Будь мягким. Не позволяй миру сделать тебя жестоким. Не позволяй боли заставить тебя ненавидеть и не допусти, чтобы горечь украла твою сладость.

На перекрёстке рядом с моим домом один раз сбили девочку, в другой раз - собаку. Я задумался над тем, почему вокруг мёртвой девочки столпилось много народу, а мёртвую собаку лишь оттащил один человек на обочину.

Большинство из нас сопротивляется собственной пустоте до такой степени, что судорожно цепляется за любые отношения с другими. Мы говорим друг другу: «Помоги мне заполнить мою пустоту!» Если это получается, мы называем это настоящей любовью; если не получается, требуем развода. Иначе говоря, мы используем других, чтобы заполнить собственную пустоту, но это приводит лишь к разочарованию. Почему? Потому что каждый из нас должен встретиться со своей пустотой и признать ее истинную ценность. Убегая от своей пустоты и ожидая, что другие заполнят ее, мы постоянно терпим неудачу, так как пустота является нашей истинной природой.

Я так себя глупо чувствую…Невероятное ощущение!Хочется сквозь землю провалиться!

Среди всех спин одна спина
Всех лучше знает мои пальцы -
Мне век за ней бежать и гнаться,
Похожей нет - она одна.

Ты хочешь узнать каково это, чувствовать что-то настолько глубоко. Что угодно… Ты - эмоциональный дальтоник. Ты используешь нужные слова, копируешь нужное поведение, но чувства так и не появляются. Ты знаешь словарные определения эмоций "тоска", "радость", "грусть", но ты понятия не имеешь, каково это - испытывать чувства. Ты хочешь чтобы они появились, но это всего лишь импульсы, примитивные отклики на сиюминутные желания. Ты знаешь все слова, но не можешь услышать музыку.

Декстер

Либо ты сейчас же начнешь усердно работать и станешь мастером своего дела. Либо ты будешь дерьмом до скончания своих дней.

никто не должен судить о том, что я сделал со своей жизнью, - до тех пор, пока не побывал в моей шкуре каждый жуткий день и каждую бессонную ночь.

майкл джексон

270595

Самые популярные посты

43

Либо ты сейчас же начнешь усердно работать и станешь мастером своего дела. Либо ты будешь дерьмом до скончания своих дней.

41

Среди всех спин одна спина Всех лучше знает мои пальцы - Мне век за ней бежать и гнаться, Похожей нет - она одна.

40

Ты хочешь узнать каково это, чувствовать что-то настолько глубоко. Что угодно… Ты - эмоциональный дальтоник. Ты используешь нужные ...

39

Общество часто прощает преступника. Но не мечтателя.

39

Повод для грусти всегда найдется. Нужно уметь радоваться.

38

Время никогда не ложится спать!