упаднические настроения наполняют мою душу. душа. пустая такая. не хватает сил выдержать эту пустоту. она тяжелее всего, тяжее металла, тяжелее любой физической боли.

mamamia:

mazafucka:

fuck-california:

tenders:

nextworld:

macdonald:

—lachowski:

ihateyou:

vorontsova:

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой»

(c) Владимир Высоцкий

AXENOVA

Самые популярные посты

40

Надо распинать. РАСПИНАААААААААААААТЬ

40

я снова с вами))

39

упаднические настроения наполняют мою душу. душа. пустая такая. не хватает сил выдержать эту пустоту. она тяжелее всего, тяжее металла, т...

38

люби или взаимно или нахуй надо

37

8 день лета. так время быстро летит. безумно.

37

иногда бывает

alinashestakova : Я с ним была совсем другая, Как будто в памяти провал. Его придурочный хозяин, Нас друг от друга оторвал. (с)...