01 января 2012 года в01.01.2012 23:07 5 0 10 4

суть несут.

Я все никак не успокоюсь с планами на 2012. а так хочется, чтоб этот год был ИДЕАЛЬНЫМ.
Вот общалась только что с одним парнем Артемом. Он сам из Самары. Висит в друзьях в Вк, а пообщались второй или третий раз.
не в этом суть..а в том, что он является очень умным, здравомыслящим и волевым человеком. Сила воли - то чего мне так стабильно не хватает с…8ого класса. (В словаре точно такое же определение, отвечаю)

так вот наш разговор:
Артем: Вот как ты распоряжаешься своим свободным временем?))
Я: очень и очень глупо распоряжаюсь :D
у меня по жизни хроническая усталость. толком и отдохнуть не удается. а потом и рабтать не могу.
но с этого дня я со всеми своими проблемами, ленью, и всем-всем что мешало жить борюсь :)

может ты что-то подскажешь?
из личного опыта, так сказать.
У тебя-то наверняка таких проблем нет

Артем: Тебе наверное мой способ не подойдет, но всё же расскажу. Раз: надо выбрать, что тебя интересует, то, что ты хочешь развить, на худой конец, если такого нет, можно взять основную твою учебную специализацию. Выбрать книги по интересующим тебя навыками и приступить к их изучению каждый день уделять внимание 3-4 книгам прочитывать из каждой по главе, перед сном записывать в личный дневник всё, что с тобой произошло за день и в кратце, то что ты узнала в книгах. Два: Неплохо записаться на любые секции по развитию тела - единоборства, танца, гимнастика, йога, фитнес и т.д. Три: Анализировать свои успехи относительно предыдущих лет и увеличивать нагрузки как умственные, так и физические - развиваться всесторонне и добавлять в сферу своих увлечение новые вещи)

Это всё действительно интересно - но это съест всё свободное время) Хотя после того, как ты что-то понял или сделал - ложась вечером спать чувствуешь, что день прожил не зря)

Вот обдумала я его слова. Обдумала и сделала самый правильный вывод, какой только можно было сделать - Да, он прав! Расписывать ничего больше не буду. Но в мыслях сейчас засела сильнейшая мотивация учиться, роботать над собой, и жить жить жить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

20ITOGI — Это просто Вьюи блог

8

Киев, Украина.

5

Я снова начинаю забывать о вьюви. Хотя сейчас как никогда есть о чем писать. Но почему-то хочется оставлять все это при себе. Конечно я...

7

что это за период-то такой начался? Дурацкая погода, дурацкое самокопание, дурацкие сны. Сегодня снилось что мы с А. посетили какой-то...

5

себе на заметку

Ань, знай - когда тебе говорят "можно у тебя что-то спросить?" и у тебя есть догадки, о чем тебя сейчас спросят - не обязательно сразу от...