Совсем. скоро. деньги
таак жду -не дождусь)) )) ) !! И это не только на мелочи, я теперь сама за себя в ответе.

Не то погода так на меня действует, не то мои чувства такие.

Магия первых эмоций и впечатлений идёт на убыль. И немного страшно, а что останется в остатке.

Порой бывают такие блюда, которые тебя сразу хватают за шкирку и ты будто в экстазе и кричишь — это лучшее, что я когда-либо пробовал. А потом ты либо объедаешься этим до полуобморока и тошноты, либо до тебя доходит, что послевкусие какое-то не такое.

Страшно, что же будет в остатке. И непонятно. Это он остаток. Или я.

Токсический оптимизм. Услышала это я от Саши. Вещь конечно губительная. Принимать дерьмо в жизни нужно. И переживать эти тягостные эмоции, не классно, но необходимо.

Я признаю и чувствую вот какие эмоции. Меня злит в каких мы обстоятельствах. Я ревнивая. Не уверенная в себе. Он ещё женат. Когда это все кончится неизвестно. Раздражаюсь, что он поддерживает с ней отношения. Я понимаю, что иначе никак. Но я злюсь. И все тут.

Сегодня взяла денег с чувака, чтобы посмотреть его камеру с записью своего же привата на телике.

Помню, несколько лет назад я только рассталась с парнем (болезненно, с выкидыванием вещей, со скандалами и тд), шла по улице и мне захотелось красной икры. На днях я уже должна была уезжать на море (естественно без него), у меня оставался совсееем скромный бюджет. Было твёрдо решено идти за икрой и маленьким багетом.Было запланировано, возможно, даже чуть — чуть поплакать. Я была счастлива, токсичные отношения закончились.

Прошло несколько лет, теперь у меня есть денюжки на икру, а радость от мелочей практически пропала.