14 апреля 2012 года в14.04.2012 13:27 0 0 10 2

Мысли вслух ака крик души

Заболела. Сначала просто заложило нос, потом горло зрипело. Не ходила в лицей два дня. Но это еще не страшно. Я уже какой день не могу уснуть, лежу до 3-4 часов ночи. Днем у меня болит голова. Но самое ужасное, что у меня опять начались мои "приступы", причем в более сильной версии. Вчера пошла руки мыть, чтобы покушать. Зашла в ванну, открыла кран.. и меня как понесло. Перед глазами все поплыло, я их закрыла, обычно через секунды три все проходит, но я стояла и не проходила. Нащупала кран и закрыла его. Попыталась выйти из ванной, обо что-то стукнулась лбом, даже не помню обо что. Добежала до кухни, села, уперлась головой в руки.. все прошло.

Сегодня утром проснулась, надо мной комар летал и сел на потолок. Я взяла полотенце, встала на кровать.. и опять понеслось. Я быстро улеглась, головой в подушку уткнулась. Но потом таки пришибла его.

Но мне все равно не нравится мое это состояние. Где-то в классе 4, я падала в обмороки, потом лечилась в дневном стационаре. Все прошло, в последние пол года иногда, ну очень редко, да и недолго перед глазами начинало все плыть. Я просто их закрывала, и все проходило. А вот эта неделя вообще тяжелая. Во вторник я ходила уставшая, всю первую пару я пролежала на парте, но ибо это была алгебра я слушала учителя, и спасибо ей огромное что ничего мне не говорила, хотя я сидела на первой парте. На четвертой паре я уже просто не могла сидеть. Я легла на парту.. и чуть не уснула. У меня уже было пред-сонном состояние, когда я "вхожу" в сон, но слава богу меня разбудила подруга.

Сегодня я уже не могла сидеть, а так как никого дома не было, я взяла ноут, пошла в зал и в который раз начала пересматривать фильм "Оторва". На последних минутах я начала реветь. Почему в фильмах у героинь, которым тяжело, у которых все пошло на перекосяк, в конце всегда случается только хорошее? Я всегда после просмотра этого фильма воодушевлялась.. и вот только в этот раз ревела. Потому что я поняла почему у них все так хорошо. Потому что у них есть верные друзья, которые не смотря ни на что, всегда поддержат, которые останутся до конца вместе. У них есть родители, которые их поддерживают, и действительно делают все им во благо. а не занижаю самооценку, сами этого не замечая. В конце появляется парень всей мечты, который действительно хорош по характеру и будет так же верным другом. У них всегда есть люди, которые поддержат их, не смотря ни на что. И это печально. Потому что у меня совсем не так. А человек, который не крадет мою мечту, а находит свою, схожую со мной, да так, что мы можем пройти путь к ней вместе.. человек который поддерживает меня не смотря ни на какие события… этот человек за океаном, в другой стране. И сейчас я действительно в ней нуждаюсь, но у нее ночь. А когда у нее день, ночь у меня. А когда она может поговорить со мной в скайпе, я в лицее. И наоборот. А ведь в агенте/переписке все не выскажешь не так ли? И я даже не хочу просить что-либо привезти у нее для меня. Я просто хочу чтобы она приехала и я могла высказать все то, что у меня накопилось за этот гребанный, но в каких то моментах вохможно и веселый год. Мне так нужен человек, который сможет выслушать меня от начала, и до конца.

А не эти друзья, которые на действительно важные для меня темы разговоров, отмахиваются, мол достало их слушать постоянно одно и тоже.

И сейчас я сижу одна, и только кошка может помочь мне хоть как то прийдти в себя. Пойду пересмотрю Поттера, что ли..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33