое было расслабленное, что я уже согласилась на два. И меня снова пронесло. По обществу он забыл про дз и решил рассказать нам материал. Я заметила, что таким образом меня частенько проносит. И поэтому, я стала много лениться. Ведь все равно повезет. Надо исправляться, знаю.

После школы, я попрощалась с подругами и поехала на Невский. Я забронировала билет на Нервы и сегодня ехала его выкупать. Торговый комплекс который мне был нужен находился за моей спиной, стоило пройти пару шагов. А я около 10 минут пялилась в свой телефон в gps пытаясь определить, где я нахожусь. Поражаюсь своей глупости.



Но, самое главное - билеты куплены. И я иду на концерт, 23 мая я увижу своих любимых. Это счастье и я пока еще не так сильно ощущаю приближение.



По дороге домой заехала на Фрунзенскую, зашла в книжный. Купила себе учебник по русскому и обществу со всеми нужными правилами. Нужно почитать перед пробными, что бы вспомнить пройденный материал. Я вообще постепенно начинаю нервничать. Для меня ЕГЭ - это ужас.
Экзамен, от которого зависит моя жизнь. Если я его не сдам, и не стану готовится как положено, то все, пойду работать. И разочаруюсь в себе. Я надеюсь на лучшее, но нервы на исходе. Мне страшно, как я буду его писать. Я боюсь, что из-за паники могу завалить экзамен. Это наверно самое глупое, что может быть. В 9 классе, когда мы сдавали экзамены, я чуть не завалила Право. Я готовилась, читала, но на экзамене все вылетело из головы, абсолютно. В итоге конечно сдала, но настрадалась тогдя я достаточно.

Идя домой жуть как замерзла. Еще вчера стало светить солнышко, я сменила куртку на легкую, весеннюю. И в итоге попала под проливной дождь. Ни капюшона, ни зонта, бежала как могла домой. Пришлось снова мыть голову.

Ближе к вечеру стали варить яйца и клеить наклейками. Я вообще не крещеная, и в церковь не хожу. Но пасху все равно праздную, вместе с родными. Испекли 2 пирога, один творожный, другой с ягодами, я такой не люблю, поэтому для мнея только один пирог. Ну и конечно булочек наделали. Я смотрю на все испеченное и думаю, как завтра все есть буду. И сразу в голове продолжение возникает, толстый живот, снова худеть. Нет уж, не хочу! Постараясь не наедаться, а есть в меру, посмотрим как выйдет.

В общем, написала я достаточно, да никто не читает наверно :) И пусть, сама потом буду перечитывать, даже для себя. Я жалею, что выбросила свои дневники с 5-9 класса. Весело было бы их прочесть сейчас, я то помню все, но читать, так как мыслила в тот момент ведь нельзя, не осталось ничего.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...