Интересуйтесь тем, что происходит внутри вас,
не меньше, чем тем, что вас окружает.
Если во внутреннем мире все в порядке,
то и во внешнем все встанет на свои места

ellen-ellen:


"Amy Williams, it’s time to stop waiting"

Я что, одна спокойно восприняла, что Понды больше не в тимтардис? Нет, я конечно их оочень люблю, но я даже рада, что они больше не будут путешествовать. Больше ни погонь, ни опасностей, ни интриг.
Рори-Римлянин отправится домой воспитывать дочь, понимаете?!
:D
По-моему, это здорово.

каждое утро перед нами стоит выбор: продолжить спать и видеть прекрасные сны, или встать и воплощать эти сны в реальность.. выбор за нами

так только я могу наверное

вечером накрасить ногти на одной руке потом понять что мне лень красить на второй и вообще я никуда же не пойду к чему это? и вот сижу с одной накрашенной рукой, остальные завтра докрашу

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными…
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

у меня тут опять грустинка-печалька из-за "спасибо тебе, 1 сентября 1989 "
хочу поплакать кому-нибудь в жилетку, но даже мама, как на зло, на даче % (
пойду плакать в свою собаку, чо уж

Иван Охлобыстин
" Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

ну как бы выходной, никаких дел, и тем более в нашем городе праздник..но всё равно у меня он получился напряжный.

компания была хороша

да и всё было хорошо.мы смеялись, дурачились,

но все мои мысли были о тебе

я уже поскорей ждала вечера, чтобы увидится

и до последнего надеялась, что мы увидимся.

но получилось всё как всегда.даже ещё хуже

мне ох как тебя не хватает

а мы не можем встретится по нормальному.да что там встретится, мы созвонится не можем!

ситуация конечно сегодня получилась не одна из лучших

меня если честно, это всё заебало!

я уже не могу терпеть.меня на долго не хватит

да ещё и эта Лиля со своим примирением, от которого у меня уже крыша едет.

как подумаю что всё вернулось, то аж жутко становится

завтра с утра на курсы.я не знаю хватит ли у меня сил встать с кровати, и начать новый день

а ещё надо поучить уроки, и убраться в доме

сил нету вообще.

сладких вам

ea dumala sto fseo kagbi izmenitza no net..nicivo ne izminilasi tak bolina ciustvavati at liubimava celaveka ea ne haciu s taboi bolishe absheatza i fseo takoe oceni glupa..delati vid sto fseo harasho a na samim deli fseo hrinova…nicavo netu readam stobi paderjati….ciustvuesh sibea adinokoi….a hocesh stobi liubimii cilavek bil readam no…a on navervae s drugoi kak jistoka sudiba pastupaet s nami….atbiraet fseo haroshae i astavleaet mucenie i stradanie..eta ne cesna..pacimu mi ne mojem biti fsigda seaslivi pacimu….abizatelia nada delati vid sto fseo harasho a na samim deli dusha yh..kak balit a dlea nivo….hocetza biti fsigda radasnoi i stobi on ne videl kak tibe =hrinova..paslushaite minea on delaet vfseo na zlo…stobi nas pazliti…vstreceaiutza s drugime i fsigda smotrit na nashu riaktziuiu…lugika u vas…..ea tak haciu vzeati i zabiti no ne paliuceaetza nikak….ea uje fseo zdelala stobi ivo zabiti..no ea ni ciustvuiu civo nada….ea ciustvuiu priveazanasti….ea ivo ne viju pa4ti i eta tak bolina…kagda vidish on sidit smiiotza s drugimi a ti daljna sideti grusnoi..

The Birthday.

Damon: Король вечеринок слушает.

Elena: Где ты?!

Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

The Vampire Diaries 3x01

(via barcelona:secondheartbeat:sky-is-over:goody-goody:lumosnox:vorontsova:fleurdelacour:activatemyheart )

corin:

– Гейл, – шепчу я. – Привет, Кискисс. – Он подается вперед и убирает прядку волос, упавшую мне на глаза. Половину лица у него покрывает свежий ожог, одна рука покоится в перевязи, а под шахтерской робой белеют бинты. Что произошло? Откуда Гейл вообще здесь взялся? Похоже, дома стряслось что-то ужасное. Не то чтобы я позабыла о Пите – скорее, вспомнила остальных близких мне людей. Стоило бросить взгляд на Гейла, и они ворвались в мою действительность, настойчиво требуя внимания. – Прим? – выдыхаю я. – Жива. И твоя мама тоже. Я их вовремя вытащил. – Значит, они уже не в Двенадцатом дистрикте? – После Голодных игр появились планолеты. Сыпали зажигательными бомбами. – Гейл запинается. – Ну, ты же помнишь, что случилось с Котлом. Помню. Я видела пожар. Старый склад был пропитан угольной пылью. Как и весь дистрикт. Представляю себе дождь из зажигательных бомб над Шлаком, и внутри поднимается новая волна ужаса. – Они уже не в Двенадцатом дистрикте? – повторяю я. Как будто слова могут защитить от правды. – Китнисс, – ласково произносит Гейл. Точно таким же голосом он обращается к раненому животному, прежде чем нанести смертельный удар. Безотчетно прикрываюсь рукой, но собеседник перехватывает и крепко сжимает запястье. – Не надо, – шепчу я. Однако Гейл не из тех, кто стал бы хранить от меня секреты.

– Китнисс, Дистрикта номер двенадцать больше нет.

И вспыхнет пламя

helenaway:

Совы сами по себе существа довольно необычные. Но сипухи, сипухи это что-то из ряда вон, в хорошем смысле.
Волшебные птицы, необычайной красоты.

(via dontlove)

Как хочется туда. Туда, где не болит.

так говорит мой папа, и наверное так, как он, этого никто произносит. это звучит с его уст очень искренне и трогательно. и мне даже не по себе, от того, что не могу ничего для него сделать. и пусть я, наверное, не до конца понимаю смысла этого выражения, но это меня заставляет задуматься

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

Никогда нельзя позволять женщине забывать трусики в одеялах - они тотчас же перемещаются в один из твоих ящиков, за ними потихоньку прибывают новые: то колготки, то лифчик- и вот уже твой ящик захвачен и начинается цепная реакция.

Lovebook

crashbush:

lenko-lenko:

199:

frostfeeling:

special-k:

white-stripe:

serenity:

fuck-california:

goody-goody:

whatafuck:

xzmbjk:

gimmemore:

Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

оо крутая штука

Damon: Король вечеринок слушает.

Elena: Где ты?!

Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

The Vampire Diaries

(1)

Обладатели черных глаз – энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

(2 )

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остыв порой.

(3)

Обладатели светло-карих глаз застенчивы , склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться – они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно, они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду

(4)

Чего ждать от обладателя синих искр во взгляде? Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) – это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

(5)

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

(6)

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

(7)

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к «страусиному методу», если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но, вместе с тем, оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому – это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

(8)

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у Вашего спутника жизни темно-серые глаза, то Вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

(9)

Если Вы обладаете серо-зелеными очами, то про Вас можно сказать, что у Вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя Вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает Вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз – это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях – и жестокость.

(10)

Зеленоглазые люди – это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами – наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

(11)

Тигровые глаза – желтые, встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.

(12)

Обладатели зелено-карих глаз - люди мудрые, обходительные и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Это надежные спутники, они всегда вас поймут. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же. Брак с ним обычно счастлив и долог.

Помимо того, что цвет глаз, так или иначе, влияет на характер человека, на сами глаза и взоры оказывает влияние тот знак Зодиака, к которому вы принадлежите.

Девы, например, обладают кокетливым взглядом, а их глаза всегда чисты и невинны.
Скорпионы наделены темными глазами, которые просто притягивают к себе.
Стрельцов отличают глаза «с искоркой». Их взгляд лукав и насмешлив.
Козероги – в основном обладатели темных глаз с пристальным взглядом.
Водолея можно определить по задумчивому или рассеянному взгляду умных глаз.
Весы обладают мечтательным, мягким взором, зачастую направленным к небу.
Раки – серьезные люди. В их взоре, как и в голове – множество планов.
Львы обладают магнетическим взглядом, который притягивает к себе внимание.
Овны обладают пронзительным «огненным» взглядом.
Близнецов легко узнать по кокетливым взглядам в сочетании со звонким смехом.
Рыбы имеют в основном меланхоличный или таинственный взгляд.
Тельцы от природы имеют очень выразительные глаза с бархатным взором.

bailey:

vol1:

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

— Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Респект тебе, панк-мэн! :D

via: fuckhurdcore:streetfashion:nesquik:scruubs:anarhistka:max-lefroy!

nitaleto:

Damon: Король вечеринок слушает.

Elena: Где ты?!

Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

Теперь перед вами стоит новая я. Несчастная, жутко философская и невъебенно мудрая.
Короче ванильная.
Не скажу, что быть ванильной плохо, но я не хочу быть такой, совершенно не хочу.

atenial:

Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
С головой завернуться в коричневый мягкий плед
И заполнить разлуку известными нам штрихами

Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:
«Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек
И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»
А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»

Я запомню тебя, чтоб больнее было терять
Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»
Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь
И отчаянно - больно унизить тебя нагую…

(c) Саша Бес

vol1:

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

— Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Респект тебе, панк-мэн! :D

via: fuckhurdcore:streetfashion:nesquik:scruubs:anarhistka:max-lefroy!

this-is-zaebisya , еееах, поздравляю тебя с днем рожденияяя)

желаю всего-всего.что бы все у тебя в жизни было zaebis' :DD оторвись по-полной, это твой день)

и да.замечательный блог у тебя: *

psiloveyou :

ihateyou :

showmustgoon :

fleurdelacour :

susanlockhart :

На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

sky-is-over:

Брук: Я хотела, чтобы ты боролся за меня!

***

Люк: М ы подхватим пневмонию, но если ты хочешь услышать, почему я люблю тебя, я могу говорить всю ночь

Брук: Я хотела услышать, что ты хочешь быть только со мной!…

***

Рэйчел: Ты действительно думаешь, что есть только один человек на все этой планет, который подходит именно тебе?

Люк: Да. И она [Брук] в этой квартире.

Брук: . .А если не со мной, то ни с кем больше!

Брук: Я хотела, чтобы тот, прежний Лукас Скотт, сказал всему миру, что он хочет быть со мной!

***

Люк: Есть девушка, ее зовут Брук Дэвис, и я безнадежно влюблен в нее.

боже, что вы со мной делаетее.я ужасно соскучилась по ним, надо будет пересмотреть

Я невыносимо устала от всей этой подавленности. Устала от серости будней, от нехватки кого-то важного, от (ладно, признаюсь) зависти этим счастливым парочкам, которые образовываются среди моих знакомых. Я, правда, не понимаю, как при таком раскладе, они умудряются ещё и грустить. Мне их никогда не понять. Устала от собственной лени и собственных недостатков, устала от того, что одноклассницы дружелюбны ко мне исключительно в он-лайн беседах, а в жизни даже не здороваются. Складывается впечатление, что никогда уже не будет по другому. Но почему именно у меня в жизни не происходит ничего хорошего? Почему? Ещё полгода, и что-то по любому должно измениться, ведь так всегда было. Но как же я ненавижу это затишье перед бурей. Как же я ненавижу свою жизнь.

"Наверное, надо любить тоньше,

Наверное, можно любить больше.
А я люблю - как живу - не ровно:

то слишком мало, то слишком огромно."

Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.

acciooliver:

cucumber:

pottergraf:

Долгая несчастная жизнь слизеринца Северуса Снейпа.

"Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня.."

"Tы красивая."

"Действуй или сломай это"

"Что я наделал…"

"Вернемся на вчера."

"Плотно закрыв глаза.."

"День, когда Земля остановилась."

"Я не могу существовать без тебя…"

"Искупление"

"Со всем моего сердца."

"Мое сердце будет идти дальше…"

"Посмотри…на…меня…"

resistance:

The Hunger Games. Chapter 19. Katniss & Peeta.

– Слушай, Пит, – беззаботно говорю я. – На интервью ты сказал, что любил меня всегда. А когда началось это «всегда»?
– Э-э, дай подумать. Кажется, с первого дня в школе. Нам было пять лет. На тебе было красное в клетку платье, и на голове две косички, а не одна, как сейчас. Отец оказал мне тебя, когда мы стояли во дворе.
– Показал отец? Почему?
– Он сказал: «Видишь ту девочку? Я хотел жениться на ее маме, но она сбежала с шахтером».
– Да ну, ты все выдумываешь! – вырывается у меня.
– Вовсе нет. Так и было. Я еще спросил отца, зачем она убежала с шахтером, если могла выйти за тебя? А отец ответил: «Потому что когда он поет, даже птицы замолкают и слушают».
– Это правда. Про птиц. Точнее, было правдой, – говорю я. Я удивлена и неожиданно растрогана тем, что пекарь так сказал Питу. И еще… возможно, мне не хочется петь не оттого, что я считаю это пустой тратой времени, а оттого, что пение и музыка слишком сильно напоминают об отце?


– А потом, в тот же день, на уроке музыки учительница спросила, кто знает «Песнь долины», и ты сразу подняла руку. Учительница поставила тебя на стульчик и попросила спеть. И я готов поклясться, что все птицы за окном умолкли, пока ты пела.
– Да ладно, перестань, – говорю я, смеясь.
– Нет, это так. И когда ты закончила, я уже знал, что буду любить тебя до конца жизни… А следующие одиннадцать лет я собирался с духом, чтобы заговорить с тобой.
– Так и не собрался, – добавляю я.
– Не собрался. Можно сказать, мне крупно повезло, что на Жатве вытащили мое имя. Секунду-другую меня переполняет почти идиотское счастье, а потом я просто не знаю, что думать. Разве мы не должны придумывать подобную чепуху, чтобы казаться влюбленными? Но рассказ Пита так похож на правду. Потому что в нем есть правда. Об отце и птицах. О красном платье в клетку… у меня действительно было такое, а потом его носила Прим, пока оно совсем не превратилось в лохмотья уже после смерти отца. И еще это объясняет, почему Пит ценой побоев отдал мне хлеб в тот ужасный голодный день. Если сходится так много, то… может быть, и остальное правда?
– У тебя… очень хорошая память, – говорю я, запинаясь.
– Я помню все, что связано с тобой, – отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. – Это ты никогда не обращала на меня внимания.
– Зато теперь обращаю.
– Ну, здесь-то у меня мало конкурентов. Мне снова хочется невозможного: спрятаться ото всех, закрыть ставни. Под ухом прямо-таки слышу шипение Хеймитча: «Скажи это! Скажи!». Я сглатываю комок в горле и произношу:

– У тебя везде мало конкурентов. В этот раз я наклоняюсь к Питу первой.

© С. Коллинз.

Один из любимых моментов в книге.

my gifs

bemyhero :

для счастья ведь главное не затрагивать
личных тем,
не писать смс, напившись, не звонить ночью,
не доказывать никому своих теорем,
а просто быть.
желательно для кого-то.
и еще желательней - всем.

boom-boom-room:

maggie:

levanova:

100grams-of-cocaine:

fleurdelacour:

fallinginlove:

whatafuck:

lumosnox:

livingdeath:

1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
Ты:

Они:

3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

Он мой учитель истории:

И он мой учитель физкультуры:

4.- можно я тебя никому не отдам?
- нужно.

5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

Ты сразу типо ни при чем:

Он:

6.Влюбилась в такого:

Стал он таким:

7.Звонит тебе знакомая:
" - Прифетики, как делиффки? "

Я-

Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

Понимаю, что именно сейчас у меня есть шанс уйти из дома, чтобы гулять всю ночь, смотреть на звезды, наслаждаться пустыми улицами и яркими фонарями. И главное этот шанс может не повториться еще очень долго. Но я упускаю этот шанс.

Становлюсь очередной ванильной хуйней. Мне это не нравится. Но что поделать, былая любовь нахлынула новыми волнами -________________-

Ну да, оправдывайся, Света

после гига домой шла, котика домой забрать решила.вот спит на сумке, мой котииик.как же назвать мою кисонькуу..если завтра её не выгонят мои родоки

Ладно все я спать, почитаю ещё конешно
Но, потом спать!
Завтра не смогу посвятить моему вьюи столько времени.
Поеду в город.
Ну да ладно, всё люблю вас:*

boobl-goom:

kireevaaa:

ogurec:

https://vkontakte.ru/idstascranberry

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ

НУ ДА НУ ДА АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Обругали меня сейчас по полной. За все что можно. "Ты что офигела? Почему ещё не спишь? Почему не лечишься? Что за бардак опять развела? Я все выкину, серьезно! У тебя тут на столе и еда и одежда, и лекарства! Хочется взять рукой все и смахнуть! Зачем сидишь больная с открытым окном? Что ты тут ела? Почему лицо красное?Вот больше ешь этой гадости, вобще лица не будет! Ну что ты смотришь? Чтобы завтра все было убрано!"

При маме:

В мыслях:

Господи, как же я обожаю этих ребят!) сегодня все смотрят Дневники Вампира, Милые обманщицы, Теорию Лжи…а я просто…просто люблю Беверли Хиллз…

все парни в этом сериале просто нереально крутые) мало симпатичные…но..действительно замечательные)

смотришь каждую серию..и завидуешь….как здорово иметь такую же классную компанию…где все любят друг друга по-настоящему)

как было бы здорово если бы его все еще крутили по СТС)

lumoss:

М ы всегда знали, что ещё вернемся, но на этот раз, мы понимали, что этого больше не будет.

ссылка на видео здесь

О дно из тез видео с Поттерианой, которое я могу пересматривать вечно и не удивительно, ведь это последний день съёмок, завершающей части всеми любимого фильма, про мир волшебства.

С мотреть его со спокойствием и полной фригидностью, просто невозможно! С первых же секунд на меня нахлынывают воспоминания, те прекрасные воспоминания из детства, те моменты, когда в первый раз ты познакомился с миром волшебства, со всеми героями, которые спустя стольких лет, стали тебе до боли родными. Ведь мы столькое пережили вместе с ними, и мне не стыдно осозновать, что я действительно плачу, каждый раз навзрыв, когда пересматриваю это видео.

З наете, я вдруг вспомнила, как я получила свой первый диск с Поттерианой, то есть когда начали выпускать фильмы на dvd, это тоже было довольно давно, на данным момент на диске было 2 или же 3 части, память моя меня к сожалению подводит, так вот, я спела папе песню, я до сих пор помню этот день. У нас был уговор.. Я очень стеснялась, к тому же мне было лет 8, но ради этого, ради того чтобы получить диск со своим любимым фильмом и на сегодняшний день, я спела, да еще как! :D Я конечно же знала, что он и так отдаст мне его, т.к и купил собственно для меня, но ждать мне совсем не хотелось. Даже не знаю почему я написала про эту ситуацию, но сейчас вспоминаю всё это с улыбкой и хочу вернуться, чтобы заново посмотреть 1-ую часть в первый раз пройти все препятствия..

Э то же замечательно, ну что может быть лучше?

- В сё что сейчас творится в моей голове, если вы прочитали это, вам огромное спасибо.

via activatemyheart

maggie:

levanova:

100grams-of-cocaine:

fleurdelacour:

fallinginlove:

whatafuck:

lumosnox:

livingdeath:

1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
Ты:

Они:

3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

Он мой учитель истории:

И он мой учитель физкультуры:

4.- можно я тебя никому не отдам?
- нужно.

5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

Ты сразу типо ни при чем:

Он:

6.Влюбилась в такого:

Стал он таким:

7.Звонит тебе знакомая:
" - Прифетики, как делиффки? "

Я-

Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

все, к чему я сейчас стремлюсь, всем своим существом это моя мечта, вернее наша с машей
работать, просыпаться с утра под лай собаки, которая будит меня легонько кусая за уши и немного лая, вкладывать душу в каждый свой день, утро, вечер
москва, москва как же я тебя люблю и буду любить всегда
и больше нет ничего в голове, кроме этого

все будет прекрасно)

Для всех Водолеев странное — нормально, а нормальное — странно, ведь они живут в потоке жизни и меняются вместе с ним. Это люди действия, с непредсказуемыми поступками и чувствами.

Главное отличие этого брака от других в том, что Водолеи не любят загадывать наперед. Семья двух Водолеев никогда не будет обычной и укладываться в рамки общепринятого. Они никогда не будут скучать вместе, жизнь будет полна необычных приключений. Если уж два Водолея — самые яркие приверженцы свободной любви — переступили порог ЗАГСа (что само по себе удивительно) — значит, их брак действительно заключен на небесах.

В этом случае оба супруга согласны всецело принадлежать своей половине и обходиться без своих подружек или поклонников. В отношениях есть и романтика, но она меньше связана с эмоциями, а больше с интеллектуальной деятельностью и движением. При этом Водолеи всегда будут друг для друга отличной жилеткой и могут рассчитывать на надежное плечо супруга.

Типичный Водолей истово верит в дружбу, а любовь и влюбленность кажутся ему странным помрачением рассудка. Ведь, по их мнению, увлечение ведет к любви, а любовь к сексу. Зачем же, имея такую четкую картину мира, зацикливаться на чем-то одном?

Мужчина-Водолей станет ждать от женщины, которую он выберет, желания быть больше, чем просто женой, хозяйкой, матерью и служанкой… - в браке с Водолеем обязанности жены расширяются - лучший друг, секретарь, духовник, а также партнёр во всех его планах. Также нельзя показывать, что ей не нравятся его многочисленные друзья. С Женщиной-Водолеем все так же. Водолеи настолько очаровывают друг друга, что через короткое время все друзья становятся общими. С другой стороны, иногда в доме становится не пройти из-за вечно пребывающих в нем друзей. Несмотря на это, оба будут совершенно счастливы, появляться в доме они будут редко, у них масса других планов.

Если партнеры выдержали сложный экзамен друг у друга в интеллектуальной и духовной сфере, им не составит труда достичь телесной гармонии. Физическая сторона любви между ними будет редкой, но внезапной и неожиданной, взрывной, без малейшего предупреждения с обеих сторон; мгновенная потребность, ведущая за собой мгновенное удовлетворение.

Самыми счастливыми моментами в их жизни будут моменты сюрпризов и подарков. Как их вручения, так и подготовки. Каждый умеет превосходно хранить секреты, и поэтому сюрпризы и подарки всегда неожиданны. А что еще нужно Водолею?

Согласно статистическим данным, сложными в их отношениях становятся четвёртый, седьмой или одиннадцатый года.

Два Водолея сразу поймут друг друга, но результат любых отношений между ними, независимо от длительности — совершенно непредсказуем.0 T

youarenotalone :

МОИ МЫСЛИ В ШКОЛЕ
овца
мудачина ебаный
овца
овца
оо эта ещё хуже овцы
мудаки
заткнитесь
я же сказала заткнитесь
фаааак
сейчас убью всех нахуй
и тебя тоже хули палешь
и жрать хочеться
пиздеецц ну когда уже домой

ellen-ellen :

Aнь , вот тебе еще одна милость:
Я тебя тоже очень люблю, ты же моя Понд.
Ну ты знаешь.
:D

Алён, я всегда помню об этом, и каждый раз вновь слышать от тебя подобное безумно приятно :) Могу сказать, что мне очень повезло :D А еще, что я тебя, и твой блог впридачу, люблю до безумия!

kireevaaa:

ogurec:

https://vkontakte.ru/idstascranberry

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ

НУ ДА НУ ДА АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ

thechocolateworld:

Один День / One Day

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

 “I need to speak to someone. Not someone—you.” - Dexter Mayhew

Фильм наполнен любовью и очень красивыми пейзажами.

Фильм о замечательной дружбе и прекрасной любви. Этой любви были не страшны ни какие преграды, и расстояния.

Чтобы не случилось завтра, у нас есть еще сегодня, запомни это.

20 лет, 2 человека и один день…

drbrennan: Emma: What’s this? Dexter: My tatoo. From India. It’s faded a bit. It’s a yin-and-yang. Emma: Looks like a road sign Dexter: It means the perfect union of opposites Emma: It means put some socks on.

— Меня назвали королём отстойного телевидения!
— Зато королём.
— С тобой мне всегда легче.

 “It’s just one of those things, one of those things that always was. We were just too blind to see.”

Мне нужно с кем-нибудь поговорить. Нет, не с кем-нибудь. С тобой.

Она сделала из тебя человека, а ты сделал ее такой счастливой !

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 24.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью! Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь

ух ни хуя се. 10 леет разница.

vorontsova:

pohuyam:

Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

gimmy:

rediska:

frostfeeling:

mccartney:

maarina:

Дмитрий Медведев на пресс конференции объявил, что собирается увеличить учебный год для школьников на один месяц. -"Образование в России сейчас сильно страдает, я принял решение увеличить учебный год, на еще один месяц, июнь". Теперь в России школьники будут учиться 10 месяцев, а летние каникулы будут длиться всего лишь 2 месяца: июль, август. Большинство родителей эта новость обрадовала, ибо их дети получат больше знаний, которые потребуются в ВУЗах.

ГОРИ В АДУ.

сука, дай мне два года без дополнитльной ебли доучиться блядь!

Перед каждым новым семестром:


После первой недели:



После второй недели:



Перед проведением внутрисеместровой аттестации:


В процессе аттестации:



После проведения внутрисеместровой аттестации:



Перед экзаменом:



После ознакомления с программой экзамена:



За 7 дней до экзамена:


За 6 дней до экзамена:


За 5 дней до экзамена:


За 4 дня до экзамена:


За 3 дня до экзамена:


За 2 дня до экзамена:


За день до экзамена:


В ночь перед экзаменом:


За час до экзамена:


Во время экзамена:


После выхода из кабинета:


После экзамена, во время каникул:

И так… Я на этапе сейчас "один день до экзамена".


ellen-ellen:


"Amy Williams, it’s time to stop waiting"

Я что, одна спокойно восприняла, что Понды больше не в тимтардис? Нет, я конечно их оочень люблю, но я даже рада, что они больше не будут путешествовать. Больше ни погонь, ни опасностей, ни интриг.
Рори-Римлянин отправится домой воспитывать дочь, понимаете?!
:D
По-моему, это здорово.

Но все равно грустно: (

самое ужасное, что можно почувствовать - отнюдь не боль. нет, для меня боль уже давно перестала являться чем-то неприятным. иногда я нуждаюсь в ней, когда теряю ощущение своей материальности, она помогает очнуться.

но этот комок свинца в горле, который все давит и давит внутри шеи, не давая мне ни вздохнуть, ни шевельнуть головой; комок, который просится наружу, но сил выплакать его просто нет; от него нет никакого спасения. хочется схватить нож и вырезать к чертовой матери это инородное нечто, появившееся внутри по велению неожиданной грусти.

fdnimova:

alizabeth:

nutellka:

Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

Шоколадная рикотта

Шоколадная рикотта, фото

Сыр рикотта — 1/4 стакана

Какао-порошок — 1 столовая ложка

Молоко сухое — 1 чайная ложка

В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

Сытный бутерброд

Сытный бутерброд, фото

Помидоры — 1 штука

Хлеб белый — 1 штука

Салат зеленый — 6 штук

Огурцы свежие — 1 штука

Колбаса докторская — 400 г

Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

Яйцо в корзине

«Яйцо в корзине», фото

Яйцо — 4 штуки

Хлеб для тостов — 4 куска

Масло сливочное — по вкусу

Соль — по вкусу

Перец черный молотый — по вкусу

Зелень — по вкусу

Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

Утренний фруктовый коктейль

Утренний фруктовый коктейль, фото

Бананы — 1 штука

Клубника замороженная — 1 стакан

Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

Завтрак для ленивых

Завтрак для ленивых, фото

Творог мягкий — 200 г

Яйцо — 1 штука

Мука пшеничная — 30 г

Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

Энергетический напиток из какао

Энергетический напиток из какао, фото

Какао — 2 чайные ложки

Кофе растворимый — 1 чайная ложка

Вода — 30 мл

Сахар — 2 чайные ложки

Яйцо — 1 штука

Молоко — 400 мл

Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

Залить какао и кофе кипятком, размешать.

Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

bon appétit

ogurec:

https://vkontakte.ru/idstascranberry

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХХААХАХХААХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХ

НУ ДА НУ ДА АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХААХХАХАХ


"Amy Williams, it’s time to stop waiting"

Я что, одна спокойно восприняла, что Понды больше не в тимтардис? Нет, я конечно их оочень люблю, но я даже рада, что они больше не будут путешествовать. Больше ни погонь, ни опасностей, ни интриг.
Рори-Римлянин отправится домой воспитывать дочь, понимаете?!
:D
По-моему, это здорово.

Это настолько трогательно и одновременно душераздирающе. Не хочу прощаться с Пондами. Да, я знаю, что они будут во флешбеках, я больше, чем уверена в этом, по крайней мере насчёт Эми, но как спутников мы их уже не увидим. Знаю, что их время вышло, уже два сезона они были рядом с ним, помогали ему, попадали в переделки, умирали, снова оживали; мы столько всего нового узнали благодаря им. Но я не хочу их отпускать.


Я так их полюбила..! И да, я невероятно буду скучать по моей самой любимой рыженькой девочке, моей Понд. Центурион или Рори Уильямс, ты оставил неизгладимый след в той истории, а это значит, что ты останешься в моём сердце.

Понды, я буду невероятно скучать по вам.

Реву крокодильими слезаааами.

Я большая любительница вкусно поесть.но не питаюсь во всяких макдаках.обожаю "шоколадницу" рекомендую коктейл "здоровый баланс" безумно вкусно!

Я так скучаю по старому Вьюви.
У меня щас настольгия fm.
Я вот думаю, было бы круто как раньше тут с утра по раньше посидеть перед школой.
По выкладывать посты.
Нет щас конечно можно это сделать, но… Уже того, что раньше было щас не будет…
Ну надо жить этим временем.
К тому же все что не делается, все к лучшему.

malina-yeah:

chelovekvniz:

silestine:

chelovekvniz:

silestine:

Я прошла тест "Ваш психологический возраст"

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 16.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :) Пройти "Тест на определение психологического возраста" здесь

Ровнёхонько: 3

Вот вы казлы а?

Нагляделся на ваши опыты, в итоге сам прошёл

Мне сказали, что, дескать, мой психологический возраст 42 года

Скриншотить впадлу

Верьте на слово

А это, кстати, неудивительно. С твоим адски пессимистично-пофигистическим отношением к жизни сразу ясно, что выйдет подобный результат.

Ахахахах.

Ну не такой уж я и пессимист. И подход не пессимистичен. Он скорее рационален, я так думаю.

Потому что (аргументы):

1. Я СВЯТО ВЕРЮ в то, что будет всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. Какие бы хуёвости не случались

2. Да и думаю не настолько мои взгляды пессимистичны, насколько реальны. Я же не из пустых мест всё беру, а как-то аргументировать стараюсь. Пускай и говорю в основном о плохих вещах. Хорошее надо оставлять себе.

3. Тем, что я кокраз-таки аргументировал свой ответ.

ВЫЕБНУЛСЯ

АХАХАХАХА

А ВАЩЕ МНЕ 16 В ДУШЕ

Ага, я тоже реалист, но почему-то в первую очередь при рассмотрении ситуации я думаю не о том хорошем, что может принести данная ситуация, а о тех плохих последствиях, которые могут произойти. И в такие моменты я тоже называю себя реалистом. Вообще, любой пессимист называет себя реалистом, это факт.

А ты пессимист(

Ваш психологический возраст равен 22.

batmaaan :

psiloveyou :

ihateyou :

showmustgoon :

fleurdelacour :

susanlockhart :

На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

alizabeth:

nutellka:

Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

Шоколадная рикотта

Шоколадная рикотта, фото

Сыр рикотта — 1/4 стакана

Какао-порошок — 1 столовая ложка

Молоко сухое — 1 чайная ложка

В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

Сытный бутерброд

Сытный бутерброд, фото

Помидоры — 1 штука

Хлеб белый — 1 штука

Салат зеленый — 6 штук

Огурцы свежие — 1 штука

Колбаса докторская — 400 г

Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

Яйцо в корзине

«Яйцо в корзине», фото

Яйцо — 4 штуки

Хлеб для тостов — 4 куска

Масло сливочное — по вкусу

Соль — по вкусу

Перец черный молотый — по вкусу

Зелень — по вкусу

Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

Утренний фруктовый коктейль

Утренний фруктовый коктейль, фото

Бананы — 1 штука

Клубника замороженная — 1 стакан

Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

Завтрак для ленивых

Завтрак для ленивых, фото

Творог мягкий — 200 г

Яйцо — 1 штука

Мука пшеничная — 30 г

Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

Энергетический напиток из какао

Энергетический напиток из какао, фото

Какао — 2 чайные ложки

Кофе растворимый — 1 чайная ложка

Вода — 30 мл

Сахар — 2 чайные ложки

Яйцо — 1 штука

Молоко — 400 мл

Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

Залить какао и кофе кипятком, размешать.

Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

bon appétit

hey-hurricane:




Дин: мне нужен рот побольше.




Дин: Приветик, Сэм. что нового?
Сэм: Ничего, просто конец света



Сэм: тебе нужен рот побольше.

"Changing Channels"

я ненавижу всех. доктор что со мной это лечится каков прогноз? а, точно сигареты. выпишите рецептик мальборо голд, они отличные

Я жду с нетерпение завтра, чтобы посмотреть Доктора. С субтитрами. Ибо трансляция жутко висла. Но именно в конце она заработала и прощание с Пондами я увидела. Весь вечер(или ночь?) сижу рыдаю. Никогда бы не подумала, что настолько привяжусь к Пондам.

Я не хочу говорить "Прощай", от Моффата можно чего угодно ждать. Поэтому, До свидания!

montecarlo :

bemyhero :

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.

форева реблог

sashkaaa-:

город не уснёт, пока мы не спим
иает лёд и я таю вместе с ним
этот день запомнят наши города
он уйдёт, а я останусь навсегда.

рука так и тянется написать "буду здесь редко". но не дай Бог этого не будет. я уже не могу! сил моих нет просиживать жопу в этом затраханном контакте.

с вьюи ещё сложней ситуация. ну правда..хочется быть здесь реже, не потому что надоело, наоборот - затягивает, а потому что я хочу готовиться к экзаменам медленно, но верно. тем более буду сдавать 4, а может даже и 5 экзаменов..и я уже писала какие.

я хочу сидеть за книжками и заниматься полезными делами, а не сидеть за компьютером.

но есть одно Но. о Котором я упоминала как-то в июне. именно поэтому я захожу вк часто. если аська на телефоне заработает, то НАХ НАХ НАХ контакт.

sttrinians:

justj:anarchy:termos:whatafuck:fleurdelacour:prussiate:hpforever:magiquefleur:hey-nebo:pottergraf:

на тумблр точно одни гении сидят. смотрите, что они придумали:

реблог, если ты родился в день своего рождения :D

и не поспоришь АХАХАХАХАХА

Конфуций внутри меня умер………

100grams-of-cocaine:fleurdelacour:fallinginlove:whatafuck:lumosnox:livingdeath:

1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
Ты:

Они:

3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

Он мой учитель истории:

И он мой учитель физкультуры:

4.- можно я тебя никому не отдам?
- нужно.

5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

Ты сразу типо ни при чем:

Он:

6.Влюбилась в такого:

Стал он таким:

7.Звонит тебе знакомая:
" - Прифетики, как делиффки? "

Я-

dontlove:

viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

—хмм….кажется что-то пошло не так..
-ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


Мы никогда не жили и больше не родимся…
Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

Я ненавижу свою привычку запоминать даты. В связи со многими датами в голове всплывают воспоминания. Например, сегодня уже 18 сентября - ровно два месяца назад я рассталась с Лешкой. Это меня гложет. Труднее всего забыть числа, даты. Это убивает, ненавижу.

bemyhero :

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.

форева реблог

ты мое самое глубокое море. самая темная ночь. самы страшный сон. самое палящее солнце. самый старый кошмар. самый сильный старх. самая жгучая боль. самые соленые слезы. самая сильная паранойя. увы. а я - не твоя.

maggie:

levanova:

100grams-of-cocaine:

fleurdelacour:

fallinginlove:

whatafuck:

lumosnox:

livingdeath:

1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
Ты:

Они:

3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

Он мой учитель истории:

И он мой учитель физкультуры:

4.- можно я тебя никому не отдам?
- нужно.

5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

Ты сразу типо ни при чем:

Он:

6.Влюбилась в такого:

Стал он таким:

7.Звонит тебе знакомая:
" - Прифетики, как делиффки? "

Я-

Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

The Vampire Diaries, 3x01 - Best Forwood Moments.

Кэролайн: Он думает, что мы встречаемся.
Тайлер: Как и моя мать…
Кэролайн: Что?!
Тайлер: Мы постоянно вместе. Это не секрет.
Кэролайн: Это безумие!
Тайлер: Да, безумие…

Кэролайн: То, что я рассказываю тебе о чём-то, ещё не значит, что ты это знаешь.
Тайлер: Извини.

И следующих два момента я предпучту оставить без комментариев.

smolderhalder:hummingbird-heartbeat:nitaleto: TEAM FORWOOD FOREVER!

via paramorova:100grams-of-cocaine:vorontsova:yhos-mate

Никитаааааааааа!Ну какой же ты даун!Ну испарись уже из моей головы!И не напоминай о себе!Ну нахера ты отправил мне сегодня бесплатку блять!? Ну зачееееееем!?

dobrev:

— Доброе утро.
— Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
— Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

levanova:

100grams-of-cocaine:

fleurdelacour:

fallinginlove:

whatafuck:

lumosnox:

livingdeath:

1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
Ты:

Они:

3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

Он мой учитель истории:

И он мой учитель физкультуры:

4.- можно я тебя никому не отдам?
- нужно.

5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

Ты сразу типо ни при чем:

Он:

6.Влюбилась в такого:

Стал он таким:

7.Звонит тебе знакомая:
" - Прифетики, как делиффки? "

Я-

Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

Ну что, разобрались вроде и на эту тему. Хотя ничего толкового я не услышала, как и предполагалось, но по крайней мере поговорили. Я вот только не пойму, какого хрена я должна делать первый шаг, а ты, Саш, будешь корчить из себя недотрогу? Я не привыкла так, черт побери :)

nitaleto:

— Доброе утро.
— Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
— Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

via dobrev

goody-goody:

sky-is-over:

Спасибо, за эти приятные слова, сказаные в адрес моего блога *_* Сижу и прыгаю до потолка) Твой блог просто наипрекраснейший!!!!!!!!!
Он является моим самым-самым любимым* Посты, тема и всё-всё-всё просто очешуительное* И да, меня действительно зовут Лера :D

Да не за что))) Я ведь от всего сердца, тем более заслужила ^^

Тебе спасибо тоже**.)

Что ж тогда приятно познакомиться :)

и с блога старого уйду. ты его читаешь. да и ты его читаешь, и ты! заебали вы, хули вы вообще нашли мой блог? типа яж там пишу всё что у меня, типа вы узнаете меня больше, типа это хорошо. нихуя это не хорошо. раз нашли молчали бы лучше, и читали по тихому. так вот хуй вам. всё, что у меня внутри вы хуй узнаете. пусть это знают только те люди которые меня не знают, им то похуй так то, да и мне похуй, что они об этом знают

nopost :

самое ужасное, что можно почувствовать - отнюдь не боль. нет, для меня боль уже давно перестала являться чем-то неприятным. иногда я нуждаюсь в ней, когда теряю ощущение своей материальности, она помогает очнуться.

но этот комок свинца в горле, который все давит и давит внутри шеи, не давая мне ни вздохнуть, ни шевельнуть головой; комок, который просится наружу, но сил выплакать его просто нет; от него нет никакого спасения. хочется схватить нож и вырезать к чертовой матери это инородное нечто, появившееся внутри по велению неожиданной грусти.

Все это идеально описывает мое нынешнее состояние, Сашка, ты безусловно генильна


Ди, с твоим днем тебя!!!!:*

всего самого офигенного, замечательного, ну в общем всегоо.

Зажги там обязательно, как следует!

silestine :

  • Моё настоящее имя не Лина;
  • У меня никнейм не Силестайн;
  • Я далеко не такая умная, какой здесь кажусь;
  • В 12 лет я набухалась с другом на НГ;
  • В том же возрасте попала в ментовку;
  • Пару лет назад я писала заборчиком и Comic Sans-ом;
  • Я считаю себя умнее многих, несмотря на пункт 3;
  • Я высокомерная эгоистичная избалованная тварь, прикидывающаяся хорошей няшей;
  • Ай эм лайинг олл дей олл найт ватафак
  • Я тебя обожаю :D За все эти пункты)

    yoursophie :

    Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни — самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.

    Итак, после подталкивания к встече и разговора на тему самооценки нужен следующий шаг, поговорить на нормальную тему. Обсудить что-то такое душетрепещущее, а не просто какую-то фигню, попробовать поговорить серьезно, а не в шутку все переводить. Хотя обычно все не специально к шуткам сводится, да и не сведется в этот раз ахаха

    Я не смотрела трейлер Рассвета как видео, зато я увидела целый трейлер в картинках на вью. Простите меня конечно но меня достали посты с сумерками. В одном блоге 2-3 поста о сумерках, казалось бы ничего, но таких блогов куча могучая, ну не отписываться же мне от них.

    один только факт, что ты чего-то добился — поставил цель и достиг её — очень много значит. вот настоящая жизнь без всяких там «смог бы, сделал бы, добился бы…»

    not-your-bell :

    СЛАДКИЕЕЕЕЕЕЕ. я жутко за вами скучаю всеми ! очень очень правда правда

    у меня все заебись! лююбовь морковь- учеба все дела)) арарара

    всеем приветули

    а мы-то как скучаем

    не хватает твоих постов(

    Если эти волнения переродятся в попытки одерживать верх, то это будет уже не то. И я надеюсь, что не повторится одна история с этим доминированием. Но и повторения истории с волнением я тоже не хочу.

    Да и переживания это хорошо, значит, что я не бесчувственная скотина, я смогу полюбить очень скоро, я оправилась после той первой любви и теперь я в порядке и готова к "бою".

    Я таааак хочу, чтоб у нас все получилось.

    Вот уже и сказала, что если не встретимся до конца осени, то не прощу тебе этого ахахах

    Затусим вместе как-нибудь и я надеюсь, что нам будет весело. Я надеюсь, что нам вместе будет круто, будет хорошо. Я хочу, чтобы мы были счастливы, друг с другом.

    lestrange:

    Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
    В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
    В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.(ЗАЧЕМ свиньям заниматься сексом в АЭРОПОРТУ?!)

    я в восторге от этих законов :D

    в 8.15 выходить из дома, ехать в аэропорт, а я еще вещи не собрала и не доделала кучу вещей! Сколько можно бездельничать и заниматься всем, но только не тем, что надо было!

    А еще я думаю о том, что мне будет безумно нехватать нескольких людей там, я уже скучаю и действительно не хочу уезжать, но надо…

    просто думаю, что в этом будут свои плюсы и начинаю собирать огромную сумку, рискую много чего ценного потерять.

    Я сделала тему. Наконец-то. Это была любовь с первого взгляда. Конечно, я не полностью создаю темы сама, беру основу с тамблеровских, но… о боже, как же я влюбилась в нее *_* Подогнала размеры колонок, шрифтов, намутила свой фон и вуаля! Моя родная, любимая тема готова. Я ее просто обожаюю. Сколько же я с ней измучилась. Вроде на вид простая, но господи, сколько же валеделц впихнул всякой ненужной хуйни, которую пришлось отыскивать и удалять. А эти звеееездочки от курсора, я тащусь :D
    Короче, эта тема надолго задержится *_*

    psiloveyou :

    ihateyou :

    showmustgoon :

    fleurdelacour :

    susanlockhart :

    На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

    Брук: Я хотела, чтобы ты боролся за меня!

    ***

    Люк: М ы подхватим пневмонию, но если ты хочешь услышать, почему я люблю тебя, я могу говорить всю ночь

    Брук: Я хотела услышать, что ты хочешь быть только со мной!…

    ***

    Рэйчел: Ты действительно думаешь, что есть только один человек на все этой планет, который подходит именно тебе?

    Люк: Да. И она [Брук] в этой квартире.

    Брук: . .А если не со мной, то ни с кем больше!

    Брук: Я хотела, чтобы тот, прежний Лукас Скотт, сказал всему миру, что он хочет быть со мной!

    ***

    Люк: Есть девушка, ее зовут Брук Дэвис, и я безнадежно влюблен в нее.

    psiloveyou :

    ihateyou :

    showmustgoon :

    fleurdelacour :

    susanlockhart :

    На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    ihateyou :

    showmustgoon :

    fleurdelacour :

    susanlockhart :

    На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

    Так же как и телефон дома, так же как и форму на физкультуру. Забыть, как забыть то, какой сегодня день или столицу Мордовии. Взять и забыть. Сжечь мысли/чувства. Растоптать все живое, послать чувства нахер и включить разум.

    Иногда это нужно… И если ты решила, что нужно забыть - значит нужно. Так пойми это головой и просто вычеркни из настоящего. Это легко. Это возможно. Люди сильные. И ты - ты сильная

    Что-то я пригорюнилась. Я, вечнозамерзшая, сижу и не знаю, чем заняться (хотя знаю, чем следовало бы, будь я хорошей девочкой).

    Сегодня в универе видела ругающуюся женщину и молодую девушку (её называли Светой). Они так громко и эмоционально ругались, кричали друг на друга, что-то доказывали, хотя я и не поняла сути конфликта (но что-то о лицемерии), но было ясно, что женщина ругает Свету за какой-то поступок, с её точки зрения, плохой; она ещё когда на Свету эту наорала, сказала, что та, наверное, просто хотела сделать ей гадость. И как я поняла, они не особо знакомы, потому что Света ей кричала, что мы с вами, может, вообще не увидимся.

    И нет, я не подслушивала, просто мне нужно было находиться именно в том месте, где они соизволили ругаться. Но к чему я: обычно не люблю ссоры, но в такой форме, когда я оказалась случайным наблюдателем, мне очень понравилось, я чувствовала что-то среднее между стыдом и возбуждением.

    Кстати, посмотрела русифицированную версию трейлера "Опасного метода" и жестоко разочаровалась. Если таким будет и официальный перевод в прокате, то в кинотеатр можно не идти. А жаль.

    Было время, когда мне очень везло на ебнутых (в хорошем смысле этого
    слова) людей. Нет.. ебнутых грубо, шизанутых, так будет правильнее. Я
    их встречал повсюду. На учебе, на работе, на автобусных остановках, в
    магазинах, в интернете, практически везде. Некоторые шизики становились
    мне очень близки, потом исчезали, появлялись новые еще более шизанутые.
    Все они мне очень нравились, потому, что с ними всегда было интересно,
    они жили в своих волшебных мирах, собственно как и я, и подчас эти
    миры, были в миллионы раз интереснее скучной, дерьмовенькой реальности.

    Эти
    люди были по своему уникальны. Каждый из них, был очень талантлив, в
    какой-то своей, особенной сфере, на которой у него обычно и шел сдвиг
    по фазе. Не обходилось конечно и без здоровых тараканов, которые
    табунами бегали в головах этих ребят. Но без этого никуда.

    Все
    эти, горячо мной любимые шизики, были людьми тонкой душевной
    организации и очень ранимыми. Каждый псих требовал особого с ним
    обращения, кого-то нельзя было кантовать, кого-то спиртом протирать и
    дышать никотином. Но это было даже весело и интересно, до определенного
    момента.

    Я от людей просто так не отказываюсь, на это всегда есть веская причина, либо человек сам уходит. Как
    выяснилось, шизики очень свободолюбивый народ, таких нельзя заставить
    делать что-то, что им не нравится. Они уходили. Все это потому, что они
    действительно свободны и никому не принадлежат, а их миры постоянно
    расширяются, сминая все на своем пути, но чаще людей вроде меня, которые шизануты по-другому, и всяких зануд.

    fuckoff:

    prankish:


    " Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? "
    (Иван Охлобыстин)

    paramorova:

    deeply-inside:

    blueberrykisses:

    "Я, Эдвард Каллен, беру тебя, Белла Свон, в жены.

    Чтобы любить и беречь до тех пор, пока мы оба будем жить."

    (с) Эдвард.Рассвет.

    via secondheartbeat

    "Природа есть истинное откровение Бога человеку. Зеленый луг неподалеку - вот та одухотворенная единица, на которой вы прочитаете то, что вам нужно знать".

    А. Конан-Дойл

    С завтрашнего дня меня больше нет в твоей жизни.
    Я не скажу тебе об этом сейчас,
    Потому что ты всё равно не поверишь.
    А завтра ты придёшь и сам всё увидишь,
    И после нескольких слов каждый из нас
    Пойдёт в свою сторону, как только мы выйдем за двери.

    С завтрашнего дня тебя для меня больше нет-
    Ещё одну ночь ты будешь об этом не знать
    И думать, что завтра всё опять наладится,
    Но ты придёшь и не услышишь в ответ
    Ничего из того, что мог ожидать,
    И только тогда поймёшь, что ничего не исправится.

    С завтрашнего дня больше не будет существовать «мы»-
    Исключительно «я» и, соответственно, «ты»,
    Даже если ещё вчера этого не было в планах.
    Трудно представить, но если вдруг сны
    И сбываются, то совсем не так, как мечты-
    Хотя бы потому, что они просто вещие, но не желанные.

    С завтрашнего дня ты будешь жить, как тебе нравится,
    И дружить, и любить, как тебе хочется.
    Конечно, ты будешь жить: ты не сдаешься.
    Но только что-то внутри тебя всё равно сломается,
    И пусть даже время на этом не кончится,
    Но оно остановится, а ты- захочешь, но не вернёшься.

    lenalenina:

    elliechoe:

    nutellagirl:

    alizabeth:

    tospitme:lollollol:radafox:katyawolf:xyle:elenkaelenka:shatrova:

    Идея взята с tumblr. Предлагаю всем поучаствовать, чтобы иметь этот полезный список

    January

    • 1-
    • 2-
    • 3-https://lovfler.viewy.ru
    • 4-
    • 5-
    • 6- smolderhalder.viewy.ru
    • 7-
    • 8-tospitme.viewy.ru
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 25-
    • 26-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    February

    • 1-
    • 2- nutellagirl.viewy.ru
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-https://bellas.viewy.ru/
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-

    March

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9- neverland-.viewy.ru
    • 10- xyle.viewy.ru/
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20- nitaleto.viewy.ru
    • 21-
    • 22-
    • 23-katyawolf.viewy.ru
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-sloth.viewy.ru
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    April

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4- https://accioyou.viewy.ru
    • 5- cinnamon.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-https://rab.viewy.ru/
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-https://naastyaaa.viewy.ru/
    • 20-https://barcelona.viewy.ru/
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-https://elliechoe.viewy.ru/
    • 29-
    • 30-

    May

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- https://huli.viewy.ru/
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-night-italy.viewy.ru

    June

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-alizabeth.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10- heatineyes.viewy.ru
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- https://joahny.viewy.ru/
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-expelliarmus.viewy.ru

    July

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-shatrova.viewy.ru
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- marselle.viewy.ru
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30- radafox.viewy.ru
    • 31-

    August

    • 1- volume.viewy.ru
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11- dyvery
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- mikusha.viewy.ru
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    September

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    October

    • 1-
    • 2-
    • 3-insubstantial.viewy.ru
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-smeshinka.viewy.ru

    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31lollollol.viewy.ru

    November

    • 1-
    • 2-
    • 3- https://nikksss.viewy.ru/
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8- elenkaelenka.viewy.ru
    • 9- yoanna.viewy.ru
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- choco-pie
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24- https://lenalenina.viewy.ru
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    December

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27- heenim.viewy.ru: 3
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-
    via cinnamondyvery:joahny:rab:naastyaaa:nitaleto:

    Ну что ж… на моих часах 00:10, а это значит что ровно через 2 часа я отправлюсь в Днепропетровск!

    Урааа! Я ждала этой поездки все лето.

    Мама сказала, что купит мне в Днепре ботильйоны и ткань на штаны (она хотела сначала просто купить штаны, но я решила шить.)

    Плюс сестра сделала прикол какой-то что я могу в МакДональсе бесплатно любое кофе получить, при условии что куплю что-нибудь. Ну не пропадать ведь её усилиям ;)

    Еду с мамой, на машине. И ещё дядя мой поедет. Хотела скачать на телефон "ГП и ДС", но телефон не захотел воспроизводить фильм: (

    Поэтому буду аудиокнигу слушать.

    Завтра меня скорее всего тут не будет, но я постораюсь хотя бы ночью зайти. А вообще все зависит от того когда приеду.

    В общем все. лав ю. хх.

    Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.

    galactic-orchestra:

    Нет, вы хотите сегодня меня до ручки довести?! amels! Я… Мамочки, СПАСИБО! Я не ожидала, блин…

    И еще

    secondheartbeat

    P.S. Аня, это же ты, да?) Извини, что так фамильярно)

    Она самая, Полик. :) Ладно тебе, можно подумать мы впервые общаемся :D Да вот давно уже руки не доходили блоги просмотреть следящие, решила раз уж пока я здесь, ты просто обязана быть в моих фолловерах. :)

    Как и многие, я боюсь смотреть 11 серию Доктора. Прощанине с Пондам? Родите меня обратно, это ужасно. Понды стали мне как родные, Эми, Рори я безумно вас люблю и после таких замечательных серий не могу представить других компаньонов. Начиналось всё с внучки дока и её учителей, на данный момент заканчивается Пондами. Считаю, что каждая роль компаньона совершенствовалась, и Понды достигли предела, совершенней некуда. Я не готова их отпустить!

    martisha:

    crimsona:

    ritafi:

    one-a-million:letojared:

    Это Майли Сайрус

    Это Селена Гомез

    Это Эшли Тисдейл

    Это Тейлор Свифт

    Это Деми Ловато

    Это Дженет МакКарди

    Это Миранда Косгров

    А это я

    жить – это когда улыбаешься внезапно начавшемуся дождю, не вспоминая о том, что забыл захватить зонтик. жить – это когда в самый разгар рабочего дня выскальзываешь из офиса и мчишься туда, где нет таких скучных терминов, как «должностные обязанности», «овертайм», «корпоративный дресс-код», а есть только ты и я, бутылочка молодого итальянского вина и несколько сортов сыра, и виноград, и мохнато-голубой плед один на двоих…

    fallinginlove:

    fleurdelacour:

    showmustgoon:

    karkunny:

    bass:

    — Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

    — Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

    — Оличный девиз!

    — Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

    via maarina

    korolevishna:

    vorontsova:

    pohuyam:

    Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

    nastikene :

    fuck-california :

    diary-of-jane :

    oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    Я знаю – это такая тактика

    Моих чувств профилактика

    Закрыта снова твоя душа

    И заново открываю её я не спеша

    Ты не даёшь раствориться

    В лаберинте чувств скрыться

    Вчера же было ещё всё отлично

    Но сегодня не привычно

    Снова отталкиваешь публично

    Истерично я уже себя веду

    Не понимаю куда иду

    Ты вроде путь мне показывал

    Но туда уже я не спешу

    Ухожу снова в себя

    Все пока.

    вспомнила, что у меня есть твой пароль от аськи, ну в общемт смыслаа мне туда заходить нету, ничего такого я там не увижу, т.к. ты в аське то и не сидишь. ну так ради интереса

    зашла. как и ожидалось. тухляк. 9 контактов и ни одного в онлайне

    carpe-diem:

    dontlove:

    Совы сами по себе существа довольно необычные. Но сипухи, сипухи это что-то из ряда вон, в хорошем смысле.
    Волшебные птицы, необычайной красоты.

    и снова я сегодня не почитала "Цвет Надежды". а завтра будет некогда. потому что я ещё даже не начинала делать уроки на пн. а нам поменяли расписание, которое я не знаю, потому что сегодня в школе не была. короче, я даже не знаю ЧТО нужно делать. ну как всегдаа, че :D

    в общем, пойду-ка я спать)

    доброй ночи, вьюеры: *

    Что сегодня на вьюви? Люди, я так вас люблю! Мало мне Алены по которой я сохла уже больше полугода и Ани по которой сохла примерно столько же, так еще и Понд и Тайлер, простите, что лезу, но это так мило! И это все в день прощания с Пондами. Это так удивительно.

    Ну все, сопливая фигня начинается. Надо остановиться

    Рита, не плачь, мы с тобой и Доктор не денется никуда!

    P.S. Сейчас окажется, что все мы не поняли перевод и Док просто на пару лет улетел в отпуск, да?

    приехала соседка, была в ю эс эй, старанно, все, что говорят об америкосах правда =)

    но я все равно хочу туда.

    и еще. кажется, я начинаю не верить в любовь, при этом страшно желая ее вновь обрести. па ра докс

    мир останется прежним
    да, останется прежним,
    ослепительно снежным
    и сомнительно нежным
    мир останется лживым
    мир останется вечным,
    может быть, постижимым,
    но все - таки бесконечным

    100grams-of-cocaine:fleurdelacour:showmustgoon:karkunny:bass:

    — Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

    — Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

    — Оличный девиз!

    — Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

    via maarina

    nicolmiller:

    Нет сообщений/уведомлений..

    Твой бывший классно выглядит, и у него новая девушка…

    1 новое сообщение от того самого

    Кто-то херню в твой адрес написал..

    "Давай в сп"..


    Шамшод Аванисянян добавляется в друзья..

    Читаешь статус одной дибилки..

    Новости засраны обновлениями групп..

    Кто-то херню в твой адрес написал..

    порадовала гифка ^^

    sky-is-over:

    Чак: Главный урок, который я извлек из ухаживания отца за Лили - это то, что нужно быть настойчивым, ведь перед лицом истинной любви не сдаются, даже если объект твоей любви умоляет тебя об этом.

    А главное чему я научился у Лили - это прощать. Она подарила моему отцу второй шанс, и я наблюдал, как он становился достойным этого шанса. И я надеюсь, что однажды….однажды мне повезет и я найду ту, которая сделает со мной тоже самое.

    vasilisa :

    felton :

    cocos :

    СНАЧАЛА БЛЯДЬ 3 УРОКА ФИЗ-РЫ, ПОТОМ ГАРРИ ПОТТЕРА ЗАПРЕТИТЬ, А ЕЩЕ И УЧИТЬСЯ 10 МЕСЯЦЕВ (+ИЮНЬ), МЕДВЕДЕВ, ТЫ ВООБЩЕ ЖОПОЙ ДУМАЕШЬ ИЛИ КАК??

    ЧТООО?ЧТО ЧТООООО????7 КАКОЙ ИЮНЬ?????

    когда я стану президентом, введу гп в школьную программу. и учиться по 3 месяца. ок да :D

    Sommes nous les jouets du destin
    Souviens toi des moments divins
    Planants, eclates au matin
    Et maintenant nous sommes tout seuls
    Perdus les reves de s'aimer
    Le temps ou on avait rien fait
    Il nous reste toute une vie pour pleurer
    Et maintenant nous sommes tout seuls

    activatemyheart:

    Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

    Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

    Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

    Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

    И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

    Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

    Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

    Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

    Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

    В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

    Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

    D emi Lovato

    prankish:


    " Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? "
    (Иван Охлобыстин)

    Я ненавижу всю эту безысходность. Так хочется послать всё нахрен, но нет же, я не могу. Каждодневные мысли и очень редкие встречи, неужели так и должно быть? Неужели по другому нельзя? Ты сделал абсолютно всё, что от тебя зависело, я тоже. Ничего не получилось, и вряд ли уже получится. Но ведь сердцу не прикажешь, и ты нужен мне, как никто другой.

    но мне хочется сейчас просто ОРАТЬ во все горло, СБИТЬ кулаки как когда-то летом.

    ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО НАДО ТАК!

    слишком много времени прошло и событий, негативных в подавляющем большинстве.

    ну чо, сейчас часы покажут 2 часа ночи и гоу гулять.

    martisha:

    titya:

    yeah-yeah-yeah:

    understand:

    pomni-menya:goodnight:fuck-california:bana:estonia:maxhold:goodmorningbitch:t-killah:no-nick:lumoss:frostfeeling:vicarious:lifeaddiction:


    Вконтакте….

    Нет сообщений/уведомлений..

    Твой бывший классно выглядит, и у него новая девушка…

    1 новое сообщение от того самого :D

    Кто-то херню в твой адрес написал..

    "Давай в сп"..

    Шамшод Аванисянян добавляется в друзья..

    Читаешь статус одной дибилки..

    Новости засраны обновлениями групп..

    как же я жду этого фильма….ухххх)

    совсем скоро…..6 октрября)

    — Прикинь! Ты умираешь.
    - Я не умираю! ©

    — Я первый раз встречаю человека, который так много говорит и одновременно не говорит ничего абсолютно! ©

    lord-voldemort:

    Я так поняла настал тот момент когда Док должен попращятся с Пондами. СУКА БЛЯТЬ Я ЖИТЬ БЕЗ ПОНДОВ НЕ МОГУ, МОФФАТ НУ ИЛИ КТО ТАМ ЕЩЁ ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЕРНЁШЬ Я ЛИЧНО УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!

    Нет сообщений/уведомлений..

    Твой бывший классно выглядит, и у него новая девушка…

    1 новое сообщение от того самого

    Кто-то херню в твой адрес написал..

    "Давай в сп"..


    Шамшод Аванисянян добавляется в друзья..

    Читаешь статус одной дибилки..

    Новости засраны обновлениями групп..

    Кто-то херню в твой адрес написал..

    порадовала гифка ^^

    danikus :

    Моя жизнь медленно, но уверенно рушится.
    Но этого никто не увидит, потому что я из тех людей, которые вечно улыбаются другим. Я улыбаюсь, потому, что думаю, что если скрывать страдание, то оно исчезнет.

    elliechoe:

    nutellagirl:

    alizabeth:

    tospitme:lollollol:radafox:katyawolf:xyle:elenkaelenka:shatrova:

    Идея взята с tumblr. Предлагаю всем поучаствовать, чтобы иметь этот полезный список

    January

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6- smolderhalder.viewy.ru
    • 7-
    • 8-tospitme.viewy.ru
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 25-
    • 26-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    February

    • 1-
    • 2- nutellagirl.viewy.ru
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-https://bellas.viewy.ru/
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-

    March

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9- neverland-.viewy.ru
    • 10- xyle.viewy.ru/
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20- nitaleto.viewy.ru
    • 21-
    • 22-
    • 23-katyawolf.viewy.ru
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-sloth.viewy.ru
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    April

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4- https://accioyou.viewy.ru
    • 5- cinnamon.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-https://rab.viewy.ru/
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-https://naastyaaa.viewy.ru/
    • 20-https://barcelona.viewy.ru/
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-https://elliechoe.viewy.ru/
    • 29-
    • 30-

    May

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- https://huli.viewy.ru/
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-night-italy.viewy.ru

    June

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-alizabeth.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10- heatineyes.viewy.ru
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- https://joahny.viewy.ru/
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-expelliarmus.viewy.ru

    July

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-shatrova.viewy.ru
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- marselle.viewy.ru
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30- radafox.viewy.ru
    • 31-

    August

    • 1- volume.viewy.ru
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11- dyvery
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- mikusha.viewy.ru
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    September

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    October

    • 1-
    • 2-
    • 3-insubstantial.viewy.ru
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-smeshinka.viewy.ru

    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31lollollol.viewy.ru

    November

    • 1-
    • 2-
    • 3- https://nikksss.viewy.ru/
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8- elenkaelenka.viewy.ru
    • 9- yoanna.viewy.ru
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- choco-pie
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24- https://lenalenina.viewy.ru
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    December

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27- heenim.viewy.ru: 3
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-
    via cinnamondyvery:joahny:rab:naastyaaa:nitaleto:

    9-12:

    Прекрасная история любви. Да, я тормоз, только что посмотрела. Времени не хватает на просмотр таких прекрасных фильмов. И зря.

    Я плакала. От счастья и сожаления. Столько эмоций разных..

    Чудесный фильм.

    Этот пост хочу посвятить и Ире .

    Ты замечательная, чудесная, добрая, милая, понимающая, красивая, великолепная, весёлая, интересная, всегда поддержишь и поймешь. Не знаю, как бы я справлялась со своим эмо-настроением, по поводу Пондов. Точнее, справиться не возможно, зато ты будешь грустить со мной. И плакать видя на тамблр анимации из "комплекса Бога". Не скажешь "Юль, не переживай из-за ерунды" или "они уже давно должны были покинуть сериал".
    Спасибо, Ира. Я, Доктор, Рори и кентвры любим тебя:*

    ‘i’m not a hero! i really am just a madman in a box.’

    via peter-pan

    Юля, дорогая моя, ты даже не представляешь насколько приятно и лестно мне слышать такие слова от тебя. Я так растрогалась, ты опять заставляешь меня плакать (да-да, мы теперь с тобой ванильки) . Все это, каждое твоё слово полностью взаимно. Спасибо тебе огромное, за все. За то, что рядом. За то, что всегда выслушивала меня, мои комментарии и эмоции, поддерживала, для меня это очень важно. И вообще, ты подарила мне целый мир и вагон желаний, ведь если бы не твои советы_рекомендации я так никогда бы и не узнала о Докторе, о нашем милом Докторе. За этот короткий промежуток времени ты стала мне очень дорога, и я безмерно рада что познакомилась с тобой.
    Любимая Peter-pan, навсегда.

    я рассказал бы тебе всё, что знаю,
    только об этом нельзя говорить
    выпавший снег никогда не растает,
    Бог устал нас любить

    sky-is-over:

    А именно..список любимых блогов епта :D

    *порядок значения не имеет!!!

    И так, поехали…

    1. А начну я, наверное, с твоего блога, козочка моя ^^ - richie .!

    Оооо с тобой мы познакомились еще на саммере, а продолжилось наше общение, когда я пришла сюда и нашла твой блог !) Такого фаната Кристины я вижу впервые и это меня несказанно радует, ибо я сама бешенная фанатка, правда не вышеуказанной персоны, но это не важно.. :D Кароче говоря, Валь, я тебя люблю-люблю и блог твой люблю-люблю :D Оставайся такой же вредной :D И НИКОГДА не переставай постить Кристину, без нее моя лента - это уже не лента :D

    2. Едем дальше. А дальше идет моя бесконечно любимая, gossips !! Жень, я НИКОГДА не устану повторять про всю ахуенность твоего блога! Ты же порой сама в этом сомневаешься, а кому-то ведь надо тебе об этом напоминать ? :D Так что я с Великой честью, если можно так выразиться ( :D), выполняю эту функцию)) Боже, по мимо всего этого, более милого и доброго человека в интернете я, наверное, не встречала! ГЛАВНОЕ, больше уверенности в себе и блоге, подруга!) Удачи тебе и процветания)))

    3. Далее еще один обожаемый мною блог со Сплетницей - awakehomie. Кристина, эти слова для тебя!

    Если честно я не помню хотя память может меня подводить, чтобы я говорила тебе, какой у тебя потрясяющий блог! - а жаль. Нужно восполнить эту утрату, потому что это НАИПОЛНЕШАЯ правда! Я очень люблю гифки, очень люблю ахеренные фотки, очень люблю GG, а у тебя всего этого просто ТЬМА :D Так что я, наткнувшись на твой блог, как будто бы попала в рай :D Спасибо тебе за это.) Я ооочень счатлива, что я слежу за таким великолепным блогом, как твой!

    4. silverstone . К сожалению, уже не помню сколько мы следим друг за другом, но я очень люблю и ценю блоги, за которыми я слежу уже не мало времени, и которые анологично следят за мной достаточно долго. Твой блог - явно из таких ^^

    Я заметила ДВЕ наши с тобой слабости - это Джаред Падалеки и Хит Леджер! А я просто БЕЗУМА от того и от другого, в твоем блоге их достаточно не мало, из чего я могу сделать вывод, что мне твой блог не просто нравится, а он мне определенно дорог.) И если честно, Настя, мне очень жаль, что мы за ВСЁ это время так ни разу и не пообщались: (Я надеюсь, что когда-нибудь это изменится ^^

    5. nike-air60. А вот тебе, дорогая, я не так давно писала про ШИКАРНОСТЬ твоего блога и уговаривала остаться здесь, на сайте и никуда не уходить. И Слава Мэрлину, ты послушала меня и одумалась!!))

    Хочу сказать спасибо. За цитаты, за фото волосатых мальчиков. и девочек с цветными волосами - боже, да ВЕСЬ твой блог - моя молодость :D Этим он мне особенно люб)) Хочу еще добавить, что на Вьюи не мало цитатников, ну лично я повидала много, так вот твой - один из лучших! Однозначно ^^ Продолжай в том же духе и не смей больше писать и ДУМАТЬ об уходе ! :D ЗЫ: Факинг фак я не знаю твоего имени: (

    6. fallinginlove. За тобой, насколько я помню, слежу уже не мало времени. И помню, как была рада, когда увидела тебя в списке следящих!)

    Еще бы. Твой блог люблю ооочень. Безумно!) Меня он никогда не разочаровывал, ни одним постом, ни одной записью, и я УВЕРЕНА на все 100500%, что НИКОГДА не разочарует! Я счастлива, что в один прекрасный момент решила следить за тобой! И меня чертовски радует та мысль, что кто-то еще разделяет вместе со мной мою неземную любовь к ОТН :D Ибо чо-то на Вьюи таких не много, что огорчает..

    И да, была бы рада познакомиться, а то я даже имени твоего не знаю: (

    ЗЫ: песня из твоего блога в моем плеере играет уже неделю, не переставая :D

    7. extinct. Суперы, суперы, суперы, как же я их люблю!

    Настя, твой блог просто НЕРЕАЛЬНЫЙ, а все твои посты шедевральны! Но как я заметила, ты появляешься здесь нечасто и скорее всего вряд ли увидишь этот пост, что меня огорчает, ну и пусть. Я не могу не написать о тебе!! Слишком мало сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очешуительных блогов на Вьюи с суперами…Я рада, что я слежу за тобой, так же как мне приятно, что ты следишь за мной!)

    8. the-pretty-reckless. Ты начала следить за мной не так давно, что мне, кстати говоря, ооочень приятно (^^), но вот я в списке следящих твоего блога уже немалое время! Мне безумно нравится твой блог. Я в принципе всегда неровно дышала к блогам с GG, и тем более к таким же поклонникам Тей, как и я ^^ Юля, спасибо тебе за твой чудесный блог и посты!)

    9. doctorsexi Ты не могла не оказаться в этом списке!) Анна, я все еще помню, как после твоих постов с полуголым Элсидом из Тру блада я не могла заснуть :D Как-нибудь, я обещаю, я тебе это припомню ! :D

    Ну, а если серьезно, то я всегда любила блоги, где есть НК, ибо почему-то среди вьюерцов это сериал не так популярен, а у тебя в блоге его достотачно много! Кстати говоря, в нем так же присутствует и куча всего другого, что мне тоже определенно нравится!!) Вообщем, мне очень приятно, что такой интерестный и классный блог следит за мной!) Спасибо тебе за твои посты и продолжай в том же духе)) Да-да, так уж и быть я готова терпеть посты с ахуенными и голыми мужиками по вечерам :DDD

    10. goody-goody. За тобой я слежу не так давно, но мне успел полюбиться твой блог - это точно)) Много много ВСЕГО.) Я просто ОБОЖАЮ такие блоги!) Эдакие сборки с гифками, картинками, фотками по разным фильмам и сериалам. Кароче говоря, я думаю, что твой блог еще удивит меня и уж точно не перестанет радовать постами, как он делает это сейчас ^^

    ЗЫ: Логика: если Лера95 - значит, тебя зовут Лера, верно ? :D

    ЗЫ2: Я вроде бы уже писала, но мне действительно чертовски приятно, что ты почти весь мой блог пролистала: 3

    11. Дорогая, mbetsy, естественно я не могу не обратить свое внимание и на твой блог!) Еще один Отличный сериальный блог в моем негласном списке!) Настя, я крайне рада, что в один прекрасный день я нажала кнопку "следить" ! До сих пор я ни разу не пожалела об этом!) Спасибо за посты.) Желаю удачи тебе и блогу ^^

    12. almostadult. Однозначно, твой блог начал радовать меня, с того момента, как ты оказалась в списке моих следящих! Еще бы. два Великих поклонника Зачарованных и истории о Кларке Кенте :D Жаль только вот в моем блоге их не так много, но вот в ТВОЕМ… ;) Крис, твой блог реально просто находка для меня^^ Я еще не встречала на Вьюи поклонников Смолвиля ^^

    Спасибо тебе за посты и продолжай радовать меня в том же духе! :D

    ЗЫ: я когда смотрю список своих фолловеров - слово"чувырла" под твоим ником всегда заставляет меня улыбаться :DD

    13. infatuation Твой блог просто НЕЛЬЗЯ не любить.) Я серьезно неравдушна к сериальным блогам) ) А их у тебя много!) и спасибо тебе за это!)

    Я помню, что как-то внезапно начала за тобой следить, так сказать вышел эдакий эмоциональный порыв ! :D Хотя я посмотрела то у тебя дай Бог 3 страницы, ведь обычно перед тем как за кем-то начать следить я минимум страниц 7 просматриваю :D Кароче говоря, я рада до сих пор тому порыву, который подталкнул нажать меня заветную кнопку "следить". То что ты меня не разочаровала - это мягко сказано!) Продолжай в том же духе) )

    ЗЫ: жаль имени не знаю….

    14. fucking-crazy. Лена, знаю ты уже следишь за мной какое-то время и я просто была в недоумении, как я могла обходить своим вниманием твой блог раньше! Потому что помню, в тот день, когда я решила таки взглянуть на него ближе, то была приятно удивлена ^^

    Супера…а кто их не любит ? :D И ГГ..)) У тебя в блоге полным полно и того и другого, что несказанно радует меня!) Думаю, твой блог успеет удивить меня еще больше, так что желаю удачи и процветания)))

    15. supernaturaal. Слежу за тобой не так давно, но не могу нарадоваться. Еще бы…супера, супера, супера..МНОГО СУПЕРОВ :D Хотя кому я вру, их много не бывает ^^

    Серьезно, я тихо блаженствую от твоих постов ^^ Дарика, мне так же приятно, что ты следишь в ответ: 3 Я уверена ты еще много чем меня порадуешь, так что желаю удачи!) И спасибо тебе за блог и посты :)

    Далее идет список блогов от которых я тоже в щенячьем восторге и которые тоже заслуживают всех похвал, но к сожалению, они не следят за мной и пост не увидят.

    Так что вот:

    somerhalder, brandon, partyhard, lebowski, mary-your, nooneknowsmyname, nitaleto, sun-moon-curse, hot-mess, milanova, futterwacken, torisweet, letunova, kaves-, my-supernatural-life, corin, desorden, max-lefroy, fuck-me-im-celebrity, freffy, nosferatu, born-from-a-boombox, poesys, -collins, и походу уже ушедшая с сайта not-your-bell

    Вообщем, подводя итог хочу сказать, что ВСЕХ ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ *)

    Спасибо, что вы со мной <3

    Спасибо, за эти приятные слова, сказаные в адрес моего блога *_* Сижу и прыгаю до потолка) Твой блог просто наипрекраснейший!!!!!!!!!
    Он является моим самым-самым любимым* Посты, тема и всё-всё-всё просто очешуительное* И да, меня действительно зовут Лера :D

    М ы всегда знали, что ещё вернемся, но на этот раз, мы понимали, что этого больше не будет.

    ссылка на видео здесь

    О дно из тез видео с Поттерианой, которое я могу пересматривать вечно и не удивительно, ведь это последний день съёмок, завершающей части всеми любимого фильма, про мир волшебства.

    С мотреть его со спокойствием и полной фригидностью, просто невозможно! С первых же секунд на меня нахлынывают воспоминания, те прекрасные воспоминания из детства, те моменты, когда в первый раз ты познакомился с миром волшебства, со всеми героями, которые спустя стольких лет, стали тебе до боли родными. Ведь мы столькое пережили вместе с ними, и мне не стыдно осозновать, что я действительно плачу, каждый раз навзрыв, когда пересматриваю это видео.

    З наете, я вдруг вспомнила, как я получила свой первый диск с Поттерианой, то есть когда начали выпускать фильмы на dvd, это тоже было довольно давно, на данным момент на диске было 2 или же 3 части, память моя меня к сожалению подводит, так вот, я спела папе песню, я до сих пор помню этот день. У нас был уговор.. Я очень стеснялась, к тому же мне было лет 8, но ради этого, ради того чтобы получить диск со своим любимым фильмом и на сегодняшний день, я спела, да еще как! :D Я конечно же знала, что он и так отдаст мне его, т.к и купил собственно для меня, но ждать мне совсем не хотелось. Даже не знаю почему я написала про эту ситуацию, но сейчас вспоминаю всё это с улыбкой и хочу вернуться, чтобы заново посмотреть 1-ую часть в первый раз пройти все препятствия..

    Э то же замечательно, ну что может быть лучше?

    - В сё что сейчас творится в моей голове, если вы прочитали это, вам огромное спасибо.

    via activatemyheart

    написала огромный пост, насыщенный мыслями, чувствами, переживаниями. случайно закрыла браузер. люблю эту жизнь, эти пальцы, этот браузер.
    все так классно.

    confundus :

    burberrry :

    cry-yes :

    huli :

    zlob :

    Опишите свои:

    Кошелек – синий

    Зубную щетку – синяя

    Расческу – синия

    Украшения, ежедневно носимые – божья коровка

    Парфюм – жеванши плэй
    Во что сейчас одета – угги, штаны, майка, кофта
    Заставка на телефоне – гарри

    Кто или что:

    Во рту – язык как не странно

    Желание - раньше лечь спать, но не получится

    Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – Катю

    Кто рядом с тобой? – никто

    Любимое кино – Гарри Поттер, Хатико


    Что с нетерпением ждешь в следующем году? – лыжи, сша
    Что последнее выпила? – чай

    Кто твой самый злейший враг? – нет таковых
    Что ты хочешь получить на день рождения? – телескоп, микроскоп, айфон, айпэд, хаску, поездку, 5 по экзаменам, не хило да?

    У тебя есть:

    Секреты - может быть парочку
    Татуировки – нет
    Тебе нравится твой почерк – иногда
    Плохие привычки - да
    Текущее:
    Настроение – радостное
    Прическа – волосы в полотенце
    Что раздражает – щас ничего

    Чувствуешь – сонливость
    Думаешь – ни о чем

    Ты когда-либо:
    Напивалась до отключки – да
    Плакала от фильма/во время фильма – почти всегда
    Влюблялась в училку/препода – равзе что в шутку
    Выступала на сцене - да
    Стригла волосы – раз в год с 11 лет

    Предпочтения:

    Любимое мороженое – голубое небо, лимонное
    Любимый предмет (который преподают) – английский, немецкий, обж, биология

    Любимая фраза – bloody hell


    В последние 24 часа ты:

    Плакала - нет
    Познакомилась с кем-нибудь – нет
    Убирала комнату – нет
    Стирала – нет
    Принимала душ – да
    Сделала что-то полезное – да

    helenaway:


    шендец. больше ничего сказать не могу: 3
    его глаза меня пленили. ну, это не новость.

    прекрасней еще не был *____________*

    город не уснёт, пока мы не спим
    иает лёд и я таю вместе с ним
    этот день запомнят наши города
    он уйдёт, а я останусь навсегда.

    иногда тааак хочется лететь ему навстречу, броситься на шею, зацеловать и растаять в его руках отдав всю, всю нежность……но вместо этого несмело улыбаюсь и просто говорю: "привет…"

    vorontsova:

    wings:

    Мои фразы при просмотре "Дневников вампира" 1 серии 3 сезона.

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ КЛАУС РАЗГОВАРИВАЕТ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ КЛАУС ДОСТАЕТ ТЕЛЕФОН

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ КЛАУС ДЕРЖИТ КОГО-ТО ЗА ШЕЮ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ КЛАУС КОМУ-ТО УГРОЖАЕТ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СТЕФАН НЕОЖИДАНО ПОЯВЛЯЕТСЯ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СТЕФАН КОГО-ТО УБИВАЕТ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЙМОН ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЙМОН ВЫХОДИТ ИЗ ВАННЫ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ГОЛЫЙ ДЕЙМОН

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ЕЛЕНА ТУПАЯ ДУРА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ НОВАЯ ПРИЧЕСКА АЛАРИКА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЙМОН ЗЛИТСЯ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ФОРВУРД

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СПИНА ДЖЕРЕМИ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ РУКИ ДЖЕРЕМИ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЙМОН СТАВИТ ВОДКУ НА ТУМБОЧКУ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЙМОН ОЗАДАЧЕН

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ КЛАУС ГОВОРИТ НА УХО СТЕФАНУ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СТЕФАН И ДЕЙМОН В ОДНОМ КАДРЕ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ БЕЛАЯ РУБАШКА КЛАУСА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ЧЕРНЫЕ МАЙКИ СТЕФАНА И ДЕЙМОНА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЖЕРЕМИ КУРИТ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ РУКИ ТАЙЛЕРА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ДЕЛЕНА

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СТЕФАН ЗВОНИТ ЕЛЕНЕ

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ СЕКС ФОРВУДА

    и на последок..

    ГОСПОДИ, ФОРЭВЭ ТИМ ВЕРНИТЕ КЭТРИН

    вот только подумать……. в детстве у меня были босоножки на платформе которая сейчас супер модна, и босоножки такие ттоже

    дружбы между женщиной или мужчиной не бывает.

    в конце концов один из них влюбляется в другого. так вот я так подумала, отстранюсь-ка я от тебя, а то что-то не ладное начинает твориться. в моём то положении, я каждого норм парня уже при первом виде начинаю представлять как он мне делает предложенияе стоя на одном колене ахахах. не буду заходить в асечку, скайпик, чтобы ты мне вообще никак не смог написать, уж в вк думаю если я буду часто в онлайне ты мне писать не станешь, т.к. никогда не писал. в чате только канеш можешь написать, но буду и там по реже светиться.

    у тебя есть, она. так что я желаю тебе только счастья. и не буду мешать.

    temian :


    Звезда моя, послушай, и не злись.
    Мне больно от того, что с нами стало.
    Мы, за руки держась, взлетали ввысь,
    Теперь друг к другу сходим с пьедестала…
    И помним слишком мало нежных слов.

    terekhovaaa:

    becky:

    sealand:

    terekhovaaa:

    Скоро мне подарят Iphone 4.обожаю продукцию apple.А вам как?

    простите грешную, но мне кажется это все позерство. слова типа "о!я так люблю яблочную продукцию, у меня все яблочное…" звучат ну очень пафосно. явно человек хочет понануться лишним десятком тысяч деревянных в кошельке родителей. подруга летом работала, взяла 3й и меньше чем через месяц он по тихоньку начал лагать. смысл? сестре купили 4й, через пару месяцев он надоел и она уже жалеет что взяла его, а не обычную нокию, например….только мода и громкое название. мне совершенно не нравится айфон и не понимаю чем он отличается от любого другого гаджета.

    Спасибо что выражаете свое мнение.)

    а можно узнать по каким причинам не стал работать? дабы не наступить на они и те же грабли)

    муз. проигрователь лагает, рубит песни и переключает когда ему вздумается, портит саму песню. инет плохо подключается, что вообще для яблочных странно. я сразу ей сказала что ее обманули и впарили китайскую копию. но нет, она убедена, что он настоящий, просто лагает. за ремонт выкинет столько же денег как за покупку…

    хотя, честно признаться я хочу айпод. сегодня захотела. крутая штука, главное - музыка+вайфай. больше ничего не надо. а моя нокия меня полностью устраивает как телефон. так что подумай хорошо; D

    dailypotter:

    Дэн: Cтранно было то, что я был голый (в Equus), и это было первым противоречием. Каждый говорил: "О, мой Бог! Он не может быть голым! Он Гарри Поттер! Это ужасно". Это не сработало, потом они начали говорить: " Он курит! Это ужасно! Это ужасно!" Но однажды был факт, что я ослепляю шесть лошадей. Это было совершенно нормально для британских СМИ. Абсолютно нормально.

    За ночными разговорами с телой Димона (ну или как нибудь подругому), я вспомнил о тебе мой блог.

    Взяли в основу, так что буду защищать честь школы как в далекие 2009.Поверьте мне, за 10 лет впервые сидеть на замене не очень приятно(

    Нового очень много, теперь я не брутал. Меняюсь.

    Соскучился по нашим "великим" спортсменам из туапсе.Все отлично.

    p.s

    на завтра есть хата пишите в лс!

    nastjuwkinz :

    Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать
    пальцами… Десять минут щелкает,. . пятнадцать, … пол-часа… Мама
    заходит и спрашивает: - Наташа, с тобой все в порядке? Девочка, щелкнув
    пальцами: - Точно!…Наташа!

    День 1 - 10 фактов о себе

  • Безумно ленивая-самый большой минус во мне
  • Влюбчивая-второй минус
  • Люблю мечтать
  • Боюсь предательства
  • Слишком ценю дружбу
  • Очень неуклюжа, когда нахожусь в обществе незнакомых людей одна
  • Не могу жить без музыки
  • Училась в музыкальной школе, но в связи с переездом пришлось бросить (проучилась 2 года, без большого энтузиазма)
  • Сменила 4 школы за 5 лет
  • Очень сложный характер, на мой взгляд
  • dobrev:

    — Доброе утро.
    — Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
    — Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

    Счастливые бывшим не пишут
    Это удар не ниже пояса даже, а выше
    И левее, туда, без чего мы не выживем
    В самую важную, но такую слабую мышцу

    «Самое страшное, когда вы просто перестаете верить себе и начинаете думать, что все остальные правы.»

    Naomi Watts

    via blueberrykisses, hummingbird-heartbeat

    Столько всего хотела написать, а сейчас и слов нет. Наверно как и настроения. Почему-то чувствую себя совсем одинокой, я не хочу плакаться, но почему если мне плохо, я должна сама докучать этим человеку, чувствуя, что ему вроде это и не надо. Почему никто не спросит: "А почему у тебя плохое настроение?" Почему это делаю только я? Выясняю все, успокаиваю. И вот, когда у человека все наладилось, он и не обратит внимание, что у тебя что-то не так. Я опять ошиблась. Я опять понадеялась на кого-то настоящего в своей жизни. И опять промах.

    Сегодня и вам не докучаю со своими длинными постами. Да кому я вообще тут нужна. У всех свои проблемы, пора бы привыкнуть. И как сказал мой знакомый:"Нужно учиться быть эгоистами!" И правда…

    Вот жил был обычный человек, миловидный и относительно умный такой человек. Понравилась ему Арина значит. Писал он ей письма электронные, так долго и крепко обнимал при встречах, так часто писал, как скучает. Не прошло и нескольких дней после тех громких слов, как он вернулся к своей бывшей любви. Страх там неописуемый, да и маленькая она еще к тому же. И где к черту так себя любящая мужская логика? В чем смысл? Почти добиться и свалить?

    So, good luck, bitch!

    activatemyheart:

    М ы всегда знали, что ещё вернемся, но на этот раз, мы понимали, что этого больше не будет.

    ссылка на видео здесь

    О дно из тез видео с Поттерианой, которое я могу пересматривать вечно и не удивительно, ведь это последний день съёмок, завершающей части всеми любимого фильма, про мир волшебства.

    С мотреть его со спокойствием и полной фригидностью, просто невозможно! С первых же секунд на меня нахлынывают воспоминания, те прекрасные воспоминания из детства, те моменты, когда в первый раз ты познакомился с миром волшебства, со всеми героями, которые спустя стольких лет, стали тебе до боли родными. Ведь мы столькое пережили вместе с ними, и мне не стыдно осозновать, что я действительно плачу, каждый раз навзрыв, когда пересматриваю это видео.

    З наете, я вдруг вспомнила, как я получила свой первый диск с Поттерианой, то есть когда начали выпускать фильмы на dvd, это тоже было довольно давно, на данным момент на диске было 2 или же 3 части, память моя меня к сожалению подводит, так вот, я спела папе песню, я до сих пор помню этот день. У нас был уговор.. Я очень стеснялась, к тому же мне было лет 8, но ради этого, ради того чтобы получить диск со своим любимым фильмом и на сегодняшний день, я спела, да еще как! :D Я конечно же знала, что он и так отдаст мне его, т.к и купил собственно для меня, но ждать мне совсем не хотелось. Даже не знаю почему я написала про эту ситуацию, но сейчас вспоминаю всё это с улыбкой и хочу вернуться, чтобы заново посмотреть 1-ую часть в первый раз пройти все препятствия..

    Э то же замечательно, ну что может быть лучше?

    - В сё что сейчас творится в моей голове, если вы прочитали это, вам огромное спасибо.

    becky:

    sealand:

    terekhovaaa:

    Скоро мне подарят Iphone 4.обожаю продукцию apple.А вам как?

    простите грешную, но мне кажется это все позерство. слова типа "о!я так люблю яблочную продукцию, у меня все яблочное…" звучат ну очень пафосно. явно человек хочет понануться лишним десятком тысяч деревянных в кошельке родителей. подруга летом работала, взяла 3й и меньше чем через месяц он по тихоньку начал лагать. смысл? сестре купили 4й, через пару месяцев он надоел и она уже жалеет что взяла его, а не обычную нокию, например….только мода и громкое название. мне совершенно не нравится айфон и не понимаю чем он отличается от любого другого гаджета.

    Спасибо что выражаете свое мнение.)

    а можно узнать по каким причинам не стал работать? дабы не наступить на они и те же грабли)

    хотел попить сока в маршрутке И ТУТ СУКА КОЧКА ЕБАНАЯ КОЛДОЕБИНА БЛЯТЬ МАРШРУТКА ВЗЛЕТЕЛА КАК КЛАРК КЕНТ КАК СУПЕРМЕН КАК ВСЕГДА НАХУЙ ПРЯМ В ВЕРХНИЕ СЛОИ АТМОСФЕРЫ УЛЕТЕЛИ ВОТ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ ДУРАКИ И ДОРОГИ ПИЗДЕЦ Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ АЛЛАХ АКБАР ХАЧИ ПАРХАЧИ ПОНАСТРОИЛИ ДОРОГ И ВОДИТЕЛЬ МУДАК НЕ ТОРМОЗИТ СУКА МОНЕТКИ СЧИТАЕТ СВОИ А Я СОКОМ ОБЛИЛ СЕБЯ И ПИЗДУ СИДЯЩУЮ РЯДОМ И ШКОЛЬНИКУ ВЕСЬ ЕБАЛЬНИК СОКОМ ЗАХЕРАЧИЛ НУ ДА ЛАДНОЙ ХУЙ С НИМИ УРОДАМИ НО САМ КАК ДОЛБОЕБ ЗАПАЧКАЛ БЕЛУЮ РУБАШКУ В ГЛАЗА БРЫЗНУЛО ПИЗДЕЦ СЛЕПОЙ ТЕПЕРЬ НА ЗАНЯТИЯХ СКАЖУ ЧТО ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ ПИСАТЬ НЕДЕЛЮ НЕЛЬЗЯ ДА Я ЖЕ АХУЕННЫЙ ХИТРЕЦ

    Нет, вы хотите сегодня меня до ручки довести?! amels! Я… Мамочки, СПАСИБО! Я не ожидала, блин…

    И еще

    secondheartbeat

    P.S. Аня, это же ты, да?) Извини, что так фамильярно)

    Наше воскресенье 11.09.

    Был день рождения нашего Калининграда, но не хотелось застрять в толпе ненормальных людей в городе. И мы решили поехать на Куршскую косу (думаю, что мало людей из России знают об этом, воистину, волшебном месте). Побываешь там и увидишь нечто потрясающее. Мои фотографии мало что передадут, но хочу немного поделиться.

    Больше не хочу про этот день писать, в общем и целом, все выдалось отлично, несмотря на утренние разногласия и непонятности.

    Я сама себе проблема: я воображаю то, чего нет на самом деле, и от этого же в последствии страдаю. Я придумываю модели поведения людей по отношению к себе, и, если "что-то идет не по плану", я начинаю искать причины в себе. Это самокопание когда-нибудь убьет меня.

    Меня бесит, что я ревную незнакомых мне людей.

    PARÁNOIA

    (via jane-eyre)

    run-jonas-run:

    like-a-skyscraper:

    rina-rina:

    showmustgoon:

    vorontsova:

    activatemyheart:

    Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

    Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

    Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

    Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

    И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

    Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

    Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

    Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

    Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

    В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

    Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

    D emi Lovato

    сегодня устрою себе ночь фильмов

    буду пить горячий чай без сахара и всю ночь смотреть кинчик

    в планах глянуть наконец "на игле", "пиджак" (там кира!!1кира и носастый броуди) и еще "игра"

    мама, привет, я сегодня устала.
    нет, все в порядке, просто учеба.
    ты понимаешь, школа достала
    и голова болит, но немного

    мам, а ты помнишь того мальчишку,
    тот, что ко мне приходил по субботам,
    моего сердца больного воришку,
    милого рассказчика анекдотов?

    так вот, мам, его больше нету,
    он не прийдет, не напишет мне, мама.
    он меня бросил, как небо комету,
    вот у меня своя мелодрама

    нет, я не плачу, просто обидно
    знаешь он стал мне как тебе папа.
    он не любил, это и так очевидно,
    хоть и любил називать меня "лапа".

    мам, как ты думаешь, когда все пройдет?
    когда я забуду, когда станет легче?
    мам, может чудо произойдет?
    я так прошу, обними меня крепче !

    ладно, пойду я, спасибо родная.
    да, все в порядке, подруги-уроки.
    нет, что ты мама, я не худая,
    в школе задания, заданы сроки.
    _________________________________

    отец, наша дочка такая большая!
    помнишь, ее глаза в сладком детстве?
    нежно зеленые, красота неземная!
    она стала мастером в женском кокетстве.

    но ей так больно сейчас, она справиться?
    доченька милая, нашла себе принца !
    от взрослых проблем ей уже не избавится,
    а он твоего не стоит мизинца!

    _________________________________

    плакал дочка, на летнем закате
    плакала мама, в ночной пелене
    мама не верила своей утрате
    доченька выросла-как во сне!

    dream-world:

    potter:

    Никогда раньше не замечала, что крысы не только умны, но еще и необыкновенно очаровательны :D А с этими музыкальными инструментами просто ослепительны :D Нет, правда, я никогда не боялась грызунов вроде крыс, но и неприязнь к ним все таки иногда бывала, хотя белые крысы мне кажутся милыми созданиями.

    acciooliver:

    cucumber:

    pottergraf:

    Долгая несчастная жизнь слизеринца Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня.."

    "Tы красивая."

    "Действуй или сломай это"

    "Что я наделал…"

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя…"

    "Искупление"

    "Со всем моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше…"

    "Посмотри…на…меня…"

    rediska:

    hoop-la:

    showmustgoon:

    anayork:

    feltonfuckinggod:

    susanlockhart:

    Неловкий момент когда подружка на другом конце класса пытается сказать мне что-то:

    она:

    изображение

    я:

    изображение

    вот вечно так :D

    Робот смотрит в окно.
    Наблюдает за миром.
    У робота нет пальцев. Лишь механические лапы.
    Он так запрограммирован.
    Не смеяться и не плакать.
    Ведь сердце у него –
    Один сплошной железный клапан.

    Робот не ходит на премьеры фильмов.
    И не рисует прикольные рожицы маркером.
    Он пропускает через свои трубочки масла эфирные,
    Слушает, как дождь стучит по подоконнику
    И читает романы Ремарка.
    Много думает.
    Глотает ржавыми легкими кубы воздуха едкого,
    У робота нет сутра похмелья,
    Ему это чуждо,
    Он не пьет таблетки,
    Он вечно трезвый,
    Шлепает ножками металлическими по лужам,
    Никому не нужный,
    В своей ржавой кольчужке.
    Робот несчастлив.
    Порой он сам смазывает свои части.
    Шестеренки.
    Поршни.
    Все механизмы бренчащие.
    Робот любит Дискавери.
    Он смотрит, как планктон пропадает в пасти у кита
    И
    Думает,
    Почему птицы летают,
    А он не может летать.
    Робот смотрит на звезды,
    А они ему улыбаются ласково,
    Робот не ходит на концерты Нагано и Касты,
    Не пишет хиты
    И не качает залы.
    Он смотрит на асфальт и понять не может,
    Как небо в луже оказалось.
    Ему не присылают писем
    И не дискутируют на разные темы.
    Молчание в трубке его телефона.
    Робот засыпает под цокот часов настенных,
    Потому что вас это раздражает,
    А для него это симфония.
    Робот грустный.
    В глаза.
    В глаза.
    Лично.
    Ему бы хотелось сказать пару слов по-русски.
    А вместо этого
    Какие-то звуки синтетические.
    Сидит поникший на завалинке.
    Смотрим на облака серые.
    Ему бы хотелось,
    Что бы его
    Самым верным
    Другом называли.
    А не банкой консервной.
    Щеки стальными заплатками заштопаны.
    И текут по ним слезы керосиновые.
    Это просто, наверное, сломалось что-то.
    Сильно-сильно.

    Робот смотрит в окно.
    Наблюдает за миром.
    У робота нет пальцев. Лишь механические лапы.
    Он так запрограммирован.
    Не смеяться и не плакать.
    Ведь сердце у него –
    Один сплошной железный клапан.

    ты знаешь историю болезни
    все эти песни
    книги, пластинки,
    посвященные нашим мечтам.

    я истоптал не одни ботинки,
    гуляя по чужим снам.

    я просто очередной вечномолодой парень,
    кричащий в очередном октябре,
    что бумага способна обернуть самый огромный камень,
    как в детской игре.

    Ес Соя

    Завтра утром приезжают родители. Наверное ругаться будут, что мы все деньги проебали и что в долг брали.
    Но в конечном итоге всё наконец-то придет в норму, в холодильнике будет еда, а мне будет с кем поговорить. Я соскучилась по маме, папе..
    Я не видела их месяц!!! Месяц свободной, можно сказать самостоятельной жизни. Это было не так уж сметрельно сложно, но и не было райски легко. Это было по-земному непросто, но я думаю, что я неплохо справилась.
    Я о многом подумала за это время. Многое для себя пересмотрела и поменяла мнение о многих вещах. Это все очень непросто и долго объяснять. Но суть в том, что за короткое время я поняла и переоценила многое.
    Не скажу, что стала умнее, просто кое-что поняла…
    Я очень странно пишу, но вам в эти подробности углубляться не имеет смысла =)

    В общем я сильнососкучилась по родителям. И пусть с их приездом мне не станет легче, а возможно в чем-то даже сложнее.. Просто нужные мне люди будут рядом, мне будет с кем поговорить и я буду чувствовать себя любимой дочкой.

    брось, говорят, истерика - нормальное
    состояние в наших условиях.
    а если потолок крошится снова
    нотами, строчками, твоим голосом?


    растет вероятность обвала неба на голову…
    слишком ничья, чтобы быть кем-то.
    слишком никак, чтобы искать причины.

    модно стало кричать о личном-
    с экрана, со всей дури… на публику…
    кубики льда перестали таять
    в холодном чае, пока я училась
    кричать…

    если честно, молчать
    о тебе проще… или исписывать
    страницы бумаги, инета постами
    там, где никогда не увидишь…


    а ты случаешься, но не сбудешься.

    читала старые смс с лета

    "он был на жопе"

    "почему ты так относишься к потнику?"

    даа лето удалось на славу.вот сижу, вспоминаю к чему это :)

    showmustgoon:

    fleurdelacour:

    lestrange:

    Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
    В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
    В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.(ЗАЧЕМ свиньям заниматься сексом в АЭРОПОРТУ?!)

    я в восторге от этих законов :D

    аххааххаах

    ease :

    xyeta :

    safri :

    mysuperman :

    hatersgonnahate : cherry-piuu : snovalotova : tlvsk :

    Детский голосок

    Перестаньте играть в девочку! Кто вам вообще сказал, что тоненькие детские голоски звучат сексуально? Пэрис Хилтон? Что за бред?! Капризные хныкалки с голосами-фальцетами не только безумно раздражают, но и сразу наводят на две мысли: "Я не твой папа!" и "Ох, блин, я ж не Роман Полански!"

    Сложные прически

    Представьте себе сцену. Вы сидите на диване перед телевизором, по которому демонстрируют эротическую сцену. Свет приглушен, все располагает к интиму. Он запускает руку в ее волосы… Романтично? Ровно до того момента, пока его пальцы не запутаются в налаченых и заколотых локонах. Мужчины боятся ловушек, и если он не сбежит сразу, то в дальнейшем точно попытается держаться подальше от такой мышеловки.

    Автозагары

    Что такое: оранжевое, липкое и странно пахнет? Не угадали - это не раздавленный мандарин.

    Загар - это, несомненно, безумно сексуально, только если он не из банки. Кроме того, он все равно гадко пахнет. Как соевый соус. Никому не захочется встречаться с кем-то цветом Мао Цзе Дуна, который к тому же пахнет так же, как Великий Кормчий.

    Хроническая диета

    Несмотря на расхожее мнение, отнюдь не все мужчины мечтают о 14-летних эстонских моделях из журнала Vogue. Они предпочитают здоровые тела с восхитительными изгибами и выпуклостями. Нет, ну правда, кто всерьез мечтал переспать с Кейт Мосс, кроме удолбанного в конец наркомана Пита Доэрти? Ну, может, кого-то одного и возбуждают тощие и костистые, но поверьте, лаская тело, постоянно натыкаться на что-то твердое и выпирающее в самых неожиданных местах - ни черта не сексуально.

    Идиотки

    Поверьте, хотя мужчинам и не нравится сама мысль о том, что женщина может быть умнее его, но провести вечер с идиоткой, заглядывающей ему в рот и периодически выдающей перлы вроде: "А я и не знала, что президент США негр! Разве Билл Клинтон черный?" - тоже перспектива не из радужных. Если мужчина беседует с вами о квантовой физике в надежде, что вы сможете поддержать разговор - это странно, но и слушать о том, сколько калорий в салате-латук - ему тоже совсем не в кайф. Строить из себя идиотку - путь, ведущий в никуда. Уж лучше купить резиновую куклу, которая вообще молчит.

    Push-up'ы

    Фальшивая реклама - это преступление, дамочки! Да, возможно, супер-лифчик и сделает вашу грудь на размер больше. Но представьте ужас молодого человека, который будет раздевать вас в темноте и заорет в ужасе: "А, я, кажется, оторвал тебе грудь!" Вам потом придется долго объясняться, что да как. Гордитесь тем, что имеете - некоторым нравятся маленькие, почти незаметные груди.

    Демонстрация тела

    Загорелое плечо, мелькнувшее в вырезе шелковой рубашки - это сексуально и оставляет свободу воображению. Суперкорткие прозрачные топы, сквозь которые можно увидеть шрамы после увеличения грудей - совсем уныло. Низкие брюки - тоже хороши, если они не открывают целиком вашу попу, стоит вам нагнуться. Женская попа - это персик, который хочется укусить и почувствовать на губах сладкий нектар. Попа, вываливающаяся над ремнем - похожа на пасхальный кулич, а это вызывает мысли о церкви и кухне, а не о сексе.

    Татуировки

    Во-первых, нормальные люди делают татуировки по какому-то поводу. Например, увековечивают на своем теле имя любимого. Но любимые имеют тенденцию меняться, а память о нем остается навечно. Напоминание о том, что кого-то вы любили больше - не нравится ни одному мужчине. Во-вторых, если татуировка сделана просто так, для себя любимой, это сразу наводит мужчину на мысль о вашей распутной молодости, большом количестве алкоголя, мужчин и наркотиков.

    Акцент на бровях

    Брови - важная часть женского лица. Слишком тонкие, вытянутые в чуть заметную полосочку - наводят тоску и мысли об уроках Истории Искусств, на которых проходили живопись эпохи Возрождения. Но густо разросшиеся и неухоженные - еще хуже. С такими вы похожи на члена уличной банды, который, в случае чего, может и почикать нерадивого возлюбленного лезвием бритвы. Такая перспектива пугает невероятно. Брови татуированные - еще хуже. Гордость российского балета Анастасия Волочкова возбуждать может только импотентов, выезжающих зимой в Куршевель 1850.

    Блеск для губ

    Сочные влажные губы - это, конечно, сексуально. Но подумайте хоть раз о том, что целуя это розовое безобразие, мужчине кажется, что он вляпался в какой-то вязкий клей. Никаких мыслей о сексе - только о мухе, попавшейся на клейкую ловушку.

    Накладные ногти

    Начнем с того, что выглядят они…ну, скажем так…. ненастоящими. К тому же они иногда отлетают в самый неподходящий момент. Женщина всего с тремя длинными ногтями на руке в лучшем случае воспринимается, как Эми Уайнхаус, снова севшая на иглу.

    Слишком много туши на ресницах

    Это вообще антитеза привлекательности. Длинные густые ресницы - это круто. Но, если вы с трудом моргаете - это уже явный перебор. Похоже на двух тарантулов, свивших гнездо у вас на лице. Если молодой человек и не страдал арахнофобией, то непременно ею заболеет.

    Подводка для глаз и красная помада

    Запомните - акцент нужно делать либо на глаза, либо на губы. Густая подводка и кроваво-красная помада одновременно - делает женщину похожей на участницу театра Кабуки. Если вы думаете, что это придает вам загадочный колдовской вид, то спешу вас разочаровать. Редкий мужчина мечтает встречаться с Эльвирой - Повелительницей Тьмы, но еще меньше мужчин мечтает с ней переспать.

    М ы всегда знали, что ещё вернемся, но на этот раз, мы понимали, что этого больше не будет.

    ссылка на видео здесь

    О дно из тез видео с Поттерианой, которое я могу пересматривать вечно и не удивительно, ведь это последний день съёмок, завершающей части всеми любимого фильма, про мир волшебства.

    С мотреть его со спокойствием и полной фригидностью, просто невозможно! С первых же секунд на меня нахлынывают воспоминания, те прекрасные воспоминания из детства, те моменты, когда в первый раз ты познакомился с миром волшебства, со всеми героями, которые спустя стольких лет, стали тебе до боли родными. Ведь мы столькое пережили вместе с ними, и мне не стыдно осозновать, что я действительно плачу, каждый раз навзрыв, когда пересматриваю это видео.

    З наете, я вдруг вспомнила, как я получила свой первый диск с Поттерианой, то есть когда начали выпускать фильмы на dvd, это тоже было довольно давно, на данным момент на диске было 2 или же 3 части, память моя меня к сожалению подводит, так вот, я спела папе песню, я до сих пор помню этот день. У нас был уговор.. Я очень стеснялась, к тому же мне было лет 8, но ради этого, ради того чтобы получить диск со своим любимым фильмом и на сегодняшний день, я спела, да еще как! :D Я конечно же знала, что он и так отдаст мне его, т.к и купил собственно для меня, но ждать мне совсем не хотелось. Даже не знаю почему я написала про эту ситуацию, но сейчас вспоминаю всё это с улыбкой и хочу вернуться, чтобы заново посмотреть 1-ую часть в первый раз пройти все препятствия..

    Э то же замечательно, ну что может быть лучше?

    - В сё что сейчас творится в моей голове, если вы прочитали это, вам огромное спасибо.

    Сегодня гулять ходила с Ирой, в макдак зашли. По идее я не планировала идти в макдак. Просто вчера я ей позвонила и сказала, что мне нужна её помощь чтобы расклееть объявления около подъездов! И она согласилась заодно и предложила зайти перекусить. А потом решили пойти в Л`етуаль.

    Вот так провела день. В краткости.

    В Москве пропала девушка! 13 сентября 2011г. Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой, сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась.

    Подруга моего брата. Слышали насчёт этой девушке?? может по телеку видели??

    Человек слеп, когда счастлив! За своим счастьем он не слышит слов других, пусть и скрытого, но крика отчаяния. Для него все хорошо, эйфория, всплеск адреналина в крови. Он видит лишь как счастлив сам.

    Итаак.. рассказываю как мы сегодня погуляли) хотя рассказывать особо и нечего.. просто пошлялись по городу) пофоткались) пообщались с девчонками) с нами никто не познакомился) правда попались 2 прикольных мальчика) мы шли фоткаться на травке, а они мне сказали "а по газонам ходить нельзяяя" :D и потом, пока мы фоткались, всё стояли и ждали чего-то) и на нас смотрели) но потом ушли.. придурки, блин) ну а фотос крутые)

    {title} {title}

    {title} {title}

    {title} {title}

    {title} {title}

    {title} {title}

    фоток ещё очень-очень мноого) но я уже устала их грузить) остальное всё вк))



    Что вы думаете друг о друге?

    Кристен Стюарт: Я его очень люблю. Понимаете, Тейлор, это такой огромный комочек счастья, я постоянно получаю от него заряд бодрости и веселья на весь день. Он очень бодрит, как энергетик. Что-то в нем есть, да, определенно что-то особенное и очень притягивающее. Он легко находит общий язык с людьми и легко вливается в коллективы.

    Тейлор Лотнер: Ох, что я думаю о Крис? Она удивительна! Да, я совершенно уверенно могу сказать, что она самый искренний человек, с которым я когда-либо общался. С ней можно говорить на любые темы, какие вы только пожелаете. Если бы мне предложили взять кого-нибудь в кругосветное путешествие, то моим проводником была бы Кристен Стюарт!

    Между вами что-то есть?

    Тейлор: Да, конечно. Огромная, искренняя дружба!
    Кристен:
    Да! Обожаю своего волчонка!

    annland :

    t-killah :

    kg-yojikov :

    katrya-yumiyum :

    crawford :

    memoirs :

    «Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи»

    Этот пост хочу посвятить и Ире .

    Ты замечательная, чудесная, добрая, милая, понимающая, красивая, великолепная, весёлая, интересная, всегда поддержишь и поймешь. Не знаю, как бы я справлялась со своим эмо-настроением, по поводу Пондов. Точнее, справиться не возможно, зато ты будешь грустить со мной. И плакать видя на тамблр анимации из "комплекса Бога". Не скажешь "Юль, не переживай из-за ерунды" или "они уже давно должны были покинуть сериал".
    Спасибо, Ира. Я, Доктор, Рори и кентвры любим тебя:*

    ‘i’m not a hero! i really am just a madman in a box.’

    Красиво проскользнёт мимо людей,
    Исчезнет быстро, словно не было и рядом,
    Она оставит в памяти их след,
    Хоть прикоснуться к ней возможно только взглядом…
    В глазах нет боли и обиды, нет ненастья…
    Она ко всем безудержно добра.
    Она столь идеальна, столь прекрасна,
    Что рядом с ней кружится голова.
    Она не скажет вам о том, что её душит,
    И не поведает о том, что в клочья рвёт.
    И шёпот её слёз никто не слышит,
    Она же шёпот криком назовёт.
    Вы приглядитесь к ней, взгляните ей в глаза.
    Она их нежность долго так хранила..
    Теперь ей эта нежность не нужна,
    О безразличие стремительно разбилась…
    Улыбка не покинет её уст,
    но глядя в её сердце удивитесь..
    Красивый мир фантазий её пуст…
    В пучине боли постепенно растворился…
    Она простит Вас, проходящих мимо.
    За безразличие, за слабость и за взгляд.
    За взгляд, такой участливый, но мнимый.
    За столь любимый, ненавистный взгляд.

    антон написал
    и вот он, состоялся диалог

    а: привет
    я: привет
    а: как дела?
    я: все отлично, твои как?
    а: какой плоский ответ, отвечу так же - все хорошо

    и тут я решила в двух предложениях написать, но красочно: d


    а: у меня тоже ничего не происхродит

    ой какой умник

    "просто помните, что когда вы занимаетесь сексом, вы занимаетесь со всеми, с кем до этого спал человек. А они могут быть кем угодно. "

    Glee, стоит говорить, как я тебя обожаю?-_-

    lime-:

    https://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/Всем, кто называет себя Человеком.
    В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

    На собак и кошек охотятся с помощью специального ружья. Подстрелив их, потом еще живых бросают в топку, где они сгорают заживо. Температура в топке превышает 900 градусов. Крематорий на колесах, который ездит в городе уже второй год, обошелся в 198 тысяч гривен.

    Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство…
    Необходимо собрать 50 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

    Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
    И помните: начинают с животных, кончают людьми.
    (нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

    школе дети пишут сочинение на тему "В гостях у
    бабушки". Самое короткое написал Вовочка: "Мы приехали к бабушке, а ее
    дома не было..

    Я так поняла настал тот момент когда Док должен попращятся с Пондами. СУКА БЛЯТЬ Я ЖИТЬ БЕЗ ПОНДОВ НЕ МОГУ, МОФФАТ НУ ИЛИ КТО ТАМ ЕЩЁ ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЕРНЁШЬ Я ЛИЧНО УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!

    sashkaaa- :

    мама просит меня быть толерантным,
    государство требует быть терпеливым.
    улица нас убеждает в обратном.
    очень странно, что мы ещё живы.
    мама просит меня быть человечнее,
    отец утверждает, что всё неслучайно,
    мы друзей обижаем отчаянно,
    а потом принудительно лечим.

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    (с)

    Джуманджи / Jumanji.

    Год: 1995.
    О фильме: Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.
    Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.


    Режиссёр: Джо Джонстон.
    В главных ролях: Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Дэвид Алан Грир, Патришия Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди.

    Слоган: «Эта игра заставит Вас поверить в чудеса».

    Им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

    —женщина рядом со мной фотографировала меня как я вожу, она обеими руками уперлась в руль, и…

    -так что я взялся двумя руками за руль и начал делать вот так…

    chloe, itsfever

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.

    в растянутой футболке, с желаеним вечным

    спать

    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,

    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь

    матом.

    а потом, жутко сонная минут за двадцать

    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда

    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:

    я в старой футболке слоняюсь по всей

    квартире,

    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной

    кожей,

    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,

    даже ссорясь и мучаясь по утрам.

    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,

    а чуть больше. может быть

    навсегда.

    (с)

    Другие дети в магазинах клянчат "Купи мультфильм", а моя правильная - бежит через весь супермаркет с диском и громким
    вопросом "Папа, СКАЧАЕШЬ мне сегодня этот мультик?!" :D

    папа сегодня решил сварить компот. после того, как сварил, решил
    выкинуть ягоды. взял дуршлаг, кастрюльку, пошел к раковине. слил компот,
    потом долго стоял и думал

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    старое_новое
    новое_старое
    все подряд.

    ни о чем.из-за школы времени на съемки с людьми временно откладываются.снимаю все подряд

    sealand:

    terekhovaaa:

    Скоро мне подарят Iphone 4.обожаю продукцию apple.А вам как?

    простите грешную, но мне кажется это все позерство. слова типа "о!я так люблю яблочную продукцию, у меня все яблочное…" звучат ну очень пафосно. явно человек хочет понануться лишним десятком тысяч деревянных в кошельке родителей. подруга летом работала, взяла 3й и меньше чем через месяц он по тихоньку начал лагать. смысл? сестре купили 4й, через пару месяцев он надоел и она уже жалеет что взяла его, а не обычную нокию, например….только мода и громкое название. мне совершенно не нравится айфон и не понимаю чем он отличается от любого другого гаджета.

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    д:ты реально баран или прикидываешься??

    к:я просто перед тобой выпендриваюсь

    д:мне это типо сейчас должно польстить?

    к:дааа чо.

    lalyona :

    nutellka :

    sulfur :

    alinarayskaya :

    ksandra-lohan :

    gimmy :

    mynameiscat :

    maze :

    КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:
    Код "VIZIT" - *#4230 или *#423

    Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272

    Код "METACOM" - 65535-1234-8

    Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

    Q: Как еще можно открыть Cyfral?
    A: "В"41"В"1410 Или просто ввести 07054.
    Иногда помогает.

    Q: Как можно открыть домофон Eltis?
    A: "B"100"В"7273 "В"100"В"2323
    Также можно попробовать варианты от Cifral.

    Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?
    A: Есть C и K. С — * K — #

    блин, огромное преогромное спасибо! серьезно. тем более скоро зима! :D

    ааеее)

    заходит мужик в туалет.снял штаны, Сел, срёт.
    за стенкой слышит голос: Привет!
    -Привет! -Как дела ? -Нормально. -Что делаешь?
    -Сру!
    Потом слышит:Ты извини, я тебе по позже позвоню, а то тут какой-то придурак за стенкой на мои вопросы отвечает.

    ПОЧЕМУ, БЛЯДЬ, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЗАХЛЕБЫВАЕШЬСЯ СЛЕЗАМИ И ПИШЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОН ПОЙМЕТ ВСЕ, ПОМОЖЕТ, ВЫСЛУШАЕТ, ПРОСТО УТЕШИТ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В МГНОВЕНИЕ ТУПЕЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕТ ТВОЕЙ БОЛИ, НЕ ПРОСЕКАЕ ФИШКУ ТОГО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОДИНОК, ВКЛЮЧАЕТ ЕБАНОГО ЦИННИКА И ГОВОРИТ КАКИЕ-ТО ЕБЛИВЫЕ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ?! Я СИЛЬНАЯ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я ВСЕГДА ВАМ ПОМОГАЛА, КАК МОГЛА, УТЕШАЛА, ДАВАЛА ЧЕРТОВЫ СОВЕТЫ. А ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО НИ ОДНА СУКА НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ЧТО ВСЕ ВДРУГ ОТРАСТИЛИ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И ТАКИЕ ДОХУЯ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ СТАЛИ, И НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, КОГДА СРЫВАЕШЬСЯ, ОПУСКАЕШЬ РУКИ, КОГДА ТЫ СИДИШЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА. И ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПРИЖАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, УТКНУТЬСЯ ЕМУ В ПЛЕЧО И НЕМНОГО ПОПЛАКАТЬ. ДАЖЕ СИЛЬНЫМ ЭТО НУЖНО!!!!!!!!!! ПОНИМАЕТЕ, БЛЯДЬ! СПАСИБО!

    SPICE GIRLS

    я ещё помню, как эти девочки зажигали

    они задавали моду и стиль. ритм жизни и музыку в наших кассетных плеерах.

    мои любимые хулиганки и озорницы. «Скэри, Бэби, Джинджер, Пош и Спорти были самым узнаваемым коллективом со времён Джона, Пола, Джорджа и Ринго»

    вечно. навсегда. всегда в моём сердце… и моём плэй листе.

    самое ужасное, что можно почувствовать - отнюдь не боль. нет, для меня боль уже давно перестала являться чем-то неприятным. иногда я нуждаюсь в ней, когда теряю ощущение своей материальности, она помогает очнуться.

    но этот комок свинца в горле, который все давит и давит внутри шеи, не давая мне ни вздохнуть, ни шевельнуть головой; комок, который просится наружу, но сил выплакать его просто нет; от него нет никакого спасения. хочется схватить нож и вырезать к чертовой матери это инородное нечто, появившееся внутри по велению неожиданной грусти.

    luckysid:

    fallinginlove:

    fleurdelacour:

    showmustgoon:

    karkunny:

    bass:

    — Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

    — Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

    — Оличный девиз!

    — Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

    via maarina

    Местный экстрасенс пытался наладить контакт зеленым человечком. долго пытался.пока сотрудники милиции не оттащили его от светофора.

    21days:

    lady-mango:

    Все наверное уже знают, что вчера на ТНТ шел "Шаг вперед 3D". Меня вообще поражают такие фильмы. Это же волшебно, что люди могут делать! Когда я смотрю, у меня внутри примерно вот так:

    ДАДА! Это именно так! А еще я чувствую себя ничтожеством, из-за того что не умею так танцевать: (Но это отступление от темы :) !

    У меня как, наверное и у каждого, есть любимый момент в этом фильме. И начинается он так:

    Ну круто же! Ну скажите! Это потрясающе, что они смогли сделать с этой водой!

    И конечно же, это финальный этап, но не полностью! А только там, где включаются нэо-светлечки :)

    И конечно эти детишки! Их я тоже обажаю просто :)

    Ииииииу! Эти кросовки! АААААА!

    Щас еще один пост заделаю :) ахах

    https://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/Всем, кто называет себя Человеком.
    В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

    На собак и кошек охотятся с помощью специального ружья. Подстрелив их, потом еще живых бросают в топку, где они сгорают заживо. Температура в топке превышает 900 градусов. Крематорий на колесах, который ездит в городе уже второй год, обошелся в 198 тысяч гривен.

    Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство…
    Необходимо собрать 50 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

    Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях - пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.
    И помните: начинают с животных, кончают людьми.
    (нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now")

    давно давно

    когда мне было 14 и у меня был дневник на ли.ру

    я плакала подруге, что у меня нет никого, чтобы любить, чтобы любил меня

    а теперь я вижу только даму пик

    Исполнители главных ролей в Саге:
    " Это было немного скучно. Хорошая новость заключается в том, что все это сделано за семь месяцев. "- Роберт Паттинсон

    "Дайте бл*ть пожить и прекратите фотографировать меня! "- Кристен Стюарт

    Исполнители главных ролей в поттериане:
    " Я был опустошен.В то же время, это очень волнующе. Это конец." - Дэниел Рэдклифф

    "Я чувствовала себя так, словно кто-то умер. Это ощущение любви и признания невероятно. Это так же несет много эмоций для меня. Я горжусь "- Эмма Уотсон

    "Мы были на съемках с февраля 2009, это было очень долго. Я хотел чтобы все ускорилось, но потом мы не хотели чтобы последние несколько месяцев заканчивались "- Руперт Гринт

    Ну, по-моему всё и так ясно.

    После двух частей "Мальчишников" и "Областей тьмы"от Купера просто глаз не могу отвести.Что то в нем есть такое притягательное…

    terekhovaaa:

    Скоро мне подарят Iphone 4.обожаю продукцию apple.А вам как?

    простите грешную, но мне кажется это все позерство. слова типа "о!я так люблю яблочную продукцию, у меня все яблочное…" звучат ну очень пафосно. явно человек хочет понануться лишним десятком тысяч деревянных в кошельке родителей. подруга летом работала, взяла 3й и меньше чем через месяц он по тихоньку начал лагать. смысл? сестре купили 4й, через пару месяцев он надоел и она уже жалеет что взяла его, а не обычную нокию, например….только мода и громкое название. мне совершенно не нравится айфон и не понимаю чем он отличается от любого другого гаджета.

    Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать
    пальцами… Десять минут щелкает,. . пятнадцать, … пол-часа… Мама
    заходит и спрашивает: - Наташа, с тобой все в порядке? Девочка, щелкнув
    пальцами: - Точно!…Наташа!

    nankayes :

    Сегодня папа пришел "слегка" нетрезвый. И, естественно, это предвещало вечер, полный нотаций, лекций и чего-то в этом роде. Но все же, было кое-что очень интересное.

    Не помню с чего и как, он начал мне рассказывать про его бабушку и дедушку. Я, правда, в некоторые моменты чувствовала себя бесчувственной тварью, потому что папа чуть ли не плакал. Меня пробрало до костей, достало до самого сердца, но не вызвало ни единой слезы.

    С того момента, как прабабушка и прадедушка были вместе, прадедушка ел только то, что готовит она. В течение десятков лет - только ее еду. В гостях он ел только закуски, на работе то, что она ему приготовила. Еще папа рассказывал про силу воли прадедушки. Он курил "Беломор-канал". В то время это были самые крепкие сигареты, одна сигарета - равна пачке современного "Парламента". Он очень много курил. И как то раз, он пообещал что бросит. И со следующего дня бросил. Я не могу понять этого чувства, что значит зависеть от курения, но насмотревшись на других людей, любому понятно что это не так уж просто.

    Они умерли еще за 2 года до моего рождения. Они всегда мечтали о правнуках, но не дождались. Это такая любовь, про которую говорят: "Они жили долго и счастливо. И умерли в один день." Прабабушка умерла утром, а прадедушка вечером. Он не смог жить без нее.

    Это так ужасно, когда умирают люди, забирая с собой частичку твоей души..

    В начале лета я была уверена, что в этом году я покончу со всяческими вписками и безумными гуляниями, но не тут то было.Осенний алкотреш был успешно открыт.

    Можно накатать пост о том что было, но мне признаться совсем не хочется.

    Голова трещит по швам, да и внутри пусто, от того и паршиво.

    francisco:

    rocknrollmusic:

    canismajor:

    yourmask-girl:

    koaala:

    yanka:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    чудная штучка)

    Облачная, я пытаюсь тебя задобрить, ибо сегодня снова не выйдет подискутировать на вечные темы. Грешен падрэ, не держит слово, прости отца, он искренне раскаивается.

    Вот только вошла домой. День в прочем не плох, очень даже. Меня с учебы забрал Леша. Сходили с ним погулять. Я свалила домой в 5, посмотрела ДВ, собралась и к 8 часам поехала в суши- бар. Посидели на отлично.Девчоночкам огромное спасибо.

    Решила, что перееду в город зимой. Жду не дождусь наших вечерних посиделок с горяченьким чаечком в пижамах.

    Совсем не осталось почти близких людей. Но ничего, меня это не огорчает. Больше переживаю за поступление после колледжа на заочку и о переезде.

    Мама не против уже. Осталось только найти квартиру и вуаля)

    А на самом деле я после суши поехала к Леше. Ноги отваливаются просто. Весь день в движении.

    Сладких всем снов:*

    — блин, у меня уже рука устала
    — ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза
    — да нет, ты всё не так понял, я просто другу помогаю
    — ты просто издеваешься над моей фантазией.

    korolevishna:

    vorontsova:

    pohuyam:

    Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

    Приходит муж с работы, приносит жене цветы.
    Жена непонятливо смотрит на него и спрашивает:
    — И что, мне теперь ноги расставлять?
    Муж:
    — А у нас вазы нет?

    У меня спросили."хотелось ли мне дать кому-то в нос?".

    вы не представляете как мне иногда этого хочется.но я не позволяю себе подабающее поведение.и даже не знаю почему.

    Наконец-то и я могу поедлиться этой новостью! Смотрите!

    Я попала именно туда, куда хотела больше всего! И пусть это игра, я все равно очень рада! Для многих здесь ожидание этого момента тянулось очень долго, и вот он настал и для меня)

    А палочка у меня вот какая:

    Грецкий орех, волос единорога, двенадцать с четвертью дюймов, негибкая.

    Буду ждать дорогих вьюеровцев у себя. Мой ник по прежнему AvisSun89, и я буду рада видеть вас в моей в книге друзей.

    Просмотр удался..Мой любимый сериал и любимые мужчины*_* Жду субботу.. Кто-то скажет, что можно же просто сесть и посмотреть всё сразу в интернете..Но нееет. Это не то. <3 Я знаю этот сериал..как никто другой. Я знаю его наизусть:*

    borisenkogalya :

    Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду в день, но она может отдать тебе часть себя, потому что она знает — ты можешь разбить её сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не ожидай от неё того, что выше её возможностей. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.

    Сейчас опять начнется. Вставания у шесть утра, холодные двери, отсутствие горячей воды, отражение туч в лужах. Даже толком не успеваешь допить чай и что-нибудь положить в рот. В электричке засыпаешь глядя на вечно зевающую толпу, или наоборот стараешься включить громкость в плеере на как можно больше, чтобы хоть как-то взбодриться, а сама даже не понимаешь зачем, для чего и кому это все надо. Выполняешь все действия словно зомби. Ближе к обеду ты начинаешь просыпаться, сидя уже на третьей паре, и понимаешь, что ничего не записала на предыдущих. Домой топаешь закутавшись в шарф и натягивая как можно сильнее куртку, чтобы тебя не продуло, но чаще всего это бесполезно. В конце дня чувствуешь боль в горле и пьешь тоннами чай. Вот примерно такая у меня осень.

    в пятницу собирались на концерт Стрыкало, но как-то не сложилось.

    Так что я осталась без "А я плачу и дрочу я лиш с тобою быть хочу"

    еще когда у меня плохое настроение, и я вот встречусь с подругой щас, поною ей,

    а прихожу и у человека настроение еще говняней, так что беру себя в руки, и все становится хорошо у нас обеих)

    посидели в новой голландии, жалко, что со многими местами в питере у меня теперь плохие воспоминания.

    Доехали до модного дома "Грибоедов"

    уже не первый раз там, отличное место, достойный, не пафосный контиегент,

    велеколепное ризотто с сыром, и глинтвейн, да и музыка подходяшая.

    пришли домой до развода мостов, и наелись торта, включили "О чем говорят мужчины".

    tomfelton-mine:

    verbickay:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    via dontlove

    smolderhalder:

    nitaleto:

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    Знаете, почему то сегодня вечером мне захотелось правда вдохновиться одним из самых талантливых по моему мнению артистов нашего времени.

    Bruno Mars.

    От его музыки, у меня мурашки. До ужаса тактичный и утонченный певец нашего времени. Есть в нем что-то такое, что заставляет миллиарды людей слушать его музыку.

    Появился же Питер в огромном шоу-бизнесе с помощью песни Nothin' on you, под псевдонимом Bruno Mars.

    До того, как Бруно стал петь "Grenade" и "Just the way you are" он исполнял песню "Can't help falling in love", как маленький Элвис Пресли.

    Очень разносторонний.

    Его, видео берут за душу.

    Я его очень люблю, в этом нем нет ничего лишнего. Все сходится.

    Он просто берет и никогда не отпускает.

    allyouready:

    frostfeeling:

    fuckdans:

    blueberrykisses:

    100grams-of-cocaine:

    vorontsova:

    lotova:

    cosmo:

    martinez:

    timtaler:

    antidream:

    tenders:

    elliechoe:

    lenalenina:

    stahorskaya:

    ivamuse:

    expectopatronuum:

    barcelona:

    harmfulstaff:

    easy-a:

    youcouldbehappy:

    wildethings13:

    exchange:

    Если вы не сделали реблог, вы не заслуживаете своих следящих :DD

    Ребята, люблю вас♥

    мучос грасиас котята!=*

    совесть не позволяет не сделать реблог.

    люблю вас, спасибо)

    Люблю вас, ребята!! Спасибо вам!

    кохаю вас:*

    Спаасибо вам, мои самые

    Люблю люблю люблю ♥♥♥

    аморээ!!! <333

    civil-sin :

    onlygirlintheworld :

    nitaleto :

    naastyaaa : expelliarmus : hpforever : nutellka : sulfur : alinarayskaya : ksandra-lohan : gimmy : mynameiscat : maze :

    КОДЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДОМОФОНОВ:
    Код "VIZIT" - *#4230 или *#423

    Код "CYFRAL" - (буква - "B") 100 (буква - "B") 7272

    Код "METACOM" - 65535-1234-8

    Код "ELTIS" - (буква - "B") 1234-2-1-3-3-123

    Q: Как еще можно открыть Cyfral?
    A: "В"41"В"1410 Или просто ввести 07054.
    Иногда помогает.

    Q: Как можно открыть домофон Eltis?
    A: "B"100"В"7273 "В"100"В"2323
    Также можно попробовать варианты от Cifral.

    Q: На домофоне VIZIT клавишь * и # нет, что делать?
    A: Есть C и K. С — * K — #

    sky-is-over:

    silverstone:

    sky-is-over:

    Рит, ты не представляешь, как мне приятно ^^
    я конечно не ожидала себя увидеть, но очень рада что здесь присутсвую и я)
    мне нравиться то, что у нас реально две таких общих слабости, и это прекрасноо)
    мне твой блог нравится, пусть он остается таким же классным: *
    P.S. думаю что мы как нибудь пообщаемся: *

    а как же иначе.) без твоего блога, это бы не было списком любимых блогов ^^

    Тим Хит и Тим Лось Форэвер :D

    ЗЫ: ловлю на слове :)

    та сто пудов, Хитушка и Лосяш лучшие ^^
    ты меня конечно захвалила, но мне это очень приятно (это взаимно, между прочим)

    P.S. я за слова отвечаю!: *

    eshukova :

    hoop-la :

    rina-rina :

    run-jonas-run :

    cosmosity :

    skinny-love :

    diary-of-jane :

    sisimionenkova : youmeaskme : katch : tanya-vesna : spletnica :

    Я учусь в старшей школе

    Я свободна

    В данный момент у меня есть отношения

    У меня есть лучший друг(именно друг, а не подруга)

    Я спала 24 часа подряд

    Я люблю вьюи

    Парень приглашал меня на свидание, но я ему отказывала

    Я играла в компьютерные игры

    Я люблю высоких парней

    Мне нравятся среднего роста парни

    Мне нравятся мускулистые парни

    Я врала своим родителям

    У меня нет зеркала в моей комнате

    У меня больше чем 40 вещей из одежды

    Я посылала кому нибудь анонимное смс

    Я ненавижу запах сигаретного дыма

    Я ненавижу скрипучие звуки

    У меня нету домашнего животного

    Я делаю макияж

    Я читаю книги

    Я скачивала музыку незаконно (???)

    Я покупала CD

    Я смотрела 3D фильм

    Я не люблю спорт

    Меня волнуют мои оценки в школе

    Я захожу на вьюи каждый день

    Я добавил в твиттере знаменитость

    Я каждый день убираю свою комнату

    Меня волнует что подумают люди

    У меня высокая самооценка

    Я завидую, если вижу красивого человека

    Я водил машину

    Я пою очень хорошо

    Я танцую очень классно

    Я рисую очень красиво

    Я люблю фильмы ужасов

    Я люблю ходить по магазинам

    Я говорил кому нибудь что люблю его

    Кто то говорил что любит тебя

    Я ненавижу школу, но не хочу ее заканчивать

    Я слушаю Джастина Бибера

    Мне неловко при нашей первой встрече, но потом я довольно общительна

    Я хочу путешествовать по миру

    Однажды, я хочу стать известной

    На балкон выходит мама и кричит:
    - Аркаша!Домой!
    Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
    - Я замёрз?
    - Нет!Ты хочешь кушать ! :D

    fallinginlove:

    sky-is-over:

    Боже мой, как же мне приятно^^ Я тоже обожаю твой блог) Столько Сверхов нету ни в одном другом блоге, за которым я слежу) И да, я тоже очень рада, что ты - тот человек, который любит ХОД *.* На Вьюи таких и вправду немного) Спасибо за такие слова сказанные в адрес моего блога) Ах, да, зовут меня Ксюша и если захочешь поболтать, мой скайп - lesea.73 (не пугайся, что lesea, просто это скайп и мой, и моей мамы). Буду ждать: *

    ахахаха просто я жить не могу без Винчестеров :D

    На самом деле не за что)) Тебе спасибо ^^

    Хорошо, добавлюсь, только позже - у меня сейчас какая-то фигня с ноутом, вэбка работает, а микрофон нет: С Папан обещал посмотреть ^^

    landorina :

    решила выйти погулять и СРАЗУ НЕ МОГУ НАЙТИ ОДИН НОСОК А ГДЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ФУТБОЛКА НУЖНО ПЕРЕОДЕТЬСЯ ОПЯТЬ ДА НУ ХУЙ С НИМ ПОСИЖУ ДОМА

    Когда я ругаюсь со своим мужиком, я вспоминаю, что никакого мужика у меня уже и в помине нет, и это всего лишь мое отражение в зеркале.

    ну вот.

    только отвлеклась и всё сначала.заново.эти глупые мысли.эти воспоминания, которыми я всё ещё дорожу, понимаешь?

    что за глупость дорожить тем, что причиняет тебе боль?

    что за глупость дорожить теми людьми, которых больше никогда не будет рядом?

    словно скальпелем изнутри..меня резало пол часа..но я осталась жива.

    ощущение как будто напилась валерианки и меня всю трусит..

    я не хочу возвращаться к тому что было..прошлое.оно прошло.а будущее у меня совсем другое.

    не обращайте внимание.мне просто очень плохо.

    1. В своём браузере откройте три окна одновременно
    2. www.rainymood.com/ - в первом окне
    3. youtu.be/DIx3aMRDUL4 - во втором окне
    4. youtu.be/HMnrl0tmd3k в третьем окне
    5. и мартини, в отрыв!

    Сегодня папа пришел "слегка" нетрезвый. И, естественно, это предвещало вечер, полный нотаций, лекций и чего-то в этом роде. Но все же, было кое-что очень интересное.

    Не помню с чего и как, он начал мне рассказывать про его бабушку и дедушку. Я, правда, в некоторые моменты чувствовала себя бесчувственной тварью, потому что папа чуть ли не плакал. Меня пробрало до костей, достало до самого сердца, но не вызвало ни единой слезы.

    С того момента, как прабабушка и прадедушка были вместе, прадедушка ел только то, что готовит она. В течение десятков лет - только ее еду. В гостях он ел только закуски, на работе то, что она ему приготовила. Еще папа рассказывал про силу воли прадедушки. Он курил "Беломор-канал". В то время это были самые крепкие сигареты, одна сигарета - равна пачке современного "Парламента". Он очень много курил. И как то раз, он пообещал что бросит. И со следующего дня бросил. Я не могу понять этого чувства, что значит зависеть от курения, но насмотревшись на других людей, любому понятно что это не так уж просто.

    Они умерли еще за 2 года до моего рождения. Они всегда мечтали о правнуках, но не дождались. Это такая любовь, про которую говорят: "Они жили долго и счастливо. И умерли в один день." Прабабушка умерла утром, а прадедушка вечером. Он не смог жить без нее.

    Это так ужасно, когда умирают люди, забирая с собой частичку твоей души..

    Каким-то чудесным образом ко мне залетела божья коровка. Чудесен он потому, что на окне стоит сетка. Сначала я удивилась, но потом приглядевшись, ужаснулась. Она не красная с черными пятнами, а черная с красными.

    Мне как-то не по себе.

    smolderhalder:

    nitaleto:

    Привет, брат.

    мне кажется, или блять в этом такая ирония, что мне аж смешно до боли? но это скорее истерический смех, чем смех от счастья

    Ларри: Скажу сразу, мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи… И ориентации.
    Дин: Мы братья!

    Линда: Скажу сразу, мы приветствуем клиентов любой расы, религии, цвета кожи и… Ориентации.
    Дин: Понял. Э, я переговорю с Ларри.

    Дин: Хорошо, пупсик?

    м:я была на род.собр. в твоем этом кружке..у вас кстати нормально мальчиков.

    д:мама, их всего четыре!четыре, понимаешь?из 15 человек.это не нормально.

    м:а сколько нормально?

    д:нуу когда мальчики..и я.

    activatemyheart:

    Harry Potter and the Philosopher’s Stone

    — "Гринготтс", - объявил Хагрид.

    Они находились перед белоснежным зданием, возвышавшимся над маленькими магазинчиками. А у отполированных ло блеска бронзовых дверей в алой с золотом униформе стоял..

    Да, это гоблин, - спокойно сказал Хагрид, когда они поднимались по белым каменным ступеням.

    " Входи, незнакомец, но не забудь,

    Что у жадности грешная суть,

    Кто не любит работать, но любит брать,

    Дорого платит - и это надо знать

    Если пришел за чужим ты сюда,

    Отсюда тебе не уйти никогда. "

    Доброе утро, - обратился Хагрид к свободному гоблину. - Мы тут пришли, чтоб немного денег взять..э-э..из сейфа мистера Гарри Поттера .

    У вас есть его ключ, сэр?

    Где-то был, - ответил Хагрид и начал выкладывать на стойку содержимое своих карманов.

    Крюкохват отпёр дверь. Изнутри вырвалось облако зелёного дыма, а когда оно рассеялось, Гарри ахнул. Внутри были кучи золотых монет. Колонны серебряных. Горы маленьких бронзовых кнатов.

    Это всё твое , - улыбнулся Хагрид.

    Глава 5. Косой Переулок.

    Что-то мне стукнуло и зашла я в ВК -новости-рекомендации.

    Наткнулась на страницу мальчика, который мне нравился в 9 классе. Он в прошлом году или позапрошлым женился. Он мне запомнился как бабника с проблемной кожей и с огромнейшей харизмой!!! Так вот посмотрела я его фото. Жена чесно говоря не ахти, но он её любит(как я слышала) и это главное. И посмотрела свадебные фото. Ё-маё!!!Сколько фотошопа!!!Лицо ему замазали как надо!!=))

    silverstone:

    sky-is-over:

    Рит, ты не представляешь, как мне приятно ^^
    я конечно не ожидала себя увидеть, но очень рада что здесь присутсвую и я)
    мне нравиться то, что у нас реально две таких общих слабости, и это прекрасноо)
    мне твой блог нравится, пусть он остается таким же классным: *
    P.S. думаю что мы как нибудь пообщаемся: *

    а как же иначе.) без твоего блога, это бы не было списком любимых блогов ^^

    Тим Хит и Тим Лось Форэвер :D

    ЗЫ: ловлю на слове :)

    так ревно ж обіцяла собі, що не буде жодних шкодувань. але в такі глухі і до безглуздя тупі вечори мої стіни руйнуються і дах поступово з*їжджає. саме в такі вечори я так чітко і так голосно відчуваю той густезний ком у своєму горлі, що пульсує, відбиває ритм невгамовного дятла. і я вже майже блюю соромом за усе те, про що не наважилась подумати вчасно. ненавиджу оці свої ниття. але ж чорт забирай, як іноді важко вимовчувати свій розпач.

    Мне бы хотелось набрать твой номер и говорить без умолку. Рассказать тебе свою историю. Слышать твоё дыхание на том конце провода и знать, что ты меня слушаешь. А главное, слышишь. Я бы рассказала тебе о том, как тяжело мне было, не иметь возможности делиться с тобой своими мыслями. О том, как сложно заставлять себя верить в лучшее. Мой голос обязательно бы дрогнул, если бы я услышала, как ты пытаешься сдержать улыбку, тихо посмеиваясь над моим нескладным рассказом. А я бы волновалась так, что тряслись бы руки, ловила каждое твоё слово, словно спасательный круг. Я бы хотела долгими дождливыми вечерами иметь возможность поделиться своим настроением. Знать, что с тобой всё хорошо и ты ждёшь моего звонка на протяжении всего дня. Каждого дня. Мне бы хотелось поднять трубку и просто услышать твой голос. Но я не знаю ни твоего номера, ни голоса, ни тебя самого.

    ну вот

    пишу я тут редко, даже очень. не так как раньше было, по несколько раз за день изливал свои сопли. Сейчас соплей нет, и мыслей особо нет, вернее их куча, но они пропадают до того как я захожу сюда. Да и сопли по сути есть. но начну пожалуй с того, что обрадовало, меня впервые пригласил фотограф с которым я не был знаком, а по сути я был знаком с одним только, которая меня и снимала, вот, теперь меня снял другой фотограф. вообще это была пробная съёмка но я уже побывал на улице голым) хД неплохо так для первой пробной съёмки. Вообще это было в почти безлюдном месте. но там почему-то были люди, что меня сильно смущало. Теперь жду октября. тогда он их обработает и даст. Самому интересно что вышло с меня.

    вот теперь пришло время неприятного, я не могу побороть себя. Свою меланхолическую обидчивость и ревность с неувереностю в себе и партнёре, Это раздражает. хочу спокойнее к такому относится

    но увы не выходит. Вот такое я мудило мешаю ей немного. вообще убрать во мне это будет так отлично что прсото слов нет.

    ещё зашёл на жж её бывшего. а Там пост посвяшённый ей. да ещё и фото с квадратиком на лиц. выбесился так а ей не сказал.

    sky-is-over:

    А именно..список любимых блогов епта :D

    *порядок значения не имеет!!!

    И так, поехали…

    1. А начну я, наверное, с твоего блога, козочка моя ^^ - richie .!

    Оооо с тобой мы познакомились еще на саммере, а продолжилось наше общение, когда я пришла сюда и нашла твой блог !) Такого фаната Кристины я вижу впервые и это меня несказанно радует, ибо я сама бешенная фанатка, правда не вышеуказанной персоны, но это не важно.. :D Кароче говоря, Валь, я тебя люблю-люблю и блог твой люблю-люблю :D Оставайся такой же вредной :D И НИКОГДА не переставай постить Кристину, без нее моя лента - это уже не лента :D

    2. Едем дальше. А дальше идет моя бесконечно любимая, gossips !! Жень, я НИКОГДА не устану повторять про всю ахуенность твоего блога! Ты же порой сама в этом сомневаешься, а кому-то ведь надо тебе об этом напоминать ? :D Так что я с Великой честью, если можно так выразиться ( :D), выполняю эту функцию)) Боже, по мимо всего этого, более милого и доброго человека в интернете я, наверное, не встречала! ГЛАВНОЕ, больше уверенности в себе и блоге, подруга!) Удачи тебе и процветания)))

    3. Далее еще один обожаемый мною блог со Сплетницей - awakehomie. Кристина, эти слова для тебя!

    Если честно я не помню хотя память может меня подводить, чтобы я говорила тебе, какой у тебя потрясяющий блог! - а жаль. Нужно восполнить эту утрату, потому что это НАИПОЛНЕШАЯ правда! Я очень люблю гифки, очень люблю ахеренные фотки, очень люблю GG, а у тебя всего этого просто ТЬМА :D Так что я, наткнувшись на твой блог, как будто бы попала в рай :D Спасибо тебе за это.) Я ооочень счатлива, что я слежу за таким великолепным блогом, как твой!

    4. silverstone . К сожалению, уже не помню сколько мы следим друг за другом, но я очень люблю и ценю блоги, за которыми я слежу уже не мало времени, и которые анологично следят за мной достаточно долго. Твой блог - явно из таких ^^

    Я заметила ДВЕ наши с тобой слабости - это Джаред Падалеки и Хит Леджер! А я просто БЕЗУМА от того и от другого, в твоем блоге их достаточно не мало, из чего я могу сделать вывод, что мне твой блог не просто нравится, а он мне определенно дорог.) И если честно, Настя, мне очень жаль, что мы за ВСЁ это время так ни разу и не пообщались: (Я надеюсь, что когда-нибудь это изменится ^^

    5. nike-air60. А вот тебе, дорогая, я не так давно писала про ШИКАРНОСТЬ твоего блога и уговаривала остаться здесь, на сайте и никуда не уходить. И Слава Мэрлину, ты послушала меня и одумалась!!))

    Хочу сказать спасибо. За цитаты, за фото волосатых мальчиков. и девочек с цветными волосами - боже, да ВЕСЬ твой блог - моя молодость :D Этим он мне особенно люб)) Хочу еще добавить, что на Вьюи не мало цитатников, ну лично я повидала много, так вот твой - один из лучших! Однозначно ^^ Продолжай в том же духе и не смей больше писать и ДУМАТЬ об уходе ! :D ЗЫ: Факинг фак я не знаю твоего имени: (

    6. fallinginlove. За тобой, насколько я помню, слежу уже не мало времени. И помню, как была рада, когда увидела тебя в списке следящих!)

    Еще бы. Твой блог люблю ооочень. Безумно!) Меня он никогда не разочаровывал, ни одним постом, ни одной записью, и я УВЕРЕНА на все 100500%, что НИКОГДА не разочарует! Я счастлива, что в один прекрасный момент решила следить за тобой! И меня чертовски радует та мысль, что кто-то еще разделяет вместе со мной мою неземную любовь к ОТН :D Ибо чо-то на Вьюи таких не много, что огорчает..

    И да, была бы рада познакомиться, а то я даже имени твоего не знаю: (

    ЗЫ: песня из твоего блога в моем плеере играет уже неделю, не переставая :D

    7. extinct. Суперы, суперы, суперы, как же я их люблю!

    Настя, твой блог просто НЕРЕАЛЬНЫЙ, а все твои посты шедевральны! Но как я заметила, ты появляешься здесь нечасто и скорее всего вряд ли увидишь этот пост, что меня огорчает, ну и пусть. Я не могу не написать о тебе!! Слишком мало сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очешуительных блогов на Вьюи с суперами…Я рада, что я слежу за тобой, так же как мне приятно, что ты следишь за мной!)

    8. the-pretty-reckless. Ты начала следить за мной не так давно, что мне, кстати говоря, ооочень приятно (^^), но вот я в списке следящих твоего блога уже немалое время! Мне безумно нравится твой блог. Я в принципе всегда неровно дышала к блогам с GG, и тем более к таким же поклонникам Тей, как и я ^^ Юля, спасибо тебе за твой чудесный блог и посты!)

    9. doctorsexi Ты не могла не оказаться в этом списке!) Анна, я все еще помню, как после твоих постов с полуголым Элсидом из Тру блада я не могла заснуть :D Как-нибудь, я обещаю, я тебе это припомню ! :D

    Ну, а если серьезно, то я всегда любила блоги, где есть НК, ибо почему-то среди вьюерцов это сериал не так популярен, а у тебя в блоге его достотачно много! Кстати говоря, в нем так же присутствует и куча всего другого, что мне тоже определенно нравится!!) Вообщем, мне очень приятно, что такой интерестный и классный блог следит за мной!) Спасибо тебе за твои посты и продолжай в том же духе)) Да-да, так уж и быть я готова терпеть посты с ахуенными и голыми мужиками по вечерам :DDD

    10. goody-goody. За тобой я слежу не так давно, но мне успел полюбиться твой блог - это точно)) Много много ВСЕГО.) Я просто ОБОЖАЮ такие блоги!) Эдакие сборки с гифками, картинками, фотками по разным фильмам и сериалам. Кароче говоря, я думаю, что твой блог еще удивит меня и уж точно не перестанет радовать постами, как он делает это сейчас ^^

    ЗЫ: Логика: если Лера95 - значит, тебя зовут Лера, верно ? :D

    ЗЫ2: Я вроде бы уже писала, но мне действительно чертовски приятно, что ты почти весь мой блог пролистала: 3

    11. Дорогая, mbetsy, естественно я не могу не обратить свое внимание и на твой блог!) Еще один Отличный сериальный блог в моем негласном списке!) Настя, я крайне рада, что в один прекрасный день я нажала кнопку "следить" ! До сих пор я ни разу не пожалела об этом!) Спасибо за посты.) Желаю удачи тебе и блогу ^^

    12. almostadult. Однозначно, твой блог начал радовать меня, с того момента, как ты оказалась в списке моих следящих! Еще бы. два Великих поклонника Зачарованных и истории о Кларке Кенте :D Жаль только вот в моем блоге их не так много, но вот в ТВОЕМ… ;) Крис, твой блог реально просто находка для меня^^ Я еще не встречала на Вьюи поклонников Смолвиля ^^

    Спасибо тебе за посты и продолжай радовать меня в том же духе! :D

    ЗЫ: я когда смотрю список своих фолловеров - слово"чувырла" под твоим ником всегда заставляет меня улыбаться :DD

    13. infatuation Твой блог просто НЕЛЬЗЯ не любить.) Я серьезно неравдушна к сериальным блогам) ) А их у тебя много!) и спасибо тебе за это!)

    Я помню, что как-то внезапно начала за тобой следить, так сказать вышел эдакий эмоциональный порыв ! :D Хотя я посмотрела то у тебя дай Бог 3 страницы, ведь обычно перед тем как за кем-то начать следить я минимум страниц 7 просматриваю :D Кароче говоря, я рада до сих пор тому порыву, который подталкнул нажать меня заветную кнопку "следить". То что ты меня не разочаровала - это мягко сказано!) Продолжай в том же духе) )

    ЗЫ: жаль имени не знаю….

    14. fucking-crazy. Лена, знаю ты уже следишь за мной какое-то время и я просто была в недоумении, как я могла обходить своим вниманием твой блог раньше! Потому что помню, в тот день, когда я решила таки взглянуть на него ближе, то была приятно удивлена ^^

    Супера…а кто их не любит ? :D И ГГ..)) У тебя в блоге полным полно и того и другого, что несказанно радует меня!) Думаю, твой блог успеет удивить меня еще больше, так что желаю удачи и процветания)))

    15. supernaturaal. Слежу за тобой не так давно, но не могу нарадоваться. Еще бы…супера, супера, супера..МНОГО СУПЕРОВ :D Хотя кому я вру, их много не бывает ^^

    Серьезно, я тихо блаженствую от твоих постов ^^ Дарика, мне так же приятно, что ты следишь в ответ: 3 Я уверена ты еще много чем меня порадуешь, так что желаю удачи!) И спасибо тебе за блог и посты :)

    Далее идет список блогов от которых я тоже в щенячьем восторге и которые тоже заслуживают всех похвал, но к сожалению, они не следят за мной и пост не увидят.

    Так что вот:

    somerhalder, brandon, partyhard, lebowski, mary-your, nooneknowsmyname, nitaleto, sun-moon-curse, hot-mess, milanova, futterwacken, torisweet, letunova, kaves-, my-supernatural-life, corin, desorden, max-lefroy, fuck-me-im-celebrity, freffy, nosferatu, born-from-a-boombox, poesys, -collins, и походу уже ушедшая с сайта not-your-bell

    Вообщем, подводя итог хочу сказать, что ВСЕХ ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ *)

    Спасибо, что вы со мной <3

    Боже мой, как же мне приятно^^ Я тоже обожаю твой блог) Столько Сверхов нету ни в одном другом блоге, за которым я слежу) И да, я тоже очень рада, что ты - тот человек, который любит ХОД *.* На Вьюи таких и вправду немного) Спасибо за такие слова сказанные в адрес моего блога) Ах, да, зовут меня Ксюша и если захочешь поболтать, мой скайп - lesea.73 (не пугайся, что lesea, просто это скайп и мой, и моей мамы). Буду ждать: *

    showmustgoon :

    fleurdelacour :

    susanlockhart :

    На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

    Чёт я запустил работу мальца.

    Блин. Надо дописать два долбаных куплета себе плюс Скиту еще 4 штуки. Да и Светке тоже надо пару сочинить.

    А с битлом сколько еще возни. Тому же Скиту. Есть время до 2-го октября слава богу еще. Надо завтра сесть будет

    Вот и прошел очередной день…скучный не о чем не говорящий..

    А я всё продолжаю думать о тебе..не знаю чем ты мог так сильно зацепить меня..

    как вирус порожающий все мои клетки..убивающий медленно и мучительно

    smolderhalder:

    whatafuck:

    naastyaaa:

    zasutskaya:

    — Точно вампир. Точнее Стефан.

    — Откуда ты знаешь?

    — Это его почерк.

    Его не просто так прозвали потрошителем. Он так усиленно пьет их кровь что отключается и разрывает их тела, но когда он заканчивает его мучает совесть. И самое ужасное.

    Он собирает их тела.

    Точно Стефан.

    шикарнейший момент

    via peculiar

    deeply-inside:

    peculiar:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    via activatemyheart

    Звонок в милицию:-Помогите! Помогите!!!-Что случилось?-Мою машину обокрали: украли руль, магнитолу и панель приборов!
    Звонок через пару минут:-Простите, я с пьяну на заднее сидение сел! :D

    nitaleto:

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф.

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    идут 100 негров по пустыне, встретили джина,99 загадали быть белыми, а сотый угорая от смеха загадал чтобы они все опять стали черными! :D

    Для ценителей искусства. Посмотрите, какие замечательные работы я нашла на девиантарте. Вот их автор. Выложу пару работ, остальные смотрите сами.

    Чак: Главный урок, который я извлек из ухаживания отца за Лили - это то, что нужно быть настойчивым, ведь перед лицом истинной любви не сдаются, даже если объект твоей любви умоляет тебя об этом.

    А главное чему я научился у Лили - это прощать. Она подарила моему отцу второй шанс, и я наблюдал, как он становился достойным этого шанса. И я надеюсь, что однажды….однажды мне повезет и я найду ту, которая сделает со мной тоже самое.

    Никто тебя не любит, ты урод, и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверюшка затраханная.

    Эй, посмотри на часы - часовая стрелка показывает "пошел" а минутная "на хуй, правда хорошо что секундной нет?

    — Я узнал бы твою вагину даже на полицейском допросе. Вагина номер один, шаг вперед! О, это Карен!

    Если закрыть глаза на то, что я чёрная дыра и хаос разрушения, в целом я невъебенно охуенный

    Опять этот твой хитровыебанный взгляд!

    Хитрожопых никто не любит!

    Ты смотришь на меня, как будто я хочу трахнуть твоего кота.

    И да пребудет с тобой сила, моя готичная принцесса. Что бы ты не делала, не становись такой как все.

    —Ты же не хочешь у меня отсосать, правда?
    -Хочешь, чтобы я у тебя отсосал?
    -Хочешь, чтобы я хотел, чтобы ты у меня отсосал?

    Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна…

    lumosgranger:

    tomfelton-mine:

    verbickay:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    via dontlove

    stasyayours :

    Господи, а можно я временно умру, прямо сейчас? Вот здесь вот лягу в уголке тихонечко и денька на три уйду в небытие? Ты мне там все покажешь, кофейку выпьем где-нибудь, пощебечем, а тело мое пусть отдохнет от глобального недоумения, полежит ровненько

    какое то смутное время.
    3:43

    и мы еще на пол пути.
    и видя матушку Россию,
    истиной становится- она бескрайняя,
    как жизнь, - в иные дни-часы, минуты и секунды.

    и все эти дни какие то непонятные-
    вроде и теплые,
    но
    тебя
    нету
    рядом

    potter:

    В начале недели: Скорее бы пятница!Такие планы. Сходить туда, сходить сюда, почитать что-то полезное, приготовить вкусный ужин. А сейчас: что-то невнятное вроде "на улице дождь, я пойду спать." Может, оно и лучше:]

    Наблюдательности 26-ти летнего дизайнера Джорджа Шамуна (George Chamoun) можно позавидовать. Она привела его к идеи совместить схожие черты лиц знаменитостей разных эпох. Джордж создал цельные коллажи под названием Iconatomy. Принадлежность к определенному времени автор подчеркнул черно-белой и цветной гаммой. Кто бы мог подумать, что они настолько похожи!

    Элизабет Тейлор и Анжелина Джоли

    Кэри Грант и Джордж Клуни

    Одри Хепбёрн и Натали Портман

    Джеймс Дин и Роберт Паттинсон

    Мерилин Монро и Скарлет Йохансон

    sone4ko:

    sweetgame:

    tvoya-katarina:

    asyavolkova:

    Хочу сейчас оказаться рядом с ним. Сесть на диванчик, прижаться и не отпускать никогда никогда. Как же я скучаю.

    А ведь есть еще что-то хорошее в этой жизни. Пара минут общения с хорошим человеком, сообщение от подруги, творог с малиной, классная песня, новая мечта. Может пройдет у меня скоро эта черная полоса? Может будет уже все хорошо, а? Я очень этого хочу, потому что очень уж я устала.

    Фокус Покус

    Один из самых любимых фильмов детства!
    Он мне всегда казался немного страшным, очень смешным
    и капельку грустным.

    В Канун Дня Всех Святых (31 октября) этот фильм самый лучший вариант для длинной ночи, в обнимку с тыквой. :D
    ***
    Сейчас увидела эту анимацию и прям окунулась в детство. Помню, как было жалко мальчика, которого превратили в кошку. Как смеялась, когда увидела Мужа-Зомби одной из ведьм, у которого рот зашит был. А еще мне нравилась эта маленькая девчушка, главная героиня.
    И все такое родное, но при этом такое далекое…одним словом: фильм детства.

    huilo:

    malfoy-mathers:

    "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

    — Иван Охлобыстин

    пора перестать искать его в других людях

    его голос, его имя, его глаза или его мысли это еще не повод переключать все свое внимание на этого человека и жадно ловить каждую похожесть.

    они тоже люди. но не такие. похожесть - это не он. и похожесть тебе его не заменит. и легче ни капли не сделает.

    совет: найди себе другую любовь, зайка. хватит всем нервы портить

    coverofsouls:

    Ненавидеть своё тело, ненавидеть чужую душу.

    Всё, чего я всегда хотела, – никого
    никогда
    не слушать.
    показать полностью..Ненавидеть своё тело, ненавидеть чужую душу.

    Всё, чего я всегда хотела, – никого
    никогда
    не слушать.

    Каждый названный «всеми любимый»
    априори неинтересен.

    Быть бы узнанной неотвратимо по словам
    незнакомых песен,
    ни к каким ориентировкам не привязывать слово «Планы».

    Узнавай по татуировкам –
    это самые честные шрамы.

    Но не все те одиноки, кто останется вне опеки.

    Ты меня бы услышал в роке,
    но мы слушаем разные треки.

    Хотя началось всё и с несколько плохого настроя.. Я люблю своих однокурсников. *-* (слишком громко?) Может быть, я так говорю только сейчас, но мне все равно было приятно с ними наконец-то по-нормальному отдохнуть, как никогда за три года не было. На 4 году обучения мы вдруг решили сблизиться, жду следующего нашего похода "куда-нибудь" :D Теперь, мы определенно знаем куда:]

    Я все это время задаю себе лишь один вопрос "какого черта я здесь делаю??? "
    Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать…как это делаешь ты

    hated:

    kapone:

    goodsmile:

    hatersgonnahate:

    verabelive:

    daisy:

    Самые интересные примеры неожиданного размещения креативной рекламы.

    Иногда реклама подстерегает людей в самых неожиданных местах. Наткнуться на интересное рекламное сообщение можно и там, где его казалось бы ну совсем быть не должно: на спинке стула в кафе, багажной ленте в аэропорту или на деревьях в парке.

    Поиском неожиданных мест для рекламы занимаются преимущественно «рекламные партизаны», чьи хулиганистые проделки вызывают потребителей взрыв эмоций от простого удивления, до страха или неудержимого смеха. Но встречаются и монументальные инсталляции в необычных местах, впечатляющие размером и идеей.

    Надпись: Граффити — и твоя следущая остановка может быть в тюрьме.

    Реклама шампуня от перхоти Pantene на солонке в ресторане.

    Трубочка-микрофон — реклама школы теле— и радиовещания Lusy Laksita

    Научные факты в парках от Science World: Бобер может повалить 200 деревьев в год.

    Реклама фитнес центра VIP Gym проходила в близлежащих кафе и ресторанах под слоганом «Вставай и бегай».

    Weber: Guerilla Grill, Weber, Miami Ad School, Печатная реклама

    Реклама гриль-баров Weber на решетках и заборах города.

    Реклама Vodafone на денежных банкнотах. На Евро купюры наклеивались специальные стикеры, которые можно было легко удалить, не повредив купюру.

    Реклама сериала «Дневники вампира» — кулеры для воды, наполненные кровью.

    Реклама пятновыводителя на подносах в кафе.

    Реклама чипсов Lay's на потолке в подземном переходе Чикаго.

    Реклама Georgia Max Coffee в туалетах лыжных курортов в Японии.

    Реклама зубной нити Glide разместилась в промежутке между зданиями.

    Надпись на рекламных стикерах дезодоранта Axe в мужских туалетах — «Сносит голову приличным девочкам ».

    Реклама простого и быстрого перевода денег при помощи Western Union на кассовой ленте.

    Социальная реклама фонда помощи бездомным детям использовала наклейки на асфальт, чтобы визуализировать «заключение» детей на улицах.

    Реклама бренда Dressing for Pleasure, поставщика BDSM атрибутики, предложила отшлепать бутылки с кетчупом.

    Реклама жевательной резинки Orbit про дурнопахнущие рты.

    Вратарь чешской сборной Петр Чех в рекламе Adidas перед Euro 2008.

    Идеально чистая полоска «зебры» в рекламе Mr.Proper.

    Гигантские скульптуры людей с татуировками — это промокампании передачи London Ink об искусстве тату.

    Реклама Mercedes-Benz на иллюминаторах в самолетах

    Рекламная «Секс-машина» итальянского магазина интимных товаров «Erotika Sexy Shop»

    Реклама туристической фирмы на откидных столиках в самолете «Представь, что ты уже там».

    Реклама отеля Beau Rivage на багажной ленте в аэропорту.

    Реклама центра каратэ на шлагбауме.

    Социальная реклама против курения на выхлопной трубе

    Бесконечная свежесть зубной пасты Clorets

    Социальная реклама фонда помощи голодающим детям в тележках торговых центров.

    «Курение — причина слепоты». Наглядная урна с глазом.

    Реклама службы знакомств в общественных прачечных Германии: посетитель открывает люк стиральной машины, а там лежит забытый чистый носок с надписью «Тоже один?».

    источник

    некоторые вещи действительно очень интересные

    vorontsova:

    freeland:

    Кость отца, отданная без согласия, возроди своего сына!

    Плоть слуги, отданная добровольно, оживи своего хозяина!

    Кровь недруга, взятая насильно, воскреси своего врага!

    Лорд Волан-де-Морт возродился.

    Гарри Поттер и Кубок огня

    morilka:

    Давно уже собираюсь поблагодарить мою новую следящую Марину, но все никак не выдавалось возможности. Спасибо что следишь, рада тебе!)

    *______*

    Да вобщем-то не за что)

    Яна, мне очень нравится твой блог, я с удовольствием слежу за тобой: *

    miracelle:


    Рэйвен: Надо придумать прозвища. Мы теперь агенты, нужны секретные имена. Меня называйте Мистик.
    Шон: Черт, я хотел быть Мистик.


    Рэйвен: Не повезло, уже занято. И во мне гораздо больше таинственности.

    каааааааааааааак же я помешалась на осени!

    это просто чудо… любоваться как природа преображается, становится яркой, нарядной, прекрасной… пока у нас все зеленое, НО я безумно жду того момента, когда посмотрю в окно и увижу желтые, оранжевые, красные деревья…это такая прелесть и я, наверное, никогда не устану постить фотогрэфи с осенью… кто не любит осень, извините)

    ну как ее можно не любить?!

    еще вот для меня осень это не повод для грусти, это повод лишний раз улыбнуться, посмотрев по сторонам..

    ах да, лето у меня было в 100500 раз хуже осени…

    так что осень любимая, ты прекрасна!♥

    спасибо.

    frozen:

    martisha:

    tastynasty:

    Американский химик Лестер Хатт уже сейчас может арендовать помещение под галерею. Задавшись вопросом о том, как выглядят различные напитку под тысячекратным увеличением микроскопа ему удалось увидеть нечто потрясающее.

    1. Кока-кола

    2. Водка с тоником

    3. Виски

    4. Водка

    5. Текила

    6. Джин

    7. Сакэ

    8. Пина Колада

    9. Маргарита

    10. Мартини

    11. Сухой мартини

    12. Шампанское

    13. Красное вино

    Водка вообще супеер)

    OMG

    Задайте другу следующий вопрос: Винни Пух - свинья или кабан? И наслаждайтесь…. 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.(C)

    fallinginlove:

    fleurdelacour:

    showmustgoon:

    karkunny:

    bass:

    — Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

    — Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

    — Оличный девиз!

    — Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

    via maarina

    malina-m :

    В Италии есть такая традиция: что бы дать имя новорожденному надо налить целое ведро кипятка и вылить его через окно, первая фраза и будет именем новорожденного. Поэтому их зовут - Хулио, Педро, Кончито

    Я сегодня общалась с одной замечательной девушкой, которая сказала мне, что одно из её увлечений - делать украшения, одежду и так далее своими руками. И мне так понравилась эта идея, что даже захотелось самой что-нибудь такое вытворить. Так что завтра мне предстоит поход по магазинам и может быть к вечеру сюрприз будет готов. Фото выставлять пока не буду, а потом когда сделаю выложу с оригиналом, и сравним.

    smolderhalder:

    nitaleto:

    Привет, брат.

    мне кажется, или блять в этом такая ирония, что мне аж смешно до боли? но это скорее истерический смех, чем смех от счастья

    batmaaan:

    10visualcontacts:

    kylibyaka:

    lumosnox:

    nutellka:

    Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

    Шоколадная рикотта

    Шоколадная рикотта, фото

    Сыр рикотта — 1/4 стакана

    Какао-порошок — 1 столовая ложка

    Молоко сухое — 1 чайная ложка

    В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

    Сытный бутерброд

    Сытный бутерброд, фото

    Помидоры — 1 штука

    Хлеб белый — 1 штука

    Салат зеленый — 6 штук

    Огурцы свежие — 1 штука

    Колбаса докторская — 400 г

    Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

    Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

    Яйцо в корзине

    «Яйцо в корзине», фото

    Яйцо — 4 штуки

    Хлеб для тостов — 4 куска

    Масло сливочное — по вкусу

    Соль — по вкусу

    Перец черный молотый — по вкусу

    Зелень — по вкусу

    Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

    Утренний фруктовый коктейль

    Утренний фруктовый коктейль, фото

    Бананы — 1 штука

    Клубника замороженная — 1 стакан

    Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

    Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

    Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

    В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

    Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

    Завтрак для ленивых

    Завтрак для ленивых, фото

    Творог мягкий — 200 г

    Яйцо — 1 штука

    Мука пшеничная — 30 г

    Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

    Энергетический напиток из какао

    Энергетический напиток из какао, фото

    Какао — 2 чайные ложки

    Кофе растворимый — 1 чайная ложка

    Вода — 30 мл

    Сахар — 2 чайные ложки

    Яйцо — 1 штука

    Молоко — 400 мл

    Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

    Залить какао и кофе кипятком, размешать.

    Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

    Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

    bon appétit

    nitaleto:

    — Доброе утро.
    — Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
    — Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

    via dobrev

    peter-pan:



    —Оох.
    —Э?
    —Мы умерли, не так ли?

    Лифт упал и мы умерли.
    —Замолчи.
    —Мы умерли. Опять.

    У римлян, особенно у последнего
    центуриона железные нервы
    и он принимает всё, как есть :D

    cucumber:

    pottergraf:

    Долгая несчастная жизнь слизеринца Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня.."

    "Tы красивая."

    "Действуй или сломай это"

    "Что я наделал…"

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя…"

    "Искупление"

    "Со всем моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше…"

    "Посмотри…на…меня…"

    rab :

    reckless-tonight :

    Как поймать такси в Париже:
    1. Встаньте у дороги, всем своим видом показывая, как вы опаздываете.
    2. Запрыгните в подъехавшую белую Пежо.
    3. Пристегнитесь.
    4. Ничему не удивляйтесь.
    5. Скажите, что вам нужно быть в аэропорту через 4 минуты.
    6. Ничему не удивляйтесь.
    7. Закройте глаза.
    8. Откройте глаза.
    9. Ничему не удивляйтесь.
    10. Свыкнитесь с мыслью, что ваш самолет будет передвигаться медленнее.

    Как поймать такси в Лондоне:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Чертыхнитесь, вспомните, что в Лондоне левостороннее движение.
    4. Развернитесь лицом в противоположную сторону.
    5. Поднимите левую руку.
    6. Дождитесь остановки черного кэба.
    7. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать чай в руке водителя.
    8. С достоинством назовите адрес.
    9. Чинно и вальяжно, осматривая окрестности, в неторопливой беседе с водителем езжайте к пункту назначения.

    Как поймать такси в Мадриде:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Дождитесь окончания сиесты.
    4. Дождитесь окончания матча "Барселона-Реал "
    5. Дождитесь окончания корриды.
    6. Если вы все еще стоите на том же месте, встаньте поближе к корриде.
    7. Чтобы стать заметнее (для таксистов, понятное дело), наденьте что-то красное.
    8. При виде первых быков вы поймете, почему на своих двоих в Испании можно передвигаться быстрее, чем на такси.

    Как поймать такси в Нью-Йорке:
    1. Неспешно идите вдоль дороги, не поднимая ни одну из рук.
    2. Из тысяч желтых автомобилей, стоящих рядом с вами, выберите тот, который ближе всего к окончанию пробки.
    3. Убедитесь, что за рулем авто сидит обдолбанный растаман в красно-желто-зеленой шапке и курит огромный косяк. Поздравляем. вы точно в Нью-Йорке.
    4. Сядьте в машину.
    5. Дождитесь того момента, когда автомобиль проедет первые 20 метров и врежется в пожарный гидрант.
    6. Выйдете из машины в клубах дыма, чихая и кашляя, наблюдая, как на город опускаются инопланетяне, летит гигантский астероид и начинается извержение вулкана.
    7. Не теряя самообладания, вспомните, что вы - Брюс Уиллис.
    9. Перейдите на другую сторону дороги.
    8. Нырните под землю, езжайте домой на метро и ждите, пока отпустит.

    Как поймать такси в Якутске:
    1. Встаньте где-нибудь.
    2. Поднимете правую руку.
    3. Резко опустите, чтобы кнут издал громкий щелчок.
    4. Олени тронулись, вы поехали.
    5. Через три дня пути на оленях вы, возможно, доедете туда, где знают, что такое такси.

    Как поймать такси в Москве:
    1. Ничему не удивляйтесь.
    2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
    3. Поднимите свою самооценку.
    4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
    5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
    6. Назовите адрес.
    7. Расскажите, где это.
    8. Пообещайте показать как туда проехать.
    9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
    10. Назовите сумму.
    11. Расскажите, сколько это.
    12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
    13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
    14. Закройте глаза.
    15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.

    Так.Пора мне уже ложится.Комп меня обманул - на его часах 23:14.

    Буду слушать "Сумеречный дозор".И все-таки гениальное изобретение - аудиокниги.

    Гуд найт, ребятушки!

    я больше не верю в искренность чувств …внутри одно разочарование.больше ничего.когда-то я уверенная я была ни такой.когда-то я умела притворяться дурочкой и не замечать того, что происходит вокруг меня.я считала, что если я не буду замечать.то значит все хорошо.когда-то меня можно легко было обмануть.да и я слишком доверчивой была….чем старше становишься тем сложнее принимать людей.впускать их в свою жизнь.отдавать им частичку себя…а взамен ничего не получать…

    но самое страшное не это.самое страшное это проснуться как-то утром и понять, что все что было с ним - ничего не значит.

    fallinginlove:

    fleurdelacour:

    lestrange:

    Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
    В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
    В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.(ЗАЧЕМ свиньям заниматься сексом в АЭРОПОРТУ?!)

    я в восторге от этих законов :D

    аххааххаах

    fleurdelacour:

    showmustgoon:

    vorontsova:

    activatemyheart:

    Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

    Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

    Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

    Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

    И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

    Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

    Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

    Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

    Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

    В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

    Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

    D emi Lovato

    С первого взгляда я кажусь высокомерной.
    Со второго – из разряда «не так страшен чёрт, как его малюют».
    С третьего взгляда выгляжу милой и непосредственной.
    С последнего, видимо, дурой.

    (via pohuyam)

    точнее и не скажешь

    oleni :

    Самые первые фильмы о Гарри Поттере - самые любимые. И, хотя, я совсем не фанатка гп, но именно первые три части всегда смотрю с особым удовольствием.

    fleurdelacour:

    showmustgoon:

    karkunny:

    bass:

    — Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

    — Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

    — Оличный девиз!

    — Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

    via maarina

    Один мой друг подбирает бездомных кошек,
    Несёт их домой, отмывает, ласкает, кормит.
    Они у него в квартире пускают корни:
    Любой подходящий ящичек, коврик, ковшик,
    Конечно, уже оккупирован, не осталось
    Такого угла, где не жили бы эти черти.
    Мой друг говорит, они спасают от смерти.
    Я молча включаю скепсис, киваю, скалюсь.

    Он тратит все деньги на корм и лекарства кошкам,
    И я удивляюсь, как он ещё сам не съеден.
    Он дарит котят прохожим, друзьям, соседям.
    Мне тоже всучил какого-то хромоножку
    С ободранным ухом и золотыми глазами,
    Тогда ещё умещавшегося на ладони…

    Я, кстати, заботливый сын и почетный донор,
    Я честно тружусь, не пью, возвращаю займы.
    Но все эти ценные качества бесполезны,
    Они не идут в зачет, ничего не стоят,
    Когда по ночам за окнами кто-то стонет,
    И в пении проводов слышен посвист лезвий,
    Когда потолок опускается, тьмы бездонней,
    И смерть затекает в стоки, сочится в щели,
    Когда она садится на край постели
    И гладит меня по щеке ледяной ладонью,
    Всё тело сводит, к нёбу язык припаян,
    Смотрю ей в глаза, не могу отвести взгляда.

    Мой кот Хромоножка подходит, ложится рядом.
    Она отступает.

    плохо, это сейчас самое распространённое состояние.
    чаще всего, всем плохо от "скуки" и таких делов.У меня тоже такое бывает
    но, в такие моменты, как сейчас, понимаю, что плохо-это когда болеют родители.им больно, а я ничем помоч не могу. И за это я ненавижу этот гребанный мир! и себя в том числе

    nastya-more :

    nikogo-ne-love :

    sashkaaa- :

    и каково же тебе сейчас?
    а? когда мы не вместе?
    когда между нами эти чертовы километры
    и глупое молчание из твоего и моего города?
    мне, знаешь ли, совсем не ахуенно тут без тебя..
    и очень-очень холодно..
    меня съедает по-тихонечку осень,
    оставляя меня для зимы (она же тоже голодная).
    я к декабрю превращусь наверное в неживое больное животное..

    10visualcontacts:

    kylibyaka:

    lumosnox:

    nutellka:

    Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

    Шоколадная рикотта

    Шоколадная рикотта, фото

    Сыр рикотта — 1/4 стакана

    Какао-порошок — 1 столовая ложка

    Молоко сухое — 1 чайная ложка

    В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

    Сытный бутерброд

    Сытный бутерброд, фото

    Помидоры — 1 штука

    Хлеб белый — 1 штука

    Салат зеленый — 6 штук

    Огурцы свежие — 1 штука

    Колбаса докторская — 400 г

    Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

    Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

    Яйцо в корзине

    «Яйцо в корзине», фото

    Яйцо — 4 штуки

    Хлеб для тостов — 4 куска

    Масло сливочное — по вкусу

    Соль — по вкусу

    Перец черный молотый — по вкусу

    Зелень — по вкусу

    Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

    Утренний фруктовый коктейль

    Утренний фруктовый коктейль, фото

    Бананы — 1 штука

    Клубника замороженная — 1 стакан

    Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

    Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

    Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

    В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

    Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

    Завтрак для ленивых

    Завтрак для ленивых, фото

    Творог мягкий — 200 г

    Яйцо — 1 штука

    Мука пшеничная — 30 г

    Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

    Энергетический напиток из какао

    Энергетический напиток из какао, фото

    Какао — 2 чайные ложки

    Кофе растворимый — 1 чайная ложка

    Вода — 30 мл

    Сахар — 2 чайные ложки

    Яйцо — 1 штука

    Молоко — 400 мл

    Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

    Залить какао и кофе кипятком, размешать.

    Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

    Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

    bon appétit

    sky-is-over:

    А именно..список любимых блогов епта :D

    *порядок значения не имеет!!!

    И так, поехали…

    1. А начну я, наверное, с твоего блога, козочка моя ^^ - richie .!

    Оооо с тобой мы познакомились еще на саммере, а продолжилось наше общение, когда я пришла сюда и нашла твой блог !) Такого фаната Кристины я вижу впервые и это меня несказанно радует, ибо я сама бешенная фанатка, правда не вышеуказанной персоны, но это не важно.. :D Кароче говоря, Валь, я тебя люблю-люблю и блог твой люблю-люблю :D Оставайся такой же вредной :D И НИКОГДА не переставай постить Кристину, без нее моя лента - это уже не лента :D

    2. Едем дальше. А дальше идет моя бесконечно любимая, gossips !! Жень, я НИКОГДА не устану повторять про всю ахуенность твоего блога! Ты же порой сама в этом сомневаешься, а кому-то ведь надо тебе об этом напоминать ? :D Так что я с Великой честью, если можно так выразиться ( :D), выполняю эту функцию)) Боже, по мимо всего этого, более милого и доброго человека в интернете я, наверное, не встречала! ГЛАВНОЕ, больше уверенности в себе и блоге, подруга!) Удачи тебе и процветания)))

    3. Далее еще один обожаемый мною блог со Сплетницей - awakehomie. Кристина, эти слова для тебя!

    Если честно я не помню хотя память может меня подводить, чтобы я говорила тебе, какой у тебя потрясяющий блог! - а жаль. Нужно восполнить эту утрату, потому что это НАИПОЛНЕШАЯ правда! Я очень люблю гифки, очень люблю ахеренные фотки, очень люблю GG, а у тебя всего этого просто ТЬМА :D Так что я, наткнувшись на твой блог, как будто бы попала в рай :D Спасибо тебе за это.) Я ооочень счатлива, что я слежу за таким великолепным блогом, как твой!

    4. silverstone . К сожалению, уже не помню сколько мы следим друг за другом, но я очень люблю и ценю блоги, за которыми я слежу уже не мало времени, и которые анологично следят за мной достаточно долго. Твой блог - явно из таких ^^

    Я заметила ДВЕ наши с тобой слабости - это Джаред Падалеки и Хит Леджер! А я просто БЕЗУМА от того и от другого, в твоем блоге их достаточно не мало, из чего я могу сделать вывод, что мне твой блог не просто нравится, а он мне определенно дорог.) И если честно, Настя, мне очень жаль, что мы за ВСЁ это время так ни разу и не пообщались: (Я надеюсь, что когда-нибудь это изменится ^^

    5. nike-air60. А вот тебе, дорогая, я не так давно писала про ШИКАРНОСТЬ твоего блога и уговаривала остаться здесь, на сайте и никуда не уходить. И Слава Мэрлину, ты послушала меня и одумалась!!))

    Хочу сказать спасибо. За цитаты, за фото волосатых мальчиков. и девочек с цветными волосами - боже, да ВЕСЬ твой блог - моя молодость :D Этим он мне особенно люб)) Хочу еще добавить, что на Вьюи не мало цитатников, ну лично я повидала много, так вот твой - один из лучших! Однозначно ^^ Продолжай в том же духе и не смей больше писать и ДУМАТЬ об уходе ! :D ЗЫ: Факинг фак я не знаю твоего имени: (

    6. fallinginlove. За тобой, насколько я помню, слежу уже не мало времени. И помню, как была рада, когда увидела тебя в списке следящих!)

    Еще бы. Твой блог люблю ооочень. Безумно!) Меня он никогда не разочаровывал, ни одним постом, ни одной записью, и я УВЕРЕНА на все 100500%, что НИКОГДА не разочарует! Я счастлива, что в один прекрасный момент решила следить за тобой! И меня чертовски радует та мысль, что кто-то еще разделяет вместе со мной мою неземную любовь к ОТН :D Ибо чо-то на Вьюи таких не много, что огорчает..

    И да, была бы рада познакомиться, а то я даже имени твоего не знаю: (

    ЗЫ: песня из твоего блога в моем плеере играет уже неделю, не переставая :D

    7. extinct. Суперы, суперы, суперы, как же я их люблю!

    Настя, твой блог просто НЕРЕАЛЬНЫЙ, а все твои посты шедевральны! Но как я заметила, ты появляешься здесь нечасто и скорее всего вряд ли увидишь этот пост, что меня огорчает, ну и пусть. Я не могу не написать о тебе!! Слишком мало сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очешуительных блогов на Вьюи с суперами…Я рада, что я слежу за тобой, так же как мне приятно, что ты следишь за мной!)

    8. the-pretty-reckless. Ты начала следить за мной не так давно, что мне, кстати говоря, ооочень приятно (^^), но вот я в списке следящих твоего блога уже немалое время! Мне безумно нравится твой блог. Я в принципе всегда неровно дышала к блогам с GG, и тем более к таким же поклонникам Тей, как и я ^^ Юля, спасибо тебе за твой чудесный блог и посты!)

    9. doctorsexi Ты не могла не оказаться в этом списке!) Анна, я все еще помню, как после твоих постов с полуголым Элсидом из Тру блада я не могла заснуть :D Как-нибудь, я обещаю, я тебе это припомню ! :D

    Ну, а если серьезно, то я всегда любила блоги, где есть НК, ибо почему-то среди вьюерцов это сериал не так популярен, а у тебя в блоге его достотачно много! Кстати говоря, в нем так же присутствует и куча всего другого, что мне тоже определенно нравится!!) Вообщем, мне очень приятно, что такой интерестный и классный блог следит за мной!) Спасибо тебе за твои посты и продолжай в том же духе)) Да-да, так уж и быть я готова терпеть посты с ахуенными и голыми мужиками по вечерам :DDD

    10. goody-goody. За тобой я слежу не так давно, но мне успел полюбиться твой блог - это точно)) Много много ВСЕГО.) Я просто ОБОЖАЮ такие блоги!) Эдакие сборки с гифками, картинками, фотками по разным фильмам и сериалам. Кароче говоря, я думаю, что твой блог еще удивит меня и уж точно не перестанет радовать постами, как он делает это сейчас ^^

    ЗЫ: Логика: если Лера95 - значит, тебя зовут Лера, верно ? :D

    ЗЫ2: Я вроде бы уже писала, но мне действительно чертовски приятно, что ты почти весь мой блог пролистала: 3

    11. Дорогая, mbetsy, естественно я не могу не обратить свое внимание и на твой блог!) Еще один Отличный сериальный блог в моем негласном списке!) Настя, я крайне рада, что в один прекрасный день я нажала кнопку "следить" ! До сих пор я ни разу не пожалела об этом!) Спасибо за посты.) Желаю удачи тебе и блогу ^^

    12. almostadult. Однозначно, твой блог начал радовать меня, с того момента, как ты оказалась в списке моих следящих! Еще бы. два Великих поклонника Зачарованных и истории о Кларке Кенте :D Жаль только вот в моем блоге их не так много, но вот в ТВОЕМ… ;) Крис, твой блог реально просто находка для меня^^ Я еще не встречала на Вьюи поклонников Смолвиля ^^

    Спасибо тебе за посты и продолжай радовать меня в том же духе! :D

    ЗЫ: я когда смотрю список своих фолловеров - слово"чувырла" под твоим ником всегда заставляет меня улыбаться :DD

    13. infatuation Твой блог просто НЕЛЬЗЯ не любить.) Я серьезно неравдушна к сериальным блогам) ) А их у тебя много!) и спасибо тебе за это!)

    Я помню, что как-то внезапно начала за тобой следить, так сказать вышел эдакий эмоциональный порыв ! :D Хотя я посмотрела то у тебя дай Бог 3 страницы, ведь обычно перед тем как за кем-то начать следить я минимум страниц 7 просматриваю :D Кароче говоря, я рада до сих пор тому порыву, который подталкнул нажать меня заветную кнопку "следить". То что ты меня не разочаровала - это мягко сказано!) Продолжай в том же духе) )

    ЗЫ: жаль имени не знаю….

    14. fucking-crazy. Лена, знаю ты уже следишь за мной какое-то время и я просто была в недоумении, как я могла обходить своим вниманием твой блог раньше! Потому что помню, в тот день, когда я решила таки взглянуть на него ближе, то была приятно удивлена ^^

    Супера…а кто их не любит ? :D И ГГ..)) У тебя в блоге полным полно и того и другого, что несказанно радует меня!) Думаю, твой блог успеет удивить меня еще больше, так что желаю удачи и процветания)))

    15. supernaturaal. Слежу за тобой не так давно, но не могу нарадоваться. Еще бы…супера, супера, супера..МНОГО СУПЕРОВ :D Хотя кому я вру, их много не бывает ^^

    Серьезно, я тихо блаженствую от твоих постов ^^ Дарика, мне так же приятно, что ты следишь в ответ: 3 Я уверена ты еще много чем меня порадуешь, так что желаю удачи!) И спасибо тебе за блог и посты :)

    Далее идет список блогов от которых я тоже в щенячьем восторге и которые тоже заслуживают всех похвал, но к сожалению, они не следят за мной и пост не увидят.

    Так что вот:

    somerhalder, brandon, partyhard, lebowski, mary-your, nooneknowsmyname, nitaleto, sun-moon-curse, hot-mess, milanova, futterwacken, torisweet, letunova, kaves-, my-supernatural-life, corin, desorden, max-lefroy, fuck-me-im-celebrity, freffy, nosferatu, born-from-a-boombox, poesys, -collins, и походу уже ушедшая с сайта not-your-bell

    Вообщем, подводя итог хочу сказать, что ВСЕХ ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЮ *)

    Спасибо, что вы со мной <3

    Рит, ты не представляешь, как мне приятно ^^
    я конечно не ожидала себя увидеть, но очень рада что здесь присутсвую и я)
    мне нравиться то, что у нас реально две таких общих слабости, и это прекрасноо)
    мне твой блог нравится, пусть он остается таким же классным: *
    P.S. думаю что мы как нибудь пообщаемся: *

    Давно уже собираюсь поблагодарить мою новую следящую Марину, но все никак не выдавалось возможности. Спасибо что следишь, рада тебе!)

    tomfelton-mine:

    verbickay:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    via dontlove

    — Доброе утро.
    — Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
    — Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

    via dobrev

    nitaleto:

    Простите, что я сюда не пишу и мой блог тухнет

    Это не столько из-за учебы и не хватки времени, или чего бы там ни было

    Но мне сейчас настолько спокойно, мирно и счастливо

    Это будет недолго, я знаю

    Возможно, уже завтра я буду чувствовать себя гадким утенком среди пафосных красавиц, буду скованной среди парней, потому что "нет-я-не=могу-им-нравиться", буду ссориться с отцом и мачехой, буду скучать по маминым поцелуям и пирогам, по сестренкиным объятиям, по бабушкиным словам, буду бояться того, что я никуда не поступлю и плохо сдам экзамены, буду переживать из-за денег, погоды, работы, из-за того, что мне скоро предстоит трудное объяснение с парнем, из-за того, что я буду делать то, чего совсем не хочу, учиться не там, где хочу, работать не там, полюблю не того или совсем не полюблю…или меня не полюбят.

    Но сегодня я счастлива

    И мне страшно писать свою радость сюда-вдруг чей-то равнодушный или завистливый взгляд скользнет по моим чувствам-и всё пропадет

    А такое состояние, не легкости, но…гармонии, у меня бывает очень и очень редко. И сейчас вроде бы на это причин нет…

    Скоро все завертится-закружится, и в душе, и в уме тоже будет хаос

    А может я всегда была счастливой? Хотя нет, не всегда конечно, но большинство времени

    Знаете, я никогда не бью посуду. Она у меня падает, с разной высоты и на разные предметы-но не бьется. Серьезно. За все время я разбила 1 кружку,1 тарелку и банку. Если быть суеверным, значит, что либо я последний лузер, либо счастливица

    И в конце концов, как сказала сегодня учительница по химии: "ничто на этом свете не стоит переживаний.ни-что.потому что у тебя жизнь за треволнениями проходит, и ты не замечаешь, как белая голубка постучалась в окно, как солнышко выглянуло, как небо стало голубым, как тебе помог незнакомец.

    но есть то, что стоит слез. и все же, нельзя никогда опускать руки "

    Простите, я знаю, что я непоследовательна.

    fleurdelacour:

    lestrange:

    Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
    В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
    В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.(ЗАЧЕМ свиньям заниматься сексом в АЭРОПОРТУ?!)

    я в восторге от этих законов :D

    аххааххаах

    милый мой дорогой как же мне приятно наблюдать твой онлайн, приятно знать что не забываешь или хотябы думать так. как бы я не старалаь убежать от тебя ты всегда доганяешь меня в мислях а главное в сердце. струнами моей души отзиваются твой голос, твои фрази, слова. с тобой я лутше, с тобой я не я, не то дерьмо что сейчас. знал бы ты что стало со мной гедя сейчас с кем я сейчас я превращаюсь в аморфное тело моя душа гниет, пустота в людях вот что приследует меня в сегоднешнем дне, я кричу но меня никто не слишит, собираю свою ненависть роспиливаю ее как пильцу, глотаю жадно воздух и стараюсь вирватся из болота дерьма в котором я уже по шею.

    Еееееху просто шикарный вечер с моей лучшей подругой Лялей. Кофе с блинчиками, шикарное бельё и встреча с Игорем, мммм.
    Так приятно, что пишут мне мои одногруппники, когда я болею. Я очень рада, что познакомилась с этими ребятами! Настроение-чудо!

    Одногруппник Антон сделал своей девушке вот такой маленький сюрприз. Очень круто!

    Ceremony, 2010

    «He's the love of her life. She just doesn't know it yet.»

    Это была любовь или я для тебя как стрекозы?

    Sam: Значит так, да? Я просто период?

    Zoe: Заткнись! Как по-твоему все должно закончится? Поведай свой великий план. Может мне бросить все и умчаться с тобой в твою однокомнатную квартиру. Я уверена, что ты сможешь обеспечить и детей, и меня деньгами, которые ты заработаешь на своих невероятно продаваямых детских сказках. А может нам лучше сесть верхом на кита и отправиться жить вглубь океана?Я же вижу. Ты знал, что это конец. Я не могу быть твоей русалкой, Сэм. Я слишком люблю себя.

    Sam: А окаен ты не любишь?

    Zoe: Ты еще совсем ребенок.

    получила наслаждение от просмотра этого фильма, об актерском составе вообще молчу)

    t-killah :

    kg-yojikov :

    katrya-yumiyum :

    crawford :

    memoirs :

    «Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи»

    День 1 - 10 фактов о себе

    День 2 - 9 вещей, которые вы делаете каждый день

    День 3 - 8 вещей, раздражающих вас

    День 4 - 7 ваших страхов/фобий

    День 5 - 6 песен, которые вам нравятся больше всего

    День 6 - 5 вещей, без которых вы не можете жить

    День 7 - 4 воспоминания, которые вы никогда не забудете

    День 8 - 3 слова/выражения, которые вы используете каждый день

    День 9 - 2 поступка, о которых вы мечтаете

    День 10 - 1 человек, которому вы можете доверять.

    Т.к. всвязи с болезнью голова моя не варит и я не могу написать ничего адекватного, решила заполнить эту анкетку)


    Сначала было "Всё тип-топ… "

    Потом "Мы на яхте… "

    Теперь эта уебская песня из рекламы "Малютки дружите с "Малюткой" "

    Я поступлю в ГУУ и спасу, тебя, реклама: *

    sashkaaa- :

    "Я люблю одиночество! "
    " Я люблю одиночество! "
    В этом крике - души нагота.
    Одиночество любят от боли,
    но от радости - никогда.
    Тишину одиночество дарит,
    избавляющую от обид.
    Одиночество не ударит,
    Одиночество не оскорбит.
    Одиночество понимает,
    как мужчина не сможет понять.
    Одиночество обнимает,
    как мужчина не сможет обнять.
    Но на голые нервы надето
    платье -
    всё в раскаленных крючках!
    " Я люблю одиночество! "
    это
    " Мне не больно!" -
    под пыткой кричать.
    А ведь больно,
    так
    Господи, больно,
    что прижать бы к себе хоть кого,
    Одиночество любят тем больше,
    чем сильней ненавидят его.
    Прокричать ненавистный
    подстрочник, застрявший в груди:
    " Я люблю одиночество! "
    " Я люблю одиночество!" -
    А потом прошептать перевод,
    беззащитное: "Не уходи!"

    rab :

    reckless-tonight :

    Как поймать такси в Париже:
    1. Встаньте у дороги, всем своим видом показывая, как вы опаздываете.
    2. Запрыгните в подъехавшую белую Пежо.
    3. Пристегнитесь.
    4. Ничему не удивляйтесь.
    5. Скажите, что вам нужно быть в аэропорту через 4 минуты.
    6. Ничему не удивляйтесь.
    7. Закройте глаза.
    8. Откройте глаза.
    9. Ничему не удивляйтесь.
    10. Свыкнитесь с мыслью, что ваш самолет будет передвигаться медленнее.

    Как поймать такси в Лондоне:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Чертыхнитесь, вспомните, что в Лондоне левостороннее движение.
    4. Развернитесь лицом в противоположную сторону.
    5. Поднимите левую руку.
    6. Дождитесь остановки черного кэба.
    7. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать чай в руке водителя.
    8. С достоинством назовите адрес.
    9. Чинно и вальяжно, осматривая окрестности, в неторопливой беседе с водителем езжайте к пункту назначения.

    Как поймать такси в Мадриде:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Дождитесь окончания сиесты.
    4. Дождитесь окончания матча "Барселона-Реал "
    5. Дождитесь окончания корриды.
    6. Если вы все еще стоите на том же месте, встаньте поближе к корриде.
    7. Чтобы стать заметнее (для таксистов, понятное дело), наденьте что-то красное.
    8. При виде первых быков вы поймете, почему на своих двоих в Испании можно передвигаться быстрее, чем на такси.

    Как поймать такси в Нью-Йорке:
    1. Неспешно идите вдоль дороги, не поднимая ни одну из рук.
    2. Из тысяч желтых автомобилей, стоящих рядом с вами, выберите тот, который ближе всего к окончанию пробки.
    3. Убедитесь, что за рулем авто сидит обдолбанный растаман в красно-желто-зеленой шапке и курит огромный косяк. Поздравляем. вы точно в Нью-Йорке.
    4. Сядьте в машину.
    5. Дождитесь того момента, когда автомобиль проедет первые 20 метров и врежется в пожарный гидрант.
    6. Выйдете из машины в клубах дыма, чихая и кашляя, наблюдая, как на город опускаются инопланетяне, летит гигантский астероид и начинается извержение вулкана.
    7. Не теряя самообладания, вспомните, что вы - Брюс Уиллис.
    9. Перейдите на другую сторону дороги.
    8. Нырните под землю, езжайте домой на метро и ждите, пока отпустит.

    Как поймать такси в Якутске:
    1. Встаньте где-нибудь.
    2. Поднимете правую руку.
    3. Резко опустите, чтобы кнут издал громкий щелчок.
    4. Олени тронулись, вы поехали.
    5. Через три дня пути на оленях вы, возможно, доедете туда, где знают, что такое такси.

    Как поймать такси в Москве:
    1. Ничему не удивляйтесь.
    2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
    3. Поднимите свою самооценку.
    4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
    5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
    6. Назовите адрес.
    7. Расскажите, где это.
    8. Пообещайте показать как туда проехать.
    9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
    10. Назовите сумму.
    11. Расскажите, сколько это.
    12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
    13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
    14. Закройте глаза.
    15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.

    шатающаяся походка.и не может стоять на месте.почти падает, обнимая.и прижимается ко мне.много смеха.улыбок.и сумасшедшие глаза.и у него плывут дома.так неуклюже, неловко, забавно.очаровательно.кажется, когда он пьян еще более обаятелен.сентиментален.искренен.все более.мне нравилось это.хочется обнять и не отпускать.и в голове только "я люблю тебя".

    Нежнющий.

    —Кто я?

    —пьяный М.

    —Мне не нравится имя.

    —значит ты моя пьяная радость.

    —Разве радость может быть пьяной?

    —радость может быть любой.

    kylibyaka:

    ideas:

    dannybeebs:

    looksogood:

    lumosnox:

    ti-amo:

    diary-of-jane:

    pizdatos:drylips:pudra:018:say-superman:makarova:paramorova:queenjuli:

    Нашла вот такую классную штукуу *_*

    Всего рецептов: 115

    1 icon Коктейль молочный с мороженым

    2 icon Молочный коктейль со смородиной

    3 icon Молочный коктейль с персиками или абрикосами

    4 icon Молочный коктейль «Какао-вишня»

    5 icon Коктейль

    6 icon Коктейль абрикосовый

    7 icon Коктейль молочный с мороженым (2)

    8 icon Коктейль «Персиковый»

    9 icon Абрикосовый коктейль (2)

    10 icon Коктейль вишневый

    11 icon Коктейль фруктовый (2)

    12 icon Коктейль из клубники с миндалем

    13 icon Молочный коктейль с овсяными хлопьями

    14 icon Молочно-кофейный коктейль

    15 icon Коктейль «Банан и вишенка»

    16 icon Коктейль «Бананарама» (2)

    17 icon Напиток «Золотое яблочко»

    18 icon Клубничный коктейль

    19 icon Коктейль «Клубничный озноб»

    20 icon Коктейль «Зона комфорта»

    21 icon Коктейль «Мягкий Бейлиз»

    22 icon Коктейль «Кузнечик» (6)

    23 icon Коктейль «Биберон»

    24 icon Коктейль «Милкиви»

    25 icon Коктейль «Розовая жизнь»

    26 icon Молочный пунш с виски

    27 icon Коктейль «Астория»

    28 icon Коктейль «Секс в горах»

    29 icon Коктейль «Кокосовый банан» (2)

    30 icon Коктейль «Завтрак» (2)

    31 icon Коктейль «Вальдорф»

    32 icon Коктейль «Сладкая мелочь»

    33 icon Коктейль «Рахат-лукум»

    34 icon Коктейль «Лучше, чем секс»

    35 icon Коктейль «Грязная мама»

    36 icon Коктейль «Сладкая Сьюзи»

    37 icon Коктейль «Мандарин» (2)

    38 icon Коктейль «Трайвер»

    39 icon Грушевый коктейль с корицей

    40 icon Коктейль «Румяная дикарка»

    41 icon Коктейль «Полуночная роза»

    42 icon Крем-сода с кокосом

    43 icon Коктейль «Кокосовый поцелуй»

    44 icon Коктейль «Мистерия»

    45 icon Коктейль «Апельсиновый эг-ног»

    46 icon Коктейль «Малиновый шейк»

    47 icon Коктейль «Исси Васси»

    48 icon Коктейль «МЧС»

    49 icon Коктейль «Конфетка» (2)

    50 icon Коктейль «Малыш» (2)

    51 icon Коктейль «Ананасовый крем»

    52 icon Коктейль «Абрикосовый шейк» (2)

    53 icon Коктейль «Краснеющая ягодка» (3)

    54 icon Коктейль «Бразильский брейк-данс»

    55 icon Коктейль «Персиковый сон»

    56 icon Коктейль «Гуру»

    57 icon Коктейль «Всеобщий шок»

    58 icon Коктейль «Канаан»

    59 icon Коктейль «Флоридское молоко»

    60 icon Коктейль «Сынок»

    61 icon Коктейль «Мандариновая фея»

    62 icon Коктейль «Молоко львицы»

    63 icon Коктейль «Иллюзия» (5)

    64 icon Дублинский коктейль

    65 icon Коктейль «Адвокат»

    66 icon Коктейль «Баттерскотч»

    67 icon Коктейль «Бостон»

    68 icon Коктейль «Двойная опасность»

    69 icon Коктейль «Молодежный»

    70 icon Коктейль «Леди М»

    71 icon Коктейль «Снежная гора»

    72 icon Коктейль «Магия Малибу»

    73 icon Коктейль «Джилли»

    74 icon Коктейль «Воздушный замок»

    75 icon Коктейль «Рубин»

    76 icon Коктейль «Сладкий Вильямс»

    77 icon Коктейль «Светофор»

    78 icon Коктейль «Кофейный айс-крим»

    79 icon Коктейль «Холодное яблоко»

    80 icon Коктейль «Синий крем»

    81 icon Коктейль «Моей любимой»

    82 icon Коктейль «Эквилибриум» (2)

    83 icon Коктейль «Киви-адель»

    84 icon Коктейль «Айс-кофе»

    85 icon Коктейль «Альфонс»

    86 icon Коктейль «Мартиника»

    87 icon Коктейль «Нежная ягода»

    88 icon Коктейль «Банана роял»

    89 icon Коктейль «Блюберри Дилайт»

    90 icon Коктейль «Агат»

    91 icon Коктейль «Алая гвоздика»

    92 icon Коктейль «Виолетта»

    93 icon Коктейль «Джаффа»

    94 icon Коктейль «Джюбили»

    95 icon Коктейль «Фруктовый мягкий»

    96 icon Коктейль «Банановый мастер» (2)

    97 icon Коктейль «За рулем»

    98 icon Коктейль «Вечернее солнце» (2)

    99 icon Коктейль «Медовые орешки»

    100 icon Коктейль «Баньши»

    101 icon Коктейль «48 Копеек»

    102 icon Напиток «Пикник»

    103 icon Фруктовый микс

    104 icon Коктейль из бананов с орехами

    105 icon Коктейль «Мокко»

    106 icon Холодный напиток «Клубничный зонт»

    107 icon Коктейль «Утро»

    108 icon Апельсиновый шоколад

    109 icon Молочно-фисташковый коктейль

    110 icon Молочно-шоколадный коктейль

    111 icon Молочный коктейль с овсянкой

    112 icon Медовый «Гоголь-моголь»

    113 icon Малиновый коктейль

    114 icon Десерт кофейно-сливочный

    115 icon Коктейль «Смородиновое облако»

    Думаю, что каждый обратил внимание на саундтрек к 1 серии 3 сезона "Дневников Вампира". Я знаю, что ДВ всегда отличались хорошо подобранной музыкой, но сейчас просто ах. Хотя может я просто отвыкла.

    "Джонни Депп о Москве и людях: "Мне Москва очень понравилась, особенно люди. Они у вас открытые, душевные и немножко ку-ку — как раз в моем стиле!"

    Что-то с постами у меня не ладится, впрочем так же, как и с настроением. Посмотрела "Тайную Комнату" и даже там нашла момент где пролила не мало слез. Как раз после этого мое настроение упало. Хочу сейчас только свою любимую кровать и телефон с наушниками. Все, больше ничего не надо. Ах да, спасибо, reblog-reblog, что начала следить: 3

    В общем, всем вам спокойной ночи и сладких снов, люблю вас: *

    Меня эта песня почему-то успокаивает, эдакая ночная колыбельная.

    sekscuzz :

    heyfacer :

    need-air :

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Иван Охлобыстин

    Я хотела написать на сигарете твоё имя, НО БЛЯДЬ СИГАРЕТЫ ТОНКИЕ РУКИ ТРЯСУТСЯ НИХУЯ НЕ ВИДНО ТРИ СИГАРЕТЫ РУЧКОЙ ПОРВАЛА. ПОШЁЛ НА ХУЙ

    fleurdelacour:

    sevendays:

    I LOVE

    fleurdelacour

    dannybeebs

    juliakedavra

    gossips

    goody-goody

    sky-is-over

    sun-moon-curse

    Самые любимые:***
    На самом деле люблю всех за кем слежу (очень, очень)
    Просто эти блоги вобще неописуемо круты :D

    охххх, я прям первая в списке! :D это неописуемо приятно! спасибо. я люблю твой блог: *

    Рада что ты рада:***

    kylibyaka:

    lumosnox:

    nutellka:

    Для тех, кто перед школой задается вопросом: "что бы приготовить побыстрее?":

    Шоколадная рикотта

    Шоколадная рикотта, фото

    Сыр рикотта — 1/4 стакана

    Какао-порошок — 1 столовая ложка

    Молоко сухое — 1 чайная ложка

    В блендере смешайте рикотту, какао и сухое молоко. Слегка взбейте.

    Сытный бутерброд

    Сытный бутерброд, фото

    Помидоры — 1 штука

    Хлеб белый — 1 штука

    Салат зеленый — 6 штук

    Огурцы свежие — 1 штука

    Колбаса докторская — 400 г

    Масло подсолнечное — 1 столовая ложка

    Отрезать от хлебa 6 кусков.Помидор порезать так же на 6 частей, а огурец на 12 (чтобы обе стороны круга помидора и огурца должны быть обрезанные). От колбасы отрезать так же 6 кусочков, толщиной примерно по 0,5 см. Хлеб и колбасу поджарить на масле до румянца. На хлеб положить салат, на салат 2 огурца, на огурец колбасу, на колбасу помидор.

    Яйцо в корзине

    «Яйцо в корзине», фото

    Яйцо — 4 штуки

    Хлеб для тостов — 4 куска

    Масло сливочное — по вкусу

    Соль — по вкусу

    Перец черный молотый — по вкусу

    Зелень — по вкусу

    Вырезать в куске хлеба круг. Каждую сторону куска намазать сливочным маслом и отправить на разогретую сковороду на средний огонь. Поджарив одну сторону хлеба, уменьшить огонь до минимума, перевернуть кусок и аккуратно вылить яйцо в отверстие. Когда хлеб подрумянится, а белок "в корзине" затвердеет, можно подавать на тарелки посолив. (сегодня делала, вкусняшка)

    Утренний фруктовый коктейль

    Утренний фруктовый коктейль, фото

    Бананы — 1 штука

    Клубника замороженная — 1 стакан

    Сок апельсиновый концентрированный — 1/4 стакана

    Молоко обезжиренное — 1,25 стакана

    Экстракт миндаля — 1/4 чайные ложки

    В блендере смешайте очищенный и порезанный на кусочки банан, замороженную клубнику, концентрат апельсинового сока, молоко и экстракт миндаля.

    Измельчите до однородной массы, разлейте по бокалам и сразу подавайте.

    Завтрак для ленивых

    Завтрак для ленивых, фото

    Творог мягкий — 200 г

    Яйцо — 1 штука

    Мука пшеничная — 30 г

    Разбить в творог яйцо. Перемешать и добавить муку. Замесить тесто. Получив однородную массу, посыпать немного муки на поверхность, чтобы тесто не прилипло, скатать колбаски, разрезать колбаски на небольшие кусочки. Кусочки бросить в кипящую воду и варить пока не всплывут + еще минуту.

    Энергетический напиток из какао

    Энергетический напиток из какао, фото

    Какао — 2 чайные ложки

    Кофе растворимый — 1 чайная ложка

    Вода — 30 мл

    Сахар — 2 чайные ложки

    Яйцо — 1 штука

    Молоко — 400 мл

    Ростки пшеницы — 1 чайная ложка

    Залить какао и кофе кипятком, размешать.

    Добавить сахар, яйцо, пшеницу и молоко.

    Залить все в блендер и взбить на большой скорости.

    bon appétit

    Интересные фотографии лиц знаменитостей.

    Angelina Jolie

    Heath Ledger

    George Clooney

    Jay-Z

    Barack Obama

    Colin Farrell

    Zach Galifianakis

    Christopher Walken

    Justin Timberlake

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    одиночество
    и что это?

    хлам по комнате, хлам внутри..
    одни и те же песни по кругу
    постоянно включенный интернет
    молчащий телефон
    плакать не хочется
    спать тоже
    выключенный свет
    попытки придумать себе жизнь

    showmustgoon :

    fleurdelacour :

    susanlockhart :

    На уроке физкультуры делаем разминку И ТУТ РАЗ ТЕБЕ БЛЯТЬ КАКАЯ-ТО ТУПИЦА КАК ДОЛБАНЕТ ПО РУКЕ СЛУЧАЙНО ТИПО ДА САМУ ТЕБЯ ДОЛБАНУТЬ БЫ О ПОЛ ЧТОБЫ КИШКИ НАРУЖУ КРОВИЩА ДЖИГУРДА РЖЕТ НАД ТОБОЙ СУКА ВОТ ТЫ ЛЕЖИШЬ В ЛУЖЕ КРОВИ А ТУТ РАЗ ЕЩЁ ПИДОБИР ТЕБЯ ЧЕСТИ ЛИШИТ И ВСЕ УЖЕ НАД ТОБОЙ РЖУТ ну и дальше продолжили делать разминку

    жаль, что я не умею танцевать шаманские танцы дождя..

    ну или отчета по практике..

    не хочу на дачу. хочу готовый отчет.

    .. а еще напомните мне попробовать самому сделать открытку.

    a-bloody-fortune:

    rocknrollmusic:

    canismajor:

    yourmask-girl:

    koaala:

    yanka:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    чудная штучка)

    подслушала сегодня разговор двух девушек и одна говорит другой:

    —ТЫ ЗНАЕШЬ ЕСЛИ ОН ТЕБЕ ПЕСНИ КИДАЕТ НА СТЕНУ, ТО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ

    АХАХАХАХАХАХАХ ТОГДА Я ВСЕМ ПАРНЯМ НРАВЛЮСЬ, БЛЯТЬ: DDDD

    katerinalyzhnenko:

    nikksss:

    "Стефан? Стефан, если это ты… Все будет в порядке. Я люблю тебя, Стефан! Держись за это чувство. И никогда его не отпускай…"

    Лучшая сцена 1 серии. Стелена forever

    smolderhalder:

    nitaleto:

    Привет, брат.

    мне кажется, или блять в этом такая ирония, что мне аж смешно до боли? но это скорее истерический смех, чем смех от счастья

    corin:

    – Гейл, – шепчу я. – Привет, Кискисс. – Он подается вперед и убирает прядку волос, упавшую мне на глаза. Половину лица у него покрывает свежий ожог, одна рука покоится в перевязи, а под шахтерской робой белеют бинты. Что произошло? Откуда Гейл вообще здесь взялся? Похоже, дома стряслось что-то ужасное. Не то чтобы я позабыла о Пите – скорее, вспомнила остальных близких мне людей. Стоило бросить взгляд на Гейла, и они ворвались в мою действительность, настойчиво требуя внимания. – Прим? – выдыхаю я. – Жива. И твоя мама тоже. Я их вовремя вытащил. – Значит, они уже не в Двенадцатом дистрикте? – После Голодных игр появились планолеты. Сыпали зажигательными бомбами. – Гейл запинается. – Ну, ты же помнишь, что случилось с Котлом. Помню. Я видела пожар. Старый склад был пропитан угольной пылью. Как и весь дистрикт. Представляю себе дождь из зажигательных бомб над Шлаком, и внутри поднимается новая волна ужаса. – Они уже не в Двенадцатом дистрикте? – повторяю я. Как будто слова могут защитить от правды. – Китнисс, – ласково произносит Гейл. Точно таким же голосом он обращается к раненому животному, прежде чем нанести смертельный удар. Безотчетно прикрываюсь рукой, но собеседник перехватывает и крепко сжимает запястье. – Не надо, – шепчу я. Однако Гейл не из тех, кто стал бы хранить от меня секреты.

    – Китнисс, Дистрикта номер двенадцать больше нет.

    И вспыхнет пламя

    Эх, ладно, ребят сладких снов вам: * Я пошла баиньки.


    Сейчас хочу еще почитать книжечку на ночь, а потом уж точно!

    Думаю, что завтра смогу посидеть совсем чуть-чуть, т.к. я эту неделю болела-сидела дома, а уроки не учила вообще, так что нужно будет узнавать, делать,
    + готовиться к переводному экзамену по немецкому: (Что меня совсем не радует!


    Мне сейчас очень трудно. Я люблю вас, спите сладко.

    пс. чувствую - неделя будет отменным дерьмом!

    Мне просто необходимо быть в депрессивном состоянии.. иначе, я не буду знать что делать. иначе, я начну тупеть.

    Я не могу все время веселится. у меня просто не может быть постоянно все хорошо. мне и не надо.. пусть будут хорошие моменты в жизни, но не столько, не так много. я просто могу не выдержать..

    Мне нравится плакать. Я знаю, я странная. Просто, нужно же мне куда-то девать свою энергию.. большую энергию, ОГРОМНЕЙШУЮ. Она у меня выходит через слезы и душевные терзания.

    Просто так нужно.

    Иначе я лопну, как шарик воздушный.

    сегодня мне снился сон.я зашла на вьюви и за мной следило всего 30 с лишним человек.я так перепугалась, вам не передать словами)

    и решила зайти сюда, поделиться с вами постами и своим настоением)

    Это всё жутко странно.
    Странно то, что у меня подпортилось настроение.
    Я дала волю тому, чтобы так получилось.
    Я не хочу, чтобы ты вообще что-то знал о моей жизни.
    Меня раздражает ситуация этих людей.
    Я хочу что-то новое.
    Я не знаю, с какими чувствами и ощущениями я проснусь завтра, что я подумаю обо всём.
    Но я чувствую уже неприязнь, до боли противную и пожирающую мою душу.
    Мне тяжело совладать с собой.
    Я очень раздражена от того, что цепляюсь за прошлое. Я хочу, чтобы это стало 100%-ым прошлым, а не дерьмом в моей голове по сей день.
    Сколько же ещё мне надо работать над собой !
    Опять подавленность, грусть, тоска.

    thephoenix:

    Что происходит, когда пытаешься побороть свою интернет-зависимость

    Cormac-hanley1

    Художник, фотограф и колумнист The99percent.com Британи Энселл провела радикальный эксперимент: она на 14 дней отказалась от интернета и все это время вела дневник своих впечатлений. T&P публикуют наблюдения человека, который после настоящей оргии веб-серфинга решился на двухнедельный онлайн-целибат.

    Я обожаю интернет более, чем кто-либо из тех, кого я знаю. Мне нравится, что благодаря ему я могу быть на связи, мне нравится, что с его помощью я нахожусь в курсе событий, но больше всего мне нравится, что он размывает границы между бизнесом, удовольствием и совершеннейшим легкомыслием. Тем не менее, после настоящей оргии веб-серфинга на протяжении всего отпуска я начала рассуждать о плюсах и минусах неограниченного доступа к сети. В то время, как я находилась в постоянном поиске способов стать более эффективной на работе, я постоянно сидела на eBay и неустанно проверяла электронную почту. Тогда я задалась вопросом: можно ли контролировать свою интернет-зависимость?

    После некоторых душевных терзаний и поисков я решилась-таки на двухнедельное погружение в технологическую тьму: ограничив пользование интернетом, телевизором и мобильным исключительно рабочими часами. Временами мне кажется, что мой дневник читается, как записки исцеляющегося наркомана.

    День 1. Покорность

    Я проснулась утром с легкой досадой от того, что не могу просмотреть эти 43 непрочитанных письма, которые светились красным на экране моего айфона в то время, как я выключала свой будильник. Увы, у меня началась новая жизнь. Во время прогулки до метро ​​я прочувствовала, что могу не отвлекаясь посмотреть вокруг. Оказывается, я на самом деле не замечала многого на своем пути, по которому я хожу уже полтора года. Неплохой старт.

    На протяжении дня я лихорадочно переключалась между Google Reader, личной почтой, мессенджером и твиттером, в то время, как под ложечкой посасывало от страха: что именно я буду делать после того, как выйду из офиса? И как я могу оставить всю эту недоделанную работу?

    Cormac-hanley2

    Вечер приближался неизбежно. Несмотря на то, что в моем распоряжении была груда книг, я была не в состоянии на них сосредоточиться. Я металась между несколькими видами деятельности: переставляла мебель в квартире, читала журналы, делала упражнения. Ни один из них, однако, не показался мне полноценным. Неужели годы блогочтения полностью разрушили мою способность сосредоточиться?

    День 2. Депрессия и вызов

    На второе утро меня весьма расстроил тот факт, что я не могу получить доступ к своему компьютеру, чтобы выполнить простые, не требующие выхода в интернет задачи. Мне понадобился документ, который я недавно оцифровала, и единственное, что я могла сделать, так это притащить ноутбук на работу и просмотреть документ на рабочем месте. Я начинаю чувствовать, что мой эксперимент переходит из простой тренировки самоконтроля в крайний луддитизм.

    Вечером стало еще хуже. Я капризничала, ныла и пришла к выводу, что жизнь без интернета — это не жизнь. Вместо того, чтобы делать что-либо в оффлайновом режиме, я легла спать в 9:30 вечера.

    Cormac-hanley3

    Дни 6-8. Принятие и понимание

    Поскольку ломка начала потихоньку проходить, я начала входить в ритм ужин-тренировка-домашние дела-чтение. Не припомню такой продуктивности от себя за последние несколько лет.

    Несмотря на это, я пришла к выводу, что тенденция откладывать на потом не связана напрямую с тем, что мы проводим время в интернете. И хотя технологии, безусловно, могут усугубить прокрастинацию, в мире оффлайн не меньше прожигателей времени. Сплетни, журналы, суперпродуктивная беседа о разновидностях кулеров для воды — чем это все отличается от флуда в скайпе?

    История в том, чтобы выяснить, какие дела реально важны для нас, и заранее составлять свое расписание на день так, чтобы уделить им как можно больше внимания. В этом случае вещи, которые, по большому счету, особо вам и не нужны, отпадут сами собой. И признаюсь, гораздо проще это сделать, когда у вас нет круглосуточного доступа в интернет.

    Дни 8-10. Крушение иллюзий

    Так как я решила, что в выходные доступ к сети у меня будет, то буквально выпрыгнула из постели в субботу утром, чтобы насладиться технологическими прелестями дня. Незамедлительно включила телик и вышла в интернет. Через 45 минут мне стало скучно. И тут я начала анализировать, как я пользуюсь интернетом. Действительно ли эта информация обогащает мою жизнь? На самом ли деле необходимо тратить четыре часа в поисках идеальной пары обуви, или я могу ограничиться 30 минутами? Оставшиеся выходные благополучно прошли оффлайн.

    Прошло уже почти две недели, и за это время я стала намного эффективнее использовать свое рабочее время. Теперь я менее склонна тратить время впустую, и мне удается сконцентрироваться гораздо более быстро. Я также стала более требовательной в плане своего личного общения — лента твиттера была основательно почищена, кроме того, я отписалась от бесполезных рассылок.

    Я обнаружила, что тратила слишком много времени на вещи, которые не казались важными в малых дозах, но являлись поглотителями времени. Я определенно стала лучше понимать, что действительно требует срочного внимания — в целом, таких дел оказалось не так уж и много.

    День 14. Капитуляция

    Заканчивая эксперимент, я обнаружила, что стала все более посвящать себя множеству совершенно новых видов деятельности, и была приятно удивлена тем, что смогла уделять им достаточно внимания. Осознавать то, что ты действительно полностью погружаешься в то, чем ты занят в данный момент, — будь то проверка электронной почты, чтение книги, или отдых на диване — это огромный шаг вперед. Когда вы делаете что-то, делайте это в полном объеме, когда нужно двигаться дальше— делайте это сознательно.

    Вы будете удивлены, как мало вам «необходимо» для завершения конкретной задачи в обозначенный период времени. Я обнаружила также, что большинство из сроков и дедлайнов, по поводу которых я так переживала, были довольно условными.

    Это гениально, на мой взгляд.Отказ от интернета-это своеобразное излечение.Безумно хочу попробовать…хочу научиться концентрации на мелочах, хочу больше свободного времени и самое для меня главное-это не думать каждую минуту о том, что же нового ВК и на вьюи, хотя от вьюи я, наверное, никогда не смогу отказаться… ;)

    Думаю, что стоит попробовать метод, описаный выше.

    nikksss:

    "Стефан? Стефан, если это ты… Все будет в порядке. Я люблю тебя, Стефан! Держись за это чувство. И никогда его не отпускай…"

    Лучшая сцена 1 серии. Стелена forever

    "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения

    alina-grint:

    bad-b:

    BonnieMore and MORE

    via potter:neverland-:frostfeeling:naastyaaa:lacrymosa49

    @ Модная неделя в Лондоне.2011

    Не знаю уж как в остальном, но в плане всего образа, внешности, для меня образец это Бонни. (не кумир, а образец - подчеркну) Мы с ней ровесницы и, когда смотрю на нее, мне легче сориентироваться что мне нужно на данный момент. Теперь точно знаю, что никогда не обрежу волосы и что прямые как палки волосы это не ужасно, а даже иногда красиво:]

    красавица любимая ^^

    — Доброе утро.
    — Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
    — Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

    via dobrev

    crazyrainbow:

    nellyiam:

    fuck-california:

    danikus:

    Вы осознаете, что в вашей стране два президента.

    Летом у вас отключают горячую воду на одну-две недели.

    Вы смеетесь, если друзья говорят, что -5 - это холодно.

    Каждый новый год вы смотрите "Иронию судьбы" и готовите оливье.

    Ваши родители не разрешают вам свистеть дома, потому что денег не будет.

    Друг наступает вам на ногу, вы наступаете три раза…чтоб не поссорились.

    Вы никогда не сидите на углу стола, иначе выйдете замуж только через 10 лет!

    Вы понимаете "да, нет, наверное".

    Вы думаете, что кактус защищает от радиации.

    Перед поездкой вы садитесь с семьей "на дорожку".

    Вы едите мороженое зимой..на улице.

    Каждый охотник желает знать, где сидит фазан.

    via blanshefleur, lanaunknown

    deargranger:

    tomfelton-mine:

    accioyou:

    irafelton:

    Интервьюер: Кого бы вы хотели сыграть помимо своего персонажа?
    Том: Гермиону или Хагрида.
    Интервьюер: *смеётся* почему Гермиону?
    Том: Я думаю, что я бы был потрясающей Гермионой.
    Интервьюер: Но тогда, вы должны были бы поцеловать Рона Уизли в конце.
    Том: Именно поэтому я хотел бы её сыграть! Руперт лихой парень, и я пытался поцеловать его в течении 10 лет, но он очень изворотлив!

    ахах :DD

    Просматриваю новостную ленту вьюи - и вижу три одинаковых поста подряд от трех разных блогов. Никакой индивидуальности не получается с этим тамблером. Все копируют оттуда картинки и даже подписи к ним, у всех все одинаковое получается, потом тебя еще могут обвинить, что ты таскаешь без реблога фото. Так не интересно. Я выкладываю этих тамблеровских картинок очень мало и то потом нахожу их у кого-нибудь.

    Простите, мысли вслух, точнее письменно.

    Две недели я ныла и страдала. И вот наконец мне надоело. Знаете, да, возможно я сейчас и толстая, и зубы у меня кривые, но знаете что? я уже похудела и я не остановлюсь на этом. Зимой мне выправят зубы и через год я буду ахуенна. У меня будет все и внешность, и сиськи (они уже есть) и я буду счастлива. Да, некоторые меня считают дурой, но я буду куда умнее чем многие. Хотя бы потому, что я знаю химию и через полгода у меня будет диплом химика. Я сдам ЕГЭ! Я СМОГУ!!! и я поступлю на лингвистику!!! я выучу еще два языка и свалю из этой страны, а ты так и будешь трахать своих шалав пока одна из них не залетит или тебя не заразят чем-нибудь. Знаешь чем я от них отличаюсь? помимо тебя в моей жизни нет сейчас ниодного мужчины. Я не придам тебя и не изменю тебе, если мы будем вместе. Но раз ты не хочешь, я не принуждаю. Ебись с кем хочешь, а я буду идти к своей цели пока не добьюсь ее. Как сказала моя мама " когда ты чего-то хочешь, ты добиваешься этого любой ценой".

    nitaleto:

    Привет, брат.

    мне кажется, или блять в этом такая ирония, что мне аж смешно до боли? но это скорее истерический смех, чем смех от счастья

    reckless-tonight :

    Как поймать такси в Париже:
    1. Встаньте у дороги, всем своим видом показывая, как вы опаздываете.
    2. Запрыгните в подъехавшую белую Пежо.
    3. Пристегнитесь.
    4. Ничему не удивляйтесь.
    5. Скажите, что вам нужно быть в аэропорту через 4 минуты.
    6. Ничему не удивляйтесь.
    7. Закройте глаза.
    8. Откройте глаза.
    9. Ничему не удивляйтесь.
    10. Свыкнитесь с мыслью, что ваш самолет будет передвигаться медленнее.

    Как поймать такси в Лондоне:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Чертыхнитесь, вспомните, что в Лондоне левостороннее движение.
    4. Развернитесь лицом в противоположную сторону.
    5. Поднимите левую руку.
    6. Дождитесь остановки черного кэба.
    7. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать чай в руке водителя.
    8. С достоинством назовите адрес.
    9. Чинно и вальяжно, осматривая окрестности, в неторопливой беседе с водителем езжайте к пункту назначения.

    Как поймать такси в Мадриде:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Дождитесь окончания сиесты.
    4. Дождитесь окончания матча "Барселона-Реал "
    5. Дождитесь окончания корриды.
    6. Если вы все еще стоите на том же месте, встаньте поближе к корриде.
    7. Чтобы стать заметнее (для таксистов, понятное дело), наденьте что-то красное.
    8. При виде первых быков вы поймете, почему на своих двоих в Испании можно передвигаться быстрее, чем на такси.

    Как поймать такси в Нью-Йорке:
    1. Неспешно идите вдоль дороги, не поднимая ни одну из рук.
    2. Из тысяч желтых автомобилей, стоящих рядом с вами, выберите тот, который ближе всего к окончанию пробки.
    3. Убедитесь, что за рулем авто сидит обдолбанный растаман в красно-желто-зеленой шапке и курит огромный косяк. Поздравляем. вы точно в Нью-Йорке.
    4. Сядьте в машину.
    5. Дождитесь того момента, когда автомобиль проедет первые 20 метров и врежется в пожарный гидрант.
    6. Выйдете из машины в клубах дыма, чихая и кашляя, наблюдая, как на город опускаются инопланетяне, летит гигантский астероид и начинается извержение вулкана.
    7. Не теряя самообладания, вспомните, что вы - Брюс Уиллис.
    9. Перейдите на другую сторону дороги.
    8. Нырните под землю, езжайте домой на метро и ждите, пока отпустит.

    Как поймать такси в Якутске:
    1. Встаньте где-нибудь.
    2. Поднимете правую руку.
    3. Резко опустите, чтобы кнут издал громкий щелчок.
    4. Олени тронулись, вы поехали.
    5. Через три дня пути на оленях вы, возможно, доедете туда, где знают, что такое такси.

    Как поймать такси в Москве:
    1. Ничему не удивляйтесь.
    2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
    3. Поднимите свою самооценку.
    4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
    5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
    6. Назовите адрес.
    7. Расскажите, где это.
    8. Пообещайте показать как туда проехать.
    9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
    10. Назовите сумму.
    11. Расскажите, сколько это.
    12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
    13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
    14. Закройте глаза.
    15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.

    дрожали губы, дрожали руки…
    дрожало все, что могло дрожать:
    мы стали ритмом, мы стали звуком
    ведь в наших жизнях горел пожар.
    слова срывались и прямо в бездну
    беззвучно сыпались, точно град
    и было душам безумно тесно…
    для нас и Вечность была – игра.
    дрожало небо, дрожали луны,
    подсветки звезд безучастный ряд -
    там Ариадна, терзая струны,
    спивалась пятую ночь подряд…

    __________________________________

    sevendays:

    I LOVE

    fleurdelacour

    dannybeebs

    juliakedavra

    gossips

    goody-goody

    sky-is-over

    sun-moon-curse

    Самые любимые:***
    На самом деле люблю всех за кем слежу (очень, очень)
    Просто эти блоги вобще неописуемо круты :D

    охххх, я прям первая в списке! :D это неописуемо приятно! спасибо. я люблю твой блог: *

    Я снова здееесь :D Всю неделю была очень занята, вы уж простите, сегодня тоже уже устала, хочу спать. Так что завтра у меня день вьюви) Ну, скорее вечер, но какая разница! У нас в Ростове сегодня день города, все норм люди гуляют, а я за фортепиано весь день задротничаю. Но меня это вообще не напрягает, я лучше дома посижу, чего-нибудь поделаю, чем буду шляться хер знает где. Вот такая я вот зануда :D ну, на сегодня всё, я спать, всем спокойной ночи, Адьос Липидос)

    Учёба, треньки, занятия(хим, био) занимают всё моё время.

    Это я так говорю. На самом деле всё моё время занимает несобранность в голове, зато на голове всегда собранность!))

    Я запомню тебя, чтоб найти через сотни лет
    Чтоб когда-нибудь вместе камин растопить стихами
    С головой завернуться в коричневый мягкий плед
    И заполнить разлуку известными нам штрихами

    Я запомню тебя, чтоб при встрече тепло обнять
    Чтоб насквозь пропитаться твоей пеленой прохлады
    Чтоб за все эти годы друг друга простить… понять
    Чтобы взять кочергу и собрать угольки баллады

    Я запомню тебя, чтоб при встрече легко солгать:
    «Я совсем не скучал в этом обществе светских пташек
    И вообще, ты прости, мне к другой пора убегать»
    А в ответ: «Посмотри! Изумительна роспись чашек»

    Я запомню тебя, чтоб больнее было терять
    Чтоб кому-то сказать: «Извини, я влюблен в другую»
    Чтобы ночью тайком целовать золотую прядь
    И отчаянно - больно унизить тебя нагую…

    (c) Саша Бес

    mister-autumn:

    696:

    leballons:

    helenaway:

    Шоколад в разрезе


    Сникерс

    Шоколад в разрезе

    Сникерс баттер

    Шоколад в разрезе

    Марс

    Шоколад в разрезе

    Кит Кат

    Шоколад в разрезе

    Кит Кат белый шоколад

    Шоколад в разрезе

    Кит Кат большой

    Шоколад в разрезе

    Hershey’s - Air Delight

    Шоколад в разрезе

    Тоблерон

    Шоколад в разрезе

    ?

    Шоколад в разрезе

    Буэно

    Шоколад в разрезе

    Виспа

    Шоколад в разрезе

    М&Ms

    Шоколад в разрезе

    Сникерс Дарк

    Шоколад в разрезе

    Дупло

    Шоколад в разрезе

    Шоколад в разрезе

    РОЛО

    Шоколад в разрезе

    Кисс

    Шоколад в разрезе

    Баунти

    Шоколад в разрезе

    Фигня какая-то

    Шоколад в разрезе

    Милки Вэй

    Шоколад в разрезе

    Crunchie (UK)

    Шоколад в разрезе

    LIOn

    Шоколад в разрезе

    M&M's

    Шоколад в разрезе

    (via jones)

    Всё оказалось зря.
    Как и всегда впрочем
    Мои стихи - бред полуночника, который верно на чем-то сидит-
    Это мне безразлично, так что думай как хочешь.
    Вообщем
    Рот свой закрой и
    Нахуй иди.

    охренеть там сине-гранатовые рвут осасуну 8-0!!!красавцы

    завтра ВС.в пол девятого начнется матч между моими и Кр.Советов, а в девять МЮ-Челси.и что мне блядь делать?!??!?!?

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Иван Охлобыстин

    galactic-orchestra:

    Ээм… Знаете что? Точнее кто?

    КТО теперь следит за мной?

    Не догадаетесь ellen-ellen!

    Спасибо большое, я надеюсь, что мне не показалось.

    И… Я очень рада, да, невероятно. Даже не могу найти гифок счастья, ибо это неописуемо. Я очень люблю твой блог.

    Нет, не так.

    Я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ люблю твой блог, что ясно, я думаю и без слов.

    Он удивительный, потрясающий и просто amazing.

    В общем, я твой фанат.

    Или почитатель вернее будет сказать?

    В общем.

    Спасибо, я оченьоченьочень рада, надеюсь, что это надолго

    Погодите. И все же, мелким шрифтом я напишу это: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (только тссс)

    Ахаха, за что вот люблю вьюви, так это за подобную реакцию!)

    rapture :

    reckless-tonight :

    Как поймать такси в Париже:
    1. Встаньте у дороги, всем своим видом показывая, как вы опаздываете.
    2. Запрыгните в подъехавшую белую Пежо.
    3. Пристегнитесь.
    4. Ничему не удивляйтесь.
    5. Скажите, что вам нужно быть в аэропорту через 4 минуты.
    6. Ничему не удивляйтесь.
    7. Закройте глаза.
    8. Откройте глаза.
    9. Ничему не удивляйтесь.
    10. Свыкнитесь с мыслью, что ваш самолет будет передвигаться медленнее.

    Как поймать такси в Лондоне:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Чертыхнитесь, вспомните, что в Лондоне левостороннее движение.
    4. Развернитесь лицом в противоположную сторону.
    5. Поднимите левую руку.
    6. Дождитесь остановки черного кэба.
    7. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать чай в руке водителя.
    8. С достоинством назовите адрес.
    9. Чинно и вальяжно, осматривая окрестности, в неторопливой беседе с водителем езжайте к пункту назначения.

    Как поймать такси в Мадриде:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Дождитесь окончания сиесты.
    4. Дождитесь окончания матча "Барселона-Реал "
    5. Дождитесь окончания корриды.
    6. Если вы все еще стоите на том же месте, встаньте поближе к корриде.
    7. Чтобы стать заметнее (для таксистов, понятное дело), наденьте что-то красное.
    8. При виде первых быков вы поймете, почему на своих двоих в Испании можно передвигаться быстрее, чем на такси.

    Как поймать такси в Нью-Йорке:
    1. Неспешно идите вдоль дороги, не поднимая ни одну из рук.
    2. Из тысяч желтых автомобилей, стоящих рядом с вами, выберите тот, который ближе всего к окончанию пробки.
    3. Убедитесь, что за рулем авто сидит обдолбанный растаман в красно-желто-зеленой шапке и курит огромный косяк. Поздравляем. вы точно в Нью-Йорке.
    4. Сядьте в машину.
    5. Дождитесь того момента, когда автомобиль проедет первые 20 метров и врежется в пожарный гидрант.
    6. Выйдете из машины в клубах дыма, чихая и кашляя, наблюдая, как на город опускаются инопланетяне, летит гигантский астероид и начинается извержение вулкана.
    7. Не теряя самообладания, вспомните, что вы - Брюс Уиллис.
    9. Перейдите на другую сторону дороги.
    8. Нырните под землю, езжайте домой на метро и ждите, пока отпустит.

    Как поймать такси в Якутске:
    1. Встаньте где-нибудь.
    2. Поднимете правую руку.
    3. Резко опустите, чтобы кнут издал громкий щелчок.
    4. Олени тронулись, вы поехали.
    5. Через три дня пути на оленях вы, возможно, доедете туда, где знают, что такое такси.

    Как поймать такси в Москве:
    1. Ничему не удивляйтесь.
    2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
    3. Поднимите свою самооценку.
    4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
    5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
    6. Назовите адрес.
    7. Расскажите, где это.
    8. Пообещайте показать как туда проехать.
    9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
    10. Назовите сумму.
    11. Расскажите, сколько это.
    12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
    13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
    14. Закройте глаза.
    15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.

    хахахахаха я умееер

    — Доброе утро.
    — Привет, я собиралась…Оу. Ты слышал меня. Ты знал, что я здесь.
    — Знаешь, тебе стоит научиться стучать. Вдруг я бы был в неподобающем виде?

    Мне кажется, фото самого себя с руки - это не то чтобы какое-то извращение, это просто сравнимо с онанизмом.

    goody-goody:

    badly:

    mcdonnell:

    Вчера у меня не было возможности посмотреть ДВ, но сегодня я посмотрела и напишу свою реакцию.

    Это просто вроде: ВАЕПОЛТВДЛИОТДОЕКТИОТЫЛД !

    Настолько сильная серия, просто невероятно. Надеюсь, остальные серии не подкачают. У меня слезы, слезы. Я не рассчитывала на такое, думала будет слабее.

    Разберу моменты, которые мне больше всего понравились. итак, первое: я влюбилась в Клауса. Даа, я люблю плохих мальчиков, хи-хи. Такой сексуальный оборотень-вампир. Некоторые его не любят, а я обожаю теперь.

    Дальше голый Деймон. Большинство любителей ДВ, как и я, наверно, ждали этот момент :D

    Также понравился момент, когда Деймон одевал кулон Елене. он так на нее смотрел, я даж думала она его поцелует, но она у нас дурочка, так что этого не случилось :D

    Момент Кэролайн с бутылкой. я хотела бы, чтобы она с ней потанцевала, хах.

    Вот этот момент просто… у меня нет слов. Деймон так переживает за Стефана. я плакала. Я люблю тебя, Деймон. У тебя есть сердце .

    Не могу не выделить этот момент. Я просто категорически отношусь к Стелене, но он момент прям до слез довел. Бедный Стефан, хотелось залезть в экран и обнять его, пожалеть.

    — Алло? Стефан?

    — Стефан, если это ты… Все будет в порядке. Я люблю тебя, Стефан. Держись за это чувство и никогда не отпускай его.

    И грех не выделить секс Форвуд, не так ли? наши милашки просто *____*

    Вообщем, мне все понравилось. нет слов, чтобы выразить мое чувство!

    Рита сказала, что новыми спутниками будут Крейг с женой.

    1) КАК ЖЕ РИВЕР!!!

    2) ЧТО ЗА ХРЕНЬ С СЕМЬЯМИ

    3) ОНИ ДУРАЦКИЕ!

    (сведения не подтверждены, ага. будем надеятся)

    nellyiam:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    silverstone:kerli:

    — Закрой глаза. Теперь сконцентрируйся на том, что твоя рука соприкасается с листом, и на том, что лист соприкасается с водой, и, скажи:"Капля воды легка, как воздух", и повторяй это.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Я ничего не чувствую.
    - Чувствуешь? Покалывание в том месте, где моя рука соприкасается с твоей. Это твоя энергия соединяется с моей. Попробуй ещё раз.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Как ты это делаешь?
    - Мы вместе. Такого никогда раньше не случалось.

    Тайный круг.

    Безумно красивый момент.

    Плохо себя чувствую.. и физически и морально мне тяжело.. Не знаю что такое.. и почему.. Что-то меня тревожит, беспокоит..

    Завтра фотосет.Удачи мне.Надеюсь все норм будет..

    Хочу читать. Очень хочу. Но не знаю за что бы взяться.

    По идее надо взяться за голову, за учебу, за личную жизнь, за убору в конце концов.

    Но браться нечем, т.к. руки опущены ниже, чем обычно. Казалось бы, куда еще ниже?

    И мне правда очень хочется написать что-то позитивное, клянусь.

    Например, мамуля ходила сегодня на день рождение к кому-то и принесла мне в пакте тортики :) Двух видов даже ^^ Это и есть любовь. Ага.

    Еще сегодня достала гитару, поиграла летних песенок, повспоминала, помечтала и отложила.

    Не могу написать ни одной умности. Надо возвращаться в школу. Напрягать мозг.

    точка.

    Знаете, я БЕЗУМНО соскучилась по Винчестерам, поэтому решила таки досмотреть шестой сезон)

    Итак, несколько слов.

    Начала смотреть с 15ой серии, ибо остальные серии посмотрела несколько месяцев назад.

    Мне дико понравилась 15ая серия :DD интерсно, вне съёмок Дженс и Джаред и правда перестают общаться? Оо

    Мне не нравятся изменения в Касе.

    Мне не нравится как Дин ведёт себя с этой тощей ангельской задницей.

    (эта гифка как бы говорит о согласии Каса со мной :DD)

    А. И ещё обрадовалась вчера посмотрев серию в которой Кроули возвращается, и в которой убили эту сучку Еву :DD серия 19 когда написала об этой сучке как-то поёжилась, вдруг узнает что пишу о ней так :DD

    Разревелась когда смотрела серию вроде 17 о не потопленном Титанике. Было очень жалко Элен и Джо суки Джо так и не показали. Очень удивилась увидев Эллен в этой серии. Мне их было дико жалко: ( (и Бобби. Как сказал Дин: "Хорошо что он не знает чего лишился."

    Ну и конечно серия о диком западе :DD Дин и его "миленькое одеяло" :DD 18 серия.

    Вроде пока всё. Сейчас иду смотреть дальше ^^

    Пожелайте мне удачи :DD

    P.S. Раз Кроули вернулся, думаю будет интересно: 33

    silverstone:

    kerli:

    — Закрой глаза. Теперь сконцентрируйся на том, что твоя рука соприкасается с листом, и на том, что лист соприкасается с водой, и, скажи:"Капля воды легка, как воздух", и повторяй это.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Я ничего не чувствую.
    - Чувствуешь? Покалывание в том месте, где моя рука соприкасается с твоей. Это твоя энергия соединяется с моей. Попробуй ещё раз.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Как ты это делаешь?
    - Мы вместе. Такого никогда раньше не случалось.

    Тайный круг.

    Безумно красивый момент.

    Я часто совершаю абсолютно бессмысленные и глупые поступки. В принципе, изначально идея состоит в том, чтобы повеселиться. Так и выходит сначала. И только спустя дни/недели/месяцы я наконец осознаю какой херней страдала. Мне вроде как становится стыдно за действительно бессмысленные вещи.

    До сих пор не пойму, какого лешего я приставала к старшеклассникам? Это коробит мой мозг больше всего. Хотя именно за это мне не стыдно. Просто я не понимаю, зачем я вела себя как идиотка? Чтоб порадовать подружек? Ну я молодец, порадовала. А сейчас опа - подружек этих нет. И я вот уже который день размышляю над тем КАКОГО ХУЯ Я БЫЛА ТАКОЙ ТУПИЦЕЙ?! НАДО БЫЛО ЧЕСТНО И ДЛЯ СЕБЯ СТАРШИХ МАЛЬЧИКОВ ЗАЕБЫВАТЬ, ЧТОБ ТЕПЕРЬ НЕ БЫЛО ГРУСТНО.

    Да, бывает нахлынет такое сопливое настроение.

    В общем:

    Я люблю свои сны!!Я засыпаю с надеждой на то, что мне преснится что-то интереснное.В последнее время мне снится один человек. Я бы не назвала его подавленым желание!!=)) Эх…Руперт-Руперт!!

    Сильно болит левый бок. Как раньше правый болел, так-же только левый. Не дай бог, опять киста, или что хуже. Не хочу таких болезней, совсем не хочу..Я планировала в будущем мамой стать…

    Можете описать свои первые эмоции, когда узнали, что будете дисквалифицированы на целых шесть матчей?
    — Конечно, настроение было ужасное. Перевернулось отношение к федерации, к тем людям, которые принимают такого рода решения. Еще раз повторю, что никакого злого умысла в моих действиях не было. Это был игровой момент, что впоследствии признали и многие эксперты. Вратарь, который вышел за пределы штрафной, находится в равных правах с остальными футболистами, как любой защитник. Он не получил травму от моего удара – никакого удара просто не было, а был прыжок за мячом. Но при падении он упал на травмированную ногу – моей вины тут нет. Хотелось бы пожелать Игорю скорейшего выздоровления. А я собираюсь продолжать работать. Решение о дисквалификации несправедливо, оно направлено не только против меня, но и против "Спартака". Если позволит главный тренер, то я смогу принимать участие в Кубке России, а также планирую помочь дублирующему составу "Спартака".

    — Были ли мысли покинуть чемпионат России после последних событий?
    — В момент, когда переполняли эмоции, такие мысли были. Особенно, когда получаешь прямые угрозы от официальных лиц – а я это воспринял именно так – и когда ходят слухи об угрозах со стороны болельщиков других команд. Конечно, я не могу не думать о себе и своих родных, которые приезжают сюда. В тот момент меня посещали мысли о том, что, возможно, стоит уйти, но сейчас, когда прошло немного времени, оцениваю ситуацию уже спокойнее, на трезвую голову. Я не собираюсь сидеть, сложа руки, буду продолжать работать. Не хочу терять того, чего здесь добился и за что меня уважают.

    — Вы понимаете, что дело о вашей дисквалификации перешло из разряда футбольных вопросов в разряд политических, и теперь это уже вопрос взаимоотношения клубов и власти в мире футболе?
    — Конечно, понимаю. Хочу сказать всем нашим недоброжелателям, что если они из зависти к нашему клубу, у которого столько болельщиков, пытаются использовать такие методы против нас, они не смогут ничего этим добиться. Все нормальные люди, которые любят футбол, понимают, что когда политика начинает вмешиваться в игру, ничего хорошего не будет.

    вот, выздоровет Игорь, что он интересно скажет про всё это.

    после слов нашего нападающего стало так легко и хорошо на душе, уф.но так стыдно за российский футбол.на самом деле, политика и другие клубы не должны вмешиваться

    vans-supreme:

    union-jack:

    hpforever:

    lollollol:

    margoxoxoxo:

    goody-goody:

    100grams-of-cocaine:

    fleurdelacour:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    Damon: We’re out of champagne.

    Andie: No, you are out of champagne. You know, I don’t drink in the morning.

    Damon: Well, would you be a dear, and-..

    Andie: I think you can probably go get it yourself. I’m not your slave.

    я даже не помню этого диалога :D

    

    хочу найти дораму.
    хорошую такую, чтобы запоем смотреть.
    на плеер закачивать, и скорее бежать узнавать новые события, которые произошли с глав героями.
    у меня есть свои любимые дорамы, но вот именно такое произошло с "Семь обличий Ямато Надэсико".
    блин, это так круто было. до 3 часов ночи глядела, пока полностью не разряжала плеер.
    а теперь что? да, ни-че-го.
    хоть иди и старые скачивай снова и пересматривай.

    skinny-love:

    hey-hurricane:

    Эпизод, который напугал Вас

    "Кровавая Мери "
    после его просмотра я боялась подходить к зеркалу.

    Боже, я думала, я одна такая :D

    а мы ещё ванной боялись после серии про мальчика в озере!

    fuck-california :

    diary-of-jane :

    oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    Этот мелкий чертенок-Ольга наконец-то уебал. ОНА СОЖРАЛА ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ КОНФЕТЫ! Это дело второе. НО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!
    - Света, давай играть!
    - Я тебе не подружка пятилетняя!
    - Ну Света, ну пошлииииии.
    - Ладно, только не ной!

    Поиграли в прятки, я устала жеесть, наносилась с ней по квартире, а моя мама с ее мамой спокойно сидели на кухне, пили карельский бальзам и о чем-то болтали, повесив мне на шею это исчадие ада невоспитанное!

    - Света, давай еще играть!
    - Оль, я устала!
    - Я тоже устала!
    - Ну и сиди на жопе!
    - Нееет!
    В конце концов из меня вырвалось фирменное:
    - ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛА!
    Она обиделась и ушла к предкам. СЛАВА БОГУ!
    Потом она немного посидела за компом, я досмотрела-таки ГП по ТНТ, и она свалила. Вроде всего пару часов с ней провела, а уже достала до самых печенок.

    Но конец моего дня скрасило появление ЛЕРЫ на вьюви и то, что мой фанфик понравился уже пяти человекам!! Я так радааа *____________*

    мне хочется быть лучше.

    вы оба делаете меня лучше, не позволяя мне думать о Диме. моих чувств больше нет, но я хочу ему звонить, я хочу чтобы он видел меня и вспоминал наш секс. извините меня за мою откровенность, но те пол года, он мне снился каждую гребанную ночь, я просыпалась голая. мокрая и начинала плакать. но я хочу, чтобы он меня хотел. опять снова заново прямо сейчас

    hummingbird-heartbeat:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    (via mystique: cherrycolanitaleto:barcelona:secondheartbeat:sky-is-over:goody-goody:lumosnox:vorontsova:fleurdelacour:activatemyheart )

    lumosnox:

    wings:

    Я открыл Тайную комнату, когда мне было 15 лет

    Тогда я стал Темным Лордом

    Я пытался убить Гарри Поттера и не удалось. 7 раз.

    Я воскрес, хотя.

    Я пытался убить Гарри снова. Не работает.

    Лучший момент в моей жизни.

    А потом, я умер. .

    kerli:

    — Закрой глаза. Теперь сконцентрируйся на том, что твоя рука соприкасается с листом, и на том, что лист соприкасается с водой, и, скажи:"Капля воды легка, как воздух", и повторяй это.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Я ничего не чувствую.
    - Чувствуешь? Покалывание в том месте, где моя рука соприкасается с твоей. Это твоя энергия соединяется с моей. Попробуй ещё раз.
    - Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Капля воды легка, как воздух. Как ты это делаешь?
    - Мы вместе. Такого никогда раньше не случалось.

    Тайный круг.

    Безумно красивый момент.

    mister-autumn :

    elladias :

    Как придумали французский язык:

    - А давайте половина букв будет читаться неизвестно как, а половина вообще не будет!
    - Палки сверху не забудь!

    Как придумали английский язык:
    - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
    - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

    Как придумали итальянский язык:
    - А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
    - И руками махать. А то жарко.

    Испанский язык:
    - А давай поприкалываемся над итальянским языком!

    Русский язык:
    - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
    - Приставки и суффиксы не забудь!

    Болгарский язык:
    - А давай поприкалываемся над русским языком!
    - Точно! Будем разговариать как русские дети.

    Польский язык:
    - А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

    Немецкий язык:
    - А зачем нам пробелы?
    - Букв добавь!

    Китайский язык:
    - А давай вместо слов использовать звуки природы!
    - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

    Японский язык:
    - А давай говорить все звуки с одной интонацией?
    - Как собака лает. Чтобы все боялись.

    via chloe : flury

    pottergraf:

    Долгая, несчастная жизнь слизеринца, Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня."

    "Ты красивая."

    "Действуй или сломай это."

    "Что же я наделал.."

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя."

    "Искупление"

    "С каждой частичкой моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше.."




    "Посмотри…на..меня.."

    не много однако у меня сегодня постов.но так вот вышло, весь день занята была.
    хороший сегодня день был, релакс такой.за исключением некоторых моментов, девочки это смотрится убого, серьёзно.пойду посмотрю дневников вампира для хорошего окончания дня.а еще сегодня мой любимый папуля вернулся)

    хорошего вечера, дорогие мои: *

    кот болеет.

    отбор прошел хорошо, завтра собеседование, а я в театре так несведуща

    ну ладно

    в -я унылый- 197 человек.) скоро будет юбилей

    я очень хочу, чтобы Кот стал таким котом каким был. Капризным, активным, гордым, упитанным

    пожалуйста, пусть я лучше буду болеть, но кот мой пусть будет здоровым и будет очень-очень долго жить и переживет меня.

    пожалуйста

    naastyaaa:

    frostfeeling:nitaleto:

    Нет, ну ты то блять чо сюда лезешь, Кэрол? Вот вроде всего пару часов назад Кэролайн веселилась под Тайлером, или на нем и тут бац! Сюрприз. НУНАХУЙ.

    via sokolovaaa

    ТВАРЬ ТУПАЯ БЕСИТ МЕНЯ ЧТОБ ТЕБЕ ШЕРИФ ПО ПИСТОНУ ВСАДИЛА УРОДИНА ТУПАЯ

    только ты все никак не сдашься и не расскажешь, что у тебя (болит) горит.
    расскажи или брось меня как курить. понимаешь, я первая не начну
    море первым не говорит.
    __________________________________________

    простите все пожалуйста, я вас любя называла "гавном".

    в школу сегодня не ходила, потому что всю ночь не спала, и вообще у меня бошка трещала.погуляли на славу, человек 10 наверное было. Кайрат, Алина, Лена, Миша, Данияр, Коля, Богдан и еще кто-то там :DD блиин, мне надоели мои загоны про то что мне уделяют мало внимания, хотя это не так..сегодня 2 человека сказали что я им нужна, это прогресс и это радует

    алин не извиняйся, все хорошо будет)

    cucumber:pottergraf:

    Долгая несчастная жизнь слизеринца Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня.."

    "Tы красивая."

    "Действуй или сломай это"

    "Что я наделал…"

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя…"

    "Искупление"

    "Со всем моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше…"

    "Посмотри…на…меня…"

    Йен : Это мой день рождения!

    Люси : Это твой день рождения?!

    Йен : Люси говорит это потому, что она подарила мне замечательный подарок. Она еще сделала эти шарики, которые полностью шоколадные.

    Люси : Это называется… не так.

    Йен : Это называется… Хорошо! Хорошо!

    Люси : Я сделала трюфеля Орео.

    клинит меня. мне ужасно. зачем вы это всё делаете? мне было гораздо легче, когда я вообще ничего не слышала, не знала, когда была в неведании твоих дел.

    зациклилась. и поддержки особой нет. а я всё больше и больше замыкаюсь. даже страшно.

    писала даже "наконец всё изменилось. разделилось на "да" и "после"."

    Бляяять как же все достало. Настроения никакого, ничего не хочу.

    Завтра репититор, а я ещё ниче не поучила, да и учить ничего не хочу. надоело мне это уже все.

    Вальс блять танцевать не с кем, с кем хочу не получается, а кто предлагает- с тем не хочу…это блять пиздец.

    Страницу вконтакте взломали. так мало того мне ещё с неё пишут, говорят если хочешь то мы её тебя обратно отдать можем…это блять вообще нормально?

    Сижу весь вечер дома, как галимый задрот. не с кем ни погулять ничего.

    Настроения вообще нет. Задрало всё и все.

    (простите за маты, накипело)

    kramer:

    heykaktus:

    psiloveyou:

    ihateyou:

    showmustgoon:

    damonova:

    whatafuck:

    fleurdelacour:

    prussiate:

    hpforever:

    magiquefleur:

    hey-nebo:

    pottergraf:

    на тумблр точно одни гении сидят. смотрите, что они придумали:

    реблог, если ты родился в день своего рождения :D

    и не поспоришь АХАХАХАХАХА

    Эми: И ты абсолютно, совершенно точно можешь поцеловать невесту!
    Доктор: Амелия! С этого момента я оставляю все обязанности по поцелуям свежеиспеченному…

    Доктор: Мистеру Понду!
    Рори: Нет! Я не мистер Понд.

    Рори: Так не бывает.
    Доктор: Да, бывает.
    Рори: Да, бывает.

    freeland:

    Мне неделю назад пришло письмо с Pottermore.

    Но я, как истинная ленивая задница очень долго, относительно, не решалась-таки создать пост.

    Вообще этот прекрасный мир Гарри Поттера, который создала Дж. К. Роулинг, сам по себе был замечателен. А теперь, когда и мы с вами смогли в него полностью и основательно окунуться, то он стал для нас еще более заманчив и волшебен.

    Перейду сразу к самому интересному. В Косом переулке у меня сразу начали разбегаться глаза. Серьезно. Я понимаю, что это все лишь компьютерная графика, но, черт! Хотелось туда и туда, и туда. Тут я дала волю разуму. Купила книжки, котел и все остальное, что было в списке.

    А самое главное купила кошку, не знаю зачем именно кошку. Хотела же сову. Ну, да, ладно.

    Заперли ее еще так жестоко. Эх.

    Насчет выбора палочки (точнее выбора меня палочкой), я слегка разочаровалась, потому что момент этот не был каким-то волшебным. Я надеялась, что у меня засветится экран и БТДЫЩ! Но нет.

    Параметры палочки: дерево - ясень, сердцевина - дракон, упорная.

    И вот наступило наконец-таки распределение. Честно волновалась. А на вопросе 3-ем в тесте перестала волноваться.

    Итак, меня распределили на… *барабанная дробь*

    В принципе, я и рассчитывала, что попаду в Когтевран. Мозги имеются. До Шелдона, конечно, далековато. Да, вообще, кому до него не далековато? Ахаха. Гриффиндорской смелости у меня нет, также, как и пуффендуйского трудолюбия. А насчет Слизерина я промолчу, потому что не хочу даже думать, что я подхожу к этому факультету (хотя так оно и есть, в какой-то степени). Очень понравилось обращение старосты к студентам.

    Теперь буду варить зелья и практиковать заклинания. Хогвартс, держись! А в особенности Снейп. Потому что я уже успела ощутить замечательность момента взрывания котла. Ах.

    С: Если что, то мой ник.

    FlightJinx53

    день вроде бы ничем не примечательный - рано проснулась, репетиторы, никаких гуляний, а настроение такое, что готова со всем миром поделится)))

    во-первых, встретила бывшую одноклассницу, и хоть встреча длилась буквально минут 15, но она была очень рада меня видеть, да и я ее :)

    я уже представляю насколько будут ценны такие встречи в будущем…

    еще я была одна дома. зазвонил домофон. я иду по коридору и издалека вижу серый экран и огромную рожу. ЕБАТЬ, Я ТАК ИСПУГАЛАСЬ, ПРОСТО ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ. потом подошла ближе, а там соседка стоит, и по ходу света на этаже не было. но испугалась я очень прям. ужас

    еще я смотрела свой любимый Икс-Фактор, как всегда плакала и радовалась за каждого полюбившегося мне участника. я очень редко плачу, разве что от смеха бывает реву ахах. но когда я слышу шикарное вокальное исполнение и вижу при этом свет в глазах того, кто поет, я начинаю плакать от счастья. вот что действительно делает меня сентиментальной :)

    да и вообще день хороший какой-то) не смотря на горло и насморк

    heyfacer :

    need-air :

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Иван Охлобыстин

    futterwacken:

    —Это был мой брат!.. А тот засранец… Он убил его. Моего брата. Что бы ты чувствовал на моем месте?

    —Я… Я не могу представить ничего хуже.

    carpe-diem:

    asya-pizdasya:

    diary-of-jane:

    ihateubitch:

    hpforever:

    nitaleto:

    grint:

    Мама, папа! Когда я у вас прошу деньги, вы просто должны сделать так:

    наши сказочки стерлись, а мы все равно как дети.
    я - тебе, а ты - мне всех роднее на этой чужой планете.
    потерпи до других, говорят, ей осталось не больше года.
    я щедра на истерики и слова, как дожди на святую воду

    вы извините меня, пожааалуйста, что можно сказать, не бываю на вьюи. нет постов моих собственных, простииите. правда, совестно, но у меня совсем нет времени. стараюсь каждый день заходить и хотя бы реблоги делать, чтобы блог совсем не пустовал, простите, если засираю вашу ленту новостей^^

    когда будет свободного времени побольше, постраюсь хотя бы один пост накатать о том, что у меня в жизни творится.

    всех люблююю <3 и спокойной ночи :)

    "Перетворилася на жалюгідну невротичку. Чи неврастенічку. Чи істеричку. Чи пес його там зна на кого - в морзі б розібрались."

    Чистая правда. Я не могу больше так. Я изменилась и сама себя не узнаю…

    Я устала от людей, потому что они только и делают, что разочаровывают меня. А еще больше я устала от себя, потому что я возлагаю на других слишком много надежд..

    jane-eyre:

    Я сама себе проблема: я воображаю то, чего нет на самом деле, и от этого же в последствии страдаю. Я придумываю модели поведения людей по отношению к себе, и, если "что-то идет не по плану", я начинаю искать причины в себе. Это самокопание когда-нибудь убьет меня.

    Меня бесит, что я ревную незнакомых мне людей.

    PARÁNOIA

    potter:

    Никогда раньше не замечала, что крысы не только умны, но еще и необыкновенно очаровательны :D А с этими музыкальными инструментами просто ослепительны :D Нет, правда, я никогда не боялась грызунов вроде крыс, но и неприязнь к ним все таки иногда бывала, хотя белые крысы мне кажутся милыми созданиями.

    Вот так и выходит, шальная моя ошибка, что ты мою жизнь поделил на "сейчас" и "до". Как будто звезда, сорвавшись на миг в ладонь, навеки вросла в мое сердце твоей улыбкой.
    Вот так и выходит, что мне без тебя - никак. Пусть даже на краешке света - найди свой путь. А я буду знать, что живет там такой чудак, которого я разгадаю когда-нибудь.
    Вот так и выходит - затянутый беспредел, когда очень трудно - дистанция и контроль. Кто точно ответит, свою ли играет роль? Я точно запуталась… Этого ты хотел?

    Вот так и выходит - кидает из крайность в крайности. Зигзагом прочерчен на линиях звездных путь… Пора уходить. Давай помолчим, пожалуйста. Будь счастлив, ты слышишь? Будь счастлив… и просто будь.

    Пожалуй, все катиться к чертям…я про то, что обещала вовремя ложиться спать и начать не то, что бы хорошо, а просто учится. уже 4:30 утра, я только что позавтракала блиать, как так? не смотря на то, что эта как мне казалась, скучная суббота, она удалась, да.

    Блин у меня ужасна усталость и длится уже неделю все таки каждый день по 7 уроков, а в субботу надо на танцы вобще не высыпаешся вот честно хочу следущие или н езнаю какие выходные провести дом ахотябы воскресенье хочу СПАТЬ я пошла спать если не усну то снова зайду на вьюви еще даже 2 нету я с пать хочу аа(( (мне плохо так сейчас упаду голова вобще отключается.

    Всем спокойной ночи**

    да. мне снилось, что я мертва.
    в голу грудь мою брошенные дрова
    разгорались. гляди - это искра божья.
    разливай акварель цветами. на полу, по моей прихожей
    я буду по ним ходить.

    Выбирала сегодня подарок для Маши, у нее в понедельник день рождение.Не думала, что найду его так быстро.Написала ей огромную поэму в открытке, надеюсь ей понравится.

    И еще, все такие влюбленные и счастливые, я прям себя ущербной чувствую.Не то чтобы это меня как-то сильно напрягает, но когда все вокруг только и говорят о своих вторых половинках, то я лишь могу в этот момент глупо улыбнуться.Ну как всегда.

    мне их безумно не хватает. Хватает парней, которые хотят быть со мной, а я не хочу. я не хочу отношений, серьезных намерений и контроля. я хочу, чтобы ты мне позвонил, как звонит он, чтобы ты меня позвал после универа пройтись до остановки, как зовет меня он, и говорить со мной и слушать меня, как слушает меня он. я не имею права на такую роскошь, я не она.

    spychild:

    nellyiam:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    состоящий в порче людей, вещей и чувств. К этому таланту донельзя лучше подходит способность делать вид, говорящий о том, что я здесь ни при чем, они сами сломались.

    Эти люди сломались сами.

    alinahoroshaya:furby:knyazeva:yazoo:malfoy-mathers:

    Ночь, улица, фонарь, аптека,
    Бессмысленный и тусклый свет.
    Живи еще хоть четверть века —
    Все будет так. Исхода нет.
    Умрешь — начнешь опять сначала
    И повторится все, как встарь:
    Ночь, ледяная рябь канала,
    Аптека, улица, фонарь.

    —Александр Блок

    oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    В Италии есть такая традиция: что бы дать имя новорожденному надо налить целое ведро кипятка и вылить его через окно, первая фраза и будет именем новорожденного. Поэтому их зовут - Хулио, Педро, Кончито

    На пути к истине, естественно, исчезают гнев, эгоизм, ненависть и т. п. Иначе истина была бы недостижима. Человек, который руководствуется страстью, может иметь вполне благие намерения, может быть правдив на словах, но он никогда не познает истины. Истина означает полное освобождение от двойственности, как например, любовь и ненависть, счастье и несчастье.

    Как приятно. Знать все нюансы человека, вплоть до того как прекрасно выпирают ключицы или где-то ямочки на шее. Где нужно погдадить чтоб он успокоился, или же что сказать чтоб разазлился. Где почувствует щекотку и какие прикосновения любит в общем. Знать как выглядят его руки и как выпирают вены на запястьях. Как любит убирать волосы ну и как выглядят лопатки. Маленькие крылья, но всеже родные…

    Навсегда ваша Саша.

    francisco:

    rocknrollmusic:

    canismajor:

    yourmask-girl:

    koaala:

    yanka:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    чудная штучка)

    wings:

    Я открыл Тайную комнату, когда мне было 15 лет

    Тогда я стал Темным Лордом

    Я пытался убить Гарри Поттера и не удалось. 7 раз.

    Я воскрес, хотя.

    Я пытался убить Гарри снова. Не работает.

    Лучший момент в моей жизни.

    А потом, я умер. .


    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    наверное,
    рыбам тоже что-то снится,
    потом они просыпаются с теплым взглядом,
    наверное, рыбам хочется утопиться
    в те дни, когда не случилось поплавать рядом

    fleurdelacour:

    skyscraper-:

    Честно я очень рада за Деми.Она многого добилась в жизни.Она прославилась блогодоря своему тfланту.Я не только про музыку но и про съёмки в фильмах.Она очень талантливай, актриса и артистка.У неё выходит новый альбом и это очень замечательно.

    Это её третий альбом под названием "Unbroken "

    "Она выглядит потрясающе-и это несмотря на то, что за её спиной много злословят!"

    "На недавней церемонии MTV Video Music Awards Деми Ловато появилась на красной дорожке-улыбчивая и уверенная в себе.Сложно поверить, какую работу ей потребовалось провести над собой, чтобы научиться принимать себя такой, какая есть..Все мы помним, что в прошлом году Деми Ловато попала в реабилитационную клинику из-за растройства пищевого поведения.К счастью девушке удалось подлечиться. "Браво

    "Известно что Деми уже занималась сексом с Джо Джонасом. И говорят что он был одержим им.Всё это рассказала работница реабилиатционной клиники, что якобы Деми рассказала это во время лечения там.И что в последние время Деми любит потусоваться с майли и они разогревали себя наркотическими препоратами."

    Что за бред люди? Какой Джо, какие наркотики?Честно зачем вам это люди.Я понимаю что вы хотите денег, но унижатся до такого…Просто бред!!!Можно смело сказать.ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК

    МОЯ ЛЕРОЧКА НА ВЬЮВИ!
    И мне плевать, что ты не собираешься тут засижваться, достаточно того, что ты на вьюви!
    Ты стала чуточку ближе, уняня *_________*

    в сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка.
    Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его наебали :D

    У каждого есть возможность высказаться, пусть в рисунках, пусть только себе, но на душе от таких разговоров всегда становится легче. То, что человека тревожит обязательно выльется на листе бумаги, в символах, линиях, цветах

    "Обидно, когда люди врываются в твою жизнь, чтобы её изменить, говоря, что им не безразлично. А в итоге уходят из неё, потому что им всё
    равно."

    Именно так и происходит. Ты так внезапно ворвался в мою жизнь, обещав что я буду счастлива и так быстро ушёл из неё.

    Я ослепила тебя своей красотой, а ты своей серьёзной нравственностью. И во что мы нашу ослеплённость превратили? Красота не внешняя, душевная. Я её спрятала от тебя, ты не хотел её видеть ну или не показывал мне этого желания. На моё поведение ты ответил тем же. Поступил правильно, не спорю, ага.

    Так бывает. И в одну секунду уже не милая, не любимая, не родная; не милый, не любимый, не родной. Люблю сменилось на ненавижу, не так ли?!

    Обещаю: не забыть тебя, не забыть наше.

    6-07-2011.

    Спасибо.

    need-air :

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Иван Охлобыстин

    мне надоели фразы в стиле "ты пахнешь ванилью "
    мне надоели мысли жанра "не долюбили "
    они говорят их мальчики пахнут
    солнцем и карамелью
    говорят их мальчики ёбнутые придурки
    но такие любимые, что ты
    говорят кофе по ночам начали пить аж с апреля
    говорят мечты у них все сгорели
    пальца онемели
    и вот они прилетели
    торговать ванилью и кофейными зернами
    я люблю несладкий чай, ну что ж
    меня ванилью не купишь, зернами не проведешь
    и вроде те же проблемы,
    но по утрам встаешь
    и карамели не хочется вовсе
    они говорят сигареты у них ментоловые
    жвачки у них малиновые
    а сами такие сладкие
    уж такие милые
    и мечта у них обязательно побывать в Париже
    а тебе хочется чая со льдом
    видимо смотришь ниже
    никакой клубники, сидишь ешь мясо
    не накинуто ванильное лассо
    ментола нет, может быть будет позже
    и наша любовь, милый, надеюсь на них не похожа?
    ты же пахнешь мною
    никакой тебе сладкой ваты
    ни миндаля, ни шоколада
    ни черники, ни мяты
    пойдем, выпьем несладкого чая, слышишь?
    поедим "резиновых" мишек
    погуляем по обычным городским крышам
    ты пахнешь мною
    ваниль из игры вышла

    Ээм… Знаете что? Точнее кто?

    КТО теперь следит за мной?

    Не догадаетесь ellen-ellen!

    Спасибо большое, я надеюсь, что мне не показалось.

    И… Я очень рада, да, невероятно. Даже не могу найти гифок счастья, ибо это неописуемо. Я очень люблю твой блог.

    Нет, не так.

    Я ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ люблю твой блог, что ясно, я думаю и без слов.

    Он удивительный, потрясающий и просто amazing.

    В общем, я твой фанат.

    Или почитатель вернее будет сказать?

    В общем.

    Спасибо, я оченьоченьочень рада, надеюсь, что это надолго

    Погодите. И все же, мелким шрифтом я напишу это: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    (только тссс)

    с Кириллом пока не знаю как быть.
    он сегодня опять писал. и о том, что ему сложно выполнять мою просьбу не трогать меня какое то время. и о том, что плохо без меня, что любит, что мысли плохие в голову лезут, что боится..
    а я пока не знаю.
    смешанные чувства. вроде и скучаю, и хорошо мне с ним.
    а вроде и дурно становится как вспомню те моменты, которые меня в нем вывели.
    а потом понимаю, что все, что мне в нем не нравится просто особенности воспитания, которые не изменить. и становится так жель его. он даже если захочет мне угодить, не изменит это.

    gimmy:

    makkenzi:

    fuckhurdcore:

    streetfashion:

    nesquik:

    scruubs:

    anarhistka:

    max-lefroy:

    В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

    Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

    Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

    — Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

    Респект тебе, панк-мэн! :D

    еее)))

    100grams-of-cocaine:

    fleurdelacour:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    Сонечка моя, как же я по тебе скучаю.Мне так тебя не хватает.Ты должна поскорее приехать, потому что мне очень тут тухло без возможности поговорить с тобой в живую. приезжай, пожалуйста, я жду тебя!

    nellyiam:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    nitaleto:

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    Иван Охлобыстин

    — И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

    Ненавидеть своё тело, ненавидеть чужую душу.

    Всё, чего я всегда хотела, – никого
    никогда
    не слушать.
    показать полностью..Ненавидеть своё тело, ненавидеть чужую душу.

    Всё, чего я всегда хотела, – никого
    никогда
    не слушать.

    Каждый названный «всеми любимый»
    априори неинтересен.

    Быть бы узнанной неотвратимо по словам
    незнакомых песен,
    ни к каким ориентировкам не привязывать слово «Планы».

    Узнавай по татуировкам –
    это самые честные шрамы.

    Но не все те одиноки, кто останется вне опеки.

    Ты меня бы услышал в роке,
    но мы слушаем разные треки.

    потрясающее время учебы. напряг, который в радость. общение с Денисом Симачевым сегодня утром и необыкновенно умный преподаватель социологии, говорящий минимум на пяти языках.

    омрачила все лишь кража у девочек из соседней комнаты. и то, что на день города я решила уехать домой. но, может, это к лучшему.

    татуировка зажила. хочу перебить контур.

    nitaleto:

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    я просто хотела сказать спасибо, милый за то ЧТО ПОЯВИЛСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ИСПОРТИЛ ВСЕ НАХУЙ.И Я БЛЯТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЕСЛИ Я КАЖДОЕ УТРО ВСТАЮ, А В ГОЛОВЕ ТЫ.СУКА ВЫЛЕЗИ ОТ ТУДА БЛЯТЬ СЕЙЧАС ЖЕ И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ БОЛЬШЕ!

    brandon:

    ellebell:


    самый любимый момент.тут Доктор такой счастливый и Роза моя Роза

    via factor

    начала смотреть Доктора, как же они мне нравятся, 1 сезон очень классный.

    они замечательные)

    truhina :

    а я как заколдованный пялюсь в горизонт,
    я никогда не видел моря.
    а там на небе только о том и говорят,
    какие там рассветы, какой закат. © 25/17

    обещала Вове, что буду каждый день писать и не сдерживаю своего обещания, потому что сил нет добавлять запись каждый день

    я вроде бы уже выздоравливаю, но завтра мне из моей раны нужно будет собственноручно вытащить дренаж(это такая резинк чтобы рана не затягивалась)

    представьте как это больно, когда на поверхности вашего тела дырка а в неё как будто засунули кусочек ткани и уголок оставили снаружи, так вот, за этот уголок мне и надо будет потянуть и вытащить резинку, это больно просто жесть как!ну я не буду жаловаться, а все достойно выстою

    узнала, что скоро у нас будет день студента в академии, и нужно будет выступить, и у меня даже в голове рождается номер, но для его осуществления всем слишком много денег, сил и времени нужно, но в моей голове он выглядит прикольно

    еще я решила, то не буду отмечать свой др, но придумала что можно попросить у родителей, все круто, завтра выйду на улицу наеврное

    и еще завтра приедет мама и папа, я очнеь соскучилась по ним, хотя их не было всего неделю

    когда с мамой по телефону разговариваю все время плачу от того, что мне ужасно стыдно что я так расстроила маму и не оправдала надежд родителей, впредь буду хорошей девочкой

    fleurdelacour:

    ВОТ ЕЩЕ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮ СПИСОК ЛЮБМЫХ БЛОГОВ, ПОТОМУ ЧТО, ВИДИМО, НИКТО НЕ УВИДЕЛ, НУ ИЛИ Я ФОРЭВА ЭЛОН :D

    https://fleurdelacour.viewy.ru/post/18389882

    перейдите по ссылочке *_*

    почему никто не увидел, я увидела

    очень приятно:* сспасибооо *

    _*

    Смогу ли я расстаться с этим человеком?

    не давать ему 100 шанс.

    не бояться что я опять не впишуль в его планы.

    не обижаться.

    не прощать.

    Это наверно будет безумно трудно для меня.

    Но это не дружба и это не любовь.

    Это нервотрепка.

    это все равно что постоянно бится от одну и ту же каменную стену, ее не сломаешь, а голову пробьешь.

    я буду по нему безмно скучать:(

    Так тупо исчезают чувства

    Желтые стены и чай.

    Моя пустота превратилась в искусство

    только не выключай.

    А мнее не совсем не совсем спокойна-ааа

    особенно здесь.

    Хочу поставить микрофон на стойку-ууу

    И ТЕБЕ СПЕТЬ!

    Я знала, ты уйдёщь и я жить не смогу все не так как вчера

    Что моя любовь утекла в пустоту больше не для меня

    Есть такой человек.

    Одна девочка. Сначала когда с ней познакомилась с ней думала она нормальная, сразу показалось что она хорошая девчёнка. Но спустя какое то время я поняла что за этой милой внешностью скрывается лживый и бессовестный человек.

    nastya-more : destroyy : fuck-california : diary-of-jane : oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    zefffirinka:

    lookatyourself:

    boston:

    despoir:

    tastynasty:

    Американский химик Лестер Хатт уже сейчас может арендовать помещение под галерею. Задавшись вопросом о том, как выглядят различные напитку под тысячекратным увеличением микроскопа ему удалось увидеть нечто потрясающее.

    1. Кока-кола

    2. Водка с тоником

    3. Виски

    4. Водка

    5. Текила

    6. Джин

    7. Сакэ

    8. Пина Колада

    9. Маргарита

    10. Мартини

    11. Сухой мартини

    12. Шампанское

    13. Красное вино

    вау

    полное разочарование в людях.лицемерие с их и с моей стороны.защитная реакция?возможно.дурной характер?вероятно.почему жизнь не может просто спокойно течь своим ходом, без мучительных падений, разочарований и расставаний с людьми?зачем нужны черные полосы?

    как я устала от такого существования, жизнью это не назовешь.появилась еще одна мечта.правда несбывчивая, но такая заветная.мне очень хочется, чтобы в одно утро из моей жизни ушли все неискренние ко мне люди, с их ложью, улыбками марионеток и якобы взаимопомощью.хочется окружить себя только настоящими людьми.

    наверно многие мечтали побывать на своих собственных похоронах, чтобы посмотреть на тех, кто пришел и улыбнуться тем, кто не пришел.вот и мне мечтается сегодня.

    аминь.

    Гена Чебурашке говорит: -Чебурашенька, налей мне рассольчика. Чебурашка отвечает: -Вот вот, как вчера так ебальник с ушами, а сегодня уже Чебурашенька?!?

    via ellebell

    \я никогда не делала таких постов, но под вечер у меня проснулось настроение, и я решила\

    YOU ARE ALL FOREVER IN MY HEART!

    я вас всех очень люблю, многих не знаю, но мы тут все, как родные, общие интересы - нас это и связывает, мы может понять друг друга, но расстояние мешает.

    follow forever!

    Зашла на твой блог и отметила, что у тебя очень милое оформление и моя любимая Кира Найтли! А тут "БАЦ!" и мой ник проплывает в анимашке! :D
    Безумно приятно!!! Спасибо!!!

    dannybeebs: bad-b:

    это же просто невыносимо - так трогательно :) вы только гляньте, как он на последней гифке запрыгнул к хозяину *-*

    via mccartney

    dontlove:

    Совы сами по себе существа довольно необычные. Но сипухи, сипухи это что-то из ряда вон, в хорошем смысле.
    Волшебные птицы, необычайной красоты.

    nitaleto:

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    Кас: Дин, я сделаю все, что ты попросишь. Я всегда прихожу, когда ты зовешь

    И я твой друг. Даже не смотря на то, что ты не веришь мне, а теперь еще и твои угрозы…Я только что спас тебя.. снова.

    Кто-нибудь из твоих ближайших родственников делал для тебя большее?

    The Hunger Games. Chapter 19. Katniss & Peeta.

    – Слушай, Пит, – беззаботно говорю я. – На интервью ты сказал, что любил меня всегда. А когда началось это «всегда»?
    – Э-э, дай подумать. Кажется, с первого дня в школе. Нам было пять лет. На тебе было красное в клетку платье, и на голове две косички, а не одна, как сейчас. Отец оказал мне тебя, когда мы стояли во дворе.
    – Показал отец? Почему?
    – Он сказал: «Видишь ту девочку? Я хотел жениться на ее маме, но она сбежала с шахтером».
    – Да ну, ты все выдумываешь! – вырывается у меня.
    – Вовсе нет. Так и было. Я еще спросил отца, зачем она убежала с шахтером, если могла выйти за тебя? А отец ответил: «Потому что когда он поет, даже птицы замолкают и слушают».
    – Это правда. Про птиц. Точнее, было правдой, – говорю я. Я удивлена и неожиданно растрогана тем, что пекарь так сказал Питу. И еще… возможно, мне не хочется петь не оттого, что я считаю это пустой тратой времени, а оттого, что пение и музыка слишком сильно напоминают об отце?


    – А потом, в тот же день, на уроке музыки учительница спросила, кто знает «Песнь долины», и ты сразу подняла руку. Учительница поставила тебя на стульчик и попросила спеть. И я готов поклясться, что все птицы за окном умолкли, пока ты пела.
    – Да ладно, перестань, – говорю я, смеясь.
    – Нет, это так. И когда ты закончила, я уже знал, что буду любить тебя до конца жизни… А следующие одиннадцать лет я собирался с духом, чтобы заговорить с тобой.
    – Так и не собрался, – добавляю я.
    – Не собрался. Можно сказать, мне крупно повезло, что на Жатве вытащили мое имя. Секунду-другую меня переполняет почти идиотское счастье, а потом я просто не знаю, что думать. Разве мы не должны придумывать подобную чепуху, чтобы казаться влюбленными? Но рассказ Пита так похож на правду. Потому что в нем есть правда. Об отце и птицах. О красном платье в клетку… у меня действительно было такое, а потом его носила Прим, пока оно совсем не превратилось в лохмотья уже после смерти отца. И еще это объясняет, почему Пит ценой побоев отдал мне хлеб в тот ужасный голодный день. Если сходится так много, то… может быть, и остальное правда?
    – У тебя… очень хорошая память, – говорю я, запинаясь.
    – Я помню все, что связано с тобой, – отвечает Пит, убирая мне за ухо выбившуюся прядь. – Это ты никогда не обращала на меня внимания.
    – Зато теперь обращаю.
    – Ну, здесь-то у меня мало конкурентов. Мне снова хочется невозможного: спрятаться ото всех, закрыть ставни. Под ухом прямо-таки слышу шипение Хеймитча: «Скажи это! Скажи!». Я сглатываю комок в горле и произношу:

    – У тебя везде мало конкурентов. В этот раз я наклоняюсь к Питу первой.

    © С. Коллинз.

    Один из любимых моментов в книге.

    my gifs

    сейчас поняла, что мне на самом деле лет 5-6 отсилы. почему? потому что мечты у меня детские. совсем. нет, не вроде " хочу шоколадку!" или " хочу пони. мам, купи пони?". а просто бредовые, которые только в сказках исполняются. хах, ну кем бы я была, если бы не попробывала их исполнить? :D первая попытка, мягко говоря, провалилась. вторая, походу, тоже. но у меня их будет 8. просто потому что, я проситала где-то фразу одного j-rock музыканта:"семь раз упади и 8 поднимись". но я думаю, что и третьей попытки хватит. :)
    завтра, думаю рассказать маме об этом бреде в мое головушке. поддержит или нет? если уж и мама скажет, что это чушь и не стоит тратить время, то брошу.
    этот пост просто для себя, никакого смысла.(извините, такие посты теперь будут частенько: С)

    ну чтож?
    то, что мое тело мне не комфортно
    и то, что ВБ запарил меня комментариями на счет якобы излишнего веса
    привело к тому, что я решила рискнуть таки своим здоровьем и черт возьми, сесть на жесткую диету. я не сомневаюсь, что смогу отказаться от многого и тд. я боюсь только за то, как буду переносить некоторое все же отсутствие сил во время танцев, так как нагрузка там немалая. но чтож, я взялась.
    теперь я добьюсь своего, обещаю.

    возможно, она самая плохая из всех.она сделает из тебя психа, но если рядом с ней тебе хочется жить-значит она того стоит.

    deargranger:

    Том Фелтон об эпилоге и Скорпиусе

    - Дэн обожает свою семью из эпилога . Он так ей горд .
    (Смеется) Он смутил меня столь отеческим поведением. За четыре-пять минут он так к ним привязался… и спрашивал их: «Принести напитков? Хотите в туалет?» и провожал их, держа за руки… о, Господи.

    - А как насчет тебя ?
    Очень весело! Маленький Берти (Гилберт), я верю, что у нас будет такой сын. Было очень весело, когда они привели детей в начале… они позвали трех-четырех, а потом меня попросили сесть и поговорить с ними 10 минут. Естественно, я не стал спрашивать их, могут ли они играть, но если могут… их реакция записывалась на камеру напротив, вокруг них были люди. Так что один человек держал перед ними камеру, и я просто разговаривал с детишками о школе и их жизни.

    Я боялся, что все будет слишком просто, потому что я люблю разговаривать с детьми этого возраста, они мне интересны… но это оказалось очень странным, потому что он сидел на том же самом месте, что и я десять лет назад, и тогда мне задавали вопросы, потому что на прослушивании тебе задают вопросы, чтобы увидеть, что ты скажешь, так что теперь у меня был легкий ступор, я не знал, что спрашивать и что говорить. К счастью, мальчик оказался разговорчивым. Это было необычно. Я чувствовал, будто слишком быстро повзрослел, правда… оглянулся назад и подумал: «Боже, это же я 10 лет назад».

    - И твоя милая жена
    Да, нам с этим очень повезло. Решение было полностью на мне. Режиссер и продюсеры спросили, хочу ли я, чтобы моя девушка сыграла – она работала здесь четыре года, так что они были с ней хорошо знакомы. Они просто не оставили ей выбора.

    Она немного стесняется камеры, так что не очень хотела сниматься, но я так загорелся этой идеей и решил, что будет весело. Она отлично обращается с детьми, так что с юным Скорпиусом не было проблем. Мы действительно здорово повеселились. 3 дня смеха. Шанс для нее увидеть, как я буду выглядеть через 20 лет… надо ли говорить, что годы меня не пощадили.

    - Она хорошо выглядела
    Да. Женщины отлично выглядят. Парни – не настолько.

    - Если бы ты мог переписать концовку , сделал бы это ?
    (Смеется) Я бы не изменил ни строчки. Я никогда не думал об этом. Думаю, даже если бы в распоряжении было все время мира, все равно невозможно было бы придумать и в половину столь же замечательного финала. Я не осмеливаюсь трогать классику.

    - Но не обошлась ли она с ним несправедливо ?
    Черт, да! У него даже не было девушки… ну что это такое? (Смеется). Мы говорили об этом – Дэниел и я сказали, что Гарри и Драко похожи на две стороны одной монеты. Но у Гарри есть все эти фантастические покровители – Дамблдор, Хагрид, отличные друзья – тогда как у Драко все самое худшее.

    Конечно, ужасные родители и сумасшедшая тетушка Беллатрикс. И Волдеморт, опять же, не самое милое в мире создание. Так что да, Рождество было не слишком приятным для Драко, можете себе представить, ему было не весело. Думаю, он стал жертвой обстоятельств. Он не родился злодеем, его толкнули в этот ужасный мир без его согласия.

    destroyy :

    fuck-california :

    diary-of-jane :

    oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть
    навсегда.

    08-8 :

    хотя рано или поздно это должно было случиться!слава богу все обошлось.хорошо что рядом есть друзья которые всегда помогут, я думаю это учли все!!

    обожебоже, все это будет всем наукой!фух

    дибилы!!

    20 августа я писала о необъятном счастье и радостях этого лета, но не успев дописать отправила запись в черновик.. и знаете, слава Богу!
    Я бы начала писать об обмане и о странных вещах и людях в этом лете.
    Но скажу в первую очередь то, что надежда умирает последней, правда!(это просто к слову)

    А сегодня уже осень, суббота, семнадцатое
    Я в общем то одинока, но вокруг меня крутится множество мужчин, которые требуют того, чего я дать не смогу.
    Они дарят цветы, покупают конфеты, протягивают билеты в кино, по вечерам звонят, пишут утренние смс, но я им ничего не обещаю! Я иду по лужам осеннего города и даже не слышу их разговоров.
    Я храню внутри себя тепло, слова, прикосновения, жесты, сюрпризы… не для них!
    А любить определенно приятнее, чем быть влюбленной.

    Я не делю на два, не умножаю. В кафе заказываю одну порцию. По выходным напиваюсь, по воскресеньем жалею о пьяных субботних звонках.
    Мне более чем хорошо в этой свободе.
    По пятницам каблуки, по понедельникам горячий чай.

    я тебе никаких претензий. ты мне никаких скандалов.
    и мне так тебя до безумия мало, что хочется выть(с)

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф.

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    via klaxons:kerli:activatemyheart

    lanuit:

    nutella:

    piffpuff:

    tindirlya:

    goldbeer:

    fuck-california:

    goody-goody:

    whatafuck:

    xzmbjk:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    Господи, а можно я временно умру, прямо сейчас? Вот здесь вот лягу в уголке тихонечко и денька на три уйду в небытие? Ты мне там все покажешь, кофейку выпьем где-нибудь, пощебечем, а тело мое пусть отдохнет от глобального недоумения, полежит ровненько

    Том Фелтон об эпилоге и Скорпиусе

    - Дэн обожает свою семью из эпилога . Он так ей горд .
    (Смеется) Он смутил меня столь отеческим поведением. За четыре-пять минут он так к ним привязался… и спрашивал их: «Принести напитков? Хотите в туалет?» и провожал их, держа за руки… о, Господи.

    - А как насчет тебя ?
    Очень весело! Маленький Берти (Гилберт), я верю, что у нас будет такой сын. Было очень весело, когда они привели детей в начале… они позвали трех-четырех, а потом меня попросили сесть и поговорить с ними 10 минут. Естественно, я не стал спрашивать их, могут ли они играть, но если могут… их реакция записывалась на камеру напротив, вокруг них были люди. Так что один человек держал перед ними камеру, и я просто разговаривал с детишками о школе и их жизни.

    Я боялся, что все будет слишком просто, потому что я люблю разговаривать с детьми этого возраста, они мне интересны… но это оказалось очень странным, потому что он сидел на том же самом месте, что и я десять лет назад, и тогда мне задавали вопросы, потому что на прослушивании тебе задают вопросы, чтобы увидеть, что ты скажешь, так что теперь у меня был легкий ступор, я не знал, что спрашивать и что говорить. К счастью, мальчик оказался разговорчивым. Это было необычно. Я чувствовал, будто слишком быстро повзрослел, правда… оглянулся назад и подумал: «Боже, это же я 10 лет назад».

    - И твоя милая жена
    Да, нам с этим очень повезло. Решение было полностью на мне. Режиссер и продюсеры спросили, хочу ли я, чтобы моя девушка сыграла – она работала здесь четыре года, так что они были с ней хорошо знакомы. Они просто не оставили ей выбора.

    Она немного стесняется камеры, так что не очень хотела сниматься, но я так загорелся этой идеей и решил, что будет весело. Она отлично обращается с детьми, так что с юным Скорпиусом не было проблем. Мы действительно здорово повеселились. 3 дня смеха. Шанс для нее увидеть, как я буду выглядеть через 20 лет… надо ли говорить, что годы меня не пощадили.

    - Она хорошо выглядела
    Да. Женщины отлично выглядят. Парни – не настолько.

    - Если бы ты мог переписать концовку , сделал бы это ?
    (Смеется) Я бы не изменил ни строчки. Я никогда не думал об этом. Думаю, даже если бы в распоряжении было все время мира, все равно невозможно было бы придумать и в половину столь же замечательного финала. Я не осмеливаюсь трогать классику.

    - Но не обошлась ли она с ним несправедливо ?
    Черт, да! У него даже не было девушки… ну что это такое? (Смеется). Мы говорили об этом – Дэниел и я сказали, что Гарри и Драко похожи на две стороны одной монеты. Но у Гарри есть все эти фантастические покровители – Дамблдор, Хагрид, отличные друзья – тогда как у Драко все самое худшее.

    Конечно, ужасные родители и сумасшедшая тетушка Беллатрикс. И Волдеморт, опять же, не самое милое в мире создание. Так что да, Рождество было не слишком приятным для Драко, можете себе представить, ему было не весело. Думаю, он стал жертвой обстоятельств. Он не родился злодеем, его толкнули в этот ужасный мир без его согласия.

    Я.Хочу.Домой.

    Хочу всех увидеть.Друзей, одноклассников, просто знакомых.Вот серьезно, увидела бы хоть одно знакомое лицо - я бы просто сдохла от счастья.И каждый раз, гуляя по Саратову, ловлю себя на мысли - а вдруг?Вдруг кто-нибудь тоже переехал?И ищу в разномастной толпе знакомые лица.Глупо.

    nitaleto:

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    pottergraf:

    Долгая несчастная жизнь слизеринца Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня.."

    "Tы красивая."

    "Действуй или сломай это"

    "Что я наделал…"

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя…"

    "Искупление"

    "Со всем моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше…"

    "Посмотри…на…меня…"

    anastasjenjka:

    accio-draco:

    nastyagorobec:

    tanya-nice:

    rab:

    hayati:

    Когда учитель выходит из класса:

    Через минуту в классе:

    И тут слышны шаги приближающегося учителся. Класс:

    Когда учитель заходит, все в классе:

    И тут учитель:

    Класс сохраняет спокойствие:

    И когда учитель ничего не говорит, класс:

    Только что посмотрела Дневники вампира :)

    очень за ними соскучилась.

    Вся серия очень понравилась, но больше всего зацепила сцена где Стефан позвонил Елене, их разговор. Очень тронуло, вот сижу рыдаю.

    И все таки он её очень любит.

    Пойду я уже пожалуй. Завтра меня ожидает довольно-таки насыщенный день.
    Мы с классом(в коем-то веке собрались) едим в Красные пещеры. Несмотря на то, что я живу в Крыму я мало где была, хоть и путешествовать - одна из моих мечт* Как то так получается…к сожалению… Поездка долго откладывалась, потому что изначально все хотели ехать с ночевкой, но наша классная пока побаивается (хах и не зря)) потом половина туда именно ехать не хотела, потом когда собрались проблемы с автобусами были…вобщем как всегда все через "Ж" и вот наконец-то завтра в 8:00 мы уезжаем на цеелый день* приедем наверное только вечером…Так что предупреждаю сразу что меня не будет. По приезду опишу впечатления*

    Да и спасибо новеньким: lampochka, aleksaaaaa, justnotspring, metypicalpotterhead, redukto, hometownglory.

    Не скучайте, люблю вас и спокойной ночи)

    P.S. наконец-то ночью холодно и уже вчера я достала свое большое теплое одеяло…ах, такая прелесть*

    Я попросила у Господа забрать мою гордыню,
    А Бог сказал мне: "Нет".
    Он сказал, что гордыню не забирают,
    От нее отрекаются.

    Я попросила у Бога даровать мне терпение,
    А Бог сказал мне: "Нет".
    Он сказал, что терпение - результат испытаний,
    Его не дают, а заслуживают.

    Я попросила Бога даровать мне счастье,
    А Бог сказал мне: "Нет".
    Он сказал, что дает благословение,
    А буду ли я счастлива, зависит от меня.

    Я попросила Бога уберечь меня от боли,
    А Бог сказал мне: "Нет".
    Он сказал, что страдания отделяют человека
    От мирских забот и приближают к Нему.

    Я попросила у Бога духовного роста,
    А Бог сказал мне: "Нет".
    Он сказал, что дух должен вырасти сам.

    Я попросила у Бога помочь мне любить других,
    Так же, как Он любит меня,
    А Бог сказал: "Наконец-то ты поняла,
    О чем надо просить… "

    Я попросила сил, а Бог послал испытания,
    Чтобы закалить меня.
    Я попросила мудрости, а Бог послал проблемы,
    Над которыми надо ломать голову.

    Я попросила мужества, а Бог послал опасность.
    Я попросила любви, а Бог послал
    нуждающихся в моей помощи.

    Я попросила благ, а Бог мне дал возможности.
    Я не получила ничего из того, что просила.

    Я получила все, что мне было нужно.

    Мать Тереза

    Вот просто бывают моменты, когда бесит всё.
    Я стараюсь в себе такие настроения искоренять, ибо на самом деле они абсолютно беспочвенны и бесполезны, но иногда…
    Просто хочется выключить сотовый, выдернуть домашний телефон из разетки, запереть свою комнату на ключ, задернуть окна плотными шторами и удалить все страницы в контакте и…Сидеть.
    Просто сидеть.
    В тишине, покое и (главное) не думая не о ком.
    Ни о том, что кто-то там о тебе волнуется, не о том, что ты можешь кому-то там понадобиться и не думая, что на тебя кто-то обидится за такую пропажу.

    Просто поразительно на сколько требовательными к своим друзьям бывают люди.

    helenaway:

    Совы сами по себе существа довольно необычные. Но сипухи, сипухи это что-то из ряда вон, в хорошем смысле.
    Волшебные птицы, необычайной красоты.

    (via dontlove)

    comeasyouare :

    Всегда быть правым, всегда идти напролом, ни в чем не сомневаясь, - разве не с помощью этих великих качеств тупость управляет миром?

    Уильям Теккерей, "Ярмарка тщеславия"

    nutella:

    piffpuff:

    tindirlya:

    goldbeer:

    fuck-california:

    goody-goody:

    whatafuck:

    xzmbjk:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    вот так странно бывает, что сначала боишься общаться с человеком, потому что неравнодушен к нему.всё время чувствуешь себя с ним неловко и ругаешь себя за то, что пишешь ему первой.

    такое общение редкое, неловкое, но эксклюзивное.

    а потом, бывает, этот человек сам к вам тянется, делает всё то, что вы делали раньше, те пишет первым, шлет поцелуйчики и всякую чушь

    и так странно становится)

    и непривычно

    штучные разговоры выходят в тираж

    вроде бы, этого мы и ждали, но это не то, согласитесь

    появляется удивление-интерес пропадает

    и как-то ненужно всё стало

    nikogo-ne-love :

    sashkaaa- :

    и каково же тебе сейчас?
    а? когда мы не вместе?
    когда между нами эти чертовы километры
    и глупое молчание из твоего и моего города?
    мне, знаешь ли, совсем не ахуенно тут без тебя..
    и очень-очень холодно..
    меня съедает по-тихонечку осень,
    оставляя меня для зимы (она же тоже голодная).
    я к декабрю превращусь наверное в неживое больное животное..

    Веселье шагало мимо, при встрече приподнимало шляпу и делало вид, что спешит. Но я-то знала, что у него ко мне неприязнь.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    .. модно стало жить с разбитым сердцем, несчастной любовью, тяготами жизни и прочим.
    особенно девочки в 17-18 лет любят это томный взгляд "женщины умудренной опытом".
    и все с таким озабоченным лицом. и все считают,
    что "гораздо опытнее, чем все остальные в моём поколении молокососов".
    и все читают Фрейда, восхваляя его работы. "ведь это точно, по Фрейду, уважаемые".
    и у многих конечно опыта побольше, чем у наших сорокаиболее-летних родителей.
    и вообще и мы все такие умный, куда там. ну давайте посерьезней, я вас очень прошу.
    2010е - период "сорокалетней молодежи", ребята. ага.

    like-a-skyscraper:

    rina-rina:

    showmustgoon:

    vorontsova:

    activatemyheart:

    Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

    Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

    Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

    Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

    И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

    Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

    Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

    Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

    Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

    В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

    Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

    D emi Lovato

    — Это всё (ну это святое)
    - Ты не один (раза три)
    - На небе вороны
    - Снегири (в моем исполнении, два раза)
    - Арриведерчи (в моем исполнении опять же)
    - Если бы на Марсе (еще одна святая неизменная традиция)
    - Рука моя твееерда, я знаю ээто навсегдааа…..
    - Чето армейское
    - Чето из Айрон Мэйден
    _____________________________
    так сказать, стандартный плейлист

    100grams-of-cocaine:

    lovesexdrug:

    Awakehomie

    Gossips

    100grams-of-cocaine

    Blairwaldorf

    tanya-nice

    whatafuck

    ilovemydreams

    perfectiondolls

    nikogo-ne-love

    emansivika

    imsashafierce

    ritakashina

    mypassion

    sparkling

    paramorova

    yanochka-vauuu

    annapavluchenko

    happysummer

    coca-loca

    effectual

    vazovskaya

    eminem1408

    kate-n

    gleb7

    mrsbass

    yveslarock

    o-smirnova

    everything-bullshit

    bellas-lullaby

    shhh

    eshukova

    heykaktus

    blueberry-nights

    lebowski

    blackempress

    marismith

    itjuly

    alohaa

    fuck-california

    alkopops

    waazzuuuup

    maxim

    boom-boom-room

    whoruntheworld

    limelimes

    bler

    karinush

    everyeveryday

    sofi-sof

    zozy

    no-rules

    bana

    bruno-banani

    bilberry-youghurt

    kent08

    flybaby

    fleurdelacour

    552

    Underwater

    Maxhold

    Suchnice

    Barcelona

    Seduction

    t-killah

    neverilove

    juliettk

    closed-eyes

    djaniena

    black-parade

    maryland

    markus

    cherry-piuu

    tryagain

    svetaa

    deer

    nika-star

    snovalotova

    galaxyy

    lina-epta

    grafova

    simba

    newzealand

    lovedealer

    tvoiasiska

    seamysoames

    mamontova

    k-k-k-kissme

    nastymir

    alekschanel

    pako

    likediss

    amoreamore

    baba-rebus

    night-time

    diggory

    kitten

    elliot

    labellavitababy

    polinavoronova

    yanamiami

    wildfox13

    otpicivaitec

    dinezy

    tani-tan

    krivencova

    thebitchofliving

    bumblebe

    vanillarina

    katelot

    oleander

    спасибо огромное! мне очень приятно оказаться тут *_*

    ну хорошо, может я и сука

    хотя таковой себя никогда не считала

    я четко вижу тех людей, которые боятся меня потерять

    не знаю правда почему

    за мной есть один грешок, я часто с принебрежением отношусь к тем, кто за меня трясется

    будь это девушка или парень.не суть

    я никогда не цеплялась за людей, уж так в моей голове сложилось

    просто забавно мне смотреть как на меня обижаются люди, какие-то нелепые притензии, а я просто промолчу. сухо улыбнусь.

    хорошо, называете меня сукой, да пусть так. но просто запомните, раз уж так цепляетесь за меня, я живу по принципу-никто никому ничего не должен

    и точка

    fleurdelacour:

    Ребят, честно говоря, я очень люблю каждый блог, за которым слежу! А вас не много, не мало 230 ! И, несомненно, просто благодарю с большой любовью тех, кто следит за мной. Вот честно, я не понимаю, что вы находите в моем блоге, но большущее вам спасибо!: *

    Вы все просто потрясающие, очень умные и у вас замечательнейшие блоги :)

    Но внизу будут написаны те люди, которые хоть немножко, да выделяются из вас, моих самых любимых. Итак, поехали:

    nitaleto, lebowski, echofades, whatafuck, sky-is-over, kristen, nutellka, alittlebitlonger, fallinginlove, expelliarmus, blueberrykisses,
    futuristiclover, kinderly, lumoskarina, accio-draco-malfoy, naastyaaa, freeland,
    peter-pan, lovatic, frostfeeling, chloe, finiteincantatum, neverland-, fatalamerica,
    smolderhalder, sevendays, disturbia, millor, lacrymosa49, missdior, davy-jones, 100grams-of-cocaine, beautifulanddamned, potter, emsj, poesys, accessorize,
    svetastewart, kraken, naiv-super, screwdriver, nosferatu, skyscraper-, 9-12, margoxoxoxo, showmustgoon, vorobenchik, heyheyheyhey, carter, rina-rina, ramos, kerli, unknowndi, potterov, grint, ivamuse, favourite-tom-felton, paramorova, activatemyheart, deathlyhallow, surplus, ronnie, fashionchik,
    ilovetomfelton, akcent, londonsound, crucio, joahny, oh-magic,
    greta, ooooooops, pottermore-, pux, sweetgrint, adultsimba, ohnana,
    secrets, duende, fuckyeahdisney.

    Конечно я понимаю, что большая половина из вас не увидит своего имени, просто потому что не следит за мной :) Но мне все равно приятно, что вы в этом списке.

    И если вашего имени здесь не было, не расстраивайтесь. Я всем сердцем принадлежу вам <3 Вы мои самые любимые пушистики :)

    Спасибо!!)) Я очень часто захожу к тебе на блог и мне очень приятно, что я есть в твоем списке!)


    Вы уже попали под обаяние осени? Летящие желтые листья, изморось и интересная книга. По городу до сих пор катаются свадьбы и фотографируются нарядные парочки. Вся эта суета проплывает мимо меня, но меня это в полне устраивает. Погода пока позволяет носить невесомые свитерки и я питаю большую надежду на открытые туфли, которыми можно будет пинать кучи из листьев. И еще, конечно, впереди мои лучшие осенние кадры. И это радует меня неимоверно. Всем мир.

    Долгая, несчастная жизнь слизеринца, Северуса Снейпа.

    "Я бы прошел тысячи миль, если бы смог увидеть тебя сегодня."

    "Ты красивая."

    "Действуй или сломай это."

    "Что же я наделал.."

    "Вернемся на вчера."

    "Плотно закрыв глаза.."

    "День, когда Земля остановилась."

    "Я не могу существовать без тебя."

    "Искупление"

    "С каждой частичкой моего сердца."

    "Мое сердце будет идти дальше.."




    "Посмотри…на..меня.."

    fleurdelacour :

    ВОТ ЕЩЕ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮ СПИСОК ЛЮБМЫХ БЛОГОВ, ПОТОМУ ЧТО, ВИДИМО, НИКТО НЕ УВИДЕЛ, НУ ИЛИ Я ФОРЭВА ЭЛОН :D

    https://fleurdelacour.viewy.ru/post/18389882

    перейдите по ссылочке *_*

    Чё эт, чё эт? Я всё видела)) Но что я скажу? Могу сказать, что у тебя просто прекрасный блог (правда, правда). Я очень люблю твой блог)

    ахахах у меня истерика!!! Я реву. Нет, ну вы послушайте."Непереводимые завывания"

    ЕБААААТЬ!

    и я такой детка детка уууууу

    ахахахах сукаааааааааааааааа

    сделать лицо лопатой? бляяя истерика

    Ух, посмотрела Гарри) Все такие маленькие и милые) Рон, ну просто что-то с чем-то :D "Ну почему пауки? Почему нельзя следовать за бабочками?" Я рада, что по ТВ хоть решили Гарри Поттера показать) Хотя я уже раз 10 каждую часть посмотрела, и это только за неделю :D

    go-away-now :

    сегодня я поняла насколько запахи из прошлого вызывают во мне воспоминания, чувства. это, пожалуй, мое слабое место. это можно смело использовать против меня, даа.

    В последнее время мы слишком
    Много внимания уделяем мыслишкам
    Уж совсем никудышных людишек;
    Что порой даже не разглядишь их
    За заурядной никчёмностью…
    И, путая глупость с учёностью,
    Оставляем себя за обочиной
    Дороги, что так озабоченно
    Ищем, боясь найти,
    И в миг лишиться альтернатив;
    Ведь наш путь - это поиск пути!
    Путь смирения и деспотий!

    О. Груз

    [Иосиф Бродский, Любовь, 1971]

    Я дважды пробуждался этой ночью
    и брел к окну, и фонари в окне,
    обрывок фразы, сказанной во сне,
    сводя на нет, подобно многоточью
    не приносили утешенья мне.

    Ты снилась мне беременной, и вот,
    проживши столько лет с тобой в разлуке,
    я чувствовал вину свою, и руки,
    ощупывая с радостью живот,
    на практике нашаривали брюки

    и выключатель. И бредя к окну,
    я знал, что оставлял тебя одну
    там, в темноте, во сне, где терпеливо
    ждала ты, и не ставила в вину,
    когда я возвращался, перерыва

    умышленного. Ибо в темноте --
    там длится то, что сорвалось при свете.
    Мы там женаты, венчаны, мы те
    двуспинные чудовища, и дети
    лишь оправданье нашей наготе.

    В какую-нибудь будущую ночь
    ты вновь придешь усталая, худая,
    и я увижу сына или дочь,
    еще никак не названных, -- тогда я
    не дернусь к выключателю и прочь

    руки не протяну уже, не вправе
    оставить вас в том царствии теней,
    безмолвных, перед изгородью дней,
    впадающих в зависимость от яви,
    с моей недосягаемостью в ней.

    vorontsova:

    activatemyheart:

    Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

    Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

    Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

    Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

    И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

    Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

    Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

    Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

    Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

    В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

    Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

    D emi Lovato

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !


    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!

    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    hpforever:

    “Привеееееет!”

    “Что Лили? Что происходит? Я… я сплю?”

    “Нет, к сожалению, для тебя, я могу тебе заверить это не сон. Я уверена на 100% ”.

    “Что ты делаешь здесь? Это же середина кровавой ночи”. – я тут не поняла. Мб когда Лунатик превращается.

    “Я пришла для нашей даты. Пойдем”.

    “Какой даты?”

    “Даты, когда ты меня спросил о зелье. Вау, ты и правда медленно соображаешь по утрам, не так ли Поттер?”

    “Сейчас не утро. Слишком темно”.

    “Все равно. Если вы будете за нее, я просто останусь тут и буду наслаждаться красотой этого сна и может быть, увижу, как Сириус фантазирует приятную прогулку”.

    “Подожди! Я не говорила, что я бы не пошла”.

    “Отлично! У тебя есть ровно две минуты, что бы собраться”.

    “Мерлин, ты слишком бодр в течение этого последнего часа”.

    “Если я уступлю сну, я больше никогда не смогу заговорить с тобой”.

    я не хочу чтобы это все так заканчивалось. мой собственный эгоизм мешает мне настолько, что я не могу думать ни о ком, ни о чем, кроме того, как относятся КО МНЕ, как поступают СО МНОЙ, какие же все лицемеры по сравнению СО МНОЙ.мне противно и я попытаюсь немедленно взять себя в руки

    Есть такая поговорка «когда я ем — я глух и нем». Я понимаю, что нем, потому что ешь, но это как надо жрать, чтоб уши закладывало?!

    Самые первые фильмы о Гарри Поттере - самые любимые. И, хотя, я совсем не фанатка гп, но именно первые три части всегда смотрю с особым удовольствием.

    palyarnaya:

    Давай увидимся?
    Хотя бы послезавтра в восемь?
    Мне хочется, чтобы ты просто знал…
    У меня комом в горле стоит эта осень.
    И я скучаю, чёрт бы тебя побрал.

    smeshinka:

    ааа. я пытаюсь не спойлерить из-за Доктора. Но концовка неожиданная немного..( (А вообще все так быстро закончилось.. Наверное потому что я была одна, у меня жутко все тормозило и я ничего не поняла.

    Прости меня, Рита, пожалуйста. Я не хотела бросать тебя в эту трудную минуту. Но реальность заставила меня. Прости!

    Если честно, стесняюсь спросить, но вопрос меня мучает уже несколько дней. deeply-inside , насколько я поняла, ты поменяла, название блога, но я блин не помню как ты раньше была подписана? :DD

    Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

    И, нет, это не значит, что надо все время "наслажаться моментом". Как только предоставится возможность, бегите. Делайте что-то. Полезное или нет, но делайте. Двигайтесь.

    И я надеюсь, что такая возможность мне скоро предоставится :)

    начала смотреть новый сериал Новенькая

    начало много обещающее, очень понравился. посмеялась, похихикала, даже чуть не всплакнула от одного момента милого)

    birthdaymassacre :

    lollollol :

    hpforever :

    a-nja-nja-sha :

    lumosnox :

    nuzhdova-nostitz :

    сидишь смотришь порнуху И ТУТ БЛЯДЬ МАМА ЗА ДВЕРЬЮ ИДЁТ ТЫ ЕБАНЫЙ НАСОС ПОРНУХУ ВЫКЛЮЧИТЬ ВКЛЮЧИТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ ВЫКЛЮЧИТЬ КОМП ГЛЮЧИТ ТЫ НА ПИЛОТ НАЖИМАЕШЬ НАХУЙ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЩЕ И 1488 ОКОН ОТКРЫЛОСЬ ПОРНО ПОРНО АЗИАТКИ ТРАКТОР В ЖОПЕ СОРОК ЧЛЕНОВ В ОДНУ НЕГРИТЯНСКУЮ ЖОПУ РОССОМАХА ЕБЕТ ЗВЕРЯ СКРЫТЫЕ ПОДРОБНОСТИ САСАТЬ САСАТЬ БАБЫ ПРОСЯТ КОНЧИ СИЛА ЛУНЫ ДАЙ МНЕ СИЛУ ПО КОМПУ ГАНТЕЛЕЙ ВХУЯРИЛ БЕЖИШЬ В С СТЕНКУ УЕБАЛСЯ ВСЁ БЕЗ СОЗНАНИЯ РАСПИЗДЕЛСЯ НА ПОЛУ В КРОВИ а мама в другую комнату шла

    ***

    Купил себе белые шузы, ахуенные, чистенькиеДААА ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ АХАХХА СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ЗА СРАНЫМ ХЛЕБОМ НАПЕВАЮ ТРАТАТЕРАТАТЕТА И ТУТ ЖИРНАЯ СОСЕДКА ДАТЬ БЫ ЕЙ В ЩИ СУКА ПО НОГАМ ПО НОГАМ НА В ЕБЛЕТ МРАЗИНА ТОЛЬКО КУПИЛ ТОЛЬКО С ПРИЛАВКА ШТАНЫ СНЯЛ НА КОЛЕНИ ЕЕ ПОСТАВИЛ НАДРИСТАЛ НА ГОЛОВУ МММ МОЯ ДИАРЕЮШКА НАКОНЕЦ ТО Я НАШЕЛ ТЕБЕ НУЖНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПУТИН ЗАШЕЛ УЛЫБКА ДО МАКУШКИ ПАЛЬЦЕМ ТЫЧИТ В БАБУ ПРИШЕЛ ЧЕЛОВЕК-ПАУК ДАЛ С ЛОКОТУХИ БАБУШКЕ-ГОВНО МОРАЛЬ СЕЯ СТОРИ ТАКОВА ИБО ПОХУЙ НЕХУЙ БЛЯТЬ ПО ТАПКАМ БЕЛЫМ СВОИМИ ОБОССАНЫМИ НИЩЕБРОДСКИМИ НОГАМИ КАК ПО КОВРУ ХОДИТЬ НЕ ПАСАНЫ НУ Я И САДИСТ ПОКА БАБКУ ПИЗДИЛ ХУЙ ВСТАЛ ИЗ ШТАНОВ ТОРЧИТ БАШНЯ ВАВИЛОНА НУ НИЧЕГО БАБУЛЬ ЗАЖИВЕТ ПРОСТИТЕ МЕНЯ МАМА ПАПА БРАТ И ТЕТЯ Я ИСПРАВЛЮСЬ ЧЕСТНО СУКА

    ***

    Знаешь ли ты, вдоль ночных дорогШЛЮХИ СТОЯТ САСАТЬ САСАТЬ МИНЕТ ПИЛОТКА ПРИНИМАЕТ БОИНГ СТО БАКСОВ ЕБАТЬ НАДЕВАЙ АКВАЛАНГ В ЖОПУ ДЕРИ МЕНЯ ПЛАТИТЬ НЕ ЗАБУДЬ ХОРОШ ЗАПРАВИЛ МЕНЯ РОТ ОПЫЛИЛ ОПЫЛИ И ПИЛОТКУ СЛЕДУЮЩИЙ ЧОЧО ВАС ДЕВЯТЬ ПОХУЙ ДЫРЫ ДЛЯ ВСЕХ НАЙДУ ШЛЮХА ЭТО СЫР НАКИДАЛИ СПЕРМАКА НА ЕБЛО САНТА ХОУ ХОУ ХОУ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ ПАРА ПА ПА ПА СВОБОДНАЯ КАССА БИГМАК МНЕ В ЖОПУ

    ***

    У мамы нет ключа, сидишь дома, ждешь пока прийдет.Думаешь, хуле, еще не скоро будет, успею посрать, зашел в парашуДАДАДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ НЕ ТАК ЛИ АХАХАХ ЗВОНОК В ДВЕРЬ РАУНД ВАН ФАЙТ СУКА Я СО СВОЕЙ ДИАРЕЕЙ ЖИДЕНЬКОЙ ПРИ ЖИДЕНЬКОЙ БЕГУ КОВЕРЬ ЗАЛЯПАЛ РУКОЙ ПРИДЕРЖИВАЮ ЖОПКУ ДАБЫ УЩЕРБА МЕНЬШЕ ХАХА МАТЬ ЗАХОДИТ ХУЛЕ ТУТ ТАК ВОНЯЕТ СЫНУЛЬ СМОТРИТ А ТЫ ГОЛЫЙ ПО НОГАМ ДЕРЬМЕЦО ТЕЧЕТ НЕЕЕ НЕ НАЙС ТАК ФЕЙЛИТЬСЯ ПАСАНЫ МАМКА ДРУЗЬЯМ РАССКАЗАЛА ВСЕ РЖУТ ОЛДЭЙ ОЛ НАЙТ ЗВОНИТ ПУТИН И ГОВОРИТ ЭТО ТЫ ТОТ ПАЦЫК КОТОРЫЙ НАСРАЛ НА СТЕНУ АХАХАХ ЖУЕБОК ОБОССАНЫЙ НУ ХУЛЕ МАТЬ ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО БЕС ПОПУТАЛ БЛЯ

    _____

    время 10 утра, я сижу и еле сдерживаюсь от дикого ржача, дабы папа спит в соседней комнате

    дверей нет, ремонт - акустика

    если я прочитаю еще парочку такой поеботины - меня просто разорвет

    Почему он все время уходит в город, как только я начинаю с ним переписываться? Мне нужно просто общение. Боже как же я ревную, именно! РЕВ-НУ-Ю. И это ужасно, ведь мы за сотни тысяч км друг от друга. Почему все так? Мы забудем друг друга, да? или нет?

    Просто хочеться знать, что будет дальше. Да нет никакого дальше.

    сегодня я поняла насколько запахи из прошлого вызывают во мне воспоминания, чувства. это, пожалуй, мое слабое место. это можно смело использовать против меня, даа.

    summerwine13 :

    hastasya :

    summerwine13 :

    Вчера разговариваю по телефону с Настей. Тут подходит мама и начинает мне что-то говорить, в это же время говорит и Настя, я начинаю окончательно запутываться в вопросах и ответах, а мама меня давай и подстебни: "Ты же Цезарь, несколько дел сразу всегда делаешь, так че ругаешься сейчас?". И тут Настя, слыша все, что говорит мама дико орет мне в трубку:

    — Ты САЛАТ!!!

    И вот уже два дня я зовусь никак иначе, кроме как "салат "Цезарь", а сокрашенно просто "салат"

    Вот так тебе и надо! Долбанный ты САЛАТ! :D

    ой, помолчала бы, обдолбанный бобуранчик, кинула меня сегодня, досмотреть фильм не дала, музыку послушать не дала!! изменьщица!! и вобще, мы из-за тебя далеков не сфоткали!)

    мне сейчас вообще таааак стыдно!

    zefffirinka:

    broadway:

    4epe:

    diary-of-jane:

    ehot:ihateubitch:smolderpants:lovingjune:lumen:psiloveyou:showmustgoon:vorontsova:alyoona:

    ахах, чудесная вещь ребята.

    Хорошо ли ты целуешься?

    1.Задержи дыхание

    2.Нажми на этот пост, а затем на реблог (все еще не дыши)

    3.Сделай реблог (все еще не дыши)

    4.Отлично.Если все эти действия ты сделал без дыхания, то ты хорошо целуешься!

    sashkaaa- :

    мама просит меня быть толерантным,
    государство требует быть терпеливым.
    улица нас убеждает в обратном.
    очень странно, что мы ещё живы.
    мама просит меня быть человечнее,
    отец утверждает, что всё неслучайно,
    мы друзей обижаем отчаянно,
    а потом принудительно лечим.

    Люблю такие моменты, когда наступает чувство, необъяснимое, например, сидишь ты где-нибудь, куришь\чай пьёшь или просто лежишь. вроде бы ничего не происходит, но у тебя внутри рождается надежда, и всё трясётся и радуется, просто так, необъяснимо. Люблю такие моменты.

    hpforever:

    lollollol:

    margoxoxoxo:

    goody-goody:

    100grams-of-cocaine:

    fleurdelacour:

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    termos:

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    это просто чудо какое-то *___*

    хотя рано или поздно это должно было случиться!слава богу все обошлось.хорошо что рядом есть друзья которые всегда помогут, я думаю это учли все!!

    обожебоже, все это будет всем наукой!фух

    sashkaaa- :

    мне нужен город разбитых крыш, чтоб в лужах грезились отраженья,
    и ощущенье, что ты летишь, такое верное ощущенье.
    там забываешь о новостях, пришедших издали без привета,
    Там, подворотнями шелестя, в тени гуляет босое лето.
    то теплый дождь, то холодный дождь, и ветер, бьющий пятью плетями,
    и ощущенье, что ты живешь, рисуя красками и кистями.
    такие люди, такие сны, которых мало, которых надо,
    и чувство личной своей весны, что будет вечно с тобою рядом.
    а вечер сядет за горизонт и свесит ноги. задышит дымом,
    достанет старый огромный зонт и станет грустным и нелюдимым.
    тогда поймешь, что важнее жить, а не теряться в тумане сплетен,
    твой мир был полон бездарной лжи, твой мир, в котором ты неприметен.
    мне нужен город. мне нужен он. мне важно знать, что я непременно,
    я буду точно, я буду в нем. а он подарит мне перемены.
    не надо чистого мне листа, я буду просто просить прощенья
    за ощущенье, что жизнь чиста, за это верное ощущенье.

    Что ж, сегодня у нас праздник, День города.. День города, а я уже дома, салюта не увижу..да и не собиралась. Не сказать бы, что "отметила" шикарно, но и не ужасно. Самым запоминающимся и крутым моментом как всегда оказалась дорога обратно домой.. :D Содержательно так получилось..

    Просто конкретно сейчас настроение, извиняюсь, хуёвое.. да, именно такое.. А всему виной одна несущественная причина, которая как всегда останется неозвученной. Ещё очень хочу спать, но буду терпеть, потому что сегодня я наконец-то одна дома, а значит в действиях не ограничена. Так что, пока в планах хотя бы посмотреть серию ДВ, до которой всё руки никак не доходили.

    Это была очередная бредятинка, не стоит даже обращать внимание.

    я совсем даже не против быть в одиночестве. мне нравится гулять одной по осенней москве.

    я сегодня прошла весь центр, замерзла, посидела в кофейне, полюбовалась на людей, поболтала с иностранцем. пошла в магазин, накупила всяких вкусностей только для себя и побрела домой, где меня опять же никто не ждал.

    грустно, тоскливо, одиноко. но это всё пройдет. на душе-то всё равно тепло.

    lalalaveshki:

    hellobrother:

    desorden:

    Ни для кого уже не секрет, что Кастиель упоминается уже в начале третьего сезона ;)

    Когда не было четвертого сезона – ну заклинание и заклинание. После начала четвертого сезона смотришь серию – чувствуешь, как по слуху резануло прямо хоть держись, а после пятого и шестого уже ушки на макушке держишь; D

    accio-draco-malfoy:

    Гарри: Что за хлам?!

    Близнецы: Никакого почтения. Это очень дорогая и нужная вещь. Нам жаль отдавать это тебе, но мы решели, что тебе она нужнее. Джордж, говори… Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

    Гарри: "Господа: Лунатик, Хвост, Бродяга, Сохатый - представляют вам Карту Мародеров. "

    Джордж: Мы им благодарны.

    via occlumency

    Встречаешь подружек-мимими, чмоки-
    чмоки, как дела. Встречаешься с лучшей
    подругой- ЗДОРОВА СКОТИНА ЧЕ КАК БЛЯДЬ
    ВЫРЯДИЛАСЬ? БЛЯДЬ ДАЙ ПЯТЬ ХАХАХА

    verbickay:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    via dontlove

    этого, конечно же, никто читать не будет, но мне как-то какать, потому что мне скучно и надо что-то делать х)
    вот как раз нашла себе занятие на ближайшие.. тридцать дней, хохо.

    День 1
    Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.

    На данный момент, буду честной, я не состою в каких-либо отношениях. У меня был подобный опыт год или два назад, после чего я сделала выводы, что я ещё слишком мала и несерьёзна для подобных вещей. Да и.. без парня в моём возрасте куда проще живётся, имхо. Ты можешь пойти куда куда хочешь, проводить время с кем хочешь, целоваться и обниматься с кем тебе угодно, на худой конец :D Гулять с парнями и не париться с объяснениями перед своей половинкой. "половинка" буээ..
    Большинство моих подруг, за исключением более разумных, уже обзавелись парнями. Естественно, они грузят своих ближних, меня в том числе, своими проблемами с ними. "Он запрещает мне видеться с друзьями", "ох, я думаю, что он меня больше не любит", "Лера, вчера мы поссорились, и он на гулянке дал свою толстовку потаскать какой-нибудь там бабе"

    Потому что, блин, я реально не понимаю зачем такой гемор в пятнадцать-то лет! Когда нужно наслаждаться свободой и опекой лишь родителей, а не каких-нибудь там Вов, Дим и прочих.

  • Трансляция шла почти как по маслу, нервы в сохранности
  • НО КАК ТАК? ДОКТОР, НЕТ! НЕ БРОСАЙ ИХ! БОЖЕ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОНДЫ! КАК Я МЫ БЕЗ НИХ? ВРОДЕ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, НО Я ТАК ХОЧУ УБЕДИТЬСЯ В ОБРАТНОМ! ДА, ОН СПАСАЕТ ИХ, НО… ВЕРНИТЕ МНЕ ПОНДОВ!!!!!!!
  • Хотя для меня Крэйг стал радостной новостью. И киборги.
  • НО НЕЕЕЕЕТ, ДОКТОР, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • sone4ko :

    bemyhero :

    А тот, из-за кого во мне лопаются струны и горят города,
    Не понимает, что происходит, и смотрит с тревогой в глаза.
    Не понимает, но чувствует, чувствует ведь еще!
    А я стою и молю Бога дать мне сил не ткнуться ему в плечо.

    dontlove:

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    drinkme:

    dontlove:

    Step up.

    Эти три фильма не о любви, не о жизни, не о музыке, не о борьбе и не о победах. Фильм о танцах , фильм для тех, кто считает танец своей жизнью, любовью, музыкой и победой.

    Самый любимый фильм, EVER. Самая любимая часть, в том числе. Мое восхищение перед Чаннингом перед Дженной, перед всеми актерами, перед саундтреками и самое главное мое восхищение перед связками из фильма. Их последний танец, я знаю наизусть, потому что мы ставили его у себя на танцах. Люблю именно эту часть за то, что хочется вскочить и танцевать_танцевать_танцевать до полуобморочного состояния. А такое со мной раньше происходило после "Грязных танцев" only. Спасибо за ритм, за вдохновение, за незабываемые эмоции после просмотра!

    « Every second chance begins with a first step. »

    ♫ ♫

    Спасибо второй части за Лося, за ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ ПОД ДОЖДЕМ, за взрывной ритм и небывалую энергию. Я не знаю, что еще сказать. Безумно люблю эту часть именно за драйв , за юность, за максимальность, максимум во всем, да! Еще раз упомяну чтоли про танец под дождем, он был лучшим, лучшим за всю историю танцевальных фильмов, на мой взгляд.

    « Неважно откуда ты, важно, где ты. »

    ♫ ♫

    Лично на меня третий фильм особого впечатления не произвел. Ожиданий я на него никаких не имела, а значит и оправдывать было не чего. Но много Лося любимого и Камилы - this is хорошо. Я могу выделить массу достойных моментов, такие как например, танец Камилы и Лося, одеяния с этими маленькими лампочками это кстати было ах как amazing. Но никаких чувств, абсолютно, я не испытываю к главной паре, что опечаливает немного.
    Но это step up. И это по определению не может быть не круто!

    -Почему ты танцуешь?
    -Потому что танцевать для меня как дышать,

    как ходить.

    ♫ ♫

    Live to dance, Dance to live.

    Прочитала эротический фанфик из 15 глав на тему отношений Гермионы и Драко. (и это я, ярый нифанат ГП :D) Я не извращенка, но мне, кстати говоря, понравилось! Немного не хватает литераторства, но в целом живо, ярко и даже страстно. Кому интересно, можете почитать ТУТ, но предупреждаю, с первой главы начинается бурная деятельность :D

    Теперь, видя посты и gif'ки Гермионы и Рона, мне кажется, что все там не натурально. Ведь настоящая любовь у Герми и Драко!!!1!111 И нет, я не впечатлительная, правда.

    mary-ackles:

    yana-vodkina:

    mystique:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    (via cherrycolanitaleto:barcelona:secondheartbeat:sky-is-over:goody-goody:lumosnox:vorontsova:fleurdelacour:activatemyheart )

    vorontsova:

    fleurdelacour:

    skyscraper-:

    Честно я очень рада за Деми.Она многого добилась в жизни.Она прославилась блогодоря своему тfланту.Я не только про музыку но и про съёмки в фильмах.Она очень талантливай, актриса и артистка.У неё выходит новый альбом и это очень замечательно.

    Это её третий альбом под названием "Unbroken "

    "Она выглядит потрясающе-и это несмотря на то, что за её спиной много злословят!"

    "На недавней церемонии MTV Video Music Awards Деми Ловато появилась на красной дорожке-улыбчивая и уверенная в себе.Сложно поверить, какую работу ей потребовалось провести над собой, чтобы научиться принимать себя такой, какая есть..Все мы помним, что в прошлом году Деми Ловато попала в реабилитационную клинику из-за растройства пищевого поведения.К счастью девушке удалось подлечиться. "Браво

    "Известно что Деми уже занималась сексом с Джо Джонасом. И говорят что он был одержим им.Всё это рассказала работница реабилиатционной клиники, что якобы Деми рассказала это во время лечения там.И что в последние время Деми любит потусоваться с майли и они разогревали себя наркотическими препоратами."

    Что за бред люди? Какой Джо, какие наркотики?Честно зачем вам это люди.Я понимаю что вы хотите денег, но унижатся до такого…Просто бред!!!Можно смело сказать.ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК

    а меня радует, что отношения на танцах с народом стали лучше. они и были нормальные, но теперь как то больше общения, так приятно.
    завтра договорились с Костей и Лидой встретиться, пообщаться, пофотографировать. а потом детская репетиция, где будет возможность пообщаться с Борей, Настей и Лидой. только бы ВБ не трогал. хотя бы завтра. я очень зла и огорчена тем, что он сегодня говорил. это просто доказало то, что его вообще не надо слушать, и не надо стремиться угодить ему. пошел к черту.

    boopy:

    tomfelton-mine:

    boopy:

    tomfelton-mine:

    boopy:

    tomfelton-mine:

    как же мне плохо.пойти с крыши спрыгнуть?а чертасдва.буду ныть в блоге

    Я послушаю:3

    блин, спасибо, мне даже чуть легче стало :)

    не знаю, так все навалилось, косые взгляды, обиды тупые, знакомо?фааааааааак я ненавижу своих одноклассников.хочу исчезнуть, трансгрессировать в лес, и побыть одной. =.=

    Знакомо до боли

    ты прям как я

    я тоже так хочу

    подальше от уродов-маглов

    дададада.скрыться от их блаблаблабла и их рож, чего они стоят.надо побыть в нирване.выхода найти не могу.вроде можно их игнорировать, а ведь они рядом.авада, маглы

    надо просто пеееть и все пройдет

    или рисовать

    и петь

    пой все время

    я и то и другое делаю

    и еще пишу

    эх

    kerli:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    via activatemyheart

    free hugs {:

    это было мииило

    а на завтра столько дел. какой провал..

    П.С. не откладывай на завтра то, что можешь сделать через год..

    ааа. я пытаюсь не спойлерить из-за Доктора. Но концовка неожиданная немного..( (А вообще все так быстро закончилось.. Наверное потому что я была одна, у меня жутко все тормозило и я ничего не поняла.

    "Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
    Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного. Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни, я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.
    Господь, если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть ко льду и ждал пока выйдет солнце. Я бы нарисовал сном Ван Гога на звездах поэму Бенедетти, и песня Серрат стала бы серенадой, которую я бы подарил луне. Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков.. .
    Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.
    Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться! Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору. Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его не отпустит. Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ ПОДНЯТЬСЯ. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.
    Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь. Если бы я знал, что сегодня я в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, что бы он сделал меня твоим ангелом-хранителем. Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал бы тебя и позвал бы снова, чтобы дать тебе больше. Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно. Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: Я люблю тебя и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь. Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, что бы все исправить, но если я ошибаюсь и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
    Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра. Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь. Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание. Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: “мне жаль”, “прости меня”, “пожалуйста и спасибо” и все те слова любви, которые ты знаешь.
    НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ.
    Проси у Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь. Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло

    Я бы и верила в чудеса, если бы сверху меня не проверяли на силу убеждений и наличие определенного рода чувств - это не сказка в жизни, а, скорее, театр абсурда - с вещами, которые нормальной логике не поддаются; но, с другой стороны, цветные джокеры никогда не появлялись в моих карманах ниоткуда.

    Потому что "ниоткуда" чаще всего означает "в никуда". Не моя остановочка, уж точно. (с)

    — Что там у тебя, пирог? - Да, отрезать тебе? - Крошечный кусочек. Побольше! Больше! Чего ты боишься, режь нормальный кусок!

    Все от меня чего-то ждут. Все. Ждут, что я буду хорошо учится; ждут, что я сдам сессию; ждут, что я буду всегда в хорошем настроении; ждут, что я буду примерной дочкой/внучкой; ждут, от меня любви; ждут, что я буду делать так, как они хотят.

    Вы наверное забыли все, что я не люблю соответствовать вашим ожиданиям!

    Ясно?

    "Ты никогда не сможешь исправить сердце"

    Ты прекрасна, и не важно, кто что говорит.

    Новый альбом Деми под названием "Unbroken" ещё не выпущен, но песни уже есть в сети. Я просто заслушиваюсь этим песнями.Деми, ты большая умничка!

    А теперь я хочу сказать о Деми.

    Деми, родная, ты самый прекрасный, самый сильный, самый талантливый человек, которого я знаю! Каждый раз, когда я слушаю песни Деми, я плачу, да что там плачу, я рыдаю! У неё такой несчастный и невероятный голос! У неё совершенно не такой голос как у других знаменитостей, нет, нет, ничего личного, но у Деми голос настоящий. Она заслуживает тонну этих "грэмми", и даже не за то, что у неё великолепный голос, а за то, что она самый вдохновляющий человек на этой планете, я всегда буду гордится тем, что я - Lovatic!

    Да, конечно Деми я не знаю лично, но я уверена, что она самый замечательный, самый добрый человечек на этой планете.

    Её песни просто лишают меня разума.Я в них влюбляюсь. Без этих песен ничего и небыло и не могло было быть. Её песни просто невероятные, нет такой, которая мне не понравилась бы! Да что там, без музыки нет жизни!

    "Так продолжай, попытайся меня разорвать
    Но я всё равно буду возвышаться над землёй
    словно небоскрёб "

    Самая невероятная песня Деми, Это "Skyscraper". Хотите верьте, хотите нет, но благодаря этой песне и самой Деми я стала сильнее. Сильнее во всём. Если я захочу заплакать, заплакать от сильной обиды, я всегда вспомню Деми, которая никогда не даст мне заплакать. Она как никто другой делает меня сильней с каждым днём.

    Спасибо, Деми, я тебе благодарна! Спасибо за всё, что сделала для меня! Ты никогда не позволишь мне заплакать из-за слабости.

    Я теперь твёрдо решила, что так или иначе, я сделаю себе тату.Да, такое тату есть у Деми. И это будет мне на долгую память о том, что когда-то она не позволила мне сдаться.

    Stay Strong

    Этого человека я с уверенностью могу назвать своим вдохновлением и собственно идеалом. Идиалом для меня является её внешность, голос и фигура. Да, говорите сколько хотите, что она потолстела.После всего того что пережила Деми в свои 19, простите. Она для меня идеал.

    Вы говорите, что у неё не красивая улыбка.У неё самая замечательная улыбка из тех, которую я когда либо видела.Она самая искренняя и добрая.

    "Я буду любить тебя как будто я никогда не была сломана.Я хочу сказать это как никогда ранее не говорила"

    Любовь этой девушки к своим фанатам не описать словами. Она так предана нам, как и мы ей. Спасибо, Деми за видео. Деми, просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО за твои искрение слова. Демз, я просто люблю тебя и всегда буду тебя поддерживать во всех твоих начинаниях.

    Эта девушка-моё вдохновлемие, я люблю её. Она самая замечательная и неповторимая. В этот пост вложена честь моей души и любовь к Деми.Эти слова искреннее.Спасибо, кто прочёл, я вам благодарна.

    yana-vodkina:

    mystique:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    (via cherrycolanitaleto:barcelona:secondheartbeat:sky-is-over:goody-goody:lumosnox:vorontsova:fleurdelacour:activatemyheart )

    Гарри: Что за хлам?!

    Близнецы: Никакого почтения. Это очень дорогая и нужная вещь. Нам жаль отдавать это тебе, но мы решели, что тебе она нужнее. Джордж, говори… Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

    Гарри: "Господа: Лунатик, Хвост, Бродяга, Сохатый - представляют вам Карту Мародеров. "

    Джордж: Мы им благодарны.

    via accio-draco-malfoy: occlumency

    lampochka :

    fashionchik :

    Иван Охлобыстин


    " Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал « Люблю », то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал « Обещаю », то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс « Не отпущу », то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

    fallinginlove:

    whatafuck:

    lumosnox:

    livingdeath:

    1.ты оставляешь свой ноутбук в гостиной с членами своей семьи, чтобы сходить на кухню.

    2. Нелепый момент, когда ты облизываешь губы, потому что они сухие, а кто-то подумал, что это сигнал:
    Ты:

    Они:

    3.Я буду ходить на учёбу, где. . Он мой учитель английского языка:

    Он мой учитель истории:

    И он мой учитель физкультуры:

    4.- можно я тебя никому не отдам?
    - нужно.

    5.Стоишь и пялишься на красивого парня:

    О чудо! Он тебя вдруг замечает и такой:

    Ты сразу типо ни при чем:

    Он:

    6.Влюбилась в такого:

    Стал он таким:

    7.Звонит тебе знакомая:
    " - Прифетики, как делиффки? "

    Я-

    Люблю такие вот приколы) Посмеялась от души)

    tomfelton-mine:

    boopy:

    tomfelton-mine:

    boopy:

    tomfelton-mine:

    как же мне плохо.пойти с крыши спрыгнуть?а чертасдва.буду ныть в блоге

    Я послушаю:3

    блин, спасибо, мне даже чуть легче стало :)

    не знаю, так все навалилось, косые взгляды, обиды тупые, знакомо?фааааааааак я ненавижу своих одноклассников.хочу исчезнуть, трансгрессировать в лес, и побыть одной. =.=

    Знакомо до боли

    ты прям как я

    я тоже так хочу

    подальше от уродов-маглов

    дададада.скрыться от их блаблаблабла и их рож, чего они стоят.надо побыть в нирване.выхода найти не могу.вроде можно их игнорировать, а ведь они рядом.авада, маглы

    надо просто пеееть и все пройдет

    или рисовать

    и петь

    пой все время

    Вот смотришь на отношения людей…Господи, пишу как маленький ребенок, кем до сих пор осталась, почему так?

    почему она любит прощает искренне, он шляется бродит шалавится и так из года в год.

    почему она доминирует пиздец, он потерялся, весь в её распоряжении.жалкий вид.

    почему он мучают друг друга.

    почему он любит одну встречаясь с другой.

    почему я не понимаю чего хочу, хочу жить так что бы какая жопа не была бы видеть солнце, чувствовать любовь и знать что этот мир все таки улыбается мне, не ехидной не злой улыбкой, а так: Нинуль, всё получится, ты справишся…

    не давайте близким совершать ошибки будьте рядом.

    а кто-то заберет меня из этой комнаты с кучей детских страхов

    мама просит меня быть толерантным,
    государство требует быть терпеливым.
    улица нас убеждает в обратном.
    очень странно, что мы ещё живы.
    мама просит меня быть человечнее,
    отец утверждает, что всё неслучайно,
    мы друзей обижаем отчаянно,
    а потом принудительно лечим.

    К нам в кафе пришел какой-то лунь и попросил кипяточку. ээ, ЩИТО?? Ну, говорит, вы кипяточку принесите, а я вам заплачу как за чай. эээ, нуу.. okaaaaaaay. Каково же было мое состояние, когда я увидела что этот наркоман достал из кармана свой чайный пакетик, открыл чайник и окунул туда свой липтон. WTF?? Мужичок хлебнул свой бодяги, заплатил по счету и ушел прочь.

    zasutskaya:

    «Дети – вот главная перспектива в жизни! Все остальное – неважно. Я очень хочу, чтобы мои дети, спустя много лет помнили, как я стояла на кухне, заворачивала им в школу бутерброды, что мы вместе бежали в школу и вместе садились в автобус. Я хочу, чтобы они не забывали такие вещи, потому что, это то, что помню я из моего собственного детства. И эти воспоминания невероятно важны для меня. И еще я уверена, что все это необходимо для того, чтобы мои дети были нормальными детьми. Я не хочу, чтобы они чувствовали себя другими, только из-за нашей с Сэмом работы».

    Kate Winslet

    via blueberrykisses

    viria13 вновь радует меня_вас_нас замечательными фан-артами. На этот раз порцией великолепнейших артов с близнецами. Awesome !

    —хмм….кажется что-то пошло не так..
    -ахахах, правда? Твое лицо. Ахаха!Ты ДОЛЖЕН видеть свое лицо!


    Мы никогда не жили и больше не родимся…
    Я не выживу, неся в сердце груз мертвых воспоминаний

    via dontlove

    Гарри: Что за хлам?!

    Близнецы: Никакого почтения. Это очень дорогая и нужная вещь. Нам жаль отдавать это тебе, но мы решели, что тебе она нужнее. Джордж, говори… Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.

    Гарри: "Господа: Лунатик, Хвост, Бродяга, Сохатый - представляют вам Карту Мародеров. "

    Джордж: Мы им благодарны.

    via occlumency

    summerwine13 :

    Вчера разговариваю по телефону с Настей. Тут подходит мама и начинает мне что-то говорить, в это же время говорит и Настя, я начинаю окончательно запутываться в вопросах и ответах, а мама меня давай и подстебни: "Ты же Цезарь, несколько дел сразу всегда делаешь, так че ругаешься сейчас?". И тут Настя, слыша все, что говорит мама дико орет мне в трубку:

    — Ты САЛАТ!!!

    И вот уже два дня я зовусь никак иначе, кроме как "салат "Цезарь", а сокрашенно просто "салат"

    Вот так тебе и надо! Долбанный ты САЛАТ! :D

    Давненько я сюда не писала. Вообще редко стала заходить. Школа школа, что ж поделать.

    Ах эта школа..

    Естесстевнно, я думала что будет легко, как всегда шара. АГА, ХУЙ.

    Всё намного хуже и тяжелее, чем в прошлом году + я перешла в реальный класс, а там идёт опора на точные науки, и в этом я ноль. Когда я подавала документы, мои мозги думали только о том, что я буду в классе со своими лучшими подругами. Что ж.. придётся отдуваться и дрочить уроки до посинения. А ещё курсовую писать и сессию сдавать. Ох ох ох: (

    подготовился к уроку А УЧИЛКА НИХУЯ ТЕБЯ НЕ СПРОСИЛА.НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ БЛЯДЬ С ПОСЛЕДНЕЙ ПАРТЫ ТЕБЯ ДОСТАНЕТ Я БЛЯДЬ НЕ ПОЙМУ Я ЧЁ СВЕЧУСЬ КОГДА НИХУЯ НЕ ГОТОВА ИЛИ ОНА ЖОПОЙ БЛЯДЬ ЧУЕТ

    А как же не по себе становится от всех этих мыслей, да особенно под слова этой песни, стоит только вникнуть в нее, углубиться да и пиздец.
    Искренная радость за подругу, не смотря не на что.
    С ума схожу без Жени, господи помоги мне пожалуйста. Дай уже быстрее 29 число, что бы взлянуть ему в глаза. Я так не могу.. в какой раз замечаю такое.А в голове только ты, ты прости, да если что прости. Но счастье не уловимо, иищи где можешь, но оно не уловимо, врятли найдешь
    Я люблю тебя, пожалуйста вернись. Сегодня на нашей встрече с Викой, рассказывая ей все наши истории, и ситуации после чего всего этого я многое поняла, мне одни воспоминания со всего нашего проябывают мозг, мне плохо, но ты был ДРУГОМ, ЛУЧШИМ ДРУГОМ, и мы бы никогда не встречались, я бы просто не смогла, и даже если желание было, нет никогда!
    Возвращайся скорее я очень жду тебя, Блять

    Привет !)

    решилась я, наконец-то, завести что то типо блога) давно хотела. каждый раз буду писать сюда о происходящем в жизни и по возможности скидывать фотографии)

    summerwine13:

    brandon:

    ellen-ellen:

    amels:

    Кадры из трейлера к новому сезону "Мерлина".



    Сколько всего за какие-то 30 секунд. Что будет с Мерлином? Что станет с Камелотом? Я вся в ожидании первых серий. А вот собственно, сам трейлер.

    Что они сделали с моим Мерлином? !

    Саша. как я рада. он разговаривал со мной. он мне все объяснил и мы все решили. и я не держу зла на него, совсем. мне стало так легко и хорошо. даже просто от возможности впредь улыбаться ему и видеть улыбку в ответ. ценю очень

    good-luck :

    cherry-piuu :

    nikogo-ne-love :

    nastya-more :

    Открываю контактик, думаю сейчас с девушкой пообщаюсь а там СУКА Я ОБИЖЕНА ПИШЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО А ОНА СП УБИРАЕТ НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИТ ПИЗДА ИЗ ДРУЗЕЙ УДАЛИЛА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАХУЯРИЛА БЛЯ СТАВИТ ПИДОРА КАКОГО-ТО В СП ТЫ ЕЙ ЗВОНИШЬ УЗНАТЬ ЧО ТАКОЕ ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ ПИШЕТ ТАК НАДО БЛЯ Я ТУТ ЕБАШУ СУКА ПИВО РАЗ В НЕДЕЛЮ ПЬЮ ЕЙ ПОДАРКИ ЦВЕТЫ КАК ЖЕ БЕСИТ СУКА А Я ХОЧУ БОКСЕРОМ БЫТЬ БАБ ПО ЕБАЛУ БИТЬ ТЫ ТАК КРАСИВА ТЫ ТАК СРОЙНА С НОГИ ПО ЕБАЛУ НА любимый прости, я не знаю, что на меня нашло, ставь сп обратно

    Совы сами по себе существа довольно необычные. Но сипухи, сипухи это что-то из ряда вон, в хорошем смысле.
    Волшебные птицы, необычайной красоты.

    (via dontlove)

    ilovehe :

    nastya-more :

    ПОЧЕМУ, БЛЯДЬ, ПОЧЕМУ, КОГДА ТЫ ЗАХЛЕБЫВАЕШЬСЯ СЛЕЗАМИ И ПИШЕШЬ ЧЕЛОВЕКУ В НАДЕЖДЕ НА ТО, ЧТО ОН ПОЙМЕТ ВСЕ, ПОМОЖЕТ, ВЫСЛУШАЕТ, ПРОСТО УТЕШИТ ТЕБЯ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В МГНОВЕНИЕ ТУПЕЕТ, НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ, НЕ ЧУВСТВУЕТ ТВОЕЙ БОЛИ, НЕ ПРОСЕКАЕ ФИШКУ ТОГО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС КРАЙНЕ ОДИНОК, ВКЛЮЧАЕТ ЕБАНОГО ЦИННИКА И ГОВОРИТ КАКИЕ-ТО ЕБЛИВЫЕ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ?! Я СИЛЬНАЯ 24 ЧАСА В СУТКИ, 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, Я ВСЕГДА ВАМ ПОМОГАЛА, КАК МОГЛА, УТЕШАЛА, ДАВАЛА ЧЕРТОВЫ СОВЕТЫ. А ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО НИ ОДНА СУКА НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ, ЧТО ВСЕ ВДРУГ ОТРАСТИЛИ СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА И ТАКИЕ ДОХУЯ СИЛЬНЫЕ ДУХОМ СТАЛИ, И НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ, КОГДА СРЫВАЕШЬСЯ, ОПУСКАЕШЬ РУКИ, КОГДА ТЫ СИДИШЬ В ОДНОЙ КОМНАТЕ НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА. И ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПРИЖАТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ, УТКНУТЬСЯ ЕМУ В ПЛЕЧО И НЕМНОГО ПОПЛАКАТЬ. ДАЖЕ СИЛЬНЫМ ЭТО НУЖНО!!!!!!!!!! ПОНИМАЕТЕ, БЛЯДЬ!

    ДААААААА!!!!!!

    heykaktus:

    psiloveyou:

    ihateyou:

    showmustgoon:

    damonova:

    whatafuck:

    fleurdelacour:

    prussiate:

    hpforever:

    magiquefleur:

    hey-nebo:

    pottergraf:

    на тумблр точно одни гении сидят. смотрите, что они придумали:

    реблог, если ты родился в день своего рождения :D

    и не поспоришь АХАХАХАХАХА

    самое жестокое - это расстаться без объяснений. молча уйти, оставив человека наедине с сотнями острых как бритва вопросов в голове, на которые только ты можешь дать ответ

    vorontsova:

    pohuyam:

    Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

    Ты давно занял место на безымянном, я - твоя
    без остатка до самого дна.
    Мы с тобою цепочка одна, прочнее которой
    нет в мире метала.
    Я тебя бесконечно… /нет, этого слова
    чертовски мало/

    Отмечали др Леры.

    Было ооочень круто!)

    Лера долго не могла решить, где отмечать, и в итоге остановила свое решение на своей даче.Приехали, накрыли стол, сели, покушали, поболтали, начали думать, что делать дальше.Решили прогуляться до речки.Не купаться конечно.Пошли сначала через пансионат, но охранник сказал, что пансионат закрыт на ремонт, и что не пустит нас из-за этого.Но зато подсказал нам, как дойти другой дорой.

    Тропинка была не ахти, скользкая к тому же, но все равно в самых крутых местах стояли заборчики, за которые можно было придержаться.

    Ну значит, доползли мы кое-как до реки, я чуть не упала несколько раз.В месте, куда нас отправили, летом живут спасатели.От них там остался стол, лавочки и домик, а у самого берега реки были две лодки.Ну мы все как ошпареные рванули к ним, и решили поделать фоток на память.Фото получились просто необыкновенными, куда мы с Аней не слазили :D Тема меня в воду несколько раз чуть не уронил.Лера выложит завтра фотки, кину их сюда.

    После речки мы пошли на Лерин участок(еле доползли), подкрепились, и начали играть в какие то бредо-игры, скакать, смеяться..Короче оторвались по полной.

    К вечеру попили чаек с тортиком, опять побесились и поехали домой.

    Я очень довольна сегодняшним днем, спасибо ребятам ♥

    отже ми ви1хали на бау Динамо о 10 годин1 об 11 годин1 ми вже були там ;)
    ми поржали, пожрали кашу з овочами напились коли, ахха.
    пот1м ми п1шли на пляж повернулись, поб1сились, пофотографувались, посм1ялись п1шли на пляж
    прийшли з пояжу сожрали стейки п1шли на пляж
    ахахах
    вернулись у1хали додому.ололо

    *смотрит картинки у меня на телефоне.там есть фото одной бабены, там только ноги и они тощие.типо я хочу такие*

    —а мне не нравятся такие тонкие ноги.по-моему это перебор.я люблю..ну как у тебя.

    lenko-lenko:

    199:

    frostfeeling:

    special-k:

    white-stripe:

    serenity:

    fuck-california:

    goody-goody:

    whatafuck:

    xzmbjk:

    gimmemore:

    Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года. :kiss:

    наверное машинально, но я выбрала год своего рождения. oasis меня естественно порадовал: 3

    оо крутая штука

    открыла год рождения так же макарена и крутые песни всее

    "Я люблю одиночество! "
    " Я люблю одиночество! "
    В этом крике - души нагота.
    Одиночество любят от боли,
    но от радости - никогда.
    Тишину одиночество дарит,
    избавляющую от обид.
    Одиночество не ударит,
    Одиночество не оскорбит.
    Одиночество понимает,
    как мужчина не сможет понять.
    Одиночество обнимает,
    как мужчина не сможет обнять.
    Но на голые нервы надето
    платье -
    всё в раскаленных крючках!
    " Я люблю одиночество! "
    это
    " Мне не больно!" -
    под пыткой кричать.
    А ведь больно,
    так
    Господи, больно,
    что прижать бы к себе хоть кого,
    Одиночество любят тем больше,
    чем сильней ненавидят его.
    Прокричать ненавистный
    подстрочник, застрявший в груди:
    " Я люблю одиночество! "
    " Я люблю одиночество!" -
    А потом прошептать перевод,
    беззащитное: "Не уходи!"

    —lott:

    smolderhalder:

    smeshinka:

    nitaleto:

    naastyaaa:

    nananalord:

    Очень много личных проблем? Друзья не хотят тебя слушать? Или ты хочешь быть супер модным?

    Теперь у нас есть волшебная штука под названием "Twitter"

    И ты можешь больше не беспокоиться о том, сколько человек тебя выслушают или прочитают. "ПК-Ярославль" и "Делаем футболки на заказ" всегда выслушают и поддержат тебя :D

    я люблю твиттер.

    fleurdelacour:

    skyscraper-:

    Честно я очень рада за Деми.Она многого добилась в жизни.Она прославилась блогодоря своему тfланту.Я не только про музыку но и про съёмки в фильмах.Она очень талантливай, актриса и артистка.У неё выходит новый альбом и это очень замечательно.

    Это её третий альбом под названием "Unbroken "

    "Она выглядит потрясающе-и это несмотря на то, что за её спиной много злословят!"

    "На недавней церемонии MTV Video Music Awards Деми Ловато появилась на красной дорожке-улыбчивая и уверенная в себе.Сложно поверить, какую работу ей потребовалось провести над собой, чтобы научиться принимать себя такой, какая есть..Все мы помним, что в прошлом году Деми Ловато попала в реабилитационную клинику из-за растройства пищевого поведения.К счастью девушке удалось подлечиться. "Браво

    "Известно что Деми уже занималась сексом с Джо Джонасом. И говорят что он был одержим им.Всё это рассказала работница реабилиатционной клиники, что якобы Деми рассказала это во время лечения там.И что в последние время Деми любит потусоваться с майли и они разогревали себя наркотическими препоратами."

    Что за бред люди? Какой Джо, какие наркотики?Честно зачем вам это люди.Я понимаю что вы хотите денег, но унижатся до такого…Просто бред!!!Можно смело сказать.ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК

    kerli:

    The Birthday.

    Damon: Король вечеринок слушает.

    Elena: Где ты?!

    Damon: Я..рядом с кучей выпивки.

    Elena: Не надо Дэймон, не надо мне лгать! Я видела твой шкаф..

    Damon: Ой, всё! Мне пора, меня позвали играть в пив понг.

    The Vampire Diaries 3x01

    via activatemyheart

    reckless-tonight :

    Как поймать такси в Париже:
    1. Встаньте у дороги, всем своим видом показывая, как вы опаздываете.
    2. Запрыгните в подъехавшую белую Пежо.
    3. Пристегнитесь.
    4. Ничему не удивляйтесь.
    5. Скажите, что вам нужно быть в аэропорту через 4 минуты.
    6. Ничему не удивляйтесь.
    7. Закройте глаза.
    8. Откройте глаза.
    9. Ничему не удивляйтесь.
    10. Свыкнитесь с мыслью, что ваш самолет будет передвигаться медленнее.

    Как поймать такси в Лондоне:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Чертыхнитесь, вспомните, что в Лондоне левостороннее движение.
    4. Развернитесь лицом в противоположную сторону.
    5. Поднимите левую руку.
    6. Дождитесь остановки черного кэба.
    7. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать чай в руке водителя.
    8. С достоинством назовите адрес.
    9. Чинно и вальяжно, осматривая окрестности, в неторопливой беседе с водителем езжайте к пункту назначения.

    Как поймать такси в Мадриде:
    1. Встаньте у дороги.
    2. Поднимите правую руку.
    3. Дождитесь окончания сиесты.
    4. Дождитесь окончания матча "Барселона-Реал "
    5. Дождитесь окончания корриды.
    6. Если вы все еще стоите на том же месте, встаньте поближе к корриде.
    7. Чтобы стать заметнее (для таксистов, понятное дело), наденьте что-то красное.
    8. При виде первых быков вы поймете, почему на своих двоих в Испании можно передвигаться быстрее, чем на такси.

    Как поймать такси в Нью-Йорке:
    1. Неспешно идите вдоль дороги, не поднимая ни одну из рук.
    2. Из тысяч желтых автомобилей, стоящих рядом с вами, выберите тот, который ближе всего к окончанию пробки.
    3. Убедитесь, что за рулем авто сидит обдолбанный растаман в красно-желто-зеленой шапке и курит огромный косяк. Поздравляем. вы точно в Нью-Йорке.
    4. Сядьте в машину.
    5. Дождитесь того момента, когда автомобиль проедет первые 20 метров и врежется в пожарный гидрант.
    6. Выйдете из машины в клубах дыма, чихая и кашляя, наблюдая, как на город опускаются инопланетяне, летит гигантский астероид и начинается извержение вулкана.
    7. Не теряя самообладания, вспомните, что вы - Брюс Уиллис.
    9. Перейдите на другую сторону дороги.
    8. Нырните под землю, езжайте домой на метро и ждите, пока отпустит.

    Как поймать такси в Якутске:
    1. Встаньте где-нибудь.
    2. Поднимете правую руку.
    3. Резко опустите, чтобы кнут издал громкий щелчок.
    4. Олени тронулись, вы поехали.
    5. Через три дня пути на оленях вы, возможно, доедете туда, где знают, что такое такси.

    Как поймать такси в Москве:
    1. Ничему не удивляйтесь.
    2. Помните, что в Москве движение может быть как правосторонним, так и левосторонним без какой-либо логики, по желанию автоинспектора, а так же "пока никто не видит".
    3. Поднимите свою самооценку.
    4. Дождитесь окончания сиесты, матча "Барселона-Реал", корриды, а так же любой вид транспорта, который остановится.
    5. Если за рулем грязной Волги будет обдолбанный олень в красно-желто-зеленой шапке - это нормально.
    6. Назовите адрес.
    7. Расскажите, где это.
    8. Пообещайте показать как туда проехать.
    9. Пообещайте показать как потом оттуда выехать.
    10. Назовите сумму.
    11. Расскажите, сколько это.
    12. Если олень начнет торговаться, резко опустите руку, чтобы кнут в вашей руке издал громкий щелчок.
    13. Садитесь аккуратно, чтобы не расплескать водку в руках у водителя.
    14. Закройте глаза.
    15. Свыкнитесь с мыслью, что лучше бы вы поехали на метро.

    ayusik :

    Иногда становиться невыносимо грустно от того, что я это "всего лишь я". Что жизнь моя обычна и скучна, что у меня нет возможности делать то, то и то. Но на самом деле, надо наслаждаться моментом. Многое, наверное, например, Эмма Уотсон отдала, чтобы недельку посидеть дома за компьютером, абсолютно ничего не делая :)

    Сегодня вышел продуктивный день, что касается блога. Давненько такого не было. Может потому что выходной, а может из-за того, что мне не хватает одного человека, которому я не могу написать/позвонить, поэтому стараюсь отвлечься вьюи. Такое раньше часто бывало и всегда это помогает. Но видимо не сегодня.

    Ефремов, зачем же ты меня так обламываешь…

    Позвони мне, я же скоро спать уйду..

    vorontsova:

    pohuyam:

    Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

    мне нужен город разбитых крыш, чтоб в лужах грезились отраженья,
    и ощущенье, что ты летишь, такое верное ощущенье.
    там забываешь о новостях, пришедших издали без привета,
    Там, подворотнями шелестя, в тени гуляет босое лето.
    то теплый дождь, то холодный дождь, и ветер, бьющий пятью плетями,
    и ощущенье, что ты живешь, рисуя красками и кистями.
    такие люди, такие сны, которых мало, которых надо,
    и чувство личной своей весны, что будет вечно с тобою рядом.
    а вечер сядет за горизонт и свесит ноги. задышит дымом,
    достанет старый огромный зонт и станет грустным и нелюдимым.
    тогда поймешь, что важнее жить, а не теряться в тумане сплетен,
    твой мир был полон бездарной лжи, твой мир, в котором ты неприметен.
    мне нужен город. мне нужен он. мне важно знать, что я непременно,
    я буду точно, я буду в нем. а он подарит мне перемены.
    не надо чистого мне листа, я буду просто просить прощенья
    за ощущенье, что жизнь чиста, за это верное ощущенье.

    skyscraper-:

    Честно я очень рада за Деми.Она многого добилась в жизни.Она прославилась блогодоря своему тfланту.Я не только про музыку но и про съёмки в фильмах.Она очень талантливай, актриса и артистка.У неё выходит новый альбом и это очень замечательно.

    Это её третий альбом под названием "Unbroken "

    "Она выглядит потрясающе-и это несмотря на то, что за её спиной много злословят!"

    "На недавней церемонии MTV Video Music Awards Деми Ловато появилась на красной дорожке-улыбчивая и уверенная в себе.Сложно поверить, какую работу ей потребовалось провести над собой, чтобы научиться принимать себя такой, какая есть..Все мы помним, что в прошлом году Деми Ловато попала в реабилитационную клинику из-за растройства пищевого поведения.К счастью девушке удалось подлечиться. "Браво

    "Известно что Деми уже занималась сексом с Джо Джонасом. И говорят что он был одержим им.Всё это рассказала работница реабилиатционной клиники, что якобы Деми рассказала это во время лечения там.И что в последние время Деми любит потусоваться с майли и они разогревали себя наркотическими препоратами."

    Что за бред люди? Какой Джо, какие наркотики?Честно зачем вам это люди.Я понимаю что вы хотите денег, но унижатся до такого…Просто бред!!!Можно смело сказать.ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК

    Иногда становиться невыносимо грустно от того, что я это "всего лишь я". Что жизнь моя обычна и скучна, что у меня нет возможности делать то, то и то. Но на самом деле, надо наслаждаться моментом. Многое, наверное, например, Эмма Уотсон отдала, чтобы недельку посидеть дома за компьютером, абсолютно ничего не делая :)

    goody-goody:

    badly:

    mcdonnell:

    Вчера у меня не было возможности посмотреть ДВ, но сегодня я посмотрела и напишу свою реакцию.

    Это просто вроде: ВАЕПОЛТВДЛИОТДОЕКТИОТЫЛД !

    Настолько сильная серия, просто невероятно. Надеюсь, остальные серии не подкачают. У меня слезы, слезы. Я не рассчитывала на такое, думала будет слабее.

    Разберу моменты, которые мне больше всего понравились. итак, первое: я влюбилась в Клауса. Даа, я люблю плохих мальчиков, хи-хи. Такой сексуальный оборотень-вампир. Некоторые его не любят, а я обожаю теперь.

    Дальше голый Деймон. Большинство любителей ДВ, как и я, наверно, ждали этот момент :D

    Также понравился момент, когда Деймон одевал кулон Елене. он так на нее смотрел, я даж думала она его поцелует, но она у нас дурочка, так что этого не случилось :D

    Момент Кэролайн с бутылкой. я хотела бы, чтобы она с ней потанцевала, хах.

    Вот этот момент просто… у меня нет слов. Деймон так переживает за Стефана. я плакала. Я люблю тебя, Деймон. У тебя есть сердце .

    Не могу не выделить этот момент. Я просто категорически отношусь к Стелене, но он момент прям до слез довел. Бедный Стефан, хотелось залезть в экран и обнять его, пожалеть.

    — Алло? Стефан?

    — Стефан, если это ты… Все будет в порядке. Я люблю тебя, Стефан. Держись за это чувство и никогда не отпускай его.

    И грех не выделить секс Форвуд, не так ли? наши милашки просто *____*

    Вообщем, мне все понравилось. нет слов, чтобы выразить мое чувство!

    summer-with-you :

    oh-no :

    а кому-то придётся кадое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой.
    в растянутой футболке, с желаеним вечным
    спать
    и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться,
    пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь
    матом.
    а потом, жутко сонная минут за двадцать
    я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда
    не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
    я в старой футболке слоняюсь по всей
    квартире,
    хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной
    кожей,
    и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить,
    даже ссорясь и мучаясь по утрам.
    с кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
    а чуть больше. может быть

    навсегда.

    "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

    иван охлобыстин

    pohuyam:

    Уходи сразу, как только поняла, что тебя не полюбят, не трать время на бесплотное обожание – любовь нельзя выпросить или заслужить, ее дают бесплатно или не дают вообще.

    4 воспоминания, которые вы никогда не забудете

    в голову совершенно ничего не приходит, так что я пропуская этот пункт

    3 слова/выражения, которые вы используете каждый день

    1. "Шикарно "
    2. haha die
    3. "Завтра сделаю"

    nutellagirl:

    alizabeth:

    tospitme:lollollol:radafox:katyawolf:xyle:elenkaelenka:shatrova:

    Идея взята с tumblr. Предлагаю всем поучаствовать, чтобы иметь этот полезный список

    January

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6- smolderhalder.viewy.ru
    • 7-
    • 8-tospitme.viewy.ru
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 25-
    • 26-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    February

    • 1-
    • 2- nutellagirl.viewy.ru
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-https://bellas.viewy.ru/
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-

    March

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9- neverland-.viewy.ru
    • 10- xyle.viewy.ru/
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20- nitaleto.viewy.ru
    • 21-
    • 22-
    • 23-katyawolf.viewy.ru
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-sloth.viewy.ru
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    April

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4- https://accioyou.viewy.ru
    • 5- cinnamon.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-https://rab.viewy.ru/
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-https://naastyaaa.viewy.ru/
    • 20-https://barcelona.viewy.ru/
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-https://elliechoe.viewy.ru/
    • 29-
    • 30-

    May

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- https://huli.viewy.ru/
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-night-italy.viewy.ru

    June

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-alizabeth.viewy.ru
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10- heatineyes.viewy.ru
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- https://joahny.viewy.ru/
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-expelliarmus.viewy.ru

    July

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-shatrova.viewy.ru
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- marselle.viewy.ru
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30- radafox.viewy.ru
    • 31-

    August

    • 1- volume.viewy.ru
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11- dyvery
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26- mikusha.viewy.ru
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-

    September

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    October

    • 1-
    • 2-
    • 3-insubstantial.viewy.ru
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-smeshinka.viewy.ru

    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31lollollol.viewy.ru

    November

    • 1-
    • 2-
    • 3- https://nikksss.viewy.ru/
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8- elenkaelenka.viewy.ru
    • 9- yoanna.viewy.ru
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17- choco-pie
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27-
    • 28-
    • 29-
    • 30-

    December

    • 1-
    • 2-
    • 3-
    • 4-
    • 5-
    • 6-
    • 7-
    • 8-
    • 9-
    • 10-
    • 11-
    • 12-
    • 13-
    • 14-
    • 15-
    • 16-
    • 17-
    • 18-
    • 19-
    • 20-
    • 21-
    • 22-
    • 23-
    • 24-
    • 25-
    • 26-
    • 27- heenim.viewy.ru: 3
    • 28-
    • 29-
    • 30-
    • 31-
    via cinnamondyvery:joahny:rab:naastyaaa:nitaleto:

    Cуббота, 22:50

    Давно я так не смеялась, спасибо Рен-Тв. В принципе не так уж и плохо, что я сегодня никуда не пошла. Провалялась на кровати и пялилась в телек. Давно такого не было, если честно.
    Завтра наверняка поедем в магазин.
    Забацала себе твиттер в телефон, так что будет чем заняться в поездке.
    А ещё я нашла пару тройку песен в стиле Дениса. Рада очень.: 3
    Спать хочу, надо выспаться, чего и вам советую.

    Сладких снов, вьюверы.

    когда у меня нет настроения то блять не надо мне в жопу лезть со своим ВСЕ БУДЕТ АХУЕННО иди нахуй умник я и сама знаю что все будет заебись а пока мне хуёво отъебитесь от меня суки поганные.

    Всегда быть правым, всегда идти напролом, ни в чем не сомневаясь, - разве не с помощью этих великих качеств тупость управляет миром?

    Уильям Теккерей, "Ярмарка тщеславия"

    Второй день стажерства. Мне уже не кажется таким ужасным 8 часов подряд носиться по залу и что-то убирать, вытерать и так далее. скорей бы прошла эта стажировка! Завтра же попрошу администратора позволить принимать мне заказы. Еще мне пришлось основательно прополоскать маме мозги по поводу папиных консервативных взглядов, спицифического характера и всего такого прочего. В итоге она смирилась с тем, что завтра я работаю во вторую смену, с 6 вечера до 2 утра. Я приводила факты из жизни своей старшей сестрыи чем закончилась вся эта педантичность и красный диплом - ага, тремя тысячами в официальной зарплате, спасибо, я могу в 1,5 раза больше получить за 2 полных дня работы официанткой. Вин. И вообще, как интересно это он отреагирует на то, что в инфиз, я вообще не собираюсь поступать и он для меня - самый запасной и последний вариант на свете, так-то. Я соврешенно другая, я не Света, я не могу и не буду делать то, что он говорит, потому что одну это уже довело до 3х тысач в месяц, наверное есть люди, которым просто не дано иметь нормальный заработок, так уж они устроены. Я не такая и это радует. Как бы меня не доставала щепетильность администраторши, мытье столов, подносыуносы, я всё равно довольна тем, что у меня всё это есть.

    Я влюблена в свою кровать, мы идеально подходим друг другу, но мой будильник не хочет, чтобы мы были вместе. Ревнивый.

    Честно я очень рада за Деми.Она многого добилась в жизни.Она прославилась блогодоря своему тfланту.Я не только про музыку но и про съёмки в фильмах.Она очень талантливай, актриса и артистка.У неё выходит новый альбом и это очень замечательно.

    Это её третий альбом под названием "Unbroken "

    "Она выглядит потрясающе-и это несмотря на то, что за её спиной много злословят!"

    "На недавней церемонии MTV Video Music Awards Деми Ловато появилась на красной дорожке-улыбчивая и уверенная в себе.Сложно поверить, какую работу ей потребовалось провести над собой, чтобы научиться принимать себя такой, какая есть..Все мы помним, что в прошлом году Деми Ловато попала в реабилитационную клинику из-за растройства пищевого поведения.К счастью девушке удалось подлечиться. "Браво

    "Известно что Деми уже занималась сексом с Джо Джонасом. И говорят что он был одержим им.Всё это рассказала работница реабилиатционной клиники, что якобы Деми рассказала это во время лечения там.И что в последние время Деми любит потусоваться с майли и они разогревали себя наркотическими препоратами."

    Что за бред люди? Какой Джо, какие наркотики?Честно зачем вам это люди.Я понимаю что вы хотите денег, но унижатся до такого…Просто бред!!!Можно смело сказать.ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК