26 октября 2012 года в26.10.2012 18:34 8 0 10 1

Месяц спустя.

Октябрь, ты был мего офигенен. Для меня год назад было бы диким удивлением, что причиной моего офигенного настроения будет школа! Точнее люди нашего класса.

Удалила последний свой пост, ибо его я писала под адреналином и перечитав я посмеялась над собой, назвала себя дурой и опять посмеялась.

Жизнь такая непредсказуемая, такая быстротечная, жуть. Время летит, страшно, что скоро мне 18, скоро школа кончится, скоро самостоятельная жизнь. Я дико хочу и одновременно не хочу этого.

А еще, может я и не права, но мне кажется, что в нашем классе треугольник Настя-Настя-Саша, который ведет себя весело, позитивно, даже слишком, не так весело как все, а БОЛЕЕ ВЕСЕЛО. Чуваки, горько признавать, но мы блин выделяемся из нашей толпы тем, что мы веселимся, потому что замазываем пятно пустоты внутри себя, зашиваем дыры в душе и делаем вид, что все круто. Но мы сильные. А с Настей мы так вообще, литераторы настоящие, видели бы вы, как мы стихотворения читаем. Да мы офигенны.

Все офигенны, жизнь тоже офигенна, надо не париться и наслаждаться каждый моментом, я вот наслаждаюсь и отдаюсь полностью даже мелким радостям. Жить одним днем - это нечто. Всем советую.

А еще я не стала бросать клуб, потому что мне там офигенно. Да. До новых постов, ребят. и помните:

МЫ ВСЕ ОФИГЕННЫ, МЫ ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЕД, НАМ ПО КОЛЕНО МОРЯ И ОКЕАНЫ, ЖИВЕМ ПОЗИТИВНО, ПОТМОУ ЧТО СМЫСЛА НАПРЯГАТЬСЯ - НЕТ, КОРОЧЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Мотивируйте себя, никаких пессимистичных мыслей. Я вот слушаю только веселые песни, думаю только о хорошем и поэтому каждый день на моем лице улыбка, и плевать, что это возможно лишь маска, да и вообще, сейчас я могу резко съехать на грустьпечальтоску поэтому все, конец.

Ахахахаха, бред отпусти меня :)

Нет, ну все хорошо же?

Да.

Офигенный монолог.

Определенно, у нас у всех все будет круто, обещаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWINGELOO — She's A Rebel

8

Пора меняться.

Мне надо взять себя в руки, так как я с катушек то потихоньку съезжаю. Во-первых, я слишком много матерюсь и грублю. Слишком, еще мягко с...

8

Месяц спустя.

Октябрь, ты был мего офигенен. Для меня год назад было бы диким удивлением, что причиной моего офигенного настроения будет школа! Точнее ...

7

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЭТО ПРОЧЕСТЬ.ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ,ЁМАЁ.

27 августа – поехала к Алике, вечером подцепила Алину Т. и мы пошли ко мне с ночевкой. 28 августа – погода ад. С радостью пр...

7

20 августа – поехала к Алине, нагулялась потом с еще одной девчонкой. 21 августа – поехала в Ассамблею, потом гуляла, потом ...

7

День 13. Назови темы, мотивы или сюжеты, которые ник...

Даже не знаю, что написать то. Я люблю все новое, у меня нет зациклинности на чем-то определенном, поэтому я не знаю.

6

День 12. Если бы ты писала роман, о чем бы он был?

Я бы не стала писать роман, это не мое, моя область - фантастика, триллер, детектив.