Мама прилетелаааааааа, ухухухухухухухухух я рада рада рада радаааааааа ухухухухухух!!!!! Загорелая такая, прям черная вся. Она была в Турции, Израиле - Палестине. Привезла кучу всего, как еды так и сувениров и одежды. Теперь у нас дома огромная куча оливкового мыла с тааааким дерзким запахом. А еще чувакииииииии, я обалдела, она привезла мне настоящие французские духиииииииииииии. У меня никогда такой дорогой косметики не было. Вот они мои лапульки:
Из Иерусалима привезла мне крестик, освященный возле доски какой-то святой, и камня где произошло распятие, короче что-то очень крутое как я поняла. Еще она была в «центе» Земли, как точно это называется я забыла, это все было в храме, где каждую пасху зажигается огонь. Еще ее окрестил священник, который при этом разжигании присутствует, ух ну это так странно и здорово одновременно. Палестина, как сказала мама очень бедна, и по фото видно + военная обстановка пугает, там повсюду военные с автоматами, ну мама конечно же подошла к ним) Один араб, другой еврей вроде.
Жалко что качество плохое получилось, тетка которая с ней отдыхала "мастер» фотографий, мама счастлива, что заказала там проф. Фотосессию, потом отсканирую и покажу вам, а то с ее подругой фото просто капец) Там еще была католическая церковь, она просто ваууууууу, как в фильмах показываю, обычно американских, зал роскошный, сидения по двум сторонам, всегда хотела в такой церкви выйти замуж, мне кажется это очень красиво и эффектно. Ну про отель много не напишешь. Номер отличный, вид шикарный, обслуживание хорошее, еды много – ешь что, сколько и когда захочешь. Как сказала мама – рай.
А еще, облачкааааааа они такие, пушистые) Всегда хотела так на них посмотреть, авось когда-нибудь мне удастся полетать на самолете, хоть я и боюсь, но жутко хочу.
Спасибо мамуське за подарки, мне все безумно понравилось, но больше всего я рада тому, что она дома.
Сегодня в школе ко мне подошла девочка из 9ого класса, это была племянница моей бывшей одноклассницы Снежаны, и отдала мне пакетик, сказала, что от Снеги, а там былооооо уууууууух:
1) домик на веревочке такоооой классный, похожий на пироженку и всем он понравился и мне конечно тоже
Там еще что-то вроде "колокольчика" внутри. А написано Königsberg - Бавария. Я так рада так рада))) )) )
2) Магнитик с тем же городом)) Он еще меняет форму зданий, короче тоже классный!!!!!
УУУУУУУУУУ Снега конечно капец) Мне даже как то неуютно стало поначалу, от такого презента, но боже сувениры шикарны, я обожаю такие штуки)
А еще был день арбузов, только в нашем классе. Ну мы, как вы уже догадались, если арбузы.
А еще был первый урок НВП. Это полный пи**** товарищи!!!!! Наш учитель, или как он сказал себя называть - "господин капитан". ахахахаха господин, мы ржали весь урок из-за этого, он что садомазохист??? На меня сначала урока наехал уже. И вообще он псих, говорит не понятно и всех всех он жутко бесит козлина такой достал за первую минуту урока уже.