08 мая 2021 года в08.05.2021 20:33 115 1 10 2

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.

Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с моими девчонками гуляли по городу и классно проводили время: как грелись друг о друга когда надо было перейти две дамбы, дабы попасть на работющий троллейбус, который повезет тебя дальше; как ночью после салюта пешком шли по красивому ночному городу и смеялись; как пережидали дожди под первопопавшимися (вообще есть такое слово?) крышами и наблюдали за теми несчастными кто не успел и проходил мимо нас (не многие поймут, но надеюсь вспомнят)); как пытались на мелкие гроши найти на этих праздничных ярмарках, хоть что-то прикольное и доступное.

В общем вспоминаю сегодня как мы умели радоваться жизни и не обращали внимание на то, сколько прошло времени. Конечно хорошо. когда такие воспоминания приходят как говорится вовремя. Хочется хотя бы еще раз это повторить или иметь возможность посмотреть это со стороны как фильм…

Вот на завтра намечен план действий, как провести праздник и надеюсь за прогулку освежу свои эмоции и может, вспомню что-то давно забытое и хорошее.))

Всех С наступающим Праздником Великой Победы!!!

Это не забывается, дорогая?это на всю жизнь в наших сердцах??

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPRICORN — I need a Doctor

115

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с...

61

ФЛЕШМОБ

Когда-то давно, от своего (на тот момент) знакомого из блога узнала про один флешмоб, который меня заинтересовал, потому что было интерес...