14 апреля 2012 года в14.04.2012 14:00 1 0 10 1

я тебя попрошу

я тебя попрошу, будь рядом, не предавай.

Мне нужен понимающий друг, Который мог бы выслушать в трудную минуту.Я думаю, что ты подходишь на эту роль.Ты улавливаешь ход моих мыслей?
Я воспользуюсь преимуществом того, Что ты оставила меня на произвол судьбы.Но я не могу видеться с тобой каждую ночь бесплатно, Правда.
Я стою на твоём пути.Я, правда, надеюсь, что у тебя есть время.Я также хочу взять твой номерИ пойти с тобой на свидание.
Я воспользуюсь преимуществом того, Что ты оставила меня на произвол судьбы.Но я не могу видеться с тобой каждую ночь бесплатно.Мне нужен понимающий друг, Который мог бы выслушать в трудную минуту.Я думаю, что ты подходишь на эту роль.Ты улавливаешь ход моих мыслей?
Я воспользуюсь преимуществом того, Что ты оставила меня на произвол судьбы.Но я не могу видеться с тобой каждую ночь бесплатно, Бесплатно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEMOANDNNA — А знаешь, иногда я скучаю по тебе так, что сил никаких нет

18

просто хочется, чтобы человек подошел и обнял

17

Сериал "Глии" меня вдохновляет. Я посмотрела девятую серию и решила никогда не здаваться. Немного глупо, что сериал оказывает на меня ...

19

привет, я опять плачу я не понимаю как сделать правильный выбор.точнее я не знаю какой правильный а еще мне нравится один человек кото...