17 сентября 2011 года в17.09.2011 21:13 3 0 10 1

palyarnaya:

Давай увидимся?
Хотя бы послезавтра в восемь?
Мне хочется, чтобы ты просто знал…
У меня комом в горле стоит эта осень.
И я скучаю, чёрт бы тебя побрал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPYTELKA — Это просто Вьюи блог

23

Я не то что схожу с ума, но устал за лето. За рубашкой в комод полезешь, и день потерян. Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё...

25

день 49 — любовь есть? есть

27

день 48 — ваш любимый цвет глаз зеленоглазых люблю

27

день 47 — ваш любимый цвет черный

25

день 44 — расскажите о последнем человеке которого вы любили Если именно о прошедше времени, то Димка. Но писать о нё не хочу.

25

день 43 — как вы относитесь к геям и лесбиянкам? отрицательно