01 января 2012 года в01.01.2012 16:17 5 0 10 1

Скачала 3 сезона "Отбросов". С завтрашнего дня начну смотреть
Я надеюсь, мне понравится ^^
Просто все в таком восторге от этого сериала)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

15

айм имортал

15

меня всё бесит я не хочу делать уроки