Такое ощущение, что я достала до своего потолка и не смогу больше двигаться дальше. А потолок при этом оказался таким низким, что и прыгать не пришлось, достаточно было просто встать в полный рост.

Надеюсь, что смогу победить лень, иначе превращусь в толстую и ленивую домашнюю кошку. Устала завидовать людям, которые больше делают, чем мечтают.

ютуб говорит что "слова-паразиты" вышли уже месяц назад. случайно послушала (посмотрела) в день выхода и ещё раз убедилась что дайте танк- одна из годнейших находок на русском языке за последние годы (хотя я не то что бы особо смотрю чо-то, так что вполне возможно упускаю куда большее и куда лучшее, но не видели- не знаем). ещё раз посмотреть что-ли.

Иногда я как специально отклоняю свое желание писать. Не нужно, зачем тебе это, держи в себе и так далее.

Сейчас я одна или почти одна. Дочь спит, а я решила, решила все таки написать.

Сегодня хотела устроить себе выходной. Так как очень устала дочь болела и муж постоянно работал. Сейчас у него выходные, но веселится и отдыхает больше он чем я. У него всегда есть куда смыться, а я привязанна по рукам и ногам. Может повезёт если не вечером то завтра куда нибудь да исчезну. Хотя бы в ту же кальяную. Мой маленький островок тумана и кайфа. Либо все отменю как обычно и буду очень жалеть.

Каждому нужен отдых.

Мне очень нужны новые знакомства ихождения по не знакомым местам одной. Немного побыть в одиночестве.

Я люблю дочь свой дом, я домашняя черезчур, но даже я хочу оторваться от всей этой рутины. Эта рутина убивает чуть чуть что-то во мне.

Он сказал, надолго ли хватит мне терпения на его бурчания. Я сказала, что я не терплю.

Мне действительно не нужно прилагать усилий, чтобы выносить его недовольства. Я вижу в этом живые эмоции. И ведь меня тоже многое бесит.