14 апреля 2012 года в14.04.2012 19:29 0 0 10 1

Кая Скоделарио

Британская актриса кино и телевидения. Известна благодаря роли Эффи Стонем в нашумевшем сериале «Молокососы».

Кая Скоделарио родилась весной 1992 года в Лондоне, в семье англичанина и бразильянки. Ее родители развелись, когда она была совсем маленькой. Девочка выросла с матерью, и позже взяла ее фамилию. У Каи прекрасные отношения с родственниками из Бразилии, она часто бывает там и в совершенстве владеет португальским языком.

В школьные годы будущая актриса страдала от дислексии, переживала из-за чрезмерной худобы и издевательского отношения со стороны одноклассников. Однако, это не помешало ей сделать неплохую модельную карьеру, и зарекомендовать себя в кинематографе.

Когда Кая пришла на кастинг сериала «Молокососы» в 2007 году, ей было всего лишь четырнадцать лет. Обескураженная тем, что оказалась самой младшей среди претенденток на роль Эффи, она уже собралась уходить, как вдруг ее заметил продюсер проекта и попросил прочитать несколько монологов.

В первых двух сезонах ее героиня почти незаметна, но в третьем и четвертом – попадает в эпицентр любовного треугольника и интригует зрителей своей загадочностью и неуравновешенным поведением.

Благодаря сериалу "Молокососы" Кае пошли предложения сниматься и в других фильмах. Наиболее знаменитый из них это «Битва Титанов». Она также пробовалась на роль Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PECHENUSKA — don't give up!

27

«Ты психопат Тейт. Ты харизматичный, убедительный и патологический лжец ". American horror story.

26

Colton Haynes & Zelda Williams by Tyler Shields

25

Л юди думают, что у меня нет чувств, но это не так. На самом деле я человек глубоко переживающий. И я не считаю своим пороком то, что суд...