Новогодние украшения, олени, гирлянды, традиция наряжать елку, бесконечно смеяться и ловить снежинки ртом - это все теперь не приносит мне ничего, кроме снежного кома, стоящего поперек в моем горле. Я расскажу вам почему.
наступает 2012 год…мой Влад кошерненько встречает его с друзьями, а у меня друзей нет, поэтому я встретила 2012 год в полном одиночестве выпив стакан тёплого кампота после речи нашего Призедента по рыдала пол часа от того что мне не кто не позвонил не поздравил меня.лишь одна смска была от Влада.но решил что я обойдусь без звонка.ну говорил что пытался мне позвонить.остальным дозвонился, а мне нет….а может и не пытался..и пошла спать лежала в кровате плакать уже небыло сил я просто лежала и у меня был ступор ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВСЁ ТАК? ПОЧЕМУ ЖИЗНЬ МЕНЯ ТАК ЕБЁТ?начала звонить Владу он не отвечал..ясно…
ах..забыла про салюты..это было всё так мерзко..я подошла к окну держа в ручках мобильный телефон в ожидании звонка…и слышала на улице радостный смех крики УРА и цветные красивые салюты..большие красивые..а я стояла у окна с опухшими красными глазами и проклинала весь мир..смотрела на телефон..не кто не звонил и не писал..всем было весело в этот момент, все были счастливы..а я стояла и рыдала.кашляла до рвоты и слёзы текли…и думала а что там сейчас мой милый..я правда была искреенне рада что он счастлив..ведь новый год такой праздник…его нужно встретить счастливым и запомнить..а не как я..но я тоже его запомню…я запомню какой ты мне устроил новый год..так вот..я была правда счастлива за милого что у него новый год не как у меня..но я просто хотела его потдержки в тот момент..ведь я тоже хотела счастья а не встретить 2012 так как встретила..а получила от него…та в прочем не важно.я очень похудела..ужасно..хотя мне это очень нравится что даже когда я вспоминаю что изза всего этого я похудела я перестаю рыдать…
Наверное, кому-то это все покажется глупым. Мне же было страшно. Мне и сейчас страшно, когда я это все вспоминаю. Я осталась одна в Новый Год. Я осталась одна. Почему и за что я осталась одна и именно в Новый Год?
ну что греха таить…мне дико жалко себя.
"Вау, Россия… Это рядом с Китаем?" (с) Девочка из Малайзии.
" Вау, Россия… Там есть зима!!!" (с) Девочка из Сингапура.
"ВАУ РОССИЯ!!!!! ДЕВУШКИ!!!" (с) Группа TAKEN из Кореи.
https://katalano.viewy.ru/ , привет пэрсик: з
Але не так сталося, як мастурбувалося
"Людям нужно отвечать взаимностью: на любовь - любовью, на дружбу - дружбой, на безразличие - безразличием. Ни больше - ни меньше.”
раньше я не любила французский язык и песни на этом языке тем более
Но после того как я послушала его, в моей голове просто романтика,
сплошная милашность, взрыв эмоций
а вообще пора заканчивать. все эти. .
чтобы не было соблазна вернуться
или увидеться
или прочитать
.
да, нужна. ! ТОЧКА
я не могу так дальше жить. не могу.
Я иду на тепло, я тяну к нему руки.
Разрушает меня
Этих мыслей чужих поток.
Стою у окна, в ручку вцепилась.
Где б найти силы
Чтобы я туда не свалилась.
Я украдкой на тебя любуюсь.
На твои губы, волосы,
По запаху твоему тоскую.
Ты целуй меня почаще,
Мне больше ничего и не надо,
Твои губы для меня – счастье.
В моей руке нож, он делает больно,
Но это не боль, по сравнению с тем,
Как убиваешь меня ты по новой.
Каждый день, каждый час,
Сию же секунду.
Ты мучитель моей души.
renny
Поскольку я второй день уже пребываю в скверном настроении, от этого страдают все вокруг, в то числе и мама, что меня саму очень сильно расстраивает. Но поделать ничего с собой не могу. Раздражение, истерики и сарказм не прекращаются ни на минуту. Хочу, чтобы поскорее наступило утро, я взяла чемодан и уехала в Москву. Эта поездка сейчас оказывается как нельзя кстати.
К слову, по приезду будет очень интересно почитать этот негативный пост, вспомнить и улыбнуться. Я на 100% уверена, что вернусь обновлённая и отдохнувшая, с новыми силами и планами. Ну а пока надо потерпеть.
Итак, я решила написать что-то на вьюи ибо давно я этого не делала. И не потому что я леньняйка (ну, не только по-этому), а потому, что у меня ноут был в ремонте и с айпада тут особо не попишешь.
Так вот, что я хочу сказать. Я оооочень хорошо встретила Новый Год и уверена, что проведу его тоже просто отлично. В этом году я впервые (не знаю правильно ли я это описываю, но все же) действительно "оставила" все говно в прошлом году. Короче, я настроена на все самое хорошее. Не буду постить всяких картиночек типа 2012 плиз би гуд ту ми, потому что он и так супер-ахуенный ту ми. It's gonna be a great year!
Херовый из тебя человек, дорогой Э. У тебя нет души и сердца. Слишком мало в тебе человечности. Прости, но наболело. Я надеюсь у твоих друзей еще хватит терпения выносить твои замашки. Я понимаю, что эгоистом быть круто, но человеком быть лучше. Обманывать легко умеешь и давать пустые обещания. Будь счастлив, дорогой Э. с той, что ближе всех у сердца твоего. И не делай ей больно, как мне однажды.
Когда я тебя вспоминаю, начинается эпопея:
все предрассудки отбрасываю, все постулаты,
я несу полную чушь, ахинею, сбивается время и дата,
сходят с ума все здешние циферблаты.
мне не хватает тебя, как:
не хватает главного инструмента в оркестре,
рыбу лишили воздуха и хвоста,
то что по законам природы должно быть вместе,
теперь находиться в разных местах.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
"Новый Год - это официальный шанс начать новую жизнь.Только по-честному. Вычеркнуть ненужных людей, перестать лениться, и сделать обещанное”
Что Вы делаете весь день?!
Музыка - это напоминание Бога о том, что в мире есть что-то важнее, чем мы. (к/ф Август Раш)
Что мне тебе рассказывать по ночам?
Чьи имена раскраивать на столе?
Ты научила меня обо всем молчать,
когда наша жизнь пролетела за пару лет.
Я знаю, мы справимся – каждая со своим,
привычные демоны спрятаны под печать…
Мы же о главном, помнишь, не говорим.
Особенно вслух.
Особенно по ночам.
Et chaque soir que je m'endors
Et te serre contre moi,
J'observe les courbes de ton corps
Me rappelant les dunes d'autrefois.
Peu a peu tes songes s'évaporent,
Et tu penses pareil que moi,
Un exil, un exil, loin, loin de là.
Et je le jure sur les etoiles
Qui brillent au dessus des toits,
qu'on s'en ira, qu'on s'en ira
Loin de là oui crois moi…
1. Ты выше своей мамы/папы?
выше мамы
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета?
халат
3. Твой рингтон?
Alex Band - Only One
4. Любимое сочетание цветов
фиолетовое + серое
5. Кого из животных боишься?
собак
6. Катался на коньках в детстве?
нет
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь?
не знаю даже
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?
разговаривала с бабушкой и с крестным папочкой
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать ?
да
10. Принимаешь лекарства/витамины?
нет
12. Любимые цвета?
фиолетовый, красный, черный, розовый
13.Кислое или сладкое?
сладкое
14. Солнце или луна?
луна
16.Любимый цвет глаз?
зеленые
17. Время твоего рождения?
8 вечера
18. Группа крови ?
первая вроде
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя?
да, когда была малая) сейчас очень нравится
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег?
нет
21. Ты летал во сне?
да
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы?
нет
24. Поцелуй или объятие?
поцелуй
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца?
нормальной учебы
27. Последний человек, которому ты звонил?
лучшей подруге
28. Кто тебе звонил последний раз?
Лера
29.СМС или звонок?
звонок
31. Есть домашние животные?
нет
32. Туфли или кеды, кроссы?
туфли
33.Общительный человек?
да
34. Что последнее ты съел?
торт
35. Любимое мороженое?
ммм люблю Magnum Gold
36. Любишь кофе?
нет
37.Сколько воды употребляешь в день?
мало
38. Что пьешь по утрам?
воду
40. Умеешь играть в покер?
нет
42. Море или бассейн?
море
43. Скорую вызывал, тебя увозили?
вызывали в детстве, когда была температура большая, но не увозили
44.На что любишь тратить деньги?
на одежду
45. Грамотно пишешь?
хз
47. Спишь с мягкими игрушками?
дааааааа
48. Цвет обоев в комнате?
3 стены зеленые, одна разноцветные полоски
49. Что делаешь перед сном?
думаю, читаю
50. Что обычно снится?
многое не помню, но чтото не понятное
Томочка дарит мне столько же радости и умиления, сколько Шеннон возбуждения.
ДОХУЯ, КАРОЧЕ
-Пропасть, в которую ты летишь, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти. Ты следишь за моей мыслью?
Джером Д.Сэлинджер. Над пропастью во ржи
господи, почему я? ПОЧЕМУ? ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАЮ СЕБЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ УЖЕ ЛЕТ ПЯТИ
Я ТУПО ЛОХ. ВО ВСЕХ ТЕМАХ
лучше уже сдохнуть
Ну что, ребят!С Новым Годом вас!
Щастья, любви и здоровья побольше вам!
Расскажу я немного о своих просшествиях)
Вообщем нвый год пришлось встречать с родителями. Т.к. с парнем расстались, а подруга работала в нвогоднюю ночь (
Но я и не жалею.Все было хорошо. Было здорово смотреть как младшенький радуется новогодним подаркам)
Сегодня так и не получилось погулять с подругой.отсыпалась бедняга.
НО мама предложила поехать в центр, посмотреть на елку и тд.
ну делать нечего было и я согласилась.
До этого меня целый день вызванивал "моя первая любовь")) мой бывший(не тот, который по клубам шастал)
ну вообщем поздравил меня с новым годом и тд.
сегодня опять названивал.но я чегот решила проморозиться.расставание у нас с ним было тяжелое и еще, как говориться, не все раны зажили.
мы расстались, но все еще любим друг друга.
через некоторе время он решил переехать в другой город.вообщем нашел там работу и остался.Но мы созваниваемся время от времени.
Вообщем приехали мы в центр, посмотрели на эту елку и малой меня потянлул за попкорном.
Зашли мы в кинотеатр.Пока я стояла и ждала, когда же девушка (продавец) сообразит и норм все посчитает малой везде бегал.
ну тут я поварачиваюсь, чтоб глянуть где он и вижу как входит бывший.Я была немного в шоке.совсем не ожидала его увидеть!!
Он так похорошел!*-*Да и просто я чень обрадовалась, когда увидела его!
Но опять же.дура.решила сделать вид, что не заметила.Забрала попкорн и вышла.
через минуту зазвонил телефон.это была смс от него с таким вот текстом "ты очень красивая.Выглядишь просто шикарно "
отправляю такой вот ответ "? "
ну я вообще идиотка))
вообщем потом он вышел на улицу и пдошел ко мне.У меня, конечно же, была такая реакция типо "вау.какая неожиданность "
Вообщем оказалось, что он приехал на праздник ну и тд.поболтали немного.
И он такой мол "я буду в городе еще пару дней.Я, надеюсь, мы встретимся и посидим где-то "
ну я согласилась и мы договорились, что созвонимся и решим, где и когда.
Рассказала я это все подруге.А она сказала, что зря я согласилась.Что мол прошлое должно оставться в прошлом.
и я вот теперь сомневаюсь..не знаю..идти или нет (
Ну, а закончился вечер тем, что мы позапускали "китайские фонарики", замерзли и поехали домой)
https://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/druzja_2_sezon_1995/15-1-0-1196
"Друзья" в хорошем качестве.
люди, помогите. как на https://www.ebay.ru/ заказывать? ахахха
Cамую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость.
я подключила наушники к ноуту, хотела послушать музыку, потом открыла контакт, захотела есть, юхууу картиночки красивые, ага к себе скопировать, ой надо ответить на смс, ой ой ой чо нашла-быстро на вьюи кинуть, что-то так спать хочется, ой а уже 2012 год
аххахахаха
послушала музыку :D
1. Ты выше своей мамы/папы?
ниже мамы и папы
2. Самая близкая к тебе вещь розового цвета?
полотенце
3. Твой рингтон?
херня
4. Любимое сочетание цветов
много на самом деле
5. Кого из животных боишься?
насекомых боюсь.
6. Катался на коньках в детстве?
дааааа
7. Что хочешь сделать перед тем, как умрешь?
завести счастливую семью
8. Назови приятную вещь, случившуюся сегодня?
прогулка с катей
9. Волнуешься, если что-то не удается контролировать ?
да
10. Принимаешь лекарства/витамины?
нет
12. Любимые цвета?
краный, чёрный, белый
13. Кислое или сладкое?
сладкое
14. Солнце или луна?
луна
16.Любимый цвет глаз?
голубой. без всяких там примесей типа серо-голубой или зелено-голубой. просто небесно голубой.
17. Время твоего рождения?
около 13
18. Группа крови ?
незнаю кхихихи
19. Тебе когда-нибудь хотелось изменить свое имя?
было дело
20. Принял бы участие в реалити шоу, если бы тебе заплатили много денег?
возможно
21. Ты летал во сне?
да
23. Выключаешь воду, когда чистишь зубы?
нет
24. Поцелуй или объятие?
и то и то
26. Чего ждешь в ближайшие 3 месяца?
успехов в учебе и отношений без ссор
27. Последний человек, которому ты звонил?
катя
28. Кто тебе звонил последний раз?
катя
29. СМС или звонок?
звонок
31. Есть домашние животные?
нээээээээээту
32. Туфли или кеды, кроссы?
туфли
33. Общительный человек?
с хорошими людьми я очень даже болтлива
34. Что последнее ты съел?
салат цезарь
35. Любимое мороженое?
карамеельное
36. Любишь кофе?
дааа
37.Сколько воды употребляешь в день?
немного
38. Что пьешь по утрам?
воду
40. Умеешь играть в покер?
нет
42. Море или бассейн?
море
43. Скорую вызывал, тебя увозили?
не
44.На что любишь тратить деньги?
на то, что хочу
45. Грамотно пишешь?
нет
47. Спишь с мягкими игрушками?
иногда
48. Цвет обоев в комнате?
у меня нет обоев, стены окрашенны и повесила фотки
49. Что делаешь перед сном?
много чего
50. Что обычно снится?
в последнее время только любимый
…Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.
Джером Д.Сэлинджер. Над пропастью во ржи
Здорово новый год начался. Прекрасно просто. Спасибо.
Самый ужасающий момент в эпиляции - это когда сделала одну ногу…
и тут осознаешь, что есть еще и вторая.
Holly and Paul → Blair and Dan
Мне безумно нравится, когда проводят параллель между моими любимыми героями из фильмов с любимыми героями из сериалом. В данном случае это Холли и Фред из "Завтрака у Тиффани" и Блэр и Дэн из "Сплетницы".

Любимая героиня Блэр - Холли, а Дэн, как и Пол - писатель. Блэр обожает Тиффани, так же, как и Холли. Дэн для Блэр такой же отличный друг, как и Пол для Холли. Помните, как говорила Холли? "У меня много друзей, но все они на самом деле крысы, ну или супер-крысы, а ты - нет. "

В конце своей истории, Пол и Холли нашли друг друга, поняли, что пренадлежат друг другу, а Дэн и Блэр решили остаться друзьями, хоть они оба и испытывали некоторые чувства друг к другу. Как ни крути, обе истории пришли к своему логическому завершению и зрители довольны (ну кроме шипперов пары Дэир), так что далее рассуждать больше не о чем.
А это сравнение, на мой взгляд, в очередной раз доказывает, что Дэн и Блэр действительно подходят друг другу, действительно могу быть вместе, но лучше, я думаю, отставить все "если бы" да "кабы" в стороне и довольствоваться тем, что имеем, а точнее - Чэир.
Что Вы делаете весь день?!
Поскольку я второй день уже пребываю в скверном настроении, от этого страдают все вокруг, в то числе и мама, что меня саму очень сильно расстраивает. Но поделать ничего с собой не могу. Раздражение, истерики и сарказм не прекращаются ни на минуту. Хочу, чтобы поскорее наступило утро, я взяла чемодан и уехала во Львов. Эта поездка сейчас оказывается как нельзя кстати.
К слову, по приезду будет очень интересно почитать этот негативный пост, вспомнить и улыбнуться. Я на 100% уверена, что вернусь обновлённая и отдохнувшая, с новыми силами и планами. Ну а пока надо потерпеть.
Лейтон: Ой, я забыла, что ты сказал "мотор" или я не услышала.
Эд: Это я настолько хорош
:D
а еще я хочу есть, но я ведь не у себя дома, да и спят уже все, короче I AM HUNGRYYYYYYYYYYYYYYYY
…Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.
Джером Д.Сэлинджер. Над пропастью во ржи
у меня был офигеннейший Новый Год!!!
а у вас ребятушки??
Коль скоро встает вопрос, есть ли время читать, стало быть, нет на то желания. Потому что, если разобраться, времени читать ни у кого никогда нет. Нет у мелких, нет у подростков, нет у взрослых. Жизнь — постоянная помеха чтению.
(с) Даниэль Пеннак. Как роман
Ненавижу этот промежуток от двух до трех ночи, когда время тянется мучительно медленно, порой, даже болезненно, а так хочется его быстрее пережить. В такие моменты на шею падают миллионы дурных мыслей, старые, но еще не зажившие воспоминания и ситуации. Собственно, делать ничего и не остается, только сидеть, поджавши рукой подбородок и думать обо всем этом.
Пересматриваю фотографии, листаю книги, от которых раньше была в восторге, перечитываю посты и то и дело разглядываю свои любимые, протертые и вымученные шорты. На шкафу спрятана недопитая бутылка водки, в одном из многочисленных ящиков лежит пачка Кента. Мне противно, скучно и одиноко, но я прекрасно понимаю, что в этом виновато только время. Сейчас оно самое неподходящее.
"И жила она жила, пока не подохла от своей же амебности". Ничего так, свеженькая концовочка для моих мемуаров. Да, в общем-то, они бы и были только в одно предложение.
reds , спасибо что следишь))) )) )) )
я не могу уйти спать с мыслями, что в ближайшие дни я не смогу постить на viewy
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ТРЕНИРОВКУ НА ПРЕСС:
- Для тренировки на пресс достаточно 30 мин;
- Тренировка должна включать в себя как минимум 3-4 упражнения;
- Упражнения должны задействовать верхние, нижние и косые мышцы пресса;
- В каждом упражнении должно быть 3-4 подхода;
- Отдых между подходами минимальные, желательно не больше 1-2 минуты;
- В каждом подходе как минимум 20-30 повторений;
- Каждую тренировку повышать нагрузки;
- Желательно каждую тренировку использовать какое-нибудь новое упражнение, чтобы мышцы пресса не адаптировались к однообразным нагрузкам;
- Если выполнять только скручивания, а не делать наклоный с утяжелителями, то ТАЛИЯ не пропадет, при качании косых мышц
- До и после тренировки, в течении двух часов воздержитесь от еды
Если у вас на животе не большая жировая прослойка, то прес появится через 3-4 недели
Подъем туловища. Данное базовое упражнение воздействует преимущественно на верхнюю треть прямых мышц живота.► Ложитесь на спину и зафиксируйте ступни ног. Колени согните, чтобы исключить нагрузку на поясницу. Если вы будете пытаться выполнить подъемы туловища с прямыми коленями, вы обязательно травмируете поясницу! Руки соедините за головой, сцепив пальцы. Из исходного положения начинайте поднимать туловище. Сначала оторвите от пола плечи, потом верхнюю часть спины, среднюю часть и наконец поясницу. Следите за тем, чтобы в работу не включились мышцы бедра! Поднимайте туловище до тех пор, пока оно не примет строго вертикального положения. Теперь изо всех сил скруглите спину, пытаясь приблизить плечи к тазу! Выполните все движения в обратном порядке и вернитесь в исходное состояние.
► Вы можете усложнить упражнение, воспользовавшись специальной скамьей, наклон которой можно регулировать. Подняв тот край, где находятся ваши ноги, вы усилите нагрузку на верхнюю треть прямых мышц. Рано или поздно ваш собственный вес окажется недостаточным для полноценной "прокачки" пресса. Тогда вы должны взять в руки диски от штанги и делать подъемы, удерживая их за головой. По мере роста квалификации вам следует дополнить подъемы туловища поочередными поворотами то в одну, то в другую сторону. Это заставит работать вместе с прямыми и межреберные мышцы.
► Наиболее распространенная ошибка в описанном упражнении и его разновидностях - резкий рывок туловища в самом начале движения. Подъем туловища, наоборот, необходимо делать подчеркнуто медленно. Другая ошибка - это отрыв от пола всего туловища целиком, тогда как его нужно приподнимать по частям, как бы свертывая. Сначала необходимо приподнять плечи, потом спину и поясницу. В конечной точке амплитуды следует сделать дополнительный акцент, попытавшись максимально опустить плечи к тазу. Подъем ног. Подъем ног воздействует на прямые мышцы живота, в частности, на их нижнюю треть.► Ложитесь на спину и возьмитесь руками за что-нибудь неподвижное у себя над головой. Ноги согните в коленях и начинайте поднимать их до того положения, когда ступни окажутся прямо над вашим тазом. Теперь медленно оторвите от пола таз и приподнимите его, добиваясь максимального сокращения нижней области живота. Опустите ноги в исходное положение.
► Если вы используете для упражнения наклонную скамью, выше поднимите край, на котором лежит ваша голова. Чем больше наклон, тем сильнее нагрузка на мышцы живота. Некоторые профессионалы практикуют следующую разновидность упражнения. Они ложатся на короткую скамью так, чтобы ее край пришелся на ягодичные мышцы, а ноги, слегка согнутые, свешивались. Таким образом, они увеличивают амплитуду упражнения, опуская ноги ниже того положения, которое возможно на полу. Интенсивность упражнения возрастает.
► Подъем ног нужно выполнять медленно, не допуская маховых движений. Резкие подъемы ног могут травмировать поясницу! Некоторые культуристы пытаются выполнить описанное упражнение, зажав между ступнями диск штанги или гантель. Упражнение в этом случае становится травмоопасным. Иногда приходится слышать совет, что при выполнении подъемов ног на скамье ладонирук следует подкладывать под ягодицы, чтобы уменьшить риск травмы. По-моему это полная глупость!
Скручивания. Подъемы туловища из горизонтального положения по-настоящему эффективны лишь в первой трети амплитуды движения. Данное упражнение ограничивает движение именно этим наиболее результативным участком.► Вы должны лечь как можно ближе к гимнастической скамье и положить на нее голени. Другими словами вы должны принять положение человека, сидящего на стуле, однако в вашем случае стул опрокинут и спинка лежит прямо на полу. Руки соедините за головой, прочно сцепив пальцы, как для обычного подъема туловища. Ну а теперь вам необходимо "свернуться", приблизив плечи к тазу, поднять голову, плечи, спину, коснуться головой коленей и сильно выдохнуть. Это действие заставляет сократиться всю мышечную стенку живота целиком. Задержитесь в верхней точке амплитуды на 1-2 секунды и возвращайтесь в исходное положение.
► Во-первых вы вполне можете обойтись без скамьи. Удерживайте ноги, согнутые в коленях, на весу. Если вы не осилите такую разновидность упражнения, вы можете упереть, в том же положении, ступни в стену. Это вторая разновидность упражнения. Самым сложным и и высокоинтенсивным является следующий вариант. Вы должны лечь на спину близко к стене и прижать к ней ягодичные мышцы. Ноги вам придется выпрямить прямо вверх, тоже прижав к стене. Далее упражнение выполняется обычным порядком. Для усиления воздействия на межреберные и косые мышцы можно во всех вариантах поворачивать корпус то в одну, то в другую сторону. Возможно, вас заинтересует тот вариант выполнения упражнения, который по праву можно назвать "запредельным" по своей интенсивности. Он требует особой экипировки доступной не каждому. Речь идет об обуви с крючьями на подошвах, позволяющими повисать на перекладине головой вниз. Итак, вы повисаете головой вниз, прижимаете к груди диск штанги и начинаете сгибать туловище силой пресса, пытаясь коснуться коленей. Выполнение упражнения даже вполовину или четверть амплитуды дает фантастические результаты.
► Не теряйте мысленного контроля за сокращениями пресса. Следите за тем, чтобы в движении не участвовали другие мышцы. Поскольку упражнение требует сложной координации, разучите сначала базовый вариант и только потом переходите к его разновидностям.
Подъем ног в висе. Упражнение оказывает воздействие главным образом на нижнюю часть пресса.► Ухватитесь за перекладину. Свободно повисните на ней. Теперь ноги чуть согните в коленях, чтобы уменьшить нагрузку на поясницу. Из такого исходного положения поднимайте ноги до горизонтального положения и выше. Зафиксируйте ноги и поднимайте таз к плечам, чтобы усилить степень сокращения мышц пресса. Медленно опустите ноги в исходное положение.
► Нередко у культуриста поначалу не хватает сил, чтобы сделать достаточно большое количество повторений, да еще в нескольких подходах. Заключительные повторения в таком случае следует проделать с ногами, согнутыми в коленях. Колени нужно поднимать до уровня груди. Чтобы дать дополнительную нагрузку межреберным мышцам, поднимая ноги, поворачивайте туловище в стороны.
► Главная ошибка - раскачивание туловища. Если вы никак не можете этого избежать, обратитесь за помощью к партнеру. Пусть он упрется вам в поясницу. Если вы задумаете усложнить упражнение и зажмете между ступней гантелю или диск штанги, помните, что к дополнительному отягощению можно прибегнуть только после 2-3 подходов без веса! Иначе вы можете травмировать нижний отдел позвоночника!
Римский стул. Это упражнение воздействует на прямые мышцы живота, в частности, на их верхнюю область. Если подъемы на "римском стуле" сочетать с активными поворотами туловища, то под нагрузкой окажутся и межреберные мышцы.► Садитесь на сиденье и руки скрестите на груди. Отклонитесь назад, чтобы туловище оказалось параллельным полу. Теперь начинайте поднимать туловище и определите верхнюю точку амплитуды, в которой напряжение мышц пресса исчезает. Выполняйте упражнение подчеркнуто медленно, перемещая туловище вдоль воображаемой дуги между начальной и конечной точкой движения.
► Туловище можно поворачивать то в одну, то в другую сторону, чтобы заставить работать межреберные мышцы. Можно также взять в руки диск от штанги, однако профессионалы так поступают редко, поскольку данное упражнение они используют не для прокачки, а для шлифовки пресса.
► Если устройство "стула" позволяет, вам следует приподнять ту его часть, где фиксируются ноги. Этим вы уменьшите чувство "жжения" которое, возможно, возникает у вас в передней поверхности бедер.
Сгибание туловища на блоке. Это упражнение вовлекает в работу как прямые и межреберные, так и зубчатые мышцы. Косвенно оно нагружает и широчайшую мышцу спины.► Обычные ручки, которые крепятся к тросу блока, не годятся для выполнения данного упражнения. Лучше отсоединить их и перебросить через крюк троса отрезок толстого каната. Такое "усовершенствование" позволит вам тянуть блок наиболее удобным хватом, когда сжатые кисти рук параллельны друг другу. Не меняя положения рук относительно туловища, начинайте наклоняться вперед до касания лбом пола. Вы почувствуете сильнейшее напряжение всех мышц в области талии. Задержитесь в конечной точке амплитуды на пару секунд и возвращайтесь в исходное положение. Повторяйте упражнение до полного "отказа".
► Многие профессионалы усиливают воздействие данного упражнения на межреберные и зубчатые мышцы, делая его одной рукой. Половина повторений приходится на правую руку, половина - на левую.
► Интенсивность упражнения зависит не от величины используемого веса, а от его специфической кинезиологии. Так что самое правильное не гнаться за весами, а научиться делать упражнения правильно.
Боковые скручивания. Это упражнение оказывает мощное совокупное воздействие на косые, межреберные и зубчатые мышцы.► Ложитесь на скамью на бок так, чтобы ноги оказались на скамье, а туловище свешивалось. Ноги вам придется закрепить либо ремнем, либо просить помощи у партнера по тренировкам. Руки скрестите на груди и опустите туловище строго вниз к полу. Из этого положения силой мышц пресса поднимите туловище как можно выше. Затем опуститесь вниз.
► Делая упражнение, вы можете чуть переместить туловище вперед или назад. Это вызовет косвенную нагрузку прямых мышц или мышц нижней области спины.
► Упражнение будет более эффективным, если вы возьмете в руки отягощения
мечты. их много, но больше всего я хочу уехать уже в этот Киев, по дальше отсюда
Черт, желание на сожженной бумажке, какое же ты было глупое. Сейчас я даже уже сомневаюсь хочу ли вообще чтобы оно сбылось.
Дуремар я какой-то, ей богу.
Хочу Люсю из 27-й квартиры, хочу Люсю из 27-й квартиры!
- Жень, ты че, дурак?! Ты че коту прямо в ухо орешь?
- Значит, ему всю ночь у меня под балконом орать можно, а мне нет
я не могу уйти спать с мыслями, что в ближайшие дни я не смогу постить на viewy
сегодня был тяжелый день, особенно морально. 1 января, хуле. за сегодня я сделала выводы. много выводов. честно я очень устала от всего. осталось доучиться этот год и привет Киев. может там я заживу нормально. ведь сейчас я не живу, а просто выживаю и это очень трудно на самом деле! в среду я встречусь с Кристиной, может хоть немного я развеюсь. вот так вот, а сейчас пора спать. порой по горло сидят эти соц.сети! так что спокойной ночи вам
Что я считаю благородным поступком?
Смеяться и лыбиться когда тебе говорят шутку, которую якобы их маленький мозг сам сгенерировал, несмотря на то, что придумали её на Вьюи сто лет назад…
Это до, это благородно. А вообще эта девачка меня задрала!
Я, пока что, не совсем уверена, но похоже, что я отсюда сваливаю. Мне много что ту не нравится. Не нравится конъюнктура, контингент и интересы этого контингента (в большинстве своем), которые диаметрально противоположны моим. И еще мне не нравится, что какое-то вонючее дерьмо то подписывается, то отписывается! Мне не обидно и не радостно от того что кто-то подписался или отписался, меня это просто раздражает, а еще этот долбаный снег, вовсе не похожий на снег! Мне твиитер даже больше по душе. Там наплевать есть фоллоыверы-нет, читают или не читают. Пишу и все. А мысли остаются в дневнике. Для того кто не знал, кстати, я сначала пишу в свой дневник, а потом отттдуда переписывааю сюда. Короче пацаны, адьос, или как там. Может и вернусь, а может и нет.
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.
— Катя, валим отсюда
- я не Катя, я Валя
- Валя, катим отсюда
Ненавижу влюбляться. Особенно в недоступных людей. У меня начинает ехать крыша. Но это пройдёт. ВСЕГДА ПРОХОДИЛО..
—господин никто
—мальчик в полосатой пижаме
—мечтатели
—ананасовый экспресс
—полярный экспресс
—кит
—август раш
Интересно, а хоть кто-нибудь нажал кнопочку "убрать снег"?
Мне нравится сериал "обмани меня".В нём рассказывается о докторе Лайтмане и его команде которая ему помогает наблюдать за людьми, которых незакон-но обвинили в чем любо и наказывать настаящих преступников. Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К «Группе Лайтмана» обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Действительно полезные советы.
Здоровье:
1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2011 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 8 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы, улыбаться.
О личности:
1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь. (а-ля, "вот если она худая, значит не ест ничего/наркоманка/ и т.д)
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете
контролировать. Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное
настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку
его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы -
просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как
алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на
всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.
С Людьми:
1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да.Оставайтесь на связи.
Жизнь:
1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она измениться.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то Внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
Решила зайти проверить почту. Смотрю письмо от вьюши, кто-то новый подписался. Открываю, а там…
На меня подписался Данил.
Во-первых - у тебя замечательный блог и это немного глупо но перед тем как открыть почту я зашла на твой блог и до сих пор сижу пересматриваю его.
И во-вторых - мне вдвойне приятно, так как ты мой первый следящий противоположного пола :D
Они, как:
Я, как:
я помню, что уже пообещала себе не влюбляться годика так два. ха, это уже кажется немного сомнительным.
А знаете в чём счастье? Когда кто-то пишет или звонит первым.
ну ведь правда же
Сейчас нашла в аудиозаписях песнииии, ааа такая ностальгияяяя, божеее, эх, вернуть бы то времяяяяя. послушайте
Jason Mraz - Plane
и еще вот эту: Jason Mraz - Song for a Friend (live)
дада
— Все это так важно для тебя?
— Что?
— Жизнь… Ты ведь живешь на много жестче, чем все остальные. Ныряешь в нее с разбега. Купаешься в ней, как будто ты боишься упустить каждый ее миг.
— Да, я крутой. Проблема в том, что когда ныряешь… люди вокруг тебя промокают
1. Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.
2. Возьмите ответственность за свою жизнь
Чтобы быть счастливым, нужно обладать свободой, свободой выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда можете выбрать, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.
3. Создавайте отношения
Через отношения мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Любовь должна оставаться вашим главным приоритетом.
4. Будьте многогранны
Чем больше вы знаете и умеете, тем более вы интересны и себе, и людям. Никогда не переставайте учится чему-то новому, в мире так много всего интересного. Новые открытия и достижения сделают вас счастливыми.
5. Создайте себя
Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.
6. Будьте тем, кто вы есть
Не стоит жить чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу, это не сделает вас счастливым.
7. Определите цель жизни
Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и не собраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.
8. Цените то, что имеете
Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?
9. Мыслите позитивно
Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация. Попробуйте и вы мыслить позитивно.
10. Творите
Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.
11. Начните с того, что у вас уже есть
Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).
12. Меняйтесь
Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, не бойтесь экспериментировать, уходить от привычного.
13. Используйте свои таланты
Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.
14. Не зацикливайтесь на мелочах
Часто мелочи – это враги вашего счастья. Помните – даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.
15. Усмиряйте ваши амбиции
Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.
16. Делайте счастливыми других
Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.
17. Сострадайте
Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте об окружающих вас людях.
Сижу, смотрю Темного Ангела, думаю что пора пойти поспать хах но потом в голове мелькает мысль "еще одну серию"(1х18), и не зря хах там появляется Дженсен и я начинаю бить руками по столу и орать Дженсендженсендженсенаааааа
Вот только кажется он там чуть чуть с ума сошел((
Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Был я весь как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.
Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз златокарий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.
Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.
Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали…
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.
Сидела одна, впервые встречая Новый Год без макияжа, платья и туфель, а также совершенно без настроения.
— Алин, как будешь встречать Новый год? — звонит знакомая
— А чего его встречать? Сам придёт. Телевизор посмотрю и в двенадцать спать лягу. Подумаешь Новый Год!
Теперь не встречать Новый Год станет моей традицией. Одиночество, тишина, никакой суматохи. Этот праздник для меня стал в тягость. Самая одинокая квартира - это та, за стеной которой идёт вечеринка (с) Боб Шоу. Новый год в одиночестве шикарен.
Единственное желание: Я хочу новую жизнь. Хочу забыть всю боль и обиду, которая скопилась в душе. Забыть людей, из-за которых я тихо умирала в пустоте и одиночестве.
«А он, в свою очередь, каждое утро вставая с постели, думал только о ней — был верен своей вере.»
если этот Новый год встречаешь с родителями. не будет кучи прикольных фото и кучи весёлых друзей. но будут рядом самые важные. неизвестно сколько еще "Новых Годов" сможешь встретить именно с ними. не расстраивайтесь у кого в этот Новый Год так, а цените.
ялт, мамочка
не зря я с тобой первое место в городе заняла.
БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, САМА ЗНАЕШЬ ЧТО !
м не сложно сказать, зачем я пишу это.. и для кого пишу.. но явно не ради самоанализа, не ради того, чтобы показать свои "писательские таланты", не ради чего-либо или кого-либо ещё. эта запись - типичный пример "тонких душевных переживаний" любого подростка моего возраста, и наверно именно поэтому я пишу об этом в надежде, что никто не обратит на это внимания. просто не могу держать в себе.
е сли всё пойдёт по моему плану, то это будет серия моих самых откровенных записей за всю жизнь. в них я расскажу о том, как менялось моё мировоззрение на протяжении последних 11 лет, о том, как и чем я жил, начиная с пятилетнего возраста.
возможно, какие-то моменты из жизни будут ошибочными, так как в ранних воспоминаниях много погрехов (сложно определить что реальность, а что вымысел моего подсознания).
прошу простить всех, кого обидел.
Дин: Совершенно шизанутая старушенция.
Сэм: Почему? Потому что верит в призраков?
Дин: Ты смотри. Защищаешь свою подружку? Жиголо.
— Да расслабся, Сэмми.
— Только он может меня так называть.
— Ладно… Не хотел тебя обидеть…
Я помню 2011 год, как будто он был вчера
СЛУЧАЙНЫЕ ПОЛОВЫЕ АКТЫ И НАРКОТА, АМСТЕРДАМ. НУ ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, БЛЯТЬ, ТУДА.
1. Арнольд Шварценегр.
Умный человек, много шарма, ноль таланта.
2.Пэрис Хилтон.
Есть ли кто-либо на планете, который воплощает в себе фразу "известен тем, что знаменитый" больше, чем эта девушка? Нулевой талант (если вы были одним из 18 человек, которые видели Hottie и Nottie, вы знаете) и раздражает, как ад.
3. Джессика Симпсон.
Она не смогла даже сыграть роль самой себя (тупой блондинки) в Придурках из Хазарда. Что тут говорить.
4.Стивен Сигал.
При просмотре его фильмов, мне всегда кажется, что ему срочно нужно выйти - настолько он напряжен.
5. Дэйн Кук.
Просто нулевой.
6. Орландо Блум.
У него талант заключается в смазливой морде.
7.Эштон Катчер.
У него гораздо больше уважения к тем, кто спал с Деми Мур, чем таланта.
8.Джон Хедер.
Однодневка. Он настолько ужасно играл в фильме с Шнайдером, что заставил того выглядеть великолепно.
9. 50 cent.
Абсолютная жестокость.
10. Крис Такер.
Его получение 20 млн. долл. США за Час Пик 3 является одним из самых больших промахов в истории кино. Вы могли бы снять жертву крушения поезда в коматозном состоянии в этой роли - это было бы почти столь же интересно.
привет
а я сегодня бежала к тебе и упала
все отлично
только несколько синяков
они пройдут
подуй на них, как в детстве
пожалуйста
привет
я сегодня бежала к тебе и окончательно потеряла голову
всё отлично
стало чуть-чуть легче совершать глупости
но это пройдет
это просто весна
привет
сегодня со мной ничего не случилось.
vkontakte.ru/makesex
А еще больше меня печалит, что я отправляла письма 4 людям 3 недели назад, думала сделалю приятное людям, но еще никто их не получил.Вот что за фигня, а?
В который раз проклинаю тот день. День, когда рискнула. День, когда подписала себе приговор на последние два с половиной года.. Когда ушла к нему от человека, который любил меня всем сердцем и до сих пор любит.
Если бы я только знала тогда.. Если бы я знала..
оскорбить девушку может только униженный судьбой парень
Я бы, конечно, хотела написать, что всё было феерично, ярко и незабываемо, но это не таак. Скучно, однообразно и обычно. Как сказал кто-то на вьюи, было ощущение, что посреди года сел за стол, нажрался, послушал президента и всё.
Что за шняга вообще? :D Единственное, что радует - 1 январяя. С утра столько вкусностей, приятных смсок и поздравлений в аське, ааа. Так мило ^^
Несмотря ни на что, у меня хорошее настроенииие! Брат пообещал завтра покататься на сноуборде, а 3-его в Казань на горнолыжный комплекс ^^ Надеюсь, он не отменит всё в последний момент. А если он это сделает я обижусь на веки вечные, вот :D
Надеюсь, что следующий НГ будет наамного лучше. празднвоать я его с предками уж тоочно не буду, и готовить сама таак много салатов тоже не буду. хватит и одного. Да. :D
А ещё, а ещё, Шерлок на первом уже завтра! Мою душу греет, ухх как греет эта мыысль! :D
С Новым годом!
"Я влюблён в тебя не больше, чем ты в меня, и не дай Бог, полюбить тебя, детка!"
Порой слэшеры вынуждают меня быть кним агрессивными.Не жалуйтесь потом.
я случайно выключила снег
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Есть элемент разочарования во всем этом.
Не та смска, не тот звонок, не то сообщение.
Все не то.
Не люблю это душевное состояние, кондиция недовлюбленности, когда вроде мир сужается до одного человека, а вроде бы и никаких претензий - ничего же не связывает двух людей. Только неадекватные заскоки одной стороны.
Поэтому я стараюсь найти компромисс с собой, потому что моя адекватность теряется - то ли из-за нехватки сна, то ли из-за выпитого алкоголя, а мне становится все хуже и хуже, и выговориться кому-то не хочется, потому что я понимаю, что меня гложет какой-то бред.
It's complicated.
Э.Р.
В Севастополе на мопеде разбилась 15-летняя девочка-пассажир. Вечером 31 декабря 15-летний водитель за рулем мопеда "Хонда" не справился с управлением и наехал на бордюр и перевернулся.
В результате ДТП пассажир мопеда - девочка примерно 15 лет от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водителя госпитализировали в 1-ю городскую больницу, передает УНИАН.
Наверно, я мазохистка. Я все так скрупулёзно записываю в личный дневник, каждое важное событие, какое чувство я испытала в этот самый момент, какие последствия могут быть… И вот сейчас я прочитала одну запись, и мне так ужасно на душе стало, что возник вопрос "Зачем?" Зачем я это все написала, ведь можно было не оставлять этот "след" на бумаге, через какое время это бы все забылось, и я бы никогда не смогла бы пережить этот кошмар снова…
Я так раа, что меня поздравило два определённіх человека. Неожидано и безумно приятно. Явно отличное начало года :)
1. Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.
2. Возьмите ответственность за свою жизнь
Чтобы быть счастливым, нужно обладать свободой, свободой выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда можете выбрать, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.
3. Создавайте отношения
Через отношения мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Любовь должна оставаться вашим главным приоритетом.
4. Будьте многогранны
Чем больше вы знаете и умеете, тем более вы интересны и себе, и людям. Никогда не переставайте учится чему-то новому, в мире так много всего интересного. Новые открытия и достижения сделают вас счастливыми.
5. Создайте себя
Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.
6. Будьте тем, кто вы есть
Не стоит жить чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу, это не сделает вас счастливым.
7. Определите цель жизни
Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и не собраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.
8. Цените то, что имеете
Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?
9. Мыслите позитивно
Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация. Попробуйте и вы мыслить позитивно.
10. Творите
Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.
11. Начните с того, что у вас уже есть
Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).
12. Меняйтесь
Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, не бойтесь экспериментировать, уходить от привычного.
13. Используйте свои таланты
Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.
14. Не зацикливайтесь на мелочах
Часто мелочи – это враги вашего счастья. Помните – даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.
15. Усмиряйте ваши амбиции
Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.
16. Делайте счастливыми других
Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.
17. Сострадайте
Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте об окружающих вас людях.
Сидела в вк, и услышала песню Славы. Честно сказать я не любительница ее творчества, но эта песня мне безумно понравилась.
Люди любят, когда их любят,
Когда их вместе любовь разбудит,
Чтоб рядом быть -
Людям просто нужно любить.
Люди на Вьюи такие душевные, тут комфортно как-то, интересно. Тут не так, как вк.
Первый пост, ахах… Лдно, обойдусь без прелюдий.
я на новый год так ничего и не загадала.
я досмотрела второй сезон тёмного дворецкого
мои ощущения были такие же когда в тетради смерти убили Эла.
Смотреть можно, интерес есть, но не такой как раньше. В смысле я не чего не потеряла бы если не посмотрела. Это было как-то грузно, запутанно, непонятно. Намудрили в общем.
а то что Себастьян будет вечно дворецким это смешно) Ну правда)
ладненько. пока спать, а завтра пораньше скачаю грэй мэна.
Ну вот и все. Если еще и какие-то предположения, догадки, слухи были, то теперь все на своих местах. Ничего тревожить уже не будет. Теперь все ясно и можно ничего не бояться.
Он нашел. Красивую. Милую. "Не в теме". Не знаю как насчет ума, только видела внешне.
Он нашел то, что так долго искал.
Вернее, ту, которую так долго искал. И теперь сомнений не осталось. И больше волнения не будет, если мне скажут, как недавно, что он все еще меня любит.
Завтра съябываюсь обратно на ту квартиру, где жила недавно в другом районе. Нехуй мне тут делать.
Встретить их - нет, спасибо.. Не горю желанием больше. Хватит и этого с меня.
Несправедливо только.. Ну не справедливо это.
Вот он нашел.. А я нет. Сначала все это было не мое, не то, а теперь и вообще не хочу никаких отношений, боюсь их. Боюсь ответственности, боюсь, что у меня отберут мою свободу, боюсь чего-то серьезного..
Я даже за руку не ходила со своими, потому что не могу сплести пальцы с тем, к кому сердце хоть каплю не прирастает.
Может это и глупо, но для меня это слишком личный, интимный жест - держать кого-то за руку. Так же и спать с мальчиком, именно спать, а не трахаться, я не могу.
Я могла посреди ночи после секса встать, одеться, вызвать такси и поехать домой, но никогда не оставалась спать с ними в одной постели..
Такой вот заеб.
Сейчас влюблена. Сильно. Зацепил один до самой глубины. Не так, чтобы мимолетно, временно как раньше, не симпатия это..
Тут меня перекрыло серьезно.. Но только вот незадача - не сростается оно как-то. Я думаю о нем каждую мнуту, я схожу с ума от его улыбки, я брежу им, вижу его во снах, я просто безума..
И вот оно, казалось бы, вот оно самое! Идеальный.. Красивый.. Господи, как же он улыбается.. Да, это он! Он самый! Тот, который за долгие годы заставил биться мое сердце чаще. Как когда-то, когда я влюбилась в егора..
Но.. Не пойму.. Может, во мне что-то не так, но он не скрывает своей симпатии ко мне.. Может, с ним что-то не то..
Одно знаю точно - судьба упорно сводит нас, а это не просто так.. Ничего просто так не случается.
И я влюблена.. Наконец-то, хотя и так этого не хотела с одной стороны. И отношений боюсь.. Но влюбилась так, что забыла обо всем плохом, что было. Что иногда вырывалось из глубины души.
И тут.. Я вижу, что тот, кто не заслужил ни капли чего-то хорошего, оказывается уже вполне счастлив. С другой.
Больно. Очень больно. И несправедливо.
Это нечестно..
СУКААААА, КАК СНЕГ УБРАААТЬ????
ого привет))) )
Человечность большая слабость вампира . Независимо от того, как легко её выключить, она пытается бороться, чтобы вернуться назад.
И иногда я позволяю это.
Katherine Pierce
А у меня радость моя любимая Лолиточка зарегистрировалась на моей любимой вьюшеньки) Я целый час обьясняла ей о том как нужно делать посты. И добилась своего! Она теперь с нами. Редко кому я могла показать свой блог, а темболие попросить о создание своего. Но она особый случай.
Надеюсь вы свяжетись с ней такими же прочными семейными узами как и со мной. И не датите эту девочку в обиду.
Лоло, я люблю тебя:*
https://-young.viewy.ru/
п.с. надеюсь вы подпишитесь.
Эй, ребята! Да это же мой любимый мультик детства!
Аааааа, только название забыла.
Может, "Робин Гуд"? :D Но все равно! Аааахаха!
начала смотреть новый сериал от BBC
Большие надежды / Great Expectations
Этот сериал снять по роману Чарльза Диккенса. Расскажет он нам о сироте Пипе, который жил в бедности. Он был влюблен в прекрасную и высокомерную дамочку Эстеллу. Она была воспитанницей эксцентричной и богатой семьи мисс Хэвишем. И вот однажды, у Пипа появился таинственный спонсор, который заплатил за его обучение в Лондоне. Теперь Пип уверен в том, что все его желания могут сбыться и он все же сможет завоевать сердце Эстеллы…
я посмотрела одну серию и просто влюбилась в этот сериал
я просто очень люблю фильмысериалыкниги про старую Англию
ну и конечно же меня всегда привлекали английски мужчины и этот парень не стал исключением
я просто очень люблю фильмысериалыкниги про старую Англию
ну и конечно же меня всегда привлекали английски мужчины и этот парень не стал исключением
Большенство людей говорят, что этот год самый тяжёлый и трудный.. Happy new year peoples!
хмм.мои родители прям чемпионы мира по скоростному принятию решения всякой херни.вообщем через 3 часа(в 5 утра по мск) уезжаю в Мурманск.КАК Я НЕ ХОЧУ ТУДА ЕХАТЬ КТО-БЫ ЗНАЛ!но их не переубедишь.+ уеду на неопределенное время. интернет может будет, так что может еще и зайду)
еще только второе число, нам еще праздновать и праздновать, вюеры, так что вперед)))



Праздник к нам пришел, и еще долго не уйдет))) пока мы не протрезвеем, а потом не напьемся и так пряяямо до сессии)))
Елена: Я сегодня не в настроении…
Кэтрин: О, черт возьми, нет!
Один, совсем один, он в этой темноте
Он ходит, бродит, дышит в бездонной пустоте.
Один, совсем один, в округе ни души
Он беззаботен…Хочешь - взмой в небо и лети!
Вот только неба нету.. и солнца тоже нет,
Вода, земля, трава - ушли за ними вслед.
" О чём же думать буду? Про что же мне мечтать?
Ведь этого совсем я не хотел желать!
Совсем чуть чуть от мира хотел я отдохнуть..
Ох, вот бы можно было назад мне всё вернуть…
Нет, лучше испариться, чем так прожить свой век! "
Сказал он, и исчезнул. Последний человек.
Сашенька *-*
+4 следящих.
Вот подарочек на Новый год.
krissnoize и breathheart девчонки, слежу в ответ, отличные блоги ;)
Тем более сама maarina и pluie-defraises теперь следит за мной!
Я абсолютна счастлива, спасибо вам.
ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж,
заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая
Я все никак не успокоюсь с планами на 2012. а так хочется, чтоб этот год был ИДЕАЛЬНЫМ.
Вот общалась только что с одним парнем Артемом. Он сам из Самары. Висит в друзьях в Вк, а пообщались второй или третий раз.
не в этом суть..а в том, что он является очень умным, здравомыслящим и волевым человеком. Сила воли - то чего мне так стабильно не хватает с…8ого класса. (В словаре точно такое же определение, отвечаю)
так вот наш разговор:
Артем: Вот как ты распоряжаешься своим свободным временем?))
Я: очень и очень глупо распоряжаюсь :D
у меня по жизни хроническая усталость. толком и отдохнуть не удается. а потом и рабтать не могу.
но с этого дня я со всеми своими проблемами, ленью, и всем-всем что мешало жить борюсь :)
может ты что-то подскажешь?
из личного опыта, так сказать.
У тебя-то наверняка таких проблем нет
Артем: Тебе наверное мой способ не подойдет, но всё же расскажу. Раз: надо выбрать, что тебя интересует, то, что ты хочешь развить, на худой конец, если такого нет, можно взять основную твою учебную специализацию. Выбрать книги по интересующим тебя навыками и приступить к их изучению каждый день уделять внимание 3-4 книгам прочитывать из каждой по главе, перед сном записывать в личный дневник всё, что с тобой произошло за день и в кратце, то что ты узнала в книгах. Два: Неплохо записаться на любые секции по развитию тела - единоборства, танца, гимнастика, йога, фитнес и т.д. Три: Анализировать свои успехи относительно предыдущих лет и увеличивать нагрузки как умственные, так и физические - развиваться всесторонне и добавлять в сферу своих увлечение новые вещи)
Это всё действительно интересно - но это съест всё свободное время) Хотя после того, как ты что-то понял или сделал - ложась вечером спать чувствуешь, что день прожил не зря)
Вот обдумала я его слова. Обдумала и сделала самый правильный вывод, какой только можно было сделать - Да, он прав! Расписывать ничего больше не буду. Но в мыслях сейчас засела сильнейшая мотивация учиться, роботать над собой, и жить жить жить.
любовь - это когда смотришь на чака басса и понимаешь, что есть человек намного лучше него
ты был бы отличным парнем, если бы купил себе другие джинсы.
и кросовки.
и если бы губы у тебя другие были.
и мозги.
короче нахер пошел
я буду прощать тебе всё: забывчивость, иногда вранье и даже ошибки в русском языке, А НЕТ БЛЯ ЭТО НЕ ПРОЩУ. У БЕЗГРАМОТНЫХ ШАНСОВ НЕТ
Я просто в шоке.Честно.Самый лучший подарок на Новый Год, который может вообще существовать.
Вообще никакой день на самом деле. Проспала пол дня, а потом мне заявили, что к нам прийдут в гости. Ладно гости, но не с ребенком же. У меня небыло никакого настроения возиться с дитем. Я ей нарисовала цветочек и сказала разрисовывать. Потом она мне испортила рисунок, который я рисовала в прошлом году. На столе у меня лежало много бумаг и слава Богу я забрала письмо Каринушки вместе со всеми открытками.
Она брала каждую мою игрушку и спрашивала, что да почему, там где это неуместно. Нет, безусловно я люблю детей, но у меня просто небыло настроения с ними возится. Перебрала наверное всю мою косметичку и на каждую вещь тыкала пальцем и спрашивала, что это. И вообще, чем я заинтересую ребенка, если черт возьми даже понятия не имею, что им нравится. Себя маленькой я конечно же не помню, а младших братьев и сестер у меня нет.
Но сейчас, слава Богу они ушли и черт возьми завтра/послезавтра мне идти в кафе. Что-то я вообще разленилась, только и хочу лежать в кровати.
Пожалуй на сегодня хватит и хватит мне делать посты про Новый год, ведь то, что мы там ждали, в миг прошло :)
В тот день никто не слышал голоса её,
Но она кричала несмотря ни на что.
И она кричала в мученьях, во мгле
Но вдруг замолчала, смерть последней душе…
Не отсалось сомнений, крик её это был,
Ведь не смог бы никто так кричать прямо в тыл.
Холодно сердцу стало, стало не по себе
И она замолчала, серть последней душе…
Умирать всё стало от криков её,
Превратилось в ледышку сердце её,
Но оа всё кричала, забыв о себе..
Вдруг она замолчала…Смерть последней душе!
Александра Адонкина, 2008 г.
+3: * glee-love , blackbery , спасибо большое, что следите) и добро пожаловать)
кто третий - не знаю, к сожалению. почта, в очередной раз, подводит. отпишись, пожалуйста, буду очень признательна)
Cause you’re my child, you’re my chosen
You are loved
And I will restore, all that was broken
And just like the seasons change, winter into spring
You’re brining new life to your family tree now
Yes you are, you are
Каждый раз когда слушаю эту песню, в моем сердце что-то ёкает
я знаю, каждый через это пройдет, но я все еще никак не привыкну жить без родителей. когда привыкаешь к постоянной заботе, опеке…трудно стать самостоятельной. иногда хочется бросить все и уехать к ним, лишь бы снова быть под родительским крылом. но берешь себя в руки и настраиваешься еще на 6 месяцев ожидания, и потом летняя поездка *____*
я уже мечтаю о ней
сбегать с последних уроков?
ДА, ДА, СЛЫШАЛА
Улюблений жіночий персонаж - однозначо Вайлет. Мене притягують такі не прості люди. Депресивні, заглиблені у своє і не похожі на інших, те що вона читає слухає, чим живе і як існує. Вічна прямота та безстрашність, відвертість, гострі фрази, ставлення до Тейта і харизма.
У спойлері я прочитала, що Вайлет помре, і я цього страшенно не хоітла тільки тому, що боялася, що її заберуть із серіала. На щастя, не так сталося, як мастурбувалося :)
Мені подобається такі люди: від них можна взяти щось для себе, вони не є пустими із середини, а наповнені якимось змістом, унікальністю, іронією і дивний юмором.
Так. Вона є безперечно тим персонажем, чию роль я хотіла б зіграти.
студенты должны учится в другом городе. еще лучше - пожить в общежитии. только тогда понимаешь, что такое дом.
чувствуешь особенный запах своего дома.
видишь, как вся история твоей жизни материализуется в маленьких статуэточках, елочных игрушках (некоторые ты любишь особенно сильно).
забота. мама.
я сейчас просто упиваюсь этим самым святым для меня местом. не верю, что когда-то не чувствовала его так, как сейчас. и даже местами не любила.
люблю люблю люблю
— Кстати сказать, я заценил твою прическу.
— Деловая спереди, неформальная сзади!
звонок в десять вечера, встреча нового года под радиотрансляцию и случайные гости в час ночи -- это неплохо, по-моему.
в три часа ночи я слегка пьяная при помощи молотка и самореза вскрывала кокос, а в четыре -- галдела третьим голосом на тему книжных магазинов.
слон и теплый, спасибо вам, ага.
Спасибо что начала следить, слежу в ответ :) У тебя прекрасный блог :)
МООООООООООООООФАААААААААААААААААААААТ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
МАТЬ ТВОЮ, ШЕРЛКОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЭТО ГЕНИАЛЬНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ, ПРОСТО…..ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
— Давай, сделай это. Исчезни!
— О, Господи, он исчез!
— Ты меня не видишь?
— Нет..
MISFITS 1x01
Нейтан, блин :D
Вопрос: Представьте себе что аэролайнер начал бы дымить когда вы преземлились сегодня?
Ринго: Битлз, женщины и дети выходят в первую очередь!!!
Ай пад просто мечта ееееее Электронная книга, можно видео смотреть - закачала пару сезонов мамы на даче с Егором смотреть))) Еще и вордовские файлы скидываешь) и спокойненько к англ готовишься))) рааааар
Я тут стояла чай пила, в окно палила. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!! "
пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает
окно какой -то квартиры, сама вваливается туда. Я чуть чаем не подавилась, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе…(c)
Всё прекрасно, но бывают такие моменты, когда начинаешь вспоминать что-то самое плохое.
В это время хочется, чтобы кто-нибудь ударил по голове и невозможно было бы ничего вспомнить.
Так тяжело бывает от этих мыслей без смысл.
Надоело думать о том, что всё измениться, но на самом деле всё стоит на месте и ничего не меняется.
он бесконечно пьянпьянпьян и обкурен, прижимает меня в своей кухне к стене и целует, как и когда-то в ноябре
он хватает меня за талию и прижимает к стене так властно и грубо, что я совсем никуда не могу деться
а затем он высовывается в окно и его тошнит на все карнизы до первого этажа
привет и с новым годом,
ко мне пристают исключительно пьяными в хлам.
и квартира переполненна подростками с разными жизненными историями и темпераментами, но каждый из них пришёл сюда, чтобы надраться в хлам.
я в рубашке размера XXL и закатанных джинсах выхожу каждые 15 минут на лестничную площадку с зажигалкой и парламентом. курю всё что курится и становлюсь душой компании исключительно когда речь заходит о книгах, музыке и фильмах.
все раковины заняты,
кто-то хватает меня за руки, кто-то валяется посередине комнаты и ему нет сейчас дела до этой вселенной, кто-то запирается в тесных комнатках и зажимает друг другу рот, чтобы были не слышны стоны
пропитанные перегаром и пошлостью подростки встречают этот год в тесной квартирке каждый по одиночке.
и я грязный и прокуренный.
гранжевый ублюдок и моральный урод
и я счастлив быть таким.
Сейчас мне ничего не хочется..кроме как лечь и проспать пару месяцев.
Я больше не чувствую жгучей боли от потери людей, как когда-то раньше. Ни в чем не виню и вины не чувствую. Люди приходят, люди уходят. Я остаюсь.
разве любимый человек не должен быть всегда на твоей стороне, даже если ты не права? разве не должен поддерживать, а не упрекать?
Не сдавайся! / Skip Beat!
Мое любимое аниме сняли.Ура!
Продвижение Нобуты / Nobuta wo produce
Городской охотник / City Hunter
В Корее его часто рекламировали решила посмотреть
3 метра над уровнем неба
С модой по жизни / Live with fashion
Старый Новый год / New Year's Eve (2011)
общая картина нынешней жизни на редкость хороша:
никаких обязательств. свобода действий. большие и даже громоздкие планы на будущее.
отличный личный дневник из европы.океан времени только для себя.
и тому подобные фактически явления. по которым стоит судить о твёрдом положении стакана на столе.
но для анализа стоит привести и ещё парочку фактов, влиявших на положение дел:
близость дня рождения, причём не только его; отсутствие близких людей (друзья друзьями, а кот – самый дорогой и родной);
слишком loop’ированный мир; слишком большое количество пираньик вокруг чуть татуированного тела;
систематическое осознание крохотности личной жизни.
для начала хватит.
Хэй. Всех с Новым 2012 годом !
У меня вроде все кагбэ меняется, наверное. Хотя я уверена что все таки в этом году я что то поменяю. Думаю в этом году будет все веселей, круче и дружнее ! Я в этом уверена. Как то так под вечер весело стала, вот все начало менятся. Спасибо всем кто в 2011 году поддерживал, особенно на танцах, девченки спасибо вам большое * Все будет зашибись ! ахаха. Вот и мое новое настроение, я щаслива, хотя не знаю от чего. Так хочется собратся со всеми и просто прогулятся, это для меня будет большим счастем ! Вот только что я поняла, что никогда не надо киснуть, надо жить идти вперед, меньше сидеть за компом и смотреть телек. Спасибо вам всем !
Ну что, проживем этот год безподобно ?
nescafeclasic
Привет я Лолита я из города Калининград.В своём блоге я буду высказывать своё мнение и свои мысли!Я буду рада если вы будете читать мой блог и будете делиться со своими мыслями!!!!!!
Подписалась на блог disturbed !
Режьте, убивайте - под страхом смертной казни не отпишусь! Все так прекрасно и душевно, и все наше и все хорошо!
Это любовь с первого поста!
— Ты встречаешься с одной из девушек, с которой ты вместе играл. Ее имя созвучно с Тристен Блюарт.
— Хмммм, Тристен Блюарт… это была Листен Хюарт в прошлом году. Да.
Гарри Поттер. Первые и последние сцены
Знаете, меня посетила мысль, что я боюсь идти спать. Потому что, как только я лягу в кровать и выключу свет, сразу все всплывет в моей голове.
Я начну перебирать в мыслях все приятные воспоминания, потом их затмят все НЕприятные воспоминания. Затем буду думать о проблемах дома/с друзьями/в личной жизни, точнее о ее отсутствии. Все по схеме, как обычно. Я так этого боюсь. Меня снова накроет, я буду молиться по быстрее уснуть..
Боже, дай мне мозгов, чтоб забыть это все или просто не думать.
Люди, я боюсь идти спать. Я не хочу расстраиваться.
Эти сутки были прекрасными и позитивными, я не хочу не хочу не хочу!
Мои бессонные ночи продолжаются.
Только что посмотрела клип Димы Билана "Слепая любовь".
ОМГ!Такого убожества я еще не видела. Это просто ужасно! Песня ужасная, если раньше к песням Билана можно было относится нейтрально, то сейчас - невозможно. Не песня - а набор рифм, абсолютно не совместимых. "Ты как всегда на высоте, Но только кошки видят в темноте." Причем тут кошки?аахаха, лол :D Или "Не обожгись горячо, Руку положи мне на плечо." Бугагашенька :DD
Йен спасал клип как мог. А вообще, если не смотреть на текст, то клип тоже подлажал.Если хотели зб клип снять, типа "выкуси, блонди предпочла Билана", то нужно было вместо Йена на роль брать Шварцнеггера!И, вообще, нужно было норм бабу брать, а не какую-то там шлюшку с южки. Этим клипом только Йена опозорили, данунах. А конец, так вообще, порнография какая-то пошла. Мне одной показалось, что Блонди раскрывая шикирнку Билану хотела у него отсосать?!
Одно радует - Йен херакнул по лицу Еблану кулаком, а затем и стулом. Йен, ты мой кумир! :D
*****
Йен Сомерхолдер:
"Мне, если честно, неочень понравилась песня Димы Билана."
его фраза как момент "Come at me, bro" :D
вообщем… реакция "ахуеть" просто.
В полоску штаниках Петруша,
— Я здесь присяду, - объявил.
— Садитесь, сударь, поудобней,
ведь Вам сидеть пятнадцать лет.
— и как она тебе?
- да никак.. вредная.. гордая.. маленькая девочка..
- и что, ты больше с ней не встретишься ?
- нет друг, я на ней женюсь..ЛАДНО ШУЧУ, Я ЕЁ НАХУЙ ПОСЛАЛ
О мой Бог! Я посмотрела Шерлока. Скандал В Белгравии. О МОЙ БОГ!!! МОФФАТ ТЫ ЧУДЕСЕН!!!Да что там! Ты мой БОГ!!! Я думала что Доктор это его шедевр, но нет, я ошибалась. Эта игра Ирэн и Шерлока, интрига, и конечно же Морарти с его моськами. Я даже не могу описать все эмоции которые меня переполняют после просмтотра, хочется и плакать и смеятся. Это просто нужно посмотреть.
SPOILERS!!!!!!!!
Бассейн цел и невредим
У Шерлока очень интригующий звук на СМС
Джон: - Мы увидим королеву?
Заходит Майкрофт
Шерлок: - А вот и она.
Ирэн: - с чего ты взял что я интересуюсь тобой? Потому что ты единственный в мире консультирующий детектив?
Шерлок: - Потому что я проверил твой пульс…
I am _ _ _ _ LOCK.
SHER
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя — в любом случае все о'кей, все идет по плану.
Я не хочу убивать его. Я хочу его вычеркнуть.
Девиз трех мушкетеров для нас неуместен. Ты мне нравишься, и только слепой не увидит, что ты имеешь успех у красивых девчонок. Но если ты споткнешься, я тебе помогать не стану.
Он закрыл глаза, и его последняя мысль была о том, что мир взрывается не снаружи, а внутри него, и хотя последствия взрыва были катастрофическими, размера он был совсем небольшого — скажем, примерно как грецкий орех.
Мне уже достаточно лет, чтобы знать, что никакой любви с первого взгляда не существует. Это все выдумано поэтами для восторженных подростков, так?
Ребенок, родившийся слепым, даже и не подозревает, что он слепой, до тех пор, пока кто-нибудь не скажет ему об этом. Даже тогда он будет иметь самое смутное представление о том, что такое слепота; только зрячие знают, что это такое.
Нельзя сразу перестать быть ребенком, сразу, с громким треском, как лопнувший воздушный шарик с надписями «Бурма-Шэйв» по бокам. Ребенок просто выходит из тебя, как воздух из шины. И однажды ты смотришь на себя в зеркало, а оттуда на тебя глядит взрослый человек. Можно продолжать носить голубые джинсы, можно по-прежнему ходить на концерты Спрингстина и Сигера, можно подкрашивать волосы, но лицо останется таким же — взрослого человека.
Одно из преимуществ одинокой жизни заключается в том, что можно смело и громко разговаривать с самим с собой и никто при этом не заподозрит, что ты сошел с ума.
Прыг да скок, туда-сюда, крыша едет — не беда; жизнь — лишь сон, а мир — фуфло.
Это, братец, западло, только ты не унывай, а лучше вмажемся давай.
Они за это заплатят. Счет я подготовлю и, когда придет время, представлю его со всеми набежавшими процентами.
Никогда — то самое слово, которое слушает Бог, если хочет посмеяться.
Мир — вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее.
Вы делаете то, что должны делать. То, что вы намерены делать. Но не пытайтесь понять меня.
Я заявляю, что американские дети всю свою жизнь подвергаются насилию, реальному и воображаемому. И вот я здесь. Это похоже на отрывок из фильма "Бонни и Клайд". Единственное, чего мне не хватает, так это кукурузы.Я знаю, они думают, что в конце концов все закончится хорошо. Они не могут думать иначе.Надеются ли они, что я убью кого-нибудь еще?
Когда пятилетнему ребенку больно, он поднимает шум на весь свет. В десять лет он тихо всхлипывает. А когда вам исполняется лет пятнадцать, вы привыкаете зажимать себе рот руками, чтобы никто не слышал ни звука, и кричите безмолвно. Вы истекаете кровью, но этого никто не видит. Вы привыкаете к отравленным плодам, растущим на дереве вашей боли.
Можно жить, убеждая себя, что жизнь логична, прозаична и разумна. Прежде всего разумна. Я в этом уверен. Я потратил много времени на этот вопрос. Никогда не забуду предсмертную декларацию миссис Андервуд: «При увеличении числа переменных аксиомы сами по себе не меняются». Я действительно верю в это. Я мыслю — следовательно, я существую. На моем лице волосы, поэтому я бреюсь. Моя жена и ребенок погибли в автокатастрофе, поэтому я молюсь. Все это абсолютно логично и разумно. Мы живем в наилучшем из возможных миров, поэтому дайте мне «Кент» в левую руку, стакан — в правую, включите «Старски и Хатч» и слушайте мелодию, полную гармонии, о медленном вращении Вселенной. Логично и разумно. Реально и неопровержимо, как кока-кола. Но у каждого человека есть два лица: весельчак по имени Джекил и его антипод — мрачный мистер Хайд, зловещая личность по ту сторону зеркала, которая никогда не слышала о бритвах, молитвах и логичности Вселенной. Вы поворачиваете зеркало боком и видите в нем отражение своего лица: наполовину безумное, наполовину осмысленное. Астрономы называют линию между светом и тенью терминатором. Обратная сторона говорит, что логика Вселенной — это логика ребенка в ковбойском костюмчике, с наслаждением размазывающего леденец на милю вокруг себя. Это логика напалма, паранойи, террористических актов, случайной карциномы. Эта логика пожирает сама себя. Она утверждает, что жизнь — это обезьяна на ветке, что жизнь истерична и непредсказуема как монетка, которую вы подбрасываете, чтобы выяснить, кто будет оплачивать ленч. Я понимаю, что до поры до времени вам удается не замечать эту обратную сторону. Но все равно вы неминуемо с ней сталкиваетесь, когда несколько бравых парней решают прокатиться по Индиане, попутно стреляя в детей на велосипедах. Вы сталкиваетесь с ней, когда ваша сестра говорит, что спустится на минутку в универмаг, и там ее убивают во время вооруженного налета. Вы видите лицо мистера Хайда, когда слышите рассуждения вашего отца о том, каким образом разворотить нос вашей матери. Это колесо рулетки. Не имеет значения, сколько чисел на нем. Принцип маленького катящегося шарика никогда не меняется. Не говорите, что это безумие. Это воплощенное хладнокровие и здравомыслие. И эта фатальность, она не только вокруг вас. Она и внутри вас, прямо сейчас, растет и развивается в темноте, подобно волшебным грибам. Называйте ее Вещью в Подвале. Называйте ее Движущей Силой. Я представляю ее своим личным динозавром, огромным, скользким и безумным, барахтающимся в болоте моего подсознания и не знающим, за что ухватиться, чтобы не утонуть.
Этот рисунок был нарисован мною в начале апреля 2011 года
А это фото было выложено для всеобщего обозрения задолго после выхода ГП и ДС Ч2
Мне наверное стоит подать на них в суд на защиту моего авторского права :D
Может быть, я полная сука. Ты когда-нибудь думала об этом?
накипело
знаете
почему все вокруг счастливы?
кроме меня
нет, у меня всё есть
любящие родители, верные друзья, я учусь в вузе своей мечты
но в моей жизни совсем нет любви
я могу говорить всё, что угодно, что это не для меня, что я боюсь этого, но в глубине души я хочу быть чьей-то, и чтобы был черт возьми тот человек с которым я была бы счастлива!
уже который раз я наступаю на те же грабли
ну когда уже когда я найду того самого, чтобы "зацепило"
опять разочарование
я должна радоваться за него
но меня печалит всё это
сильно
он мне нравился очень
но это научило меня тому что если близкому человеку плохо, то надо ехать к нему незамедлительно, несмотря на обстоятельства
всё, что не убивает нас, делает нас сильнее
всё, что не убивает нас, делает нас сильнее
Ну, я не буду кидаться словами про проведенный в пустую новый год, потому как все было не так уж и плохо. Милый, а главное - тихий, семейный вечер, симпатичненький Димка, дурацкое желание мое. Подарками еще я всем угодила, что так же приятно. Приятная атмосфера всеобщего единения - когда соседи, да и просто люди с улицы останавливаются чтобы поздравить незнакомых с новым годом, много фейрверков, и много моей, совершенно не обязательной, писанины в найденный старый дневник.
Весь день я провела в таком спокойном полусонном состоянии, и уже даже успела немного устать от каникул. И, если уж быть до конца честной, то в этом году такое празненство с кучей еды, криками "с новым годом" и так далее, было немного лишним.
Как бы не было тихо, все равно было слишком шумно.
Но с этим уже ничего не поделаешь.
Так что с наступившим, ребят. Этот год определенно будет лучше предыдущего. Я обещаю вам.
Please, follow me on twitter)
https://twitter.com/istrelkovskaya
Пришло время и мне поделиться новостями о том, как я встретила наступивший год.
Как все начиналось я, пожалуй, говорить не буду, потому что было оно совсем печально. А потом, когда мы только в 23.00 пришли на квартиру, где и был весь банкет, все и поехааало..
Папа таки разрешил мне выпить бокал шампанского(алилуя). Я дрожащими руками писала это желание под бой курантов, сожгла только половину листочка(я лошаара), после чего он упал прямо в бокал. Допив все до дна, я поняла что сожрать оставшуюся бумагу, которая оказалась у меня во рту мне не получится :D В общем, надеюсь, что сгорело все мое желание :D
Часа в два ночи мы таки пошли гулять вдвоем с Дианой и ржали над пьяным Дедом Морозом.
А так, ничего особо запоминающегося и не было.
Пришли полшестого домой, сразу завалилась спать ахаха.
Все получилось даже лучше, чем я ожидала. Надеюсь, ребятки, и у вас Новый год удался:*
нет сил ни на что значительное
Сегодня вытащила маму на вечерний сеанс в кино на "Шерлок Холмс: Игра теней". Слов нет описать вообще фильм, отлично сыграли, было много сцен, где можно было посмеяться, вообще весь зал смеялся :D
Мы думали, что первого числа вообще никто в кино не пойдёт, но на удивление весь зал был забит. Очень напрягали сцены, где Шерлок будто бы "умирает" -_-
А вообщем смешных сцен было больше, чем грустных. На этот фильм стоит сходить)
Кстати, очень понравилось, когда закончился фильм, все встали и начали хлопать. Такого даже на Гарри Поттере не было оО
Короче да, уже меньше, чем через 8 часов я буду трястись в машине, направляющейся в Финляндию. Ну разьве это не круто? Мне Ирма уже, честное слово, вынесла мозги с тем, куда она меня потащит сначала, прикиньте, она заставила меня взять с собой купальник.не, ну вы поняли? купальник зимой, с тем, что она мне там насмотрела и что мы будем есть, а именно суши, дааа ^^ От д. Эрика и т. Инги, родителей Ирмы, по скайпу последние несколько дней только и слышно, мол, ну что, когда ты приезжаешь? На долго? Ну давай, Ирмин номер запиши только и чтоб на границе отзвонилась. А я им: да, да, не волнуйтесь :D Короче да, меня ждут незабываемые 4 дня в Хельсинки. Пожелайте мне удачи, ахах, ну или просто пожелайте мне неплохо провести время хд До встречи и не скучайте.
Эти мысли разъедают меня изнутри.Стоит допустить одну мысль, одну маленькую мыслишку - и она уже расползается по сознанию, глубоко укореняется где-то в черепной коробке.Она дает свои плоды- страх, боль, сомнение, недоверие.
Ты хочешь двигаться вперед, говоришь, что для это нужно сделать шаг назад.Ты сможешь, я верю.
Говоришь, что все будет хорошо.
Только ты совершенно забыл про меня. Я уже давно стою на месте, я не могу сделать шаг вперед, я окруженна собственными страхами.
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
- Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.
- Бог создал всё? - спросил профессор.
- Да, сэр - ответил студент.
Профессор спросил:
- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, профессор?
- Конечно, - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
- Профессор, темнота существует?
- Конечно, существует.
- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.
я скучаю по морю. мне кажется, когда окунаешься в воду становишься другим человеком. под водой я свободна, под водой я парю. именно под водой оживают голоса в моей голове.
одной мне кажется, что Ванесса променяла шило на мыло? дуреха. я не знаю, кто этот парень, но он явно не лучше Зака!
Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it look as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday
Suddenly, I'm not half the man I used to be
There's a shadow hanging over me
Oh, yesterday came suddenly
(с) Beatles
привеееееет^^ рада что со мной*О* надеюсь надолго)
и тебе привет:3 спасибо что следишь в ответ ;)
шикарный блог, кстати:*
"Stop! I said it's happening again. We're all wasted away" (с) Kasabian - Empire
Времена меняются и мир не стоит на месте. Меняются даже взаимоотношения, такие, казалось бы не изменые и вечные. Но даже они изменились, и не в лучшую сторону.
Вспомните хотя бы средневековье. Рыцари были готовы на такие отважные поступки, ради дамы своего сердца. А что же мы наблюдаем в наше время? Сейчас все с точность, да наоборот: девушки борятся за мужчина, а мужчины лишь наблюдают.
Ночью ко мне приходит вдохновение.
На этот раз это была Хеленушка.
Качество ужасное, простите
lovett-vuitton спасибо что следишь, хороший блог *-*
я досмотрела фильм, он превосходный!
Это то, что я искала на протяжении года, хотя даже больше.
Джереми неповторим, и очень, очень милый.
Пойду спать, и надеюсь мне приснится что-нибудь приятное ;)
Что меня радует?
Вы знаете, ребят.
Те, кто смотрят канал Дисней - поймут.
ОН ТЕПЕРЬ В КАЖДОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ СТРАНЫ :D
Мухахахахах!
А, значит, и у меняяяяяяя во второй квартире, дааа!
7 утра:
5 вечера:
3 утра:
Аеаеае, у меня есть этот ТВ канал ДААААААА
https://mobile.twitter.com/Nikolems
Это мой, скинеть ваши у кого есть, интересно почитать.
наивность это когда дочка думает, что мама девственница,
а сверх наивность это когда мама думает, что дочка девственница
иногда парень-друг нужен даже больше, чем парень-парень
Если вы меня обидели -не надо извиняться. Уже поздно. Извиняйтесь перед теми, кому я отравлю жизнь обидевшись на вас и срывая злость…©
Падает снег с черных небес.
Дремлет под ним обугленный лес.
Эта зима - в душах людей.
Это - зима жизни моей.
Хотите похудеть? Значит, так: вы едите всё, что хотите, в любом количестве, в любое время дня и ночи, но при одном условии - на 10 рублей в сутки!
Ты слишком далеко, но слишком близко -
Абсурд, но так и есть, поверь.
Прося прощенья, опускаюсь слишком низко,
Но я люблю тебя, тем самым, отдаляя смерть..
— Дорогой, я купила мыло Дав. — Вот как?! Значит не дав мыло мы купить уже не можем?!
я начинаю скучать за Артуром. это плохо(
убивает когда кто-то понтуется тем, что у него такой невъеботно ахуенный фотоаппарат canon, а фотки у него: горизон завален, а на самой фотографии или сам себя на руках фотографирует или таракан какой-то.
а ещё, что больше убивает:
" у меня были все фотоаппарты и фотки на них были говно, а как только появился canon они стали в сто раз лучше. "
а когда начинаешь им говорить, что на canon с nikon'ом делают даже одинаковые объективы они тебя посылают.
честно, ну не пойму я вас.
не буду называть имён, но есть люди у которых sony и leica и у них потрясающие фотографии.
не важно какая марка, главное, что бы руки из нужного места росли.
случайно падали звезды
в мои пустые карманы
и оставляли надежды
мои колени замерзли
ты был счастливый и пьяный
и что-то важное между
я держу тебя за руку
чтобы вдруг не похитили
в переулках скрываются
на "Волгах" вредители
телефонные гудки
в них согреемся может быть
Josh Hutcherson’s appearances in 2011 Entertainment Weekly’s Pre-SAG Party
сочувствие нашего времени:
" мдаа… хуёво тебе…"
дорогие следящие, хочу поздравить вас с уже наступившим Новым годом!
пусть он будет еще лучше предыдущего!
надеюсь вы хорошо его отметили))
Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.
одна дура сказала, вторая подхватила, третья передала, четвёртая подтвердила. а потом такое о себе узнаешь, что прям челюсть от пола не отодрать.
1 Люблю хип хоп
2 Люблю рисовать
3 Готовлю
4 Никогда не курил сигарет
5 Попал в учителя тряпкой
6 Хочу подвес
7 Люблю фотографию
8 Люблю делать что то своими руками
9 Люблю раннюю осень
10 Не хочу отношений. Пока
неужели я нашла место, где могу писать всё, что пожелаю. где не идёт погоня за дешёвой славой, где не пытаюсь, пусть даже не осознавая этого, понравится людям. его не читает ни мой друг, ни враг, ни любимый человек, ни кто бы то ни было ещё. успокаивает.
ты же видишь как тебя люди воспринимают, да какой бы ты не была, главное то что у тебя внутри, а у тебя ахуеть что внутри, и я тебе во многом честно завидую) ну это хорошая зависть я даже скорее больше радуюсь за тебя, да) ты что разве не видишь как к тебе все твои друзья относятся, не в коем случае не совневайся в их отношенни к тебе. ТЫ АХУЕННАЯ КИСА, таких 1 на. . на блять всю планету!
БРО=*****************
как вам картина?
у меня на стене висит такая же))
Убей меня
Внезапно гаснет свет
И нервно курит балерина, в пачке сигарет
Солнце светит мимо кассы, прошлогодний снег ещё лежит
Всё на свете из пластмассы и в