17 сентября 2011 года в17.09.2011 16:26 5 0 10 1

Только для братана

12 сентября 2011 он узнал, что получил визу.когда эта новость достигла его головы я спокойно спала, а когда прочитала твиттер и увидела, что она в его руках мир будто умер.

он умер.частично.и не ожил пока.

я должна много здесь написать, чтобы полностью раскрыть свои чувства и эмоции.это я и сделаю.

наш с ним путь начался очень давно, только я не знала, что у нас одна дорога.

я поняла это только зимой-весной 2011.не помню чего такого особенного произошло в тот момент, но моя голова мне сказала:"Настюх, это наш чувак, точняк"

и как-то все так само собой началось.наверное так всегда происходит.когда кому-то плохо или трудно приходит из ниоткуда кто-то другой, который испытывает искреннее желание помочь, поддержать.

вот и у него что-то там не заладилось.и я реально хотела что-то изменить и помочь.

помочьпомочьпомочь

но надо ли?никто мне не отвечал на этот вопрос.я просто делала так, как говорило мне сердце и моя пустая бошка

делаладелаладелалала

а зачем?НЕ ЗНАЮ БЛЯТЬ

вот так это все и началось.частые звонки, разговоры.он один из четырех человек, вовлеченных в мою личную грязную половую жизнь.он мог все это слушать.понимать.поддерживать.он мог сделать все.он был со мной всегда.мы на одной волне.

и вот началось лето.для нас это был сложный период.для него-решение проблем в семье, образовании и любви.у меня все отличается совсем чуть-чуть.для меня-решение проблем в семье, образовании и большом трахе.и даже такую грязь он смог пережить со мной.он слушал мои бабские загоны по поводу "жизни половой, как тряпка".

И ВСЕ ЭТО ОН ВЫСЛУШИВАЛ.

однажды от очень уж херовой ситуации решили мы набухаться.ну а ЧО?мы то реальные пацаны, нам не в падлу.мы решить проблемы, блять, не можем, а вот забыться ничего не стоит.как хуй положить.

но так как лузер я, то и этот вписон пришлось свернуть.а все произошло по моей глупости.он уехал.вечером.пьяный.один.

а я поддалась.и пронала его.

он мой братан.и он снова все понял и простил.

на протяжении написания этого поста в наушниках только Баста.

можно еще кучу случаев описать, когда он терпел и мы шли дальше.

шли.и дошли до общих усовок.вначале было принято решение о моем посещении его дачки.это было очень весело.так тепло, по-домашнему.тогда мы осознали, что мы настоящние друзья.которые не испытывают каких-то любовных чувств.

это потрясающе.дружба между мужчинойи женнщиной существует тогда, когда в их сердцах живет любовь к противопопложному полу.в его сердце эта любовь еще жива, а мое сердце пустует.а ДРУЖБА ТАМ ЕЩЕ ЖИВЕТ.

и слава Богу

так вот.вписочка раз, вписочка два, вписочка три.

за это время произошло достаточно.ДОСТАТОЧНО

Саш, эта бессмысленная и несвязная запись посвящается только тебе.не знаю.правильно ли перечислять какие-то тупые события.но для меня они ключевые.

я завела этот дневник для того, чтобы ты читал его и знал, что мне тут одной тебя очень не хватает.

несмотря на то, что ты ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ, пожалуйста.помни обо мне и знай, что я помню о тебе.

аминь.я закончила этот бред



Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLABLABLYA — Это просто Вьюи блог

3

Чего я сейчас хочу? Того, чтобы наступила зима, да поскорее. Хочу чтобы она унесла серые будни, пасмурное небо, грязь и слякоть и при...

4

пятница,*****,сложилась

я долго не писала. иногда из-за нехватки времени, а иногда из-за полного нежелания прошел четверг и проходит пятница.сегодня утром ко м...

3

Камил,прочти пожалуйста внимательно

с чего начать? у меня кружится голова, потому что в ней шторм, вихрь.столько времени прошло!я столько хочу сказать начну я все-таки с...

4

мысли всмятку

у меня сегодня есть несколько обязанностей надо ни о чем не забыть. просулась я сегодня в 12:30!красотааааа, я наконец выспалась.и это ...

3

это для архива.история смешная,а для некоторых и поу...

эту историю я уже рассказала "дедушке :) ".мне так понравилось ее изложение, что я подумала о том, чтобы выложить ее и здесь. Усман, есл...

3

а знаете.. сопли и конъюнктивит-это очень романтично просто вы ничего не понимаете :D