Иногда что-то просто не работает, вот есть два человека вроде оба друг другу симпатичны, есть flirty vibes, но дальше не заходит. Ну вот серьезно, какова вероятность, что он мог найти меня в Тиндере находясь совсем в другом городе и не расширяя геолокацию до пределов Мюнхена, но ведь все-таки нашел и написал, и сказал «хотел прислать тебе это». Спасибо, чувак, нам еще работать вместе в этом месяце! Везение мое, конечно, бесконечно.

Ну вот почему так, думала я, нравится тебе парень в реальной жизни, а потом он находит тебя в Тиндере и как будто вся магия пропадает? Где эта загадочность? А вдруг у него есть девушка, а вдруг я ему не нравлюсь на самом деле? Раньше я бы подумала, это судьба, Бог дает мне знак, нельзя отпускать этого человека, ни в коем случае, цепляемся за него всеми руками и ногами, Ксюша! Но вот прошло 5 лет и своим уже почти повзрослевшим мозгом, я понимаю, что если дело не заходит дальше, то это просто чертово СОВПАДЕНИЕ. Да, мистер Киселев, просто СОВПАДЕНИЕ!

Ну почему так сложно, ведь хороший же парень и уже знает, что ты сингл и вроде все становится проще, но потом вспоминаю Миранду и понимаю «he is just not that in to you!». Да, я знаю, иногда может показаться, что это обидно, что значит не ин ту ю, я ж такая классная, как так вообще? А вот так! И чем быстрее ты это примешь, тем легче станет тебе и всем вокруг. Возможно пройдет 5 лет и вы совершенно спонтанно спишетесь в ЛИ, в ЛИ, которой запрещен в России. И он чуть расскажет о своей жизни, и ты о своей, а потом он скажет, я знаю, слежу за тобой потихоньку в Инстаграм. А ты подумаешь, Господи 5 лет назад, я бы все отдала, чтобы это услышать. А я ведь всегда думала, что увижу тебя где-нибудь по новостям с прямым эфиром из посольства. А ты ведь так и не стал дипломатом, а я все-таки уехала в Германию, прикинь? Решимости спросить, женился ли он на ней так и не набралась.

А может он просто напишет через общую знакомую в Инстаграм, что вел себя как идиот и извинится, но ты будешь в отношениях и все это уже будет не важно. Они всегда возвращаются, кто-то через год, кто-то через 5 лет. Эти призраки незаконченных, недоговоренных отношений, как же трудно было их отпускать тогда, как же легко думать об этом сейчас. Думаю, что с ним будет также, перечитаю я это через 5 лет и посмеюсь «he is just not that in to you». Золотые слова, они дают тебе свободу двигаться дальше, не зацикливаться на одном, поэтому на следующей неделе я обязательно пойду на свидание с кем-нибудь. Не назло, нет, потому что я хочу на свидание, потому что мне интересно. А с ним увидимся потом на работе и я очень приветливо скажу «Доброе утро», а потом уйду и никогда больше не увижу, может спишемся как-нибудь в ЛИ или Инстаграм и он скажет, что жалеет. Обязательно скажет, они всегда возвращаются, те с кем гештальты никогда до конца не закрываются.

#секс в большом городе #отношения #личное

Сидела такая и вспоминала.

Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с моими девчонками гуляли по городу и классно проводили время: как грелись друг о друга когда надо было перейти две дамбы, дабы попасть на работющий троллейбус, который повезет тебя дальше; как ночью после салюта пешком шли по красивому ночному городу и смеялись; как пережидали дожди под первопопавшимися (вообще есть такое слово?) крышами и наблюдали за теми несчастными кто не успел и проходил мимо нас (не многие поймут, но надеюсь вспомнят)); как пытались на мелкие гроши найти на этих праздничных ярмарках, хоть что-то прикольное и доступное.

В общем вспоминаю сегодня как мы умели радоваться жизни и не обращали внимание на то, сколько прошло времени. Конечно хорошо. когда такие воспоминания приходят как говорится вовремя. Хочется хотя бы еще раз это повторить или иметь возможность посмотреть это со стороны как фильм…

Вот на завтра намечен план действий, как провести праздник и надеюсь за прогулку освежу свои эмоции и может, вспомню что-то давно забытое и хорошее.))

Всех С наступающим Праздником Великой Победы!!!

Нет, я ясно вижу его холодность. Какая боль прошибает все мое тело. Не хочу ни дышать, ни говорить. Горько, горько. Нет ни капли гнева и злобы. Есть только непонимание, а как? А когда? Эти изменения произошли столь быстро, что я в тумане эйфории не словила момент.

И что это? Потеря интереса? Неприязнь?

А зачем говорить то, что он говорит?

И ведь можно просто спросить. Но я боюсь узнать ответ.