14 апреля 2012 года в14.04.2012 15:48 1 0 10 2

Глава 29

Тадааам) Вот вам обещаная 29я глава!!! Сейчас я побежала гулять, а вечером будет продолжение так, что не унывайте! Будет очень очень жарко!:*:*:*

Я вас Люблю:*:*:*

П.С. Большая прозьба: прочитано- отпишитесь!!

г лава1 глава2 глава3 глава4 глава5 глава6 глава7 глава8 глава9 глава10

глава11 глава12 глава13 глава14 глава15 глава16 глава17 глава18 глава19

глава20 глава21 глава22 глава23 глава24 глава25 глава26 глава27 глава28

Flo Rida ft David Guetta – Club Can't Handle Me

Я проснулась от настойчивого стука в дверь. На часах желтым светились цифры 20.34 и я поняла, что проспала пол жизни. Лениво подняв себя с кровати, я направилась ко входу в номер.

— Ты что подохла там?, - произнесла русоволосая девушка, стоящая передо мной, - Я тебе уже минут 20 тут тарабаню. Этот дурацкий ключ обиделся и потерялся где-то, - она приподняла уголки губ, - может нахер ссоры и пойдем-пожрем?, - ее взгляд устремился на пакет с едой, который красовался у ее ног.

— Та пошла ты в жопу, - ответила я и бросилась ей на шею. Мои руки быстро обвились вокруг нее, и теперь моей целью было как можно сильнее сжать ее туловище. Оторвавшись от подруги, мы, наконец, прошли в номер, и принялись распаковывать еду.

— Оооойй, я всегда мечтала это попробовать, - ответила я, распаковывая коробку с китайской лапшой. Она была такой же, как в фильмах: белая с красной надписью и железной ручкой. А на вкус еще круче.

Набив живот едой, я чувствовала себя морским котиком, который был просто не в состоянии передвигаться. Мне удалось лишь перебраться с пола, где проходила трапеза, на кровать. Мира последовала моему примеру. Следом я начала поиски своего телефона. Нащупав его под кроватью, я ужаснулась, увидев его внешний вид.

— Ну нихера ж себе, - возгласы на всю комнату вырвались из уст Миры, - это ты его чего так?

— А ты догадайся, - с улыбкой на лице ответила я, - хорошо, что хотя бы что-то видно, - следом я всмотрелась в щелки между трещинками и увидела 2 пропущенных: одно от папы, а второе, от чего мои глаза вылезли на лоб, от Малика. Протерев глаза, я еще раз посмотрела и поняла, что это реально его номер.

— С чего бы он тебе звонил?, - вопросительно посмотрела на меня Мира.

— Понятия не имею, - мой ответ был наполнен удивлением по самые края, - сначала папа, потом - Малик, - решила я и нажала кнопку вызова.

— Ну и куда ты пропала?, - произнес низкий мужской голос, - ты меня не любишь.

— Пап, ты чего? Я просто уснула и вот только врубилась, - тут полелись реки оправданий.

— Ааа ну да, конечно, - с сарказмом ответил он, - я тут уже думал позвать тебя на крутую тусу, а по скольку ты спишь, то спи дальше, - услышав слова "крутая туса" от моего папочки, мы с мирой нервно сдерживали смех, который наступал нам на глотки.

— Ну пааап, мы готовы так, что куда ехать?, - я посмотрела на свой внешний вид и миру, которая в этот момент крутила пальцем у виска.

— Всеее, потеряла ты свою возможность, крошка, - ответил Эд, как мне показалось, с улыбкой на губах.

— Ну пааааааап, - проныла я вместе с Мирой ему в трубку.

— Ладно, у вас час на то, чтоб быть реально в порядке. Я за вами зайду, - ответил он. Как только я положила трубку, мы принялись как два ребенка прыгать на кровати от счастья. Сразу в голове появились луки, которые подошли бы для сегодняшего вечера и я принялась рыться в своем чемодане.

— Подожди, а Малик?, - спросила Мира, перерывая тумбочку в поисках подводки.

— А что Малик? Он звонил- значит ему надо, а если надо- наберет еще раз, -ответила я и быстрым шагом направилась в сторону душа.

Через 40 минут мы, уже готовые, направлялись в сторону лифта вместе с моим папулей. Для вечера я решила одеть белое короткое платье с кожаной курткой под черные ботельены. Такой себе глем-рок саил. Мира наоборот одела изумрудную длинную обку с белой майкой, а на ногах у нее красовалась пара серебристых босоножек от Gimmy Choo. Через мгновения двери лифта открылись, и я застыла посреди холла от увденного: передо мной стояли 2е парней. Первый был мусульманской внешности с красивыми грубыми скулами и горячим взглядом. На нем была клетчатая кубашка под серый пиджак и темные штаны. Переведя глаз на второго, я убедилась в сотый раз, что уложеные вверх волосы ему очень к лицу, а полосатые подтяжки - его основная фишка.

— Ого, - произнес Лу, когда мы стали вместе с ними в лифте, - ой, точнее привет.

— И тебе привет, Томо, - ответила я, улыбаясь, - Зеин, прости, что не набрала: проблемы с телефоном, - я высунула из клатча своего беднягу и показала парню.

— Ох ничего себе, - ответил Лу, всматриваясь в остатки айфона, - ты чего его так?

— Да было дело, - с издевкой поморела я на Миру и мы засмеялись.

— Куда вы такие нарядные?, - спросил наконец Малик, когда мы проезжали 5й этаж.

— Эти прилесные дамы сегодня отдыхают в Webster Hall, - ответил Эд, за которого я почти забыла.

— Круто, - начал Луи, - а мы там сегодня выступаем. Зеин как раз хотел вас туда позвать. Будет сюрприз.

— Значит, это судьба, - ответила Мира, улыбаясь мне.

От слов Луи мое сердце ускорило свой ритм. Слава Богу двери открылись и мы направились к выходу. Проходя мимо рецепции, мне в нос ударил знакомый аромат духов, от которого у меня всегда кружилась голова. Обернувшись, я увидела как кудрявый парень проводает меня своим зеленоглазым взглядом, от чего мои ноги начали подкашиваться. Я взяла под руку папу, и направилась к машине. В голове крутилось все, что произошло в лифте, а осовенно последняя фраза, которую произнес Малик.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKFASHIONBABY — Anna Makes The Rules

18

Hello my Followers I've missed u: *

18

Monarchy ft. Dita Von Teese вы только послушайте этот шикарный трек!!!!! невозможно ахуенно просто!