17 сентября 2011 года в17.09.2011 23:38 0 0 10 1

Водолей-Водолей

Для всех Водолеев странное — нормально, а нормальное — странно, ведь они живут в потоке жизни и меняются вместе с ним. Это люди действия, с непредсказуемыми поступками и чувствами.

Главное отличие этого брака от других в том, что Водолеи не любят загадывать наперед. Семья двух Водолеев никогда не будет обычной и укладываться в рамки общепринятого. Они никогда не будут скучать вместе, жизнь будет полна необычных приключений. Если уж два Водолея — самые яркие приверженцы свободной любви — переступили порог ЗАГСа (что само по себе удивительно) — значит, их брак действительно заключен на небесах.

В этом случае оба супруга согласны всецело принадлежать своей половине и обходиться без своих подружек или поклонников. В отношениях есть и романтика, но она меньше связана с эмоциями, а больше с интеллектуальной деятельностью и движением. При этом Водолеи всегда будут друг для друга отличной жилеткой и могут рассчитывать на надежное плечо супруга.

Типичный Водолей истово верит в дружбу, а любовь и влюбленность кажутся ему странным помрачением рассудка. Ведь, по их мнению, увлечение ведет к любви, а любовь к сексу. Зачем же, имея такую четкую картину мира, зацикливаться на чем-то одном?

Мужчина-Водолей станет ждать от женщины, которую он выберет, желания быть больше, чем просто женой, хозяйкой, матерью и служанкой… - в браке с Водолеем обязанности жены расширяются - лучший друг, секретарь, духовник, а также партнёр во всех его планах. Также нельзя показывать, что ей не нравятся его многочисленные друзья. С Женщиной-Водолеем все так же. Водолеи настолько очаровывают друг друга, что через короткое время все друзья становятся общими. С другой стороны, иногда в доме становится не пройти из-за вечно пребывающих в нем друзей. Несмотря на это, оба будут совершенно счастливы, появляться в доме они будут редко, у них масса других планов.

Если партнеры выдержали сложный экзамен друг у друга в интеллектуальной и духовной сфере, им не составит труда достичь телесной гармонии. Физическая сторона любви между ними будет редкой, но внезапной и неожиданной, взрывной, без малейшего предупреждения с обеих сторон; мгновенная потребность, ведущая за собой мгновенное удовлетворение.

Самыми счастливыми моментами в их жизни будут моменты сюрпризов и подарков. Как их вручения, так и подготовки. Каждый умеет превосходно хранить секреты, и поэтому сюрпризы и подарки всегда неожиданны. А что еще нужно Водолею?

Согласно статистическим данным, сложными в их отношениях становятся четвёртый, седьмой или одиннадцатый года.

Два Водолея сразу поймут друг друга, но результат любых отношений между ними, независимо от длительности — совершенно непредсказуем.0 T

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XXFREAXX — Там, где зажигаются пожары

1

Минимализм

Странно, сегодня, как и вчера день глобальных размышлений. Думаю о принципе минимализма, который мы применяем к жизни. Вот подумать тол...

1

Зимняя тоска

Мой день наполнен приливами и отливами настроения. Тоска. Нет, не темная, но и не светлая. Скорее под стать погоде - серая и промозглая. ...

1

vorontsova : kerli : «Бывает, встретишь настоящего красавца, а потом поговоришь с ним, и через 5 минут он ску...

1

Мои любимые

vorontsova : refuted : Misfits 3 season Новый сезон - новые способности

1

Барбара Палвин (Barbara Palvin) для Stradivarius, Ос...

showmustgoon : ohokey :

0

girlfriendrain : voeu :