14 апреля 2012 года в14.04.2012 10:15 2 0 10 1

Совсем забываю сюда писать. Нет, я конечно помню, что писать нужно, но сил нет. Тренировки выматывают меня. А после них я делаю уроки.

Четверг

В четверг мы играли в баскетбол с няшками. Я была в команде с ними. Две няши в одной команде. *.* И мы там все команды победили. Т.к. в нашей самые сильные собрались. Еще в этот день нам, в честь первого места, разрешили не идти в школу. Но я пошла. Мама же. За то потом оказалось, что никакого приказа не писали и мы все должны были идти в школу. Хорошо, что я пошла.

Пятница

Уроки шли не так медленно. Тем более пятого урока у нас не было, География. Учительница по географии припадаёт в начальной школе и географии у нас нет. Это так отлично. Когда шла на тренировку узнала, что Настя, едет с нами в лагерь. Но вряд ли она будет с нами в номере даже если поедет, т.к. всевозможные номера (двухместный, трёхместный и четырёхместный) я забила с другими девочками.

На тренировках нас готовят к первенству России и из-за этого у некоторых нагрузка больше, чем у остальных. Но не на много. На тренировке у меня выпала линза. О да, тренироваться, когда ничего не видишь очень круто. Теперь новые линзы я выкинула, хожу в старых.

В пятницу начала смотреть "Форрест Гамп" в субботу закончила. Мне понравился. Особенно понравилась игра актёра. Том Хенкс всё же играет отлично.

Суббота. Начало.

Проснулась в новых линзах, ужасные. Никогда больше эту дурацкую оптиму не куплю. Онли ПюрВижн. Хожу в старых.

Сегодня было 2 урока, т.к. на информатику ходила другая группа. На алгебре сдала формулы на 4, хотя учительница грозилась поставить 3. Думаю, что самостоятельную написала хотя бы на 4. На русском что-то писали.

По дороге домой мы с подругами купили булочки, о да, снек с яблоком такой вкусный, обожаю его. Потом ещё час не шла домой, гуляла. Когда пришла домой досмотрела Форреста Гампа. После этого ничего не делала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ISOSCELESTRAPEZOID — Die fat

4

50 вопросов, которые освободят ваш ум Это пятьдесят вопросов, которые должен задать себе каждый человек. На эти вопросы нет правильных ...

3

Ща тоже эту хрень с вопросами замучу

3

Этот фэйл я никогда не забуду. #ифюноу

3

Хотя, ее же не заблокировали. Ой

3

Если бы я сюда кидала свои самофоты как Лиза, то мою страницу давно бы уже заюлокировали

3

Няшка милашка просто

И этому человеку 33 года. Ему норм