@koksy1771
KOKSY1771
OFFLINE – 16.12.2020 00:30

верь в мои сказки

Дата регистрации: 28 июля 2011 года

Персональный блог KOKSY1771 — верь в мои сказки

Вот прошло пару месяцев нашего с тобой общения. Потихоньку начинает от тумана влюбленности и гормонов проясняться разум. И мне кажется, что это не я выпала из одних отношений в другие с нерешёнными проблемами. Я живу и думаю, что ты меня не полюбишь. Когда мы рядом, мыслей нет таких, есть только мысли, что мне хорошо. Но вот только я остаюсь наедине, мы общаемся, я смотрю со стороны, и вижу вот что. Я в тебя влюблена, я в себя влюблена. Я тебе приношу удовольствие, ты мне. Но вот в глазах в твоих нет любви.

Мне нужно успокоиться, выдохнуть, и не планировать нашу жизнь. Мы утешение друг другу. Если я буду дальше влюбляться в тебя и мечтать о каких-то детях, мне будет очень больно.

Я знаю,

ты меня не полюбишь.

Ты говоришь мне столько хороших слов. Столько разрывающих от любви сердце вещей. И я бы хотела. Но голова растекается от эмоций, и я не могу связать и двух слов. Светло на душе, когда смотрю на тебя. И всё-таки это не химическая штука. Это тепло любви. Когда кладёшь голову мне на грудь, когда мажешь мне ножки кремом, когда говоришь моя хорошая шёпотом.

Что ж вот я и нашла время для наебенивания.

Тема сегодняшнего эпизода — я сейчас влюблюсь до сноса башки, намечтаю семью и детей. А это только мои мечты. И человек может просто получает кайф от быть со мной, налюбуется. И всё. И может таких чувств как любовь у него не будет.

Да-да. Простой способ избавления от этих мыслей — сказать.

Но сказать, значит испугать человека моими чувствами. Так что, слушаю группу Щенки и продолжаю наебенивать.

никогда за 25 лет не посещало желание "хочу детей", "хочу замуж".

А с Сашей меня прям разрывает. Я головой понимаю, что это гормонально объяснимо. Он ещё женат, у него пока проблемы с поиском работы, с квартирой.

Но я смотрю на него, слушаю. И восторгаюсь. Умный, красивый(до потери сознания), тёплый. И чувства не угасают, как обычно. Они растут и расплавляют наверное мой разум.

Сегодня наконец-то спала без тревоги.

Я вспоминаю, как ты лёг ко мне на грудь и уснул днём. Я прижимала тебя к себе, и чувствовала тепло в груди от любви. Моё счастье, просто слушать твои рассказы, прижимать к себе ладонями и целовать, целовать и стонать от удовольствия.

Мне работать легче стало, ведь я бегу от вызова до вызова с улыбкой. Слушаю тебя.

Я вижу, что ты не идеальный. А оно и не надо. Безгранично благодарю тебя. За то, что написал мне. За то, что говоришь мне, что я красива. За то, что ласкаешь меня.

Я извлекла урок в этом году. Всё не навсегда. И не это цель.

Я сейчас люблю. Я сейчас счастлива. Спасибо.

сегодня мне написал такие приятные слова. и по телу растекается волна приятных чувств.

необычное чувство. я влюблена в тебя, но ещё и твои слова, помогают мне и себя любить.

Меня переполняют тёплые чувства к тебе. То ли плакать, то ли кричать от любви.

Я понимаю, что ты непростой человек, но я кладу голову тебе на грудь, слушаю, что ты говоришь, и мне так интересно.

Счастлива и спокойна с тобой.

Вчера ты сказал, что вот как у меня всё дельно получается. Захочу и вот все выходит. Быть может со стороны так и выглядит.

Но год я жила с такой болью внутри, с таким мучением. И все мои достижения и цели были не замечены, мною же.

Ты лежишь в кровати, тоскуешь и расстроен. А я смотрю на тебя, смотрю и не верю. Как же всего месяц назад жила без тебя. Жила не зная тебя. Ехала длинным путем до дома. И не чувствовала себя живой.

Я смотрю на тебя с любовью, с таким необъятным чувством счастья.

Твои глаза, улыбка, шея, руки, смех, голос.

Такой хрупкой, маленькой и женственной я себя никогда не чувствовала.

Быть может ты чувствуешь, что игру ты проиграл, но ты для меня. Для меня ты изменил многое.

Странная человеческая тяга к ДОЛГО. Вот наша годовщина. Эти восемь лет вместе. А вон те празднуют золотую свадьбу. Моя ошибка измерять отношения только количеством. А на качество и анализ потребности не было. Вчера до меня дошло: не стоит давать клятву — и в горе, и в радости ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ.

И в горе, и в радости, пока оба хотите.

Любить, целоваться, слушать с упоением друг друга, растить детей, путешествовать. Пока так хочется. А не тащить до конца ваших дней мертвые отношения.

Я забрала последние вещи. Я тебя никогда не любила, как оказалось. Ошибка первая: создала какой-то образ тебя. И пыталась гнуть и ломать тебя под это. А ТЫ. Вот ТЫ. На самом деле мне неприятен. Неопрятный, рыгающий, вонючий. Все что осталось о тебе. Даже сегодняшний уход запомнится о тебе — запах крысиной мочи, разбросанные трусы, пустые бутылки от пэпси. Вот он ты.

Теперь я свободный человек. И главный урок. Я всегда буду свободной, и буду любить себя. Никаких больше зависимых отношений. Не буду больше лепить что-то из другого человека, и лепить что-то из себя.

вчера поймала себя на мысли, что смотрю на него испытываю такую теплоту, глядя и слушая его. морщины вокруг глаз, зелёные глаза, губы. и так бы всю жизнь провела.

мы говорили на ночь о моих влюбленностях, и он сказал, что если я вдруг пойму, что ничего не испытываю — не тянуть это всё. пусть в более грубой форме, но не суть.

мне стало сиюминутно больно и весь прекрасный день растаял, и я будто очнулась в холодном поту.

и лишь на утро я осознала, почему стало так больно. не от его слов, не от осознания, что я будто больная и сумасшедшая, не умеющая любить.

я поняла, что мне страшно представить, что его не будет в моей жизни. ещё несколько недель назад я его вообще не знала. а теперь я боюсь, что всё пропадёт. вдруг он поймёт, что я не та. или вдруг его жена и он снова будут одним целым. всё стало таким шатким, таким нестабильным.

когда ты благодарен человеку за то, что дал тебе испытать это чувство любви и восторга. за то что можешь чувствовать себя живым.

я не хочу требовать у тебя любви, заботы преданности, просто спасибо. Спасибо, что сейчас я счастлива

Тяжело переживать боль утраты. Выворачивает изнутри, ломит кости, крик самого себя оглушает. Не слёзы, а крик. Крик беспомощности. Первая мысль — я не могу. Я не могу вытерпеть эту боль. Падаешь на пол, обнимаешь себя не из-за стремления себя утешить, а потому что боишься, что разорвет на части.

Но есть лишь одно. Это потрясение может заставить переосмыслить всю твою жизнь. И, Боже, дай мне сил совершить те намерения.

Я в первый раз не понимаю, как же пережить эту боль после твоего ухода. После того, как ты пропал на море, я чувствовала внутри боль, но надежда все ещё оставалась, и было легче. Потом когда ты пропал второй раз, я уже сразу знала, ты скоро вернёшься. И когда загуляв глубокой ночью, ты прыгал по крыше, сердцу было спокойно. А сейчас. А сейчас. Я не понимаю, что делать с той пустотой дома и на даче. Заходя во двор, или в прихожку я по привычке жду твои лапки, жду твое скромное мя.

KOKSY1771

Самые популярные посты

304

кто я

очень легко сойти с ума, пытаясь ответить на этот вопрос. я смотрю на свои заметки в этом блоге. ведь я веду их с 10 класса. читаю их..и...

262

не хочу

больно вставать по утрам. не хочу разговаривать, слушать и мечтать. 25 лет, а будто уже конец жизни.

258

Боль

Потерять кота оказалось невероятно больно. До ломоты в мышцах. До крика. Но как бы это не было больно, но я это чувствую. Странное чувств...

255

год

год живу в Питере. Поступила на лучшую специальность в мире, попробовала поработать ассистентом стоматолога и в итоге вернулась на участо...

242

горы

сегодня снова приснился Дальнегорск. я еду по светлому ключу до перевала и смотрю на сопки. в тумане, такие хвойные зеленые. и так красив...

242

дом

меня вчера так много обнимали. неужели это всё со мной. неужели так много людей искренне рады меня видеть. не скупые эмоции, не объятия д...