28 октября 2012 года в28.10.2012 15:51 8 0 10 1

Пора меняться.

Мне надо взять себя в руки, так как я с катушек то потихоньку съезжаю. Во-первых, я слишком много матерюсь и грублю. Слишком, еще мягко сказано. Да я как пацан с района, я слушаю песни наполненные ненавистью и матами, сначала я их для прикола слушала, а теперь весь день.

Во-вторых:

Сегодня я не выдержала. В ассамблее со старшим поколением немцев чуть ли не на матах пересралась. Психанула, дверью 2 раза стукнула так, что обвалила книги с полок, послала их всех, наорала, короче устроила там хаос. Ну а что? Они заняли наш кабинет, а тут еще пришел Адлет и понес провоцирующую херню, которая меня взбесила так, что я блять устроила там крик на пол округи, а потом зашла в кабинет и с со взрослыми начала ругаться. Я тупо от злости залетела и крикнула: ВАЛИТЕ ЭТО НАШ КАБИНЕТ. Ну блять, ну вот почему меня никто не остановил? Ну понятное дело, что они молчать не стали, а я там столько дерьма на них вылила. Они записали мою фамилию, я там еще выпендривалась, что мне "похуй, что вы там запишете, мне вообще на вас всех тут насрать, пошли вы все, вы, и ты блять пошел на хуй" Девки начали меня держать, а я расхерачила дверь к чертям.

Мне стыдно за мое поведение, ну хотя, поглядите, да, я такая вот на самом деле. Теперь на меня накатана заява на главу нашего центра, пиздец попадет нашей председательше, и моему дяде, так как он там работает. Дома я уже получила пиздюлей, каких давно не было.

Все, надо становиться спокойнее и сдержанее, это до добра не доведет. Этому я вообще сегодня по морде чуть не заехала, меня держали, чтобы я не накинулась. Как это выглядело, я не представляю.

Надо брать агрессию под контроль, я же не Халк.

А еще потом меня вечером подруга ошарашила такой информацией, что я блять пожалела, что днем там в ассамблее успокоилась. Знала бы, что узнаю, точно бы там довела до конца дела.

Черт, в кого я превращаюсь, я же ходящий скандал. Мне надо, чтобы кто-нибудь меня сдерживал, что-то нужно придумать. Я уже который день борюсь с желанием нажраться и закурить, я справляюсь, пока, но если дело пойдет так, я могу скатиться на дно, как некоторые.

Так, я сильная и офигенная, просто очень злая. Но все же отлично, это дерьмо скоро пройдет. Так то все было классно, и после этого я с девчонками классно посидела в кафе, но вот такие моменты меня выбивают из колеи. Завтра поеду покупать одну книгу, психологическую, пора браться за себя. Надо быть добрее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DWINGELOO — She's A Rebel

8

Пора меняться.

Мне надо взять себя в руки, так как я с катушек то потихоньку съезжаю. Во-первых, я слишком много матерюсь и грублю. Слишком, еще мягко с...

8

Месяц спустя.

Октябрь, ты был мего офигенен. Для меня год назад было бы диким удивлением, что причиной моего офигенного настроения будет школа! Точнее ...

7

НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЭТО ПРОЧЕСТЬ.ЗДРАВСТВУЙ ОСЕНЬ,ЁМАЁ.

27 августа – поехала к Алике, вечером подцепила Алину Т. и мы пошли ко мне с ночевкой. 28 августа – погода ад. С радостью пр...

7

20 августа – поехала к Алине, нагулялась потом с еще одной девчонкой. 21 августа – поехала в Ассамблею, потом гуляла, потом ...

7

День 13. Назови темы, мотивы или сюжеты, которые ник...

Даже не знаю, что написать то. Я люблю все новое, у меня нет зациклинности на чем-то определенном, поэтому я не знаю.

6

День 12. Если бы ты писала роман, о чем бы он был?

Я бы не стала писать роман, это не мое, моя область - фантастика, триллер, детектив.