17 сентября 2011 года в17.09.2011 22:29 3 0 10 2

bosfor :

Когда я ругаюсь со своим мужиком, я вспоминаю, что никакого мужика у меня уже и в помине нет, и это всего лишь мое отражение в зеркале.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя

210

История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье — должна быть у каждой женщины.

208

ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит

191

в России тоже есть успокоительные места, необязатель...

186

думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...