14 апреля 2012 года в14.04.2012 15:17 0 0 10 1

Жизнь меняется

За последние 2-3 месяца многое изменилось.

Я поняла, что такое, когда ты начинаешь открываться человеку, а тебя просто бросают, отталкивают от себя. После этого ты просто не хочешь сразу начинать доверять человеку. Боишься, что все повторится вновь.

Я поняла, что ничего ни вечно. Так же, как и дружба. Я долго не могла поверить, когда уже достаточно в сознательном возрасте начинаешь именно дружить с человеком, доверять ему, проводить с ним время, все может оборваться в любую минуту. И этому не будет объяснения. Просто ваши пути разошлись и вы стали другими.

Я поняла, что нужно ценить тех, кто находится рядом с тобой и кому ты действительно нужна. Все эти "друзья", которым на тебя абсолютно наплевать, которым ты нужна в тот момент, когда ты им что-то от тебя надо, а не просто так. Они просто тебя используют.

Я поняла, что дружба - это, когда вы знакомы оооочень много лет, видетись не очень часто, но эти встречи запоминаются на долгое время, на всю жизнь. Когда ты спокойно можешь пообщаться с человеком, и у вас всегда найдутся общие темы, хотя мы тоже разные. Когда этот человек поддержит тебя во всем и ты отдашь ему свое сердце полностью.

Я поняла, что дружба - это когда, вы знакомы всего лишь несколько месяцев, но вы пережили столько всего вместе, и вы похожи, как две капли воды, и за друг друг друга глотки перегрызете. Когда вы мечтаете об одном и том же, когда вы живете в разных городах и приезжаете друг к другу на каикулы, когда между вами столько воспоминаний. Когда вы реально дороги друг другу и никогда не расстанетесь.

Я поняла, что дружба - это когда, ты с человеком ни много, ни мало общаещься года так 4, когда этот человек знает о тебе все, когда ты готова её убить периодами, но не сделаешь этого никогда, ведь это родной человек. Когда вы вместе проводите все свободное время, когда вы вместе врете, когда вы покупаете одинаковую одежду, когда вы строите планы, когда у вас есть свои тайны.

Все это называется дружбой, я рада, что у меня есть такие люди, все говорят, да у меня куча друзей бла-бла-бла. а у меня ни куча, у меня только самые проверенные, и я постараюсь сохранить эту дружбу навсегда, чтобы в старости сидя у меня дома вспоминать, как это было, в молодости!
Правда, спасибо, что вы у меня есть. Самые родные и близкие мои!!!

Я поняла, что можно многое потерять и много обрести за один момент. Когда ты понимаешь, что все, все закончится именно сейчас. Сидишь рыдаешь, просыпаешься опухшей и снова ревешь. Когда всякая мелочь, говорит о том, что все будет хорошо, даже счастливый билетик в автобусе, ты начинаешь верить в это. И все действительно складывается хорошо, по крайней мере на данный момент.

И вообще весна - время удивительное. Забываешь напрочь про школу, хочешь только гулять и веселиться. Когда не хочешь заходить домой с улицы, хоть куда, но только не домой. Когда ты одеваешь короткие юбки и платья, каблуки, когда с тебя не сводят глаз. Прекрасное время.

Пусть будет много ярких и запоминающихся моментов, меньше слез и больше радости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOPELIFE — Don't lie to yourself

23

Когда-нибудь мы начнем просыпаться вместе. Поцелуи с...

15

Твоя вина в моей зависимости. Перед тобой ответ нес...

14

Нарисую я прямую Вечностью длиной, Но душе моей заблудшей не найти покой. А тебя мне так не много надо только лишь, Чтобы миг прожи...

14

Убей меня, я буду твоим, глазам рисуя Убей меня, я буду искать губами поцелуи

18

❤❤❤

Обняв тебя еще хоть раз, я бы никогда тебя не отпустила