07 февраля 2018 года в07.02.2018 22:38 35 0 10 5

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психанула увидев это (да, он делал это прям при ней, своей девушке). И после, админ ненавидела меня ещё два месяца, толком не разговаривая, потому что посчитала, что это моя вина, что ее мужик на меня посмотрел.

В общем у нас снова корпоратив. Я решила максимально не влипать в такие тупые ситуации и поэтому решила даже в его сторону не смотреть.

Заходу я в лофт, прохожу к бару, мне дают виски кола в руки, Он тут же бежит с бокалом ко мне и давай чокаться. В этот момент нас фотографирует фотограф. Отличное начало? Первое фото, это мы с ним.

Далее я снова держусь по дальше от него.

Спустя время, когда все уже пьяные, одна девочка ведёт меня в курилку, что бы поговорить. Мы выходим, мы там вдвоём, спустя минуту залетает Он. И его пара друзей.

Начинаем болтать о том, от куда мы, шутить и все курят. Я стою. Потому что изначально вышла с девочкой, хотела поговорить. Заплетает И (это девушка ген лита) видит, что мы все болтаем, разворачивается и уходит.

В итоге каким то образом все быстро разошлись, и Он начинает говорить мне, что защищает меня как может, что горой стоит за меня и переживает и всякую чепуху. Я слилась в общий зал, дабы не продолжать разговор.

Потом мы много танцевали все, очень много и в какой-то момент я чувствую, что кто то погладил меня по спине и пытается обнять.

Естественно это был Он. Вот зачем он так делает? Зачем при ней позволяет себе подходить и смотреть на меня. И естественно не спускала глаз с меня и с него, такое чувство, что она правда думает, я специально его как то заманиваю. Оно мне блять надо?

Короче я ушла в другую часть зала, танцевала там. Там был друг ген дира. И он начал танцевать со мной, в какой-то момент, он хотел обнять меня, а я отодвинулась. Ну не люблю я такое, не люблю когда меня касаются совершенно незнакомые люди. И тут бежит Он, отводит друга в сторону и говорит ему «С ней нельзя танцевать, не подходи вообще к ней» друг сразу руки в стороны, говорит не кипятится, что все понял.

А я в шоке. О такой защите речь шла? Что он всех парней от меня будет уводить?

Круто очень.

Я короче не знаю, как так выходит. Я стараюсь не нарываться на конфликты и переходить кому то дорогу. Но меня злит, что это делает он. А страдаю потом я.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...