17 сентября 2011 года в17.09.2011 09:34 14 0 10 1

geldstrafe :

ииногда так хочется закрытся внутри себя, и никого не пускать в свои размышления, фантазии… Никому не говорит о своих мыслях, никому-никому, кроме самых близких людей… Не знаю почему, но я в последнее время лишний раз утверждаюсь, что у меня их всё меньше и меньше. Хотя, возможно, что это я сама просто размягчившись рассказываю свои идеи, и вот он, типа близкий, а он и предать может, да и вообще, на самом деле самый чужой человек на свете, причём такой, какого ещё не встречали.

Мне вот сейчас действительно хочется ходить и молчать-молчать-молчать, а в это время думать-думать-думать… не знаю даже, что у меня сейчас с моим душевным настроеем- всё рухнуло в один миг. возможно, что всё не так уж и плохо, даже всё отлчино, прекрасно, просто настроения сейчас у меня нету, прямо-таки не знаю, что со мной внутри творится… такое плачевное состояние… наверное, в этом дождливая погода виновата…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

12

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

14

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ