Больше месяца простоя, а сегодня прям прорвало. Уже 31 страница романа написана, я прям горжусь собой. Сегодня писала весь день. Прям какое-то вдохновение снизошло. Сырой конечно текст получается, но я буду все это править потом. А еще у меня прям беда с именами у героев. У главных я то уже давно имена придумала и прям тащусь от них, а вот у других прям фигня какая то. И название для кафешки придумать не могу, прям беда.

Муж спалил что я пишу роман, требует его почитать, а я вроде и хочу чтобы он его прочитал, а вроде и вот совсем не хочу. Там есть некая проекция на меня, и никакой проекции на него. Ахаххаха. Ну это ж просто история в голове, а он вдруг подумает что я мечтаю о другом. а это вообще не так. Вот как это объяснить мужскому мозгу, да никак. Вот поэтому не дам я ему это почитать. По-крайней мере пока)))

#сочиняюроман #отчет

выпишет она таблетки, а всё ИДЕАЛЬНО фуух, дальше все сама, но похер уже, главное будет и всё

Проведем рассвет и ночь

Станет тоже прошлым

Будто бы во сне

Но я так и не встретил ту

На тебя похожую

Ни в одной вселенной

Иногда одна из подруг скидывает мне расписание мероприятия под названием «Женский круг», куда, в принципе, может прийти каждая, но в основном его посещают молодые мамы. Оно создано, чтобы оказать и получить поддержку. У меня каждый раз туда не получается сходить: даты проведения выпадают на дни, когда никто не может посидеть с моим ребёнком. Бывает, я представляю, что могла бы рассказать в женском кругу, и, если честно, становится не по себе. Прийти и начать ныть про свой выбор? Про свои слабость, страх и нерешительность от него отказаться? Кто из них сможет меня понять, в чем-то поддержать, возможно, помочь, да и надо ли? Я с родителями-то, бывает, мусолю эту тему и после никак не соберусь ни с силами, ни с мотивацией: всё, в чем живу, варюсь ежедневно из надоевшего, становится тяжеловесным и неподъёмным, потому как начинаю думать, что загнала себя в беспросветную яму, согласилась непонятно на что и теперь ищу виноватых. Вот она, тема отвественности. Если раньше, в период работы недалеко от родительского дома это была зашкаливающая гиперответственность, доходившая до тревожности вкупе с самобичеванием, то теперь, спустя 2 года после психотерапии, где я увидела, сколько постоянно брала на себя, чтобы почувствовать свою значимость и весомость, а потом рыдала от бессилия и страха, что не справлюсь и не оправдаю чужие ожидания, теперь я яростно отбрасываю в мыслях то чужое и наносное, то, что мне не по силам и что я не хотела бы делать, словно бы желая поступить по-детски, сказав: «Это не мои проблемы». Где та грань моего и чужого сейчас? Я постоянно балансирую между. Как же она тонка и прозрачна периодами…

#мысли #дневник #личное #актуалити текущих дней

оч устала, физически, морально нет, хотя что я вру. Я очень хочу изменений, прямо очень, уже даже и не знаю чем заняться, все опробовала и рисовала и музыка, даже йога, а я хочу изменений, и чтобы это увлекало, чтобы совместно с чем-то, чтобы связаться с этим.
у меня депрессия, из-за того, что я даже живу не одна. Это очень напрягает, с мамой плохие отношения, я очень

Мы вчера гуляли по городу, много целовались, смотрели на сакуру. Долго не могли уснуть, а утром вместе завтракали на балконе. Ты вернулся, чтобы поцеловать меня в коридоре.