14 апреля 2012 года в14.04.2012 22:58 1 0 10 2

Глава 30!

Черт побери, это уже 30я, мать вашу, глава! Я никогда не думала, что смогу столько накатать!!! А все спасибо вам, мои читатели! Если бы не вы- я б остановилась еще на 10й или 20й ахаха

Как прочтете- напишите отзывы пожалуста!!

Я вас люблю,

А: *

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23 глава24 глава25 глава26 глава27 глава28

глава29

Rihanna - Pon De Replay

Мы зашли в огромный зал, посреди которого квадратом были выставлены столы. Я приподняла голову и заметила, что все верхние ложи были забиты людьми, впрочем, как и все остальное пространство. Молодой человек в костюме провел нас за один из столов "квадрата", который стоял боком к небольшой сцене, освещенной множеством лампочек. На танцполе между столами танцевало пару девушек и молодых парней. И вправду: атмосфера тут была именно потанцевать.

— Что будем пить, дамы?, - коварно посмотрел на меня Эд, листая меню.

— Я буду мохито, - ответила Мира, усевшись рядом со мной.

— Я, скорее всего, тоже, - хоть мое тело жаждало большей доли алкоголя, я все таки не забывала, что нахожусь с папой. Хотя чувствую, что через пару часов мне будет все рано. Как и ему, впрочем, - так чего ты именно сюда нас повел?, - спросила наконец я его.

— Вообще то сегодня мы заключили неплохую сделку, которую грех не отметить. Ну вас я взял с собой, чтоб выглядеть молодым и крутым., - ответил он мне на ухо из-за музыки. От его слов я засмеялась, да так громко, что, как мне показалось, на меня уставилось пол зала.

— А кто будет?, - спросила Мира, которой я тут же доложила суть визита. Ее глаза блестели от счастья, которое она надеялась сегодня встретить.

— Джош и Картер, - ответил Эд, попивая ирландский виски.

И действительно, через минут 20 за наш стол подсел парень лет 19ти с мужчиной, который годился ему в отцы. Как я потом узнала, Картер работает менеджером Джоша уже на протяжении 5ти лет, и, судя по их отношениям, он ему как второй отец. Мы сидели и мило разговаривали, попивая свои напитки. Мира с Джошем все время переглядывались нежными взглядами, от чего я не могла не улыбаться. Однако мысль о каком-то сюрпризе все еще не выходила из моей головы. Они еще и выступают здесь сегодня. И какого, спрашивается, хрена?? Судьба, по ходу, серьезно настроена меня не слушать. Хотя сердце жаждало отведать ощущений, которые чувствовало при виде парня с кудрявыми волосами.

Мои мысли были прерваны внезапным стуком по плечу. Обернувши голову я думала, что упаду со стула.

— КРИИИИИИИИИИС!!!!!!!!!!!!!!!!!, - заорала я громче музыки. Мира, которая на секунду оторвалась от Джоша, тоже заметила любимую коротышку и мы дружно повисли друг у друга на шее.

— Как ты тут оказалась? Почему ничего не сказала? ААААА Я ТАК СКУЧАЛА, - эмоции фонтаном бились из меня, и я думала, что этот поток энергии невозможно было остановить.

— Это все Малик: он сказал, что очень сильно скучает по мне и сделал мне такой подарок. Плюс ко всему, он знал, что вы с ними в отеле и решил заодно сделать приятное вам, - ответила Кристина, усаживаясь на свободный стул.

— ЭТО ТАК МИЛО, - в унисон ответили мы с Мирой, после чего последовал дружный трехголосый смех. Далее Крис поздоровалась с Эдом, и потом уже мы познакомили ее с Картером и, собственно, Джошем.

— Подожди, а чего Малик сказал, что сюрприз будет мне? Мира что-ли не человек?, - спросила я Крис после того, как все отошли от ее внезапного появления.

— Ну вообще то я - не тот сюрприз, за который говорил Зеин, - начала она, - а вот, собственно и он, - она отвела голову в сторону сцену, на которую постепенно выходили пятеро парней.

— Добрый вечер всем присутствующим, - начал Лиам, первым выйдя на сцену, - мы очень рады присутсвовать в этот вечер с вами, и сейчас мы бы хотели представить самую новую песню, которая была написана Гарри и записана в течении вчерашнего дня.

One Direction – Moments

Shut the door, turn the light off
I wanna be with you
I wanna feel your love

Первые строчки песни начали резать мое сердце, от чего оно начало нервно сжиматься. Мой взгляд был устремлен на кудрявого красавца, который отвечал мне тем же. Я пыталась вслушаться в каждое слово, от чего в моей голове проносилось все, что было связанно с моим уикендом в Англии, и моментами, что произошли за эти три дня. Я понимала, что он ни на один момент не уходил из моей головы, а тем более из моего сердца, от чего я постепенно сходила с ума.

If we could only have this life for one more day
If we could only turn back time

Его низкий хриплый голос пробежал по моему телу мелким холодком, а в животе запорхали бабочки, которых я чувствовала только в его присутствии.

Your reason to be
My love, my heart

— Эту песню он написал для тебя, подруга, - прошептала мне на ухо Крис, после чего я увидела, как белоснежная улыбка засветилась в мою сторону, - это- тот самый сюрприз.

Я догадывалась, что подобное может произойти, но никогда не думала, что это может стать реальностью. Я взглянула на Миру, которая, уже в обнимку, сидела с Джошем и внимательно смотрела на парней. Тут ее она перевела свой взгляд на меня и подмигнула, ловко дернув бровкой.

В моей голове пронеслась мысль, что это самый лучший день в моей жизни. Ведь мои крошки счастливы, а это- самое главное в моей жизни. Хотя думаю, что стоит наплевать на все, и тоже поиметь чуточку счастья. И я опять устремила свои глава на Гарри. Он стоял и улыбался во всю, от чего мое сердце плясало макарену. Наконец закончив песню, парни исполнили еще пару знаменитых треков. Когда заиграла What Makes You Beautiful, мы с девочками кинулись на заполненный людьми танцпол, и, став почти перед сценой, начали отплясывать покруче чем на концерте в Лондоне. Дошло до того, что мы просто прыгали, во всю кивая волосами. Когда пришло время соло Гарри, мы, в шутку, начали изображать его такого серьезного и усердного, а Наил, который увидел это, открыто ржал, пихая Зейна и сцене, и тыкая на нас пальцем.

По окончанию выступления, парни просто спустились вниз и уселись за соседний стол. Гарри все еще не отводил взгляда от моей персоны, и я чувствовала сильную потребность отойти куда нибуть в место по-тише. Сделав глубокий выдох, я встала из-за стола, все еще не отводя глаз от красавца, и направилась в сторону уборной. Обернувшись я заметила, как Стаилс уверенно и с улыбкой на губах шагал прямо за мной.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!